Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* пишет:
А сегодня мне приснилось, что я с крокодилом, который в длину такого же роста, как я убегаю от двоих мужчин, которые на лошадях нас преследовали. Но они не хотели причинить зла, ,они выглядели доброжелательно, и как я поняла, хотели поближе познакомиться. Но мне не нравилось такое чрезмерное внимание к своей персоне. Меня раздражало такая повышенная и ненужная заинтересованность к моей персоне и моему крокодилу. Этот крокодил был ручным для меня, он бежал туда, куда бежала я. И когда мы подбежали к озеру (место. В котором мы были, было очень похоже на пустыню: повсюду песок, яркое солнце, жара) ,крокодил в это озеро нырнул полностью. А я стою и не могу решить, нырять мне за ним, или что дальше делать. Ведь глубина мне была не известна, и я не стала рисковать. Но и на контакт с этими мужиками, которые стояли и с интересом наблюдали, что я дальше буду делать, я идти не желала.
И на моем теле начала появляться крокодилья кожа.



Думаю, ваш сон - продолжение темы предыдущего вашего сновидения. Дело в том, что крокодил также как и скорпион несет на себе символику смерти, и является проводником между двумя мирами - миром живых и мертвых. Также он является символом кары, мести и возмездия.
То, что вы обретаете кожу крокодила, говорит о том, что хотите избавиться от лишних эмоций, стать толстокожей. Планируете наказать своих обидчиков, но пока что-то останавливает вас от решительных действий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Шада пишет:
Уважаемая, Anuit ! Помогите расшифровать сон. (моя дата 17.09.1962)
В ночь, с 13 на 14 января во сне видела своего бывшего мужа голым. Он просил у меня мочалку, для того чтобы помыться. В разводе более 10 лет, живем в разных городах, контактов никаких.

Связь между бывшими супругами практически всегда остается на всю жизнь. И если с одним что-то происходит - другой волей не волей получает об этом сигнал.
Судя по тому, что ваш бывший муж во сне был голым, сейчас он находится в очень уязвимом положении. Судя по всему у него идет большая энерго-потеря, и за ваш счет (по старой памяти) мужчина хочет компенсировать эти проблемы.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,благодарю Вас за толкование сна. Я тоже думала,что он имеет связь со сном про скорпиона.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ameliye пишет:
Добрый вечер уважаемая Anuit! Спасибо за возможность получить от Вас ответ) снился очень яркий сон с 7 на 8 января. Два воробья разбивают мое окно, начинают летать по комнате( у меня это вызывает злость), они залетают в клетку к попугаю, едят что то. У меня нет на самом деле ни попугая ни клетки. Проснулась со злостью что разбито окно и теперь будет холод в квартире. Внешне птицы ужасные- затрепаные, с какими то страшными грязными перьями.Заранее благодарю Вас. И есть сон который снится как сериал, нет никакой динамики, просто одно и тоже место, я там не была. Зеленое красивое место, балка, в центре толи река толи болото, я там купаюсь. Вода на сколько мне известно мутная это плохо, но ТАМ мне определенно всегда хорошо. Этот сон бывает часто, и кажется я уже знаю все уголки этого места. Зачем я туда постоянно попадаю не понятно, ничего не ищу, никого не вижу, просто нахожусь там.Благодарю

Ваш первый сон говорит о неприятностях, которые несут с собой надоедливые и наглые люди. Возможно, дело связано с тем, что кто-то пытается за ваш счет поправить свои дела.

Второй сон. Судя по всему вы попадаете в место, где эмоционально отдыхаете. Зеленый цвет, зелень вокруг - символ именно психологической и эмоциональной разгрузки. Вода также символизирует ваши эмоции. Возможно, вы не хотите чего-то знать, вам удобно и комфортно в вашем неведении.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
В реале летом 2012 умер дедушка, а в октябре за ним бабушка (папины родители), и в последнее время часто снились.А тут приснилось, что я еду с родителями на кладбище, там где они похоронены. Приехали, на улице то ли февраль, то ли начало марта, снег еще, холодно. Стоим у входа в кладбище. Я смотрю на ноги а я в балетках на босую ногу. И думаю, как же я пойду по той тропинке, могу ноги запачкать. Родители спрашивают : "ну ты с нами?" А я им "нет, я здесь еще останусь. И родители пошли, я только наблюдала как они уходят. потом мрачне тона, кормлю зерном двух голубей.
П.С. перед этим читала заговор на вещий сон.
Дополнение небольшое вышлю в личку!!!

Не хочется давать неблагоприятных предсказаний. Но на мой взгляд, ваш сон предупреждает, что ваши родители приближаются к переходу в иной мир. Вы, конечно, можете отчитать дурное пророчество в вашем сне, и молиться за своих родителей. Но имейте в виду, что какая-то отправная точка уже совсем близко. Два голубя - это две души, пара людей. Вы их можете поддерживать своей заботой и любовью.

ZemlyaNika пишет:
Простите, простите, простите, что не в одном сообщении! Только что вспомнила. Еще один сон, после гадания на суженного, чтоб во сне пришел. Приснился в ночь с 13 на 14-е. Что я вместе со своим знакомым, занимаюсь сексом простите и входит мой бывший муж, расстраивается и уходит. И еще при этом люди какие-то, женщина лет 40. И я беру знакомого за стопу. Стопа красивая но маленькая и начинаю щекотать. И думаю, какой он весь маленький. Сразу все заканчивается, мы встаем. Он просит убрать лужу спермы (очень сильно извиняюсь за такого содержания сон). Отдает ключ от квартиры и просит иногда за нее платить. Квартира 2 или 3 комнатная и не очень богатая, совком пахнет. Кузня большая, на кухне 2 горшка ночных. Один моего сына. И рядом второй незнакомый. Потом я выхожу с этим мужчиной на улицу. Говорю увидимся ли мы? Он да. но лучше у меня дома, я за тобой приеду. И он просто исчезает, я его ищу глазами. А вижу одногруппников и одноклассников. ( у нас в реале в мае встречи юбилейные будут). И муж приносит мне ребенка на эту встречу, а он очень легко одет.
Потом стою у зеркала, сзади бывший муж смотрит. Открываю рот, смотрю нет двух передних зубов. Но на месте одного из них растет новый, только прорезается белый. И я его трогаю и радуюсь.
Еще раз прошу прощения, не могла короче написать. Спасибо Вам!!!!!!


Судя по вашему сну, у вас до сих пор сильная привязка к вашему бывшему мужу. Привязка расположена на сексуальном центре. Поэтому у вас может быть ощущение, что вы всех партнеров сравниваете с бывшим, или вступаете в связи с мужчинами как бы на зло бывшему.
То, что ваш партнер во сне показался вам маленьким, может говорить о том, что мужчина младше вас либо энергетически слабее.
Ключи от квартиры - символизируют вашу совместную жизнь, так сказать допуск в личное пространство человека.
Горшки на кухне - говорят о том, что вы за счет данного мужчины будете решать свои проблемы и проблемы ребенка.
Встреча одноклассников - желание покрасоваться перед сверстниками, похвастать своим статусом, достижениями. Желание быть не хуже других.
В зеркале вы видите себя - нет 2 зубов - потеря двоих близких людей. Новый зуб - новорожденный.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Напоминаю, что все сны размещенные в теме с нарушением очередности - будут удаляться и игнорироваться.


Следующие 5 снов.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,Мне снился один молодой человек,который в жизни занимается эзотерикой и имеет способности.Мне снилось,что я сижу в своей комнате,и он подставляет лестницу к моему окну и взбирается по ней,пытаясь залезть ко мне через окно.Но окно было плотно закрыто.Ему не удалось влезть,более того,ему некая сила нанесла достаточно сильный удар в аджну,я даже увидела искру,и его сильно отбросило от моего окна.Я подошла к окну и смотрю,он лежит без сознания.Я бросилась ему на помощь,выбежала из квартиры,чтобы ему помочь,но его на месте уже не оказалось.Потом я не знаю почему по пути зашла в парк,где растут деревья,там какие-то двое мужчин мне к руки передали два огромных тяжелых и достаточно длинных меча.Я с ними шла домой,размахивая ими и хвастаясь перед людьми,которые меня видели,мол у меня есть,а у них этого нет.И люди на меня испуганно и осторожно смотрели,не приближаясь.И я шла до самого дома,и острая часть мечей была настолько длинной,что я ею доставала до балконов и даже до крыши дома,и царапала их.Они были очень тяжелые,но я их удержала в руках.Когда зашла в подьезд,увидела,что этот парень смотрит на меня с второго этажа на лестничной площадке,и боится спуститься вниз,потому что я стою.Я увидела в его глазах страх.И как я поняла по сну,его тогда после удара подобрала одна старая женщина,живущая со мной в подьезде и оказала ему помощь.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемая Anuit! Хочу спросить у Вас про два моих интересных сна.

1) Снится что живу я в абсолютно незнакомом месте и что у меня много-много друзей, с которыми я сижу в баре. Некоторые из них - мои бывшие одноклассники ( причем именно те, с которыми я в школе мало общалась), другие мне в реале не знакомы. И вот мы сидим в барах несколько раз, весело нам так, и я - прям душа компании :)) Один раз перед сборами стою разговариваю с двумя девушками. Одна примеряет нижнее белье перед зеркалом, голубого цвета. Я ей что-то говорю, и она решает, что мне не нравится, и принимается мерять другое, фиолетовое. Я ей пытаюсь намекнуть, что голубое наоборот лучше ( не люблю фиолетовый цвет), но она не понимает. Потом одна из девушек предлагает мне померять шиньон: обыкновенный хвост из каштановых волос в точности как у меня. Ничего особенного, но красивый и ухоженный. Я соглашаюсь. Шиньон надо почему-то приклеивать клеем. Я уже сижу за столом с компанией, мажу себе хвост клеем, пытаюсь приклеить шиньон, но он отваливается, пытаюсь еще раз. И тут один из моих бывших одноклассников говорит: " Не волнуйся, я тебе до конца вечера его приклею",. и льет мне обильно клей на мой хвост. Приклеил или нет - я пока не знаю. И тут мне одна из подруг говорит: "Да зачем тебе этот шиньон: Мы же все любим тебя за твою естественность: что у тебя все настоящее и в душе и на теле, зачем тебе искуственные волосы?" Мне немного не понравилась ее реплика: хоть я и не уверена, нужен ли мне шиньон или нет, но попробовать хочется. Потом одноклассник что предложил мне его приклеить, предлагает отвезти меня домой, да еще приветливо так. Отвозит, прощается. Потом вижу себя, как я сплю в незнакомой квартире ( но во сне я знаю, что это моя квартира). Просыпаюсь и сразу трогаю себя за волосы, чтобы проверить, удалось ли ему до конца вечера приклеить мне шиньон. Чувствую что удалось, так как нащупываю тот хвост в моих распущенных волосах. Радуюсь, что ему удалось это сделать. Нравится мне шиньон или нет - не знаю, так я до конца сна и не поняла, хочу его носить или нет, но была безумная радость оттого что удалось его приклеить))

2) Снится что я со своим парнем и с бывшей коллегой по работе в каком-то автобусе едем. Мы с ней мило беседуем, я спрашиваю как там другие коллеги. Она мне показывает большой фотоальбом с их фотографиями. Я начинаю смотретъ фотографии и вспоминатъ их имена. Говорю что-то вроде: а эту коллегу звали так-то? А называли ее так-то? Причем на каждого коллегу я вспоминаю по два имени: настоящее имя и то имя, которым мы его/ее называли. Мой друг удивляется, я ему объясняю что на той фирме где я работала было принято братъ себе другое имя (бред, да?:))). Те имена что я не могу вспомнить, мне моя бывшая коллега напоминает. И тут я дохожу до себя. Говорю ей: “подожди, я у меня-то какой псевдоним был? Каким именем вы меня называли? Не помню абсолютно...“Она говорит: “А у тебя не было никакого псевдонима, мы тебя всегда настоящим именем звали. “ Вот и все.

Растолкуйте пожалуйста, очень интересно узнать что это все означает!
С уважением к Вашему таланту и знаниям.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Во сне я нахожусь у себя дома, в начале сна все в квартире в порядке, как всегда. Приходит мой любимый мужчина, я рада ему, хочу уделить ему внимание, но тут как из ничего посыпались разные проблемы: то вдруг толпа родственников и друзей нагрянула, то в доме начинается какой то кошмар – все ломается, откуда то куча мусора, посуда бьется, я хочу со всем этим справиться, чтобы пообщаться со своим мужчиной, но ничего не успеваю, проблемы рождаются как снежный ком. Не дождавшись моего внимания, он уходит. Я в отчаянии, просыпаюсь чуть ли не в слезах. Причем это был мужчина из моей реальной жизни, вниманием которого я очень дорожу. Сны я запоминаю нечасто, но этот произвел на меня впечатление, хотелось бы знать, что он означает.
С благодарностью, Услада.
 

Элпис

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что сон сбудется, если он снился в рождественскую ночь?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! Огромная Вам Благодарность за толкования! Вы знаете, я тоже так и подумала про первый сон. Очень знаково, буду молиться!!!

С Вашего разрешения выложу еще один, раз успеваю)
Приснилось 17 января
Запомнила элемент - я смотрю в окно, и слышу гром гремит. А на улице снег, зима. Очень удивилась, и думаю "а может это все же не гром, зима все таки, какая может быть гроза".
И потом другой момент. Я вижу старушку с тяжелой сумкой и думаю, надо помочь. И тут она сама о помощи попросила. Я помогла ей сумку поднести к магазину. По какому-то узкому переулку, магазин светился желтой вывеской. (Место я это знаю но не могу вспомнить где оно! )И тут до меня доходит что пока я ей помогала, я 2х летнего сына оставила одного на остановке. побежала назад, он там бегал и хотел в какую-то палатку забежать типа детского батута, там куча детей была. В общем испугалась за него во сне и когда увидела его на месте испытала огромное облегчение и радость от того что его вижу. А потом я его во сне оставила с родителями и уехала в другой город на 3 дня. Видела как еду по городу (Киев), крыши домов, церкви, памятники.. И встретилась там с лучшей подругой и ее женихом. И понимаю что очень очень скучаю за ребенком и жалею что его не взяла. А потом себя оправдываю что мы с подругой так редко видимся, а взяла б малого - так не погуляли бы. Проснулась с жутким чувством вины и желанием не расставаться с сыном ни на секунду. В реале уже очень давно никуда не ходила...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Здравствуйте!

5 лет назад умерла моя бабушка. Она мне очень часто снится. При этом мы с ней разговариваем, общаемся и т. д.

Последний сон:

В зале нашего дома куча гостей. Внезапно я встаю и желаю всем присутствующим смерти. Они изображают на лице обиду и начинают уходить. Одна из женщин говорит, что меня позвала мать. Перехожу в другую комнату, там спит пара, а моя мать что-то складывает в сундук и показывает, что мне надо пройти в следующее помещение. Этим помещением оказывается длинный и широкий коридор, в конце которого находится дверь. Стены полностью белые. Мебели нет, кроме кровати посередине. При этом я начинаю осознавать, что бабушка умерла и лежит на кровати. В слезах подхожу к кровати и вдруг она открывает глаза. Хлопает ладошкой по месту рядом с ней и улыбается. Мне становится так приятно и тепло...пробуждение!

и еще один маленький вопросик: в 6 лет ко мне каждую ночь являлось привидение во сне. Выходило из шкафа и шло ко мне, чтобы обнять. Закончилось это сновидение только тогда, когда я заболел сахарным диабетом. Прошу Вас подсказать, есть ли взаимосвязь или направить на необходимую тему.

Прошу меня простить за такой поток информации!

Заранее премного благодарен!
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за разгаданный сон, уважаемая Anuit !
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элпис
С 6 января ( Сочельник) и до 19 января (Крещение) продолжаются Святки. Как известно именно в этот период традиционно принято гадать на суженного и на дальнейшую судьбу. Все сны в этот период имеют некий предсказательный и мистический смысл. Поэтому есть большая доля вероятности, что сон сбудется. Только надо различать какие сны вещие, а какие нет.
Вещие сны обычно очень яркие, реалистичные, запоминаются до малейших деталей. Человек, увидевший вещий сон, долго находится под впечатлением от него. Если ваш сон именно такой - значит он действительно вещий и сбудется в течении года.
 

Элпис

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо. Сон действительно яркий, лица четкие. Только вот снились лишь как бы отрывки, один момент, потом другой. Очень надеюсь, что этот сон именно с тем смыслом, как мне бы хотелось, ведь вещие сны мне уже снились.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
5 снов в теме выложены. Ждем моих ответов - новых снов не выкладываем.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит!! Вы мой сон растолковали еще неделю назад, а я только прочитала.. Как четко и правильно Вы все описали!!! Огромная Вам благодарность!!! Вы мастер своего дела, умничка, спасибо!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:AKSINA пишет:
Прошу растолковать сон.Снился с 9 на 11 декабря. У меня снимали отпечатки пальцев,за столом каким-то,но не в милиции.Пальцы при этом не были испачканы.А тот, кто снимал,улыбался (по доброму),а потом стал целовать подушечки моих пальцев.Я удивленно посмотрела на него, а он говорит «я всегда так делаю».Бред конечно, но что-то я боюсь- к чему эти криминальные мероприятия во сне. Буду признательна за ответ).Я родилась в октябре 1978.


В первую очередь стол говорит об общении и о каких-то отношениях.
Возможно, вам придется ставить свою подпись, заверять нотариально какие-то документы или даже официально оформлять отношения.

Огромная Вам благодарность за толкование снов! Не представляю когда Вы всё успеваете.Крепкого здоровья Вам, любви и благосклонности.С глубоким уважением к Вам и Вашей помощи.)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* пишет:
Уважаемая Anuit,Мне снился один молодой человек,который в жизни занимается эзотерикой и имеет способности.Мне снилось,что я сижу в своей комнате,и он подставляет лестницу к моему окну и взбирается по ней,пытаясь залезть ко мне через окно.Но окно было плотно закрыто.Ему не удалось влезть,более того,ему некая сила нанесла достаточно сильный удар в аджну,я даже увидела искру,и его сильно отбросило от моего окна.Я подошла к окну и смотрю,он лежит без сознания.Я бросилась ему на помощь,выбежала из квартиры,чтобы ему помочь,но его на месте уже не оказалось.Потом я не знаю почему по пути зашла в парк,где растут деревья,там какие-то двое мужчин мне к руки передали два огромных тяжелых и достаточно длинных меча.Я с ними шла домой,размахивая ими и хвастаясь перед людьми,которые меня видели,мол у меня есть,а у них этого нет.И люди на меня испуганно и осторожно смотрели,не приближаясь.И я шла до самого дома,и острая часть мечей была настолько длинной,что я ею доставала до балконов и даже до крыши дома,и царапала их.Они были очень тяжелые,но я их удержала в руках.Когда зашла в подьезд,увидела,что этот парень смотрит на меня с второго этажа на лестничной площадке,и боится спуститься вниз,потому что я стою.Я увидела в его глазах страх.И как я поняла по сну,его тогда после удара подобрала одна старая женщина,живущая со мной в подьезде и оказала ему помощь.


В вашем сне :
Ваша квартира - это ваше личное пространство, ваше поле.
Молодой человек пытается проникнуть в ваше поле. Скорей всего, это было сделано из праздного любопытства или с целью показать вам, какой он продвинутый. Похоже , он рассчитывал легко "сковырнуть" вашу защиту, т.к. считает вас не достаточно опытной в магических делах. Но защита его не пропустила.
О том, что он делал это без вашего спроса и дозволения, и с какой-то не чистой целью, говорит тот факт, что он к вам лез в окно , а не постучал в дверь , прося разрешения войти.
Также окно связано с глазами, и следовательно с Аджной. Поэтому и удар пришелся юноше по аджне. Вероятно, с его стороны были попытки связаться с вами, или воздействовать на вас через Аджну. Таким образом обычно навязывают или внедряют в поле другого человека своим мысли.
Далее, парк - это место психологически для вас комфортное, безопасное. Поэтому те люди, которые были в вашем сне - символизируют те силы, которые работают на ваше благо, заботятся о вашей безопасности и комфорте.
Вы получили мечи - способность противостоять негативу и вашим врагам.
Судя по величине ваших мечей - вы обладаете большой силой, и многие ваши слова, мысли и действия в дальнейшем могут влиять на жизнь других людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу