Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, Ануит!!! Я вспомнила, это была мастерская по ремонту часов!!! Я свои часы относила ремонтировать!! Часы позолоченные, фирменные, я их дома затеряла)) (в реальности)) а перед НГ нашла в елке))) Вот))) Во сне девушка была на приеме часов, она не хотела их у меня брать, говорит, не подлежат ремонту, потом ушла, говорит, технический перерыв... А я возмущалась, мол.. в очереди простояла, а мне перед самым носом, я в очереди последняя была.... Этот пожилой мужчина с собакой помог мне часы в ремонт отдать и их отремонтировали.. В жизни часы нашла через год, на балконе пролежали в исскуственной елке год, работают, как новые)))

Уважаемая Ануит, прошу прощения, что сразу два сна.. но они как по цепочке снились, как события переходящие из одного в другое.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Спасибо за возможность!!!
Уже 4-ю ночь снится практически одно и то же! Элементы такие:
Плач моего ребенка. Лежит на боку и плачет. Я к нему перепуганно бегу.
В снах присутствует моя тетка (в реале она живет со мной, ей 60 и она бездетная и замуж так и не вышла.) Я в каждом сне прошу у нее красные сапоги одеть, а она мне не дает.
Потом мой теперешний любовник, то зовет на свидание, то обещает прийти, и в итоге я жду, а его нет.
Потом какой-то парень, я его в реале не знаю, а во сне люблю, и просыпаюсь влюбленная)) А сегодня он хотел меня поцеловать, а я ему сказала "что у вас за мода сразу пытаться засунуть мне язык в рот, неужели неинтересно сначала узнать что я за человек? Еще рано!" И он ответил "хорошая фраза, молодец, не будем спешить"
Потом много смерчей которые надвигаются на наш дом, приходит бывший муж и верещит "зачем я только пришел", я держу ребенка, черный смерч проходит через комнату и я вижу как светлеет в окне, в момент когда смерч уже в комнате.
И потом я с бывшим парнем ищу в парке место где-бы заняться любовью. Мы находим беседку, там лавочки, приходит уборщица и гонится за нами, а мы убегаем от нее, бегу во сне очень быстро.
И еще езда на велосипеде, еду еду и потом ботинки в грязи.

Вот такие элементы, сегодня уже 4й раз. Одно и то же!!! Вот как начало 29 декабря сниться и по эту ночь. Даже страшновато становится!!! Буду очень благодарна за трактовку!!! Спасибо что Вы есть!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Вижу во сне себя в зеркале, беззубый рот,редкие гнилые коричневые зубы вынимтся руками. Я в ужасе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Сегодня с 31.12.12 на 01.01.13., во сне кормила грудью симпатичного младенца. Поразило то,что было очень много молока,и он подавился,нужно было прекратить кормить,а мне ужасно не хотелось этого делать...но пришлось его приподнять ,хотя и с большим сожалением. А молоко продолжало течь струйкой... Помогите понять сон, пожалуйста!!! С уважением, буду благодарна за ответ.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Всех форумчан с наступившим новым годом!!! Всем счастья и удачи!
Уважаемая Anuit! Прошу растолковать мой сон. Дата рождения 19/04/1980
Мне снится мать моего парня. Зовет меня на разговор. Я подхожу к дому, она мне дает ключ от дома и просит открыть дверь. Я открыла, она что-то там оставила и я опять закрыла. Мы с ней сели на заваленке и разговариваем. Она очень доброжелательно настроена, называет меня по имени (чего в реале нет) и рассказывает мне, что она против, но ее сыну без меня плохо и он ей сказал, что женится на мне(это она мне рассказывает). (в реальности она против наших отношений и очень враждебно настроена против меня, с парнем мы разошлись 2 недели назад, т.к. она ему запретила со мной встречаться). Далее во сне она, моя мама и я, она нам показывает свой огород, на нем много земляники, дальше нам надо перейти траншеи по доскам, моя мама успешно их переходит, я тоже, а вот его мама чуть не срывается в яму, но я ей подаю руку и вытягиваю её. Дальше во сне мы втроем на концерте и все это время она очень мила со мной и все время мне говорит, что ее сын (мой парень) дома.
Заранее благодарю за ответ.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Anuit !!! С новым годом Вас! Успехов во всем!)))
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Jane_Grande пишет:
В эту новогоднюю ночь я увидела во сне свою давно умершую мать.
Она забрала у меня мои деньги (буквально вырвала их у меня их рук).
Тогда я часть этих денег выхватила у неё.
А она мне говорит:
"Отдай мне деньги. Мне надо мои долги раздать. Их у меня много."
В ответ я ей сказала, что мне они тоже нужны на пропитание и проезд. И не отдала ей то, что мне удалось у неё отнять. Правда те деньги, что она у меня выхватила из рук остались у неё. Я сразу после этого проснулась.
Считается, что покойнику нельзя ничего давать...
Но я ведь не сама отдала, она вырвала их у меня. При жизни она так и поступала. А последние свои она годы наводила порчи на меня. Хотела моей смерти.

Ваш сон говорит о том, что негативный аспект ваших отношений в матерью до сих пор давлеет над вами. И вы до сих пор платите своим здоровьем и счастьем за ее грехи. Вам необходимо пройти обряд прощения и отчитать род от грехов. Особенно тщательно придется молиться о душе вашей матери.

- Большое спасибо за разгадку моего сна.
Вы как бы слегка успокоили меня.
Я уже неоднократно отчитывала свой род от грехов , но похоже ещё не до конца. Чтож , будем работать...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Joli_Julie пишет:
Уважаемая Anuit, мне очень часто снится, как я изо рта вытягиваю, что-то наподобие нитки или жвачки, она застревает в зубах, я ее вытягиваю, а она нескончаемая, ощущения очень неприятные, рот как-будто забит этим. Еще часто зубы качаются и выпадают.


Ваш сон говорит о том, что вы часто говорите необдуманные вещи, которые в дальнейшем вам мешают жить. Язык ваш - враг ваш. Возможно, рассказываете что-то лишнее окружающим, а потом у вас возникают от этого проблемы.
Шатающиеся зубы во сне говорят о вашем шатком положении. Не все так прекрасно в вашем окружении, как может показаться на первый взгляд. Мало на кого вы можете положиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bast пишет:
Добрый день! Видела во сне моего покойного дедушку. Шла по каким то подземным ходам, и все считала это уровень такой то, это такой. В общем зашла очень далеко. По крайней мере вела счет с 6 уровня. Сказал, что давно встречи со мной ждал. Во сне он меня по отечески обнял, приголубил, сказал что все наладится, чтоб ни о чем не переживала, не беспокоилась. Проснулась от того что руку как от огня обожгло. И действительно был ожег ниже локтя заживал долго.


Ваш сон говорит о какой-то сложной ситуации, из которой вы ищите выход. Возможно, вы в прошлом были близки с дедом, поэтому именно его совет и поддержка в данный момент были вам особенно нужны.
Также ваш сон - это ваше неосознанное путешествие в мир мертвых. Я бы даже сказала, что сон очень похож на путешествие по шаманской технике выхода в другие миры.
Ваш ожог - это способ вернуть вас обратно, в реальность. Видимо, вы слишком задержались в другом мире.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit!
Моей подруге приснился сон про меня.
Снится,что я в кабинете у врача,у меня роды.Я кричу"Когда уже он родится,не могу больше"...Ко мне заходит подруга через некоторое время в палату,видит меня такой счастливой с ребёнком,так ему я радуюсь.Подруга даже подумала,что ей тоже надо- это такое счастье.Но до этого у меня во сне живот месяца на 3-4 был,не больше,а ребёночек уже около годика,но очень-очень красивый.Подруга рядом со мной была и мама моя.. Потом после пробуждения у подруги чувство,что это как будто не сон ,а как реальность... Все чувства так реальны и цвета,и голоса ....

P.S. В жизни ни у меня,ни у подруги,которой снился сон нет детей.
Подруга Лариса 21.06.1976....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tarinva пишет:
Уважаемая Anuit, моей маме сегодня приснился неприятный сон: она видела свой язык в язвах, потом из горла стала выходить черная масса средней плотности, потом стоя около парадной нашего дома она сказала "если будет все нормально - я вернусь" и проснулась.
Дата рожденя 14.04.1947г.

Не забывайте, что сейчас луна идет на убыль. Поэтому снятся сны, говорящие об избавлении от какого-то негатива, и сны обнажающие имеющиеся проблемы со здоровьем. Ваша мама во сне пыталась избавиться от накопленной негативной энергии или болезни. Поскольку черная масса выходила через рот - значит проблемы ( пробои) находятся в верхних чакрах - горловой или сердечной. Я бы посоветовала вашей маме проверить свое здоровье и обратиться к врачу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Все последующие сны выкладываем после моего объявления.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit. :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* пишет:
Благодарю Вас, дорогая Anuit, за помощь!
Сон был 31 декабря. Снилось что я подписывала некий договор о чем идет речь в документе не ясно, только смутно помню, что я обязана была кому-то помогать.Подпись я должна была сделать своей кровью. Я хотела аккуратно проколоть палец, чтобы приложить его с каплей крови к документу, но кровь брызнула с большой силой и лист был полностью забрызган моей кровью...Когда я, желая его переписать наново, убрала лист, то увидела под первым листом еще один договор уже совершенно другой и дата другая, и кровь с первого листа перешла на второй. Убрав второй лист я увидела третий и тоже с другой датой, и речь в нем тоже шла о чем-то другом. Поняв, что я фактически "подписала" все три бумаги, я не испытывала паники или каких-то еще неприятных ассоциаций, а попыталась рассмотреть хотя бы даты.Дата просматривалась только на первом и то цифры, почему-то менялись.


Ваш сон говорит о каких-то обязательствах, которые вы возьмете на себя. Причем как-то само собой одни обязательства перерастут в несколько. Сон связана с вашим родом и семьей. Вам не нужно знать конкретной даты, дабы не иметь возможности повлиять не исход событий.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ :cvet5:
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, здравствуйте!

Мне несколько раз снился сон, что мне отрубали пальцы, резали ладошки, но крови почти не было. К чему это может быть?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Исцеление пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit, помогите пожалуйста в толковании моего сна. Приснилось мне, что я в своей квартире выхожу на балкон, а на полу на балконе яма в земле (хотя пол у балкона бетонный). В этой яме копошатся большие дождевые черви, они ползают быстро и их невероятно много, они вызывали у меня ужасное отвращение. Я наблюдал за ними, хоть мне и было невыносимо неприятно. Я увидел как один червь очень быстро ползет, я схватил его в руку. Потом я схватил другого червя, но это оказалось была змея, она была черная и тонкая. Я держал червя и змею в руках, они были одинакового размера, очень длинные и мерзкие. Я вышил с ними из балкона и стал ходить по квартире. Потом я обратно зашел на балкон и положил их в яму. Я позже одумался и хотел обратно их вытащить из ямы, но они были скользкие и быстро упозли в глубину.

Ваш сон связан с вашими планами на будущее. Вы многое хотите сделать, о многом мечтаете, но некие неожиданные обстоятельства вам помешают. Более того, вы упустите какую-то хорошую возможность расправиться со своими недоброжелателями.
Также ваш сон говорит о том, что ваше привычное мироощущение подвергнется серьезному испытанию.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо пишет:
Добрый день!
Где то на природе, поля, березовые околки. Я была в незнакомой компании, что то отмечали на природе. Мн что то стало с ними скучновато и я начало куда то удаляться от них. За мной пристал парень из той компании, я его не знаю. Что-то мне говорил, объяснял. К нему я не прислушивалась. Но в один какой то момент меня озарило, что это мой парень, я на него смотрю и вижу его. Я словно ожила, интерес в глаза, улыбка на лице, сердце забилось. Мы начали резвиться, догонять друг друга. Мы проходили возле какого то загона что ли. Крыша почти чуть чуть не касалась земли. И он мне говорит: "Давай скатывайся с крыши, а я тебя с другой стороны словлю" и побежал на другую сторону крыши. Я пошла чтобы забраться на крышу, но тут увидела столпотворение людей, такое ощущение как будто мы где то на ферме. Я увидела загон лошадей. Там были табун красивых, черных лошадей. Я забралась на заборы, чтобы полюбоваться на них. На заборе сидели еще несколько молодых девченок. Они начали раскачивать заборы, мы чуть не упали. Я спрыгнула. За мной откуда не возьмись начал гоняться черный бык. я от него убегала, уворачивалсь. И он потом врезался в окно старого дома. А это оказывается мальчишка одел костюм быка, он голову снял, и там русый мальчишка. Когда я убегала, у меня в мыслях, что меня ждет мой парень на той стороне, а я тут ношусь, хоть бы он не ушел.

Anuit , прошу прощения, но короче не могла написать.
p/s: до этого сна, мы расстались с другом.

Ваш сон говорит о ваших сожалениях. Вы знаете, что вы никогда не будете одна, но вам не хватает того, что было между вами и вашим мужчиной. Вам очень хочется, чтобы он сам сделал первый шаг и попытался вас вернуть.
Более того, в глубине души вы не верите, что ваш разрыв окончательный.
Крыша дома, торчащая из земли - это остатки ваших отношений. Можно сказать так, что между вам есть много недосказанного. Многое вы прокручиваете в голове и как бы дорисовываете детали, додумываете причины, мотивы и мысли вашего бывшего. Вам очень хочется, чтобы то о чем вы думаете было не правдой.
Забор - это некое препятствие. Возможно, нечто, что мешает вашим отношениям развиваться. Вы считаете себя сильнее вашего мужчины, считаете, что ваши эмоции и женская интуиция делают вас мудрее в принятии решений. Что вы видите дальше, чем он.

Лошади - в вашем сне символизируют попытки кардинально изменить ситуацию, убежать от проблем. Но пока это только на уровне мыслей и желаний.
Судя по всему в ваших отношениях было слишком много посторонних лиц. Вы все время ощущаете чье-то внимание и интерес к вам и к вашим отношениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу