Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ФейТан пишет:
Сон был такой.
Снилось 4.12.12 в 21 лунный день.
Папа принес с работы два огромных флага. На одном изображен Иисус, на другом - Николай, если Иисус был изображен каконически, то Николай был похож на Перуна с развевающимися волосами и протянутой вперед рукой (левой). Еще одна ососбеннсть у этих ликов небыло глаз, эти глаза нужно было нарисовать самой. Я взяла черную краску и обмакнула туда указательный палец, краска оказалась только на ногте и этот ноготь я приложила к тем местам, где у ликов должны быть глаза. И Иисус и Николай стали зрячими. За этими флагами охотились и их никому нельзя было показывать.
День рождения 25.04.1976.

Ваш сон говорит о том, что вашу семью ждут не легкие времена, когда потребуется поддержка и защита высших сил. Возможно, это связано с противостоянием жизненным проблемам, а , возможно, есть какой-то недоброжелатель.
Вы, как человек, обладающий определенными знаниями и интуицией, сможете вовремя обратиться за помощью к высшим покровителям.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за пояснения! :thyou: :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
С Вашего позволения выложу на толкование еще один интересный свой сон. Снится что я с мамой на вокзале. Мы приехали в незнакомый город то ли в Италии то ли в Испании, вроде как ждем следующего поезда, так как с вокзала не уходим. Она мне говорит: "Ты обязательно должна посетить такой-то город на севере Испании, там я была и мои коллеги были и всем понравилось", я ей возражаю, что меня город, который она мне советует, не интересует. Потом у меня в руках лаки для ногтей: два золотистых, два серебристых и один бледно-фиолетовый. И я хочу накрасить ногти, но не могу выбрать лак. В итоге решаю красить каждый ноготь разным цветом. Долго выбираю какие лаки буду использовать, в итоге выбираю 4 из 5 (один из серебристых отставляю в сторону). Смотрю, а ноготь на большом пальце моей левой руки уже покрыт золотистым лаком, так что красить его не надо. Начинаю красить указательный палец на левой руке фиолетовым. Потом как-то случайно задеваю что-то рукой, так что лак на обоих ногтях в одном месте немного сдирается. Я естественно раздражаюсь и говорю маме, что иду в город искатъ что-то, чтобы исправить эту царапину. Иду по городу. Захожу почему-то в отделение милиции. Там два мента. На стене висит пистолет, рядом с ним - инструкция по его применению. И вот я почему-то решаю стрельнуть себе в ноготь и таким образом исправить эту погрешность маникюра :))) Хочу просить у ментов дать мне один раз выстрелить. Но не успеваю я и рта раскрыть, как они сами со мной заговаривают, да так приветливо еще. Они так мною очарованы что сами дают мне пистолет без малейших вопросов и ту книжку-инструкцию по его применению. В книжке указана стоимость пистолета, так вот, один из ментов идет к столу и совершенно добровольно выплачивает мне указанную в книжке сумму денег, хотя я его об этом не просила. Выхожу оттуда и думаю: что же это было? И на каком мы языке вообще общались? Ведь я знаю, что я за границей, и родные языки у меня с этими ментами разные. Кажется, они сразу заговорили со мной на моем языке. Думаю: может, надо было на их языке с ними попробовать поговорить? Потом решаю, что нет, все было хорошо, и так даже лучше, что они под меня подстраивались, а не я под них. Кстати, по ногтю себе из того пистолета я так и не стреляю , я даже и думать об этом забыла. Просто забираю деньги и оружие и куда-то иду, наверное, к маме на вокзал, а может, и в другое место, не знаю. Вот и все.

Ваш сон говорит о вашем глубоком желании поменять образ жизни и место вашего проживания. При этом ваше мнение отличается от мнения вашей мамы. Вы хотите принимать решение самостоятельно. Чужое давление вас раздражает.
Вам важен ваш имидж и ваш социальный статус. Вам очень хочется получить определенное положение в общества.При этом у вас постоянный внутренний выбор - либо развивать свои духовные качества и интеллектуальные, либо же сосредоточиться на зарабатывании денег и материальном.
Большой палец руки связан с горловой чакрой. Поэтому в вашем сне есть предостережение - вам нужно задуматься о том, что вы говорите, и как вы выражаете свои мысли окружающим. Обратите внимание на горло, гортань, органы речи.
Далее, полицейский участок - символ наведения порядка. Возможно, вы чувствуете, что вам нужно чужое вмешательство, для того, чтобы устранить негативные аспекты в вашей жизни. При этом наличие пистолета и то, что вам его передали , говорит о том, что вам самой придется решать свои проблемы, и возможно кардинальным способом.
Симпатия мужчин - полицейских символизирует ваше желание нравится окружающим, и вашу уверенность в том, что окружающие вас принимают.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
evelina a пишет:
Доброго дня! и с наступившим Новым годом!
Растолкуйте пожалуйста мой сон:
ко мне в гости в новую квартиру пришла бывшая свекровь с какой-то женщиной.Мы все вместе прошли на кухню ,а бывшая свекровь пошла мыть голову.Пока она мыла голову,другая женщина обычным голосом спрашивает-ты что,защит понаставила?и не делай вид что меня не понимаешь..затем из ванны вышла свекровь и стала интересоваться как я одна справляюсь с ребенком?На что я ей ответила-я и раньше одна справлялась,не верите,давайте спросим у вашего сына.В это время мы выходим на балкон,внизу на улице в открытой машине сидит мой бывший муж,в машине много людей.Она начинает ему что-то кричать и он уезжает.Потом я выпроваживаю свекровь из дома,а другая женщина не уходит,тогда я хватаю ее за шиворот и начинаю читать молитвы,причем и христианские и мусульманские...лицо ее искажается от боли и в током состоянии я ее выталкиваю из квартиры.Основное направление сна мне понятно,только не могу понять,что значит мытье головы в моей квартире?

Ваша свекровь решила на вас либо подлечиться, либо сбросить на вас свои проблемы. Волосы - символ собственности- богатства. Но ведь богатство может быть и в переносном значении и подразумевать болезни, проблемы, "головники". Поскольку самой ей к вам не пробиться, она прибегла к чьей-то помощи.
Также есть основание полагать, что вы действуете не так, как ей хотелось бы. Очень ей хочется, чтобы вы были более покладисты, и действовали даже сейчас по ее воле.
Судя по вашему сну, ваш бывший в курсе всех манипуляций своей матери.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
уважаемая Anuit, с Новым Годом Вас! вот мой сон с 8 на 9 ноября : Я на кладбище, вижу как кого-то хоронят, подхожу ближе, вижу красный гроб, его готовятся опустить в могилу, и тут я замечаю, что покойница – это моя знакомая, одета в красную одежду и лицо у нее прикрыто, тут же вижу что оно измазано кровью, и понимаю, что потому оно и прикрыто, т.к. ее убили или она покончила жизнь самоубийством. Во сне понимаю, что увидеть ее удалось только мне, что для всех гроб был закрытым. Далее ухожу с этой могилы.

Думаю, ваш сон говорит о кармических событиях в жизни вашей знакомой. Красный цвет - это цвет опасности, отработки кармических долгов, неконтролируемых эмоций и страстей. Если она не изменит свой образ жизни, то ей грозит серьезная опасность. Для вас же это своего рода сигнал о том, что вы также находитесь в некой ключевой точке вашей судьбы. И от ваших решений зависит ваше дальнейшее будущее.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас за толкование, уважаемая Anuit! :dcf7ca6df0:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Китана&#36- пишет:
Доброго времени суток! Поздравляю с наступившим 2013 г. и желаю, чтобы все Ваши мечты и желания осуществились!
В ночь с 28.12.2012 на 29.12.2012 мне приснилась бабушка, которая умерла в октябре 2012 года. Пришла я кней в гости, она уже слабая, не понимает ничего (состояние, которое перед смертью было), вижу у неё в руках нож, просто держит его, мне как-то не по себе стало, вдруг поранится. Я у неё взяла этот нож, она легко так его отдала, даже не сопротивлялась. Я этот нож в руках держу и думаю куда положить так, чтобы она его достать не смогла и в этот момент она вдруг хватается за ручку ножа, да с такой силой его забирать у меня начинает... Но это ничем не закончилось, так как сон резко переключился и обрывками как-то началось. Сначала парень приснился, с которым расстались в ноябре, на застолье каком-то сидели, он с моим давним знакомым чуть не подрался из-за меня. Потом резко переключилось на то, что я платье свадебное выбираю, примеряю. Потом проснулась. Что-то не даёт покоя этот сон мне, вроде и тревоги нет...
Дата моего рождения 12.08.1985.
Благодарю за ответ и за то что уделяете нам своё время!

В данном случае вам самой придется немного подумать. Я вижу здесь два варианта толкования.
Нож в магии - это инструмент знахаря, колдуна, мага. Практически продолжение его руки, символ его силы. Если рассматривать ваш сон в этом аспекте, то ваша бабушка не хочет, вам передавать свою силу и знания по каким-то только ей ведомым причинам. Возможно, вы еще не готовы принять это. Либо сила предназначена для передачи другому родственнику.
Если же рассматривать сон с точки зрения психологии, то явно прослеживается ваша связь с бабушкой, и существующая недосказанность между вами. Ваше желание уберечь ее , и неизбежность происходящего, с которым бесполезно бороться.

Далее по вашему сну. Вы почувствовали что ваш бывший молодой человек о вас вспоминает. Причем, у вас есть общий круг знакомых ,и через них он пытается быть в курсе того, что с вами происходит.
Свадебное платье - это ваше сильное желание изменить свою жизнь, поиск избранника.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
1-снились большие рыжие собаки, как будто у мамы какой то мужчина хотел украсть собаку и пришли на помощь родственники, чтобы успеть поймать вперед. Вижу как на собаку накидывают цепь.Тут откуда то еще взялись такие же большие собаки, красивые, рыжие, породистые.И какая то одна из собак в прыжке пролетает над моей головой. На меня это такое произвело впечетление, просто от собачьей красоты. Потом я какой то девушке все это рассказываю, меня просто переполняют эмоции. А потом вижу останавливается рядом автобус и как будто мама из под колеса вытаскивает маленькую собачку и как бы гладит ее по животу и говорит, что вроде бы она живая и не постродала. И еще, дядя который помогал ловить собаку был одет в зимнюю одежду, я еще подумала, вроде лето, а он так одет.

В вашем случае собака символизирует некое материальное благополучие, защиту, которая имеется у вашей мамы. Судя по всему, возникнет ситуация, когда вашей маме будут грозить потери или убытки. Но ей помогут члены вашей семьи, родственники. Ситуация обернется только на пользу вашей маме, упрочит ее положение.
Также сон говорит о том, что ваша мама отзывчивый человек. Она поможет кому-то из знакомых в сложной жизненной ситуации.

Любисток пишет:
2-я хожу в темноте по каким то улицам,тревожное какое то чувство. Со мной две большие собаки( у меня у подруги такие кавказец Барин и немец Ричи). Зима, темно, снег и вот остановилась я около одного дома не в далеке. И вижу, что какая то большая и злая собака забегат в ограду этого дома и у меня внури появляется такое чувство, прямо 100% уверенность, что она перегрызла всех, то там был, покрайней мере собаку во дворе то точно. И я понимаю, что когда она выбежит, то первым делом увидит меня и мне будет хана. Я начинаю кричать собак по имени и в это время выбегает эта злая собака. Я ее не вижу в темноте, но я знаю, что она бежит в ою сторону. В это время мои собаки подбегают ко мне, немец немного пробежал вперед, а кавказца что то не вижу и понимаю, что он может не справиься и тут вдруг собака начинает на меня брыгать и в это время со стороны прыгает мой кавказец. Они встречаются в воздухе в прыжке и я просыпаюся.
А еще мне как то приснилось, что кто то меня предупредил во сне, что у меня на работе будет сегодня проверка и действительно на следующий день была проверка. Что это может значит? С уважением.

Бродить в темноте - значит пребывать в неизвестности. Судя по вашему тревожному состоянию во сне - вы ощущаете какую-то угрозу для себя. Возможно, у вас есть недоброжелатель, который хочет вам навредить. Только вы не знаете, кто это и чего от него ждать. Две собаки во сне - это ваши близкие или друзья, люди на которых вы можете положиться в сложный момент жизни. Если вы попадете в неприятности - эти люди вам придут на помощь.
Голос, который предупредил вас во сне о грядущей проверке - скорей всего, голос вашего Ангела хранителя.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
Мне сегодня приснился странный сон. Значение я не нашла ни в одном соннике..
Снилось, будто я находилась на похоронах. Много людей, родственников, но похороны абсолютно незнакомого мне молодого человека. Вижу стоит пустой гроб, красного цвета, внутри пустой, оббит белым атласом. Потом вижу, что в этот гроб кладут молодого человека, красивого, лет до 35. Я стою в метре-два от гроба.. И говорю, такой красивый, молодой и ушел из жизни.. Тут этот покойник поворачивает ко мне голову и говорит, да.. так бывает.. что-то говорил о причинах смерти.. Я не испугалась, восприняла это как в порядке вещей.. Тут смотрю к гробу подошла девочка, лет 5-7.. Я понимаю, что это дочь покойного. Девочка начинает прощаться с мужчиной покойным, обнимает его, тут я вижу, девочка в гроб к нему сбоку прилегла, обняла покойного. Вижу кровь в гробу появляется. Я говорю родственникам покойного , мол, заберите девочку, что вы делаете, нельзя ей в гроб ложиться, там кровь и покойник это плохо.. Девочку забирают, а покойный открывает глаза и на меня нападает. Я без всякой боязни начинаю его окрещивать и говорить "во имя отца и сыны и святого духа аминь". Крещу его и знаю, что он мне ничего не сделает.. Тут между нами стает батюшка, который его отпевать собирается, я продолжаю его крестить, потом себя, батюшка начинает отпевание, покойный ложиться в гроб и на этом все заканчивается.

Ваш сон говорит о границе между прошлым и будущим. Мужчина ложащийся в гроб - символизирует некие ваши дела, цели, устремления, которым не суждено сбыться. Красный цвет - это цвет кармы, и в то же время это цвет материального плана.
Девочка - это символ эмоций. Возможно, вы прикипели сердцем к какому-то делу, или идее, вам сложно расстаться с мыслью, что планам не суждено реализоваться.
Попытка покойного напасть на вас - символизирует энергетическую взаимосвязь между хозяином и его созданием. Вы как хозяин , создатель проекта его питали все время его существования. А сейчас, вы отбираете у него эмоции ( девочку), и ему питаться нечем. Поэтому происходит нападение - попытка получить энергию.
Судя по дальнейшему развитию вашего сна - вы благополучно избавились от груза прошлого.
laruseandra пишет:
Потом снился какой-то слепой мужчина, пожилой, с собакой-поводырем. Он что-то просил меня собаку его подержать, (поводок) что-то мы с ним говорили. Худощавый, высокий мужчина, но впечатление от него доброе было.. Будто мы с ним ходили в какую-то организацию, типа банк или что-то с деньгами связано, и этот мужчина просто был со мной и молчаливо меня поддерживал, помогал. Он ничего не делал, но я знала, что он мне помогает в чем-то.

Прошу прощения, Ануит!!! Я вспомнила, это была мастерская по ремонту часов!!! Я свои часы относила ремонтировать!! Часы позолоченные, фирменные, я их дома затеряла)) (в реальности)) а перед НГ нашла в елке))) Вот))) Во сне девушка была на приеме часов, она не хотела их у меня брать, говорит, не подлежат ремонту, потом ушла, говорит, технический перерыв... А я возмущалась, мол.. в очереди простояла, а мне перед самым носом, я в очереди последняя была.... Этот пожилой мужчина с собакой помог мне часы в ремонт отдать и их отремонтировали.. В жизни часы нашла через год, на балконе пролежали в исскуственной елке год, работают, как новые)))

Часы символизируют для вас второй шанс и время, которое вам дано, чтобы наверстать упущенное, и сделать то, что вы еще не успели сделать. Благодарите вашего таинственного хранителя. Возможно, он символизирует суть Фемиды - справедливости, которая осуществилась по отношению к вам на тонком плане.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Anuit доброе утро!

Я очень удивлена Вашему толкованию. И благодарна Вам. Вы точно описали мое состояние. И действительно много чего не досказанного между нами, на счет моей стороны точно. А что делать? Как быть, чтобы остаться с ним?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Большое спасибо за время, которое Вы нам уделяете! Я рада, что значение сна не такое уж страшное оказалось!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо
Боюсь, ваши вопросы выходят за рамки данной темы. Хотите обсудить - пишите в личку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте! Спасибо за возможность!!!
Уже 4-ю ночь снится практически одно и то же! Элементы такие:
Плач моего ребенка. Лежит на боку и плачет. Я к нему перепуганно бегу.
В снах присутствует моя тетка (в реале она живет со мной, ей 60 и она бездетная и замуж так и не вышла.) Я в каждом сне прошу у нее красные сапоги одеть, а она мне не дает.
Потом мой теперешний любовник, то зовет на свидание, то обещает прийти, и в итоге я жду, а его нет.
Потом какой-то парень, я его в реале не знаю, а во сне люблю, и просыпаюсь влюбленная)) А сегодня он хотел меня поцеловать, а я ему сказала "что у вас за мода сразу пытаться засунуть мне язык в рот, неужели неинтересно сначала узнать что я за человек? Еще рано!" И он ответил "хорошая фраза, молодец, не будем спешить"
Потом много смерчей которые надвигаются на наш дом, приходит бывший муж и верещит "зачем я только пришел", я держу ребенка, черный смерч проходит через комнату и я вижу как светлеет в окне, в момент когда смерч уже в комнате.
И потом я с бывшим парнем ищу в парке место где-бы заняться любовью. Мы находим беседку, там лавочки, приходит уборщица и гонится за нами, а мы убегаем от нее, бегу во сне очень быстро.
И еще езда на велосипеде, еду еду и потом ботинки в грязи.

Вот такие элементы, сегодня уже 4й раз. Одно и то же!!! Вот как начало 29 декабря сниться и по эту ночь. Даже страшновато становится!!! Буду очень благодарна за трактовку!!! Спасибо что Вы есть!


- Вы тревожитесь за ребенка. Интуитивно чувствуете, что что-то с ним не так. Скорей всего, ваш ребенок переживает какой-то стресс. Его плач связан именно с душевными страданиями. Попробуйте с ним поговорить, узнать, что беспокоит. Многое можно понять по поведению малыша, по его плаксивости. Постарайтесь больше времени уделять ему, а не своей личной жизни. Красные сапоги - это ваша влюбленность, флирт. Вы вроде бы хотите быть с ребенком, но в тоже время ваша беспокойная натура не дает вам сидеть на месте. Вы не можете без внимания мужчин. Ваша тетя - осуждает вас , пытается сдерживать.
- Ваш любовник - сам не знает, чего хочет. С одной стороны ему нравится быть с вами, с другой стороны, он не уверен, что хочет серьезных отношений.
- Ваш сон про влюбленность и молодого человека, говорит о том, что не смотря на то, что вы сейчас встречаетесь с мужчиной, вам не хватает эмоциональной близости. Вы понимаете, что ему не нужны вы, ваши проблемы и ваш внутренний мир. Вы тоскуете по настоящей любви, по женскому счастью. Если бы вы сказали поточнее дату - я бы сказала, стоит ли такой сон воспринимать как вещий или нет.
- Смерчи - это чье-то осуждение, возмущение, негатив, направленный на вас и ваш образ жизни. Собственно говоря, вы и сами понимаете, что живете на так, как хотелось бы. Совершаете много ошибок. При этом, ваш муж , скорей всего, вас также осуждал за вашу легкомысленность. Поэтому ищите корни ситуации в вашем бывшем муже. Именно от туда у вас идет чувство вины и осуждение самой себя.
- С бывшим парнем у вас не разорвана сексуальная привязка. Отжигайте ее, иначе этот мужчина как минимум в течении 7 лет будет с вас получать свою "дозу" энергии.
- Вы очень не терпеливы. Вы хотите получить все и сразу. У вас есть сильное желание изменить свою жизнь. При этом вы большие надежды возлагаете на мужчину, который должен как герой фильма вас спасти.
А пока этого героя нет на горизонте, вы всеми силами стремитесь его найти. При это часто вляпываетесь в различные неприятности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Вижу во сне себя в зеркале, беззубый рот,редкие гнилые коричневые зубы вынимтся руками. Я в ужасе.


Если не затруднит, называйте дату, когда приснился сон.
Во-первых, ваш сон - это предупреждение вам. Проанализируйте, что вы говорите. Возможно, вы слишком много произносите негативных слов, которые несут в себе разрушающую энергетику ( мат, ругань, ворчанье, злобные комментарии, высокомерные высказывания)
Во-вторых, внимательно присмотритесь к вашему окружению. Возможно, ваш статус мнимый. Те, кто с вами рядом, на самом деле совсем иначе относятся к вам. Если не измените свое отношение к окружающим и к своей роли в вашей среде - можете жестоко разочароваться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР пишет:
Добрый вечер! Сегодня с 31.12.12 на 01.01.13., во сне кормила грудью симпатичного младенца. Поразило то,что было очень много молока,и он подавился,нужно было прекратить кормить,а мне ужасно не хотелось этого делать...но пришлось его приподнять ,хотя и с большим сожалением. А молоко продолжало течь струйкой... Помогите понять сон, пожалуйста!!! С уважением, буду благодарна за ответ.

Ваш сон связан с благоприятными перспективами. Вы сейчас полны идей, творческой энергии. Вы способны создавать и творить, воплощать ваши планы в реальность. Ребенок - символ вложения ваших усилий и энергии в какой-то проект, дело, цель. Единственное но. Вы пока работаете не на свое благо, а на благо других.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР пишет:
Добрый вечер! Сегодня с 31.12.12 на 01.01.13., во сне кормила грудью симпатичного младенца. Поразило то,что было очень много молока,и он подавился,нужно было прекратить кормить,а мне ужасно не хотелось этого делать...но пришлось его приподнять ,хотя и с большим сожалением. А молоко продолжало течь струйкой... Помогите понять сон, пожалуйста!!! С уважением, буду благодарна за ответ.

Ваш сон связан с благоприятными перспективами. Вы сейчас полны идей, творческой энергии. Вы способны создавать и творить, воплощать ваши планы в реальность. Ребенок - символ вложения ваших усилий и энергии в какой-то проект, дело, цель. Единственное но. Вы пока работаете не на свое благо, а на благо других.

Дорогая, Anuit!!! Вы для нас являетесь несомненным авторитетом в толковании снов! Просто я тут некоторое время читаю форумы беременных девушек с обсуждениями о снах, так там кроме рыбы многим сниться как раз кормление молоком ребенка! т.е. он считается одним из "типичных" снов беременных. Простите, если тут высказала неуместное предположение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morri пишет:
Доброго времени суток! Всех форумчан с наступившим новым годом!!! Всем счастья и удачи!
Уважаемая Anuit! Прошу растолковать мой сон. Дата рождения 19/04/1980
Мне снится мать моего парня. Зовет меня на разговор. Я подхожу к дому, она мне дает ключ от дома и просит открыть дверь. Я открыла, она что-то там оставила и я опять закрыла. Мы с ней сели на заваленке и разговариваем. Она очень доброжелательно настроена, называет меня по имени (чего в реале нет) и рассказывает мне, что она против, но ее сыну без меня плохо и он ей сказал, что женится на мне(это она мне рассказывает). (в реальности она против наших отношений и очень враждебно настроена против меня, с парнем мы разошлись 2 недели назад, т.к. она ему запретила со мной встречаться). Далее во сне она, моя мама и я, она нам показывает свой огород, на нем много земляники, дальше нам надо перейти траншеи по доскам, моя мама успешно их переходит, я тоже, а вот его мама чуть не срывается в яму, но я ей подаю руку и вытягиваю её. Дальше во сне мы втроем на концерте и все это время она очень мила со мной и все время мне говорит, что ее сын (мой парень) дома.
Заранее благодарю за ответ.


Ваш сон говорит о динамической ситуации. То есть, ваша ситуация еще не пришла к логическому завершению. Отношение к вам вашей потенциальной свекрови меняется. Ей приходится себя ломать ради сына. Внешне это может проявиться, наоборот, в повышенной агрессии к вам. Ведь вы вмешиваетесь в ее жизнь, меняете правила, подрываете ее власть. Но сам факт, что мать вашего мужчины пошла с вами на контакт, пусть даже на тонком плане - говорит о том, что ситуация изменится в вашу пользу. Ведь вы и сами этого хотите, чтобы все жили в мире.
Та часть сна, где ваша свекровь показывает вам землянику, говорит о ее возможной болезни. Болезнь является последствием дел и неверного отношения к жизни. Вполне возможно, что вам предоставится шанс проявить себя с лучшей стороны, оказать помощь и т.п.
Ваше совместное посещение концерта символизирует нахождение взаимопонимания.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306
Во-первых, я высказываю свое видение вопроса. Доверять мне или нет, каждый решает сам. Непогрешимых людей не бывает. Я тоже могу ошибаться, и я этого не исключаю т.к. очень редко пользуюсь сонниками, и доверяю в основном своему видению.

Во-вторых, если вам очень хочется высказать свое мнение по поводу сна кого-то из форумчан - вы вполне можете написать ему в личные сообщения. Это не возбраняется.
А вот нарушать правила темы - чревато. И вы должны это осознавать т.к. уже не первый день находитесь на форуме.

Я заметила, что время от времени, у некоторых девушек появляется желание поспорить с моей точкой зрения. Я не возражаю. Обращайтесь к Основателям проекта с просьбой вести тему "Толкования снов". Тогда будете высказывать свои версии толкования на законных основаниях. Но до тех пор - убедительная просьба, не мешать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Luda пишет:
Здравствуйте,Anuit!
Моей подруге приснился сон про меня.
Снится,что я в кабинете у врача,у меня роды.Я кричу"Когда уже он родится,не могу больше"...Ко мне заходит подруга через некоторое время в палату,видит меня такой счастливой с ребёнком,так ему я радуюсь.Подруга даже подумала,что ей тоже надо- это такое счастье.Но до этого у меня во сне живот месяца на 3-4 был,не больше,а ребёночек уже около годика,но очень-очень красивый.Подруга рядом со мной была и мама моя.. Потом после пробуждения у подруги чувство,что это как будто не сон ,а как реальность... Все чувства так реальны и цвета,и голоса ....

P.S. В жизни ни у меня,ни у подруги,которой снился сон нет детей.
Подруга Лариса 21.06.1976....


Сон говорит вот о чем. Вы хотите очень ребенка. И вам нужна помощь, чтобы у вас все получилось. У вас появится ребенок, но не тогда, когда вы рассчитываете. Скорей всего этот ребенок будет нужен больше вам, чем вашему мужчине. И еще совет. Не рассказывайте о своих планах и желаниях никому. Копите энергию для свершения вашего желания.
Еще хочу сказать, что вам нужно поберечь себя и перестать жить для других. Вы слишком много отдаете и слишком мало получаете взамен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Еще раз напоминаю дорогим форумчанам о правилах данной темы.

Пять (5) человек выкладывают свои сны ( не более 2 снов). После моего толкования данных снов, следующие пять (5) человек могут выложить свои сны. О возобновлении темы я сообщаю отдельным сообщением.
Банить за нарушение темы я не буду. Но все сны все очереди - будут из темы удаляться и игнорироваться. Так что, вам самим не выгодно нарушать правила.

Следующие 5 форумчан могут выложить свои сны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу