Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
Уважаемая Anuit, вот 2 моих сна: 1) Иду по школьному коридору, на руке правой кольцо с большим бриллиантом, я на него смотрю и во сне чувствую, что с ним я защищена и оно дает мне много сил и даже власти. На левой руке, на безымянном пальце надето два обручальных кольца, мужское и женское (понимаю это по размеру), я на эти кольца тоже любуюсь, вижу что они с красивым узором насечками.

Кольца на вашей левой руке символизируют отношения, личную жизнь. Кольцо на правой руке - скорей связано с материальным планом и карьерой, финансовым успехом. Вам придется выбирать, что для вас важнее. Возникнет ситуация или целый ряд ситуаций, когда ваша жизненная позиция будет проверяться на прочность.

Naturia пишет:
2)Сон с 28 на 29 ноября: вижу себя в каком-то церковном дворе, незнакомая мне старая женщина, маленького роста (во сне я знаю что она кто-то вроде святой или пророчицы) говорит мне, что меня давно нужно было то ли причастить, то ли провести какой-то ритуал для моей защиты, и что она сейчас это сделает. Умывает меня в святом роднике, который тут же возле церкви, пока я умываюсь, держит меня за длинную косу (у меня длинные волосы, но кос не ношу). На это сон закончился.
Заранее спасибо.
Дата рождения 01.04.1980

Думаю, высшие силы на самом деле позаботились о вашей защите через вашего духа покровителя. Умывание в святом источнике - символизирует обновление энергетических структур, очищение от негатива.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 форумчан могут выложить свои сны в теме.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, когда-то давно мне приснился удивительный сон. Как-будто я в составе археологической группы, и в процессе раскопок мы нашли интересное дерево внутри пещер с проходами. Это дерево было гладким, охровым и светилось изнутри, а на ощупь что-то среднее между слоновой костью и полированной древесиной. И оно было теплым. Но самое странное, что на широком стволе были ветви в виде человеческих рук. Когда мы его откопали, я почувствовала опасность, что мы что-то не так сделали, что это дерево на нас злится и надо уходить. И я по лабиринтам пещерам вывела группу на поверхность. А потом картинка сменилась, и мне приснилось, что это дерево растет на берегу реки, оно живое, а на ветвях руках растут зеленые волосы, густые, человеческие. Дул легкий ветерок, и волосы слегка развевались. Дерево позвало меня, оно меня любило. Я подошла и села под его кроной. И ощутила, что я вернулась домой, что мне спокойно, хорошо. Мы долго с деревом беседовали, но я не помню о чем.
Этот сон давно мне снился, но я его помню отчетливо, и часто вижу очертания дерева в различных изображениях деревьев. Оно меня успокаивает. Что мог значить этот сон?
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо и всех благ! :cvet2:
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,напишу еще один сон.

А сегодня мне приснилось, что я с крокодилом, который в длину такого же роста, как я убегаю от двоих мужчин, которые на лошадях нас преследовали. Но они не хотели причинить зла, ,они выглядели доброжелательно, и как я поняла, хотели поближе познакомиться. Но мне не нравилось такое чрезмерное внимание к своей персоне. Меня раздражало такая повышенная и ненужная заинтересованность к моей персоне и моему крокодилу. Этот крокодил был ручным для меня, он бежал туда, куда бежала я. И когда мы подбежали к озеру (место. В котором мы были, было очень похоже на пустыню: повсюду песок, яркое солнце, жара) ,крокодил в это озеро нырнул полностью. А я стою и не могу решить, нырять мне за ним, или что дальше делать. Ведь глубина мне была не известна, и я не стала рисковать. Но и на контакт с этими мужиками, которые стояли и с интересом наблюдали, что я дальше буду делать, я идти не желала.
И на моем теле начала появляться крокодилья кожа.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit ! Помогите расшифровать сон. (моя дата 17.09.1962)
В ночь, с 13 на 14 января во сне видела своего бывшего мужа голым. Он просил у меня мочалку, для того чтобы помыться. В разводе более 10 лет, живем в разных городах, контактов никаких.
 

Anonymous

Добрый вечер уважаемая Anuit! Спасибо за возможность получить от Вас ответ) снился очень яркий сон с 7 на 8 января. Два воробья разбивают мое окно, начинают летать по комнате( у меня это вызывает злость), они залетают в клетку к попугаю, едят что то. У меня нет на самом деле ни попугая ни клетки. Проснулась со злостью что разбито окно и теперь будет холод в квартире. Внешне птицы ужасные- затрепаные, с какими то страшными грязными перьями.Заранее благодарю Вас. И есть сон который снится как сериал, нет никакой динамики, просто одно и тоже место, я там не была. Зеленое красивое место, балка, в центре толи река толи болото, я там купаюсь. Вода на сколько мне известно мутная это плохо, но ТАМ мне определенно всегда хорошо. Этот сон бывает часто, и кажется я уже знаю все уголки этого места. Зачем я туда постоянно попадаю не понятно, ничего не ищу, никого не вижу, просто нахожусь там.Благодарю
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
В реале летом 2012 умер дедушка, а в октябре за ним бабушка (папины родители), и в последнее время часто снились.А тут приснилось, что я еду с родителями на кладбище, там где они похоронены. Приехали, на улице то ли февраль, то ли начало марта, снег еще, холодно. Стоим у входа в кладбище. Я смотрю на ноги а я в балетках на босую ногу. И думаю, как же я пойду по той тропинке, могу ноги запачкать. Родители спрашивают : "ну ты с нами?" А я им "нет, я здесь еще останусь. И родители пошли, я только наблюдала как они уходят. потом мрачне тона, кормлю зерном двух голубей.
П.С. перед этим читала заговор на вещий сон.
Дополнение небольшое вышлю в личку!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите, простите, простите, что не в одном сообщении! Только что вспомнила. Еще один сон, после гадания на суженного, чтоб во сне пришел. Приснился в ночь с 13 на 14-е. Что я вместе со своим знакомым, занимаюсь сексом простите и входит мой бывший муж, расстраивается и уходит. И еще при этом люди какие-то, женщина лет 40. И я беру знакомого за стопу. Стопа красивая но маленькая и начинаю щекотать. И думаю, какой он весь маленький. Сразу все заканчивается, мы встаем. Он просит убрать лужу спермы (очень сильно извиняюсь за такого содержания сон). Отдает ключ от квартиры и просит иногда за нее платить. Квартира 2 или 3 комнатная и не очень богатая, совком пахнет. Кузня большая, на кухне 2 горшка ночных. Один моего сына. И рядом второй незнакомый. Потом я выхожу с этим мужчиной на улицу. Говорю увидимся ли мы? Он да. но лучше у меня дома, я за тобой приеду. И он просто исчезает, я его ищу глазами. А вижу одногруппников и одноклассников. ( у нас в реале в мае встречи юбилейные будут). И муж приносит мне ребенка на эту встречу, а он очень легко одет.
Потом стою у зеркала, сзади бывший муж смотрит. Открываю рот, смотрю нет двух передних зубов. Но на месте одного из них растет новый, только прорезается белый. И я его трогаю и радуюсь.
Еще раз прошу прощения, не могла короче написать. Спасибо Вам!!!!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Новых снов в теме не выкладываем. Ждем моих ответов.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
- Второй сон связан с вашими родовыми проблемами по женской линии. Скорей всего, это какая-то общая черта характера, особенность восприятия мира, которая мешает вам, приносит массу проблем. И от которой вам бы хотелось избавиться.


Сердечно благодарю Вас, уважаемая Anuit! :dcf7ca6df0:

Скажите пожалуйста, а может ли мой второй сон также означать, что я хочу предотвратить возможное влияние своей мамы на мои поступки? Просто я сознательно никаких общих черт у меня со своими родственниками по материнской линии не вижу - а может они и есть, но я их не замечаю, саму себя трудно объективно оценить :)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
Это может быть и какой-то шаблон поведения, норма поведения или символ "правильного" образа жизни, который укоренился в вашей семье. Раз вы решили сжечь старую одежду - значит вам такой шаблон не подходит, вы хотите избавиться от него.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за пояснение, уважаемая Anuit! Теперь я все поняла. Придерживаться норм поведения, принятых у женщин в моей семье, я и правда не намерена :) Еще раз благодарю Вас!!! :cvet5:
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Ваш сон говорит о динамической ситуации. То есть, ваша ситуация еще не пришла к логическому завершению. Отношение к вам вашей потенциальной свекрови меняется. Ей приходится себя ломать ради сына. Внешне это может проявиться, наоборот, в повышенной агрессии к вам. Ведь вы вмешиваетесь в ее жизнь, меняете правила, подрываете ее власть. Но сам факт, что мать вашего мужчины пошла с вами на контакт, пусть даже на тонком плане - говорит о том, что ситуация изменится в вашу пользу. Ведь вы и сами этого хотите, чтобы все жили в мире.
Та часть сна, где ваша свекровь показывает вам землянику, говорит о ее возможной болезни. Болезнь является последствием дел и неверного отношения к жизни. Вполне возможно, что вам предоставится шанс проявить себя с лучшей стороны, оказать помощь и т.п.
Ваше совместное посещение концерта символизирует нахождение взаимопонимания.
:cvet4: :cvet4: Огромное спасибо за толкование уважаемая Anuit! Надеюсь что скоро эта ситуация завершится в мою пользу)))

Не делайте громоздких цитат.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кофе пишет:
Anuit, когда-то давно мне приснился удивительный сон. Как-будто я в составе археологической группы, и в процессе раскопок мы нашли интересное дерево внутри пещер с проходами. Это дерево было гладким, охровым и светилось изнутри, а на ощупь что-то среднее между слоновой костью и полированной древесиной. И оно было теплым. Но самое странное, что на широком стволе были ветви в виде человеческих рук. Когда мы его откопали, я почувствовала опасность, что мы что-то не так сделали, что это дерево на нас злится и надо уходить. И я по лабиринтам пещерам вывела группу на поверхность. А потом картинка сменилась, и мне приснилось, что это дерево растет на берегу реки, оно живое, а на ветвях руках растут зеленые волосы, густые, человеческие. Дул легкий ветерок, и волосы слегка развевались. Дерево позвало меня, оно меня любило. Я подошла и села под его кроной. И ощутила, что я вернулась домой, что мне спокойно, хорошо. Мы долго с деревом беседовали, но я не помню о чем.
Этот сон давно мне снился, но я его помню отчетливо, и часто вижу очертания дерева в различных изображениях деревьев. Оно меня успокаивает. Что мог значить этот сон?

Дерево символизирует древо вашего рода. Многие родовые знания и связи были утрачены. Вы же имеете возможность восстановить забытое. Почему-то идет ощущение каких-то древних и хорошо затертых знаний прошлого. Возможно, даже другой цивилизации.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое спасибо за толкование моих снов. Мне тоже казалось что-то подобное. Буду разбираться. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание, и за Ваше бесценное время.
:dcf7ca6df0:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Сон говорит о какой-то дилемме. Вы находитесь в замешательстве, не знаете как поступить, и подсказать вам некому. Вы стоите перед неким выбором и понимаете, что этот выбор на многое повлияет в вашей жизни.
Есть соблазн проявить свои темные стороны, но ваш внутренний голос подсказывает вам, что нужно придерживаться светлых сторон вашей сущности.
Далее, вы стараетесь избавиться от ваших негативных черт.

Anuit, благодарю Вас!!!
Спустя время понимаю,что так и есть!!! Именно пик ситуации приходится на данный момент жизненного пути! Спасибо Вам за толкование!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Anuit! разберите пожалуйста мой сон. снится мой муж он умер 4 года назад. мы не жили 15 лет . сидит такой же молодой только не бритый на лавочке с девушкой и как будто специально не видит меня. а я иду нарядная легкая и очень хочу что б меня он заметил . но нет не смотрит на меня. и вижу свою маму тоже покойную а она какая то неопрятная и упала. я ее подняла кое как. а она рукой отряхивается. и перед этим сон снился. вроде спускаемся мы с ней с крутой горы . рядом с нами люди . спуск кончается и начинается яблоневый сад и яблоки крупные зеленые красивые на яблоне висят. я беру откусываю - сладко. предлагаю какой то женщине тоже откусить.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
простите Anuit не видела ваш пост о не выкладывание. снов. буду ждать сколько надо. извиняюсь еще раз. пост был не совсем рядом.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Если заранее залез, баньте с чистым сердцем. Но я прошу Вас рассмотреть такую ситуацию.

5 лет назад умерла моя бабушка. Она мне очень часто снится. При этом мы с ней разговариваем, общаемся и т. д.

Последний сон:

В зале нашего дома куча гостей. Внезапно я встаю и желаю всем присутствующим смерти. Они изображают на лице обиду и начинают уходить. Одна из женщин говорит, что меня позвала мать. Перехожу в другую комнату, там спит пара, а моя мать что-то складывает в сундук и показывает, что мне надо пройти в следующее помещение. Этим помещением оказывается длинный и широкий коридор, в конце которого находится дверь. Стены полностью белые. Мебели нет, кроме кровати посередине. При этом я начинаю осознавать, что бабушка умерла и лежит на кровати. В слезах подхожу к кровати и вдруг она открывает глаза. Хлопает ладошкой по месту рядом с ней и улыбается. Мне становится так приятно и тепло...пробуждение!

и еще один маленький вопросик: в 6 лет ко мне каждую ночь являлось привидение во сне. Выходило из шкафа и шло ко мне, чтобы обнять. Закончилось это сновидение только тогда, когда я заболел сахарным диабетом. Прошу Вас подсказать, есть ли взаимосвязь или направить на необходимую тему.

Прошу меня простить за такой поток информации!

Заранее премного благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу