Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit. Мне приснился сон что, увидела я на столе прекрасного скорпиона, коричневатого цвета и положила свою руку на этот стол ладонью вверх, чтобы этот скорпион на мою ладонь залез. Я была абсолютно уверена, что он меня не ужалит ядом. Он вполне спокойно залез на мою ладонь, я некоторое время его рассматривала. Далее он как бы сросся с моей ладонью, очень сильно и крепко вцепился в мою ладонь клешнями, но боли не причинил. В этот момент у меня было сравнение, как будто это крепкое рукопожатие своего рода. Затем этот скорпиончик уже сидел на моей руке, конкретно, на той части руки, ближе к локтевой, и мы с ним ходили и смотрели на людей, наблюдали за ними, как будто выбирали для чего-то. Чаще видны были лица тех людей, которые мне в школьные годы много неприятностей доставили – мои одноклассники в большинстве. Я с ним чувствовала сильную близость. Кстати, я скорпионов очень люблю, и как символ.
И Луна как раз была в скорпионе, убывающая))
Весь сон участие принимала только левая моя рука, на которой сидел этот скорпион.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Недавно, 11 января, у меня обнаружили гипотериоз (недостаточность щитовидки), а сразу в тот же день мне приснился такой сон.

Снится что я лежу в больнице по поводу этой самой недостаточности. Там происходят следующие вещи:
- вижу что одна из врачей пациентам гадает. Типа метод диагноза у нее такой - гадать. Другие пациенты возмущаются и хотят обычной диагностики. Я спрашиваю ее через свою бабушку, что эта врачиха скажет про мою болезнь. Бабушка говорит, что врач нагадала, что я буду жить там где хочу, даже со своей болезнью. И тут мне откуда-то становится ясно, что эта врач-гадалка тоже живет в том месте, где хочу жить я. Думаю: значит, правду точно сказала.
- потом в больнице в моей палате показывают по телевизору старый фильм. Выбрал его мой парень, я его смотретъ не хотела, поэтому упрекаю его. Сюжет фильма: что-то вроде вестерна про любовь и приключения, в любом случае вижу на экране влюбленную пару, он - ковбой, она - его подруга, еще вижу лошадей, природу. Женщина - известная актриса, мужчина - не знаю.И тут я замечаю, что действие происходит именно в том месте, где я хочу жить. Радуюсь, думаю что это знак.
- потом я переношусь в бабушкин двор. Я что-то делаю на голой земле во дворе, и ненароком поджигаю старую лиловую дубленку (знаю что тетину) что лежит рядом. Дубленка очень хорошо быстро горит, но я успеваю все погасить.
- я опять в больнице, иду в туалет. Кабинки туалета открыты и находятся на высоте у всех на виду. Я начинаю лезть в кабинку и тут меня подсаживает какой-то крепкий мускулистый мужик в кожанке похожий на рокера или металлиста. Но он выпускает меня из рук и я почти что падаю на грязный, в моче пол. Но я быстро реагирую и предотвращаю мое падение, мужик меня подсаживает еще раз, я сажусь на унитаз и справляю малую нужду, простите за подробности. Он флиртует со мной, лапает меня, но он мне не нравится, он противный. Тут я вижу что подошел мой парень с друзьями и наблюдает за всем этим со стороны, но не вмешивается.
- и наконец снится что у меня сильно опух и чешется подбородок и верхняя часть шеи и что у меня там прыщи пошли. Я к врачу, говорю: "Знаете, а может у меня не эта болезнь, а просто аллергия? Видите, на коже высыпание?", он говорит, что проведет дополнительные анализы.

Вот и все. Простите пожалуйста что столько деталей во сне :) Заранее Вам благодарна.
 

Lija

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Снится такой сон: я нахожусь на террасе в деревенском доме со своим бывшим мужем,с которым мы собираемся снова сойтись в реальной жизни. Дом мой и не мой в то же время, по ощущениям. Хочу навести порядок, чтобы обустроить летнюю столовую для своей семьи. Заглядываю в какой-то старый сервант и достаю оттуда сосуд с крышкой непонятного назначения в виде черного демона с рогами. Обращаюсь к мужу с вопросом: что делать с этой посудой? Она меня пугает. Он говорит - выкинь ее! На что я ему отвечаю,что не могу этого сделать, т.к. она не моя. Смотрю на сосуд, а он уже в форме быка, так же черного цвета,правый рог-ручка отломан. Мне жутковато от такой метаморфозы. Снова лезу в сервант и достаю квадратную коробочку, обитую оленьим мехом, из которой выглядывает мех подлиннее. Тяну за него и вытаскиваю деревянного человечка без лица,так же обитого мехом оленя. Решаю, что это будет талисман для нашей семьи и ставлю его на подоконник. Стало спокойнее. Тут заходит кот, запрыгивает на тумбу напротив меня и смотрит. Я ему: кис-кис! А он тихо так: Lija! Я удивилась и снова: кис-кис! Он шепотом: Lija! Прямо за тобой.. Я понимаю в одно мгновение что за мной что-то необычное и страшное. Резко разворачиваюсь через правое плечо и вижу что на меня стремительно надвигается волна энергии и прошивает насквозь мое тело. Я выгибаюсь назад,кричу и просыпаюсь.. Родилась 16.05.1978. Благодарю Вас!
 

Lija

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
С вашего позволения еще один сон. Снился давно, но не дает покоя. Приснился удивительно красивый старинный город светло-бордового цвета. Я иду по мостовой, укрытой навесом. Все вокруг из серого камня, кроме домов. Слева от меня здание и я чувствую, что оно таит в себе все знания мира. Справа так же каменные колонны, поддерживающие навес, необычно витиеватые, с узорами. Сквозь них я вижу зеленую реку,разделяющую город, неширокую, через нее красивый мост. Светит яркое солнце, но оно не слепит. Небо синее, глубокое. Я направляюсь к мосту. Навстречу мужчина и женщина, беседующие о чем то духовном. Я слышу их мысли, знаю о чем говорят они. Атмосфера любви, доверия, счастья царит в этом чудесном городе. Я счастлива, словно оказалась дома. Перехожу через мост и просыпаюсь в разочаровании от того, что вернулась в реальность.. Благодарю.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, добрый день!
Приснился странный сон. Описываю подробно, потому что он изобиловал деталями. Приснился за неделю до последнего полнолуния, то есть 21.12.2012.
Дата моего роддения - 22.08.1978.
Очень красочный сон. Я бреду по странному летнему городу залитому солнечным светом. Город похож на Санкт-Петербург, но не он, это город в котором собраны все архитектурные памятники, созданные людьми. Ощущение, что весна, ею пахнет в воздухе, влажность повышенная, очень хорошая атмосфера, воздух вкусный. Но я расстроена. Я думаю, что когда-то давно я была в этом городе и все было тут по-другому. Я стою на мосту через широкую реку, на реке красивые корабли, вокруг красивые дома, какие-то обелиски, а прямо передо мной что-то типа Триумфальной арки. Вокруг ходят люди, восхищаются, фотографируют, смотрят, а я думаю, что все так изменилось, стало незнакомым, неправильным.
И вот я вижу ступеньки вниз, сырые, покрытые мхом, я по ним спускаюсь и оказываюсь перед мелким прудиком, в котором журчит вода, он обрамлен какими-то темно-зелеными кустами с крупными листьями по типу вьюнка. Листья сочные, пропитанные влагой, сквозь них просачивается солнечный свет и в отдалении перспектива ярко-голубого неба и воды. Я думаю, что в этом месте все осталось по-прежнему. Спускаюсь к самой воде и думаю, как пройти дальше, под мост. Под мостом что-то типа старинной церкви, и ощущение, что она как бы на обрыве, что слева, если посмотреть в маленькие окошки, я увижу панорамный вид на море. Из церкви слышится пение, а пол церкви тоже залит водой. Я одета в юбку и белую блузку и замшевые лодочки, волосы мои заплетены в две косички. Я начинаю пробиваться внутрь церкви, вставая на плоские камушки в прозрачной воде, поскальзываюсь и оказываюсь по щиколотку в воде, при этом промочив юбку и левый рукав блузки. Иду уже просто так в воде внутрь. В церкви все просто - нет икон и вообще никакой аттрибутики, стены простые глиняные побеленные, свет сумрачный, воздух теплый. В воде стоит стол, кое-как сбитый из досок, на нем лежит женщина в нищенской одежде, а вокруг такие же люди в обносках поют. Я стою 5 минут и собираюсь уходить. За мной увязываются два мужчины. Они хотят меня отвести к себе на квартиру для того, чтобы заняться сексом. И вот мы уже в квартире. Там все грязно, запущено. В маленькой комнатушке стоит большая кровать, заваленная засаленным пастельным бельем, подушками и одеялами. На кровати лежит огромный полосатый кот, очень здоровый по размерам как тигр. И я думаю, что я на самом деле мужчина и с тайным злорадством представляю, как сейчас мужчины начнут приставать и нащупают у меня мужской орган. Так и происходит. Я ложусь на край кровати одетая, и один из мужчин трогает между ног меня и его глаза расширяются от удивления. Он говорит: она же мужик. И в ту же минуту кот на кровати начинает ворочаться. Я просыпаюсь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемая Anuit! Огромное человеческое спасибо! Преклоняюсь пред Вашим талантом. Мира и Любви Вам! Всех благ!
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Пересчитала несколько раз, получаюсь я пятая, надеюсь все верно...
Уважаемая Anuit, вот 2 моих сна: 1) Иду по школьному коридору, на руке правой кольцо с большим бриллиантом, я на него смотрю и во сне чувствую, что с ним я защищена и оно дает мне много сил и даже власти. На левой руке, на безымянном пальце надето два обручальных кольца, мужское и женское (понимаю это по размеру), я на эти кольца тоже любуюсь, вижу что они с красивым узором насечками.
2)Сон с 28 на 29 ноября: вижу себя в каком-то церковном дворе, незнакомая мне старая женщина, маленького роста (во сне я знаю что она кто-то вроде святой или пророчицы) говорит мне, что меня давно нужно было то ли причастить, то ли провести какой-то ритуал для моей защиты, и что она сейчас это сделает. Умывает меня в святом роднике, который тут же возле церкви, пока я умываюсь, держит меня за длинную косу (у меня длинные волосы, но кос не ношу). На это сон закончился.
Заранее спасибо.
Дата рождения 01.04.1980
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Пять пользователей выложили свои сны. Новых сновидений не выкладываем, ждем объявления о возобновлении темы.

Все сны, выложенные после моего предупреждения, будут удаляться из темы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* пишет:
Здравствуйте Anuit. Мне приснился сон что, увидела я на столе прекрасного скорпиона, коричневатого цвета и положила свою руку на этот стол ладонью вверх, чтобы этот скорпион на мою ладонь залез. Я была абсолютно уверена, что он меня не ужалит ядом. Он вполне спокойно залез на мою ладонь, я некоторое время его рассматривала. Далее он как бы сросся с моей ладонью, очень сильно и крепко вцепился в мою ладонь клешнями, но боли не причинил. В этот момент у меня было сравнение, как будто это крепкое рукопожатие своего рода. Затем этот скорпиончик уже сидел на моей руке, конкретно, на той части руки, ближе к локтевой, и мы с ним ходили и смотрели на людей, наблюдали за ними, как будто выбирали для чего-то. Чаще видны были лица тех людей, которые мне в школьные годы много неприятностей доставили – мои одноклассники в большинстве. Я с ним чувствовала сильную близость. Кстати, я скорпионов очень люблю, и как символ.
И Луна как раз была в скорпионе, убывающая))
Весь сон участие принимала только левая моя рука, на которой сидел этот скорпион.

Скорпион - очень интересный и очень неоднозначный персонаж в мистическом символизме. С одной стороны, это существо несущее смерть, а с другой стороны, он является символом защиты и даже врачевания.
Скорпиона из вашего сна можно отнести к категории духов-помощников. Причем скорпион несет в себе ярко выраженную Яньскую энергетику, мужской принцип мироздания. Но располагается он у вас на левой части тела, которая соответствует Иньской энергии, женскому принципу мироздания.
Возможно, настало время проявить некоторую жесткость в своем характере.

Однако связывая ваш сон с периодом убывающей луны, делаю вывод, что вы должны избавиться от старых привязок и обид. Освободиться от прошлого, чтобы стать сильнее. Я знаю, что вы, наоборот, хотели бы каким-то образом наказать обидчиков, но это не избавит вас от привязок, а только усилит их.

Еще небольшой совет. В критических ситуациях, когда вы чувствуете себя слабой и беззащитной, медитируйте на символ скорпиона. Это поможет вам почувствовать себя более защищенной и наполнится нужной энергией.
Также попробуйте поработать с силой скорпиона для освобождения от обид и старых привязок
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,благодарю Вас за толкование сна. С Вашего позволения,могу я Вам написать в личные сообщения,чтобы тему не засорять?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Огромное спасибо за толкование сна,все так и есть,как Вы написала :dcf7ca6df0:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:

Уважаемая Anuit! Недавно, 11 января, у меня обнаружили гипотериоз (недостаточность щитовидки), а сразу в тот же день мне приснился такой сон.

Снится что я лежу в больнице по поводу этой самой недостаточности. Там происходят следующие вещи:
- вижу что одна из врачей пациентам гадает. Типа метод диагноза у нее такой - гадать. Другие пациенты возмущаются и хотят обычной диагностики. Я спрашиваю ее через свою бабушку, что эта врачиха скажет про мою болезнь. Бабушка говорит, что врач нагадала, что я буду жить там где хочу, даже со своей болезнью. И тут мне откуда-то становится ясно, что эта врач-гадалка тоже живет в том месте, где хочу жить я. Думаю: значит, правду точно сказала.
- потом в больнице в моей палате показывают по телевизору старый фильм. Выбрал его мой парень, я его смотретъ не хотела, поэтому упрекаю его. Сюжет фильма: что-то вроде вестерна про любовь и приключения, в любом случае вижу на экране влюбленную пару, он - ковбой, она - его подруга, еще вижу лошадей, природу. Женщина - известная актриса, мужчина - не знаю.И тут я замечаю, что действие происходит именно в том месте, где я хочу жить. Радуюсь, думаю что это знак.
- потом я переношусь в бабушкин двор. Я что-то делаю на голой земле во дворе, и ненароком поджигаю старую лиловую дубленку (знаю что тетину) что лежит рядом. Дубленка очень хорошо быстро горит, но я успеваю все погасить.
- я опять в больнице, иду в туалет. Кабинки туалета открыты и находятся на высоте у всех на виду. Я начинаю лезть в кабинку и тут меня подсаживает какой-то крепкий мускулистый мужик в кожанке похожий на рокера или металлиста. Но он выпускает меня из рук и я почти что падаю на грязный, в моче пол. Но я быстро реагирую и предотвращаю мое падение, мужик меня подсаживает еще раз, я сажусь на унитаз и справляю малую нужду, простите за подробности. Он флиртует со мной, лапает меня, но он мне не нравится, он противный. Тут я вижу что подошел мой парень с друзьями и наблюдает за всем этим со стороны, но не вмешивается.
- и наконец снится что у меня сильно опух и чешется подбородок и верхняя часть шеи и что у меня там прыщи пошли. Я к врачу, говорю: "Знаете, а может у меня не эта болезнь, а просто аллергия? Видите, на коже высыпание?", он говорит, что проведет дополнительные анализы.

Вот и все. Простите пожалуйста что столько деталей во сне :) Заранее Вам благодарна.

Вы научились излагать свои сновидения без лишних деталей-) Вам большой плюс.
- Ваш сон говорит о склонностях вашей натуры. Вы увлекаетесь мистикой, оракульством, вам интересно заглянуть в свое будущее. У вас вызывают уважение и доверие люди, которые могут видеть немного больше, чем простые обыватели.
Выше прибывание в больнице символ того, что вы находитесь под крылом медицинского эгрегора. И какое-то время еще будете с ним связаны.
Вы переживаете о том, что не сможете осуществить задуманное вами. Но ваш сон убеждает вас об обратном. Все будет хорошо, события сложатся так, как вам это будет нужно.
- Второй сон связан с вашими родовыми проблемами по женской линии. Скорей всего, это какая-то общая черта характера, особенность восприятия мира, которая мешает вам, приносит массу проблем. И от которой вам бы хотелось избавиться.
- Последние сюжеты вашего сна взаимосвязаны. У вас идет процесс самовосстановления и очистки организма от негативных энергий. Прочистка моче-половой системы и вашего горла.
Негатив в мочеполовой системе связан с вашим отношением к мужчинам. У вас оно - неправильное. Вполне возможно, что ваши отношения с мужчинами не основаны на искренней любви, вы привередливы и требовательны к противоположному полу. Это лишает вас возможности любить мужчину , и видеть в нем не только плохое, но и хорошее. Вы вроде бы с мужчиной рядом, но мыслями, желаниями и сердцем уже давно в другом месте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lija пишет:
Здраствуйте! Снится такой сон: я нахожусь на террасе в деревенском доме со своим бывшим мужем,с которым мы собираемся снова сойтись в реальной жизни. Дом мой и не мой в то же время, по ощущениям. Хочу навести порядок, чтобы обустроить летнюю столовую для своей семьи. Заглядываю в какой-то старый сервант и достаю оттуда сосуд с крышкой непонятного назначения в виде черного демона с рогами. Обращаюсь к мужу с вопросом: что делать с этой посудой? Она меня пугает. Он говорит - выкинь ее! На что я ему отвечаю,что не могу этого сделать, т.к. она не моя. Смотрю на сосуд, а он уже в форме быка, так же черного цвета,правый рог-ручка отломан. Мне жутковато от такой метаморфозы. Снова лезу в сервант и достаю квадратную коробочку, обитую оленьим мехом, из которой выглядывает мех подлиннее. Тяну за него и вытаскиваю деревянного человечка без лица,так же обитого мехом оленя. Решаю, что это будет талисман для нашей семьи и ставлю его на подоконник. Стало спокойнее. Тут заходит кот, запрыгивает на тумбу напротив меня и смотрит. Я ему: кис-кис! А он тихо так: Lija! Я удивилась и снова: кис-кис! Он шепотом: Lija! Прямо за тобой.. Я понимаю в одно мгновение что за мной что-то необычное и страшное. Резко разворачиваюсь через правое плечо и вижу что на меня стремительно надвигается волна энергии и прошивает насквозь мое тело. Я выгибаюсь назад,кричу и просыпаюсь.. Родилась 16.05.1978. Благодарю Вас!

Дом в вашем сне - это символ ваших отношений с мужем, символ вашей семьи.
Дом и ваш, и не ваш т.к. вы снова сходитесь в семью, но уже совершенно другими людьми, вы сильно изменились за то время, пока жили врозь.
Судя по разным символам вашего сна - в вашу семейную жизнь было постороннее негативное вмешательство. И даже если ваша семья готова к воссоединению, еще не весь негатив ушел. Необходимо чистить вашу семью и ваш дом в реальности. Я так понимаю, вы не знаете, что было сделано и кем. Просто чувствовали чью-то злую волю.
Думаю, ваш сон дает надежду на то, что вы можете избавиться самостоятельно от разных негативных влияний на вашу пару.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lija пишет:
С вашего позволения еще один сон. Снился давно, но не дает покоя. Приснился удивительно красивый старинный город светло-бордового цвета. Я иду по мостовой, укрытой навесом. Все вокруг из серого камня, кроме домов. Слева от меня здание и я чувствую, что оно таит в себе все знания мира. Справа так же каменные колонны, поддерживающие навес, необычно витиеватые, с узорами. Сквозь них я вижу зеленую реку,разделяющую город, неширокую, через нее красивый мост. Светит яркое солнце, но оно не слепит. Небо синее, глубокое. Я направляюсь к мосту. Навстречу мужчина и женщина, беседующие о чем то духовном. Я слышу их мысли, знаю о чем говорят они. Атмосфера любви, доверия, счастья царит в этом чудесном городе. Я счастлива, словно оказалась дома. Перехожу через мост и просыпаюсь в разочаровании от того, что вернулась в реальность.. Благодарю.

Ваш сон является воспоминанием из прошлой жизни. Не удивляйтесь. Сейчас многие начинают вспоминать прошлые воплощения. Вибрации планеты меняются, и вместе с этим пробуждается скрытое в глубинах подсознания.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за толкование :dcf7ca6df0:
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Zvezda2306 пишет:Anuit пишет:ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР пишет:
Добрый вечер! Сегодня с 31.12.12 на 01.01.13., во сне кормила грудью симпатичного младенца. Поразило то,что было очень много молока,и он подавился,нужно было прекратить кормить,а мне ужасно не хотелось этого делать...но пришлось его приподнять ,хотя и с большим сожалением. А молоко продолжало течь струйкой... Помогите понять сон, пожалуйста!!! С уважением, буду благодарна за ответ.

Ваш сон связан с благоприятными перспективами. Вы сейчас полны идей, творческой энергии. Вы способны создавать и творить, воплощать ваши планы в реальность. Ребенок - символ вложения ваших усилий и энергии в какой-то проект, дело, цель. Единственное но. Вы пока работаете не на свое благо, а на благо других.

Дорогая, Anuit!!! Вы для нас являетесь несомненным авторитетом в толковании снов! Просто я тут некоторое время читаю форумы беременных девушек с обсуждениями о снах, так там кроме рыбы многим сниться как раз кормление молоком ребенка! т.е. он считается одним из "типичных" снов беременных. Простите, если тут высказала неуместное предположение.



Я вот тоже не понимаю причём тут сны беременных и их форум. Полностью согласна с уважаемой Anuit .А сны не трактуют на аналитике и статистике .Если так рассуждать - то и рыба не только беременным снится.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кофе пишет:
Anuit, добрый день!
Приснился странный сон. Описываю подробно, потому что он изобиловал деталями. Приснился за неделю до последнего полнолуния, то есть 21.12.2012.
Дата моего роддения - 22.08.1978.
Очень красочный сон. Я бреду по странному летнему городу залитому солнечным светом. Город похож на Санкт-Петербург, но не он, это город в котором собраны все архитектурные памятники, созданные людьми. Ощущение, что весна, ею пахнет в воздухе, влажность повышенная, очень хорошая атмосфера, воздух вкусный. Но я расстроена. Я думаю, что когда-то давно я была в этом городе и все было тут по-другому. Я стою на мосту через широкую реку, на реке красивые корабли, вокруг красивые дома, какие-то обелиски, а прямо передо мной что-то типа Триумфальной арки. Вокруг ходят люди, восхищаются, фотографируют, смотрят, а я думаю, что все так изменилось, стало незнакомым, неправильным.
И вот я вижу ступеньки вниз, сырые, покрытые мхом, я по ним спускаюсь и оказываюсь перед мелким прудиком, в котором журчит вода, он обрамлен какими-то темно-зелеными кустами с крупными листьями по типу вьюнка. Листья сочные, пропитанные влагой, сквозь них просачивается солнечный свет и в отдалении перспектива ярко-голубого неба и воды. Я думаю, что в этом месте все осталось по-прежнему. Спускаюсь к самой воде и думаю, как пройти дальше, под мост. Под мостом что-то типа старинной церкви, и ощущение, что она как бы на обрыве, что слева, если посмотреть в маленькие окошки, я увижу панорамный вид на море. Из церкви слышится пение, а пол церкви тоже залит водой. Я одета в юбку и белую блузку и замшевые лодочки, волосы мои заплетены в две косички. Я начинаю пробиваться внутрь церкви, вставая на плоские камушки в прозрачной воде, поскальзываюсь и оказываюсь по щиколотку в воде, при этом промочив юбку и левый рукав блузки. Иду уже просто так в воде внутрь. В церкви все просто - нет икон и вообще никакой аттрибутики, стены простые глиняные побеленные, свет сумрачный, воздух теплый. В воде стоит стол, кое-как сбитый из досок, на нем лежит женщина в нищенской одежде, а вокруг такие же люди в обносках поют. Я стою 5 минут и собираюсь уходить. За мной увязываются два мужчины. Они хотят меня отвести к себе на квартиру для того, чтобы заняться сексом. И вот мы уже в квартире. Там все грязно, запущено. В маленькой комнатушке стоит большая кровать, заваленная засаленным пастельным бельем, подушками и одеялами. На кровати лежит огромный полосатый кот, очень здоровый по размерам как тигр. И я думаю, что я на самом деле мужчина и с тайным злорадством представляю, как сейчас мужчины начнут приставать и нащупают у меня мужской орган. Так и происходит. Я ложусь на край кровати одетая, и один из мужчин трогает между ног меня и его глаза расширяются от удивления. Он говорит: она же мужик. И в ту же минуту кот на кровати начинает ворочаться. Я просыпаюсь.

Вы очень необычный человек. В вас много творческой энергии, энергии созидания. Я бы сказала, что вы тесно связаны с природой, со стихией земли. Вокруг вам словно все само растет, приходит в движение. Вы творец по натуре. Но ваше творчество не приносит вам удовлетворения в последнее время. Думаю причина в том, что люди, которые находятся вокруг вас, не понимают ваши душевные порывы. Вы чувствуете себя так, словно вас хотят использовать или обмануть. За красивыми фасадами - пустота. В вас видят - только предмет для удовлетворения своих потребностей.
Толстый кот - символ застоя энергетики. Вы не пользуетесь свои даром в полной мере. Вы должны чувствовать и видеть то, что другие не видят.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за толкование. Вы все правильно написали. Я действительно, пережила очень непростой период в жизни, именно, застоя. И у меня сейчас ощущение, что все пришло в движение вокруг меня, а этот сон как водораздел. Даром я и правда не пользуюсь, хотя знаю, что он у меня есть. Я рада, что нашла этот сайт. Я буду стараться развиваться и выпущу свой дар в мир. Anuit, спасибо большое! Вы меня сильно подбодрили :cvet5:
 

Lija

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам за толкование, Anuit! :thyou:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу