Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Снится что живу я в абсолютно незнакомом месте и что у меня много-много друзей, с которыми я сижу в баре. Некоторые из них - мои бывшие одноклассники ( причем именно те, с которыми я в школе мало общалась), другие мне в реале не знакомы. И вот мы сидим в барах несколько раз, весело нам так, и я - прям душа компании :)) Один раз перед сборами стою разговариваю с двумя девушками. Одна примеряет нижнее белье перед зеркалом, голубого цвета. Я ей что-то говорю, и она решает, что мне не нравится, и принимается мерять другое, фиолетовое. Я ей пытаюсь намекнуть, что голубое наоборот лучше ( не люблю фиолетовый цвет), но она не понимает. Потом одна из девушек предлагает мне померять шиньон: обыкновенный хвост из каштановых волос в точности как у меня. Ничего особенного, но красивый и ухоженный. Я соглашаюсь. Шиньон надо почему-то приклеивать клеем. Я уже сижу за столом с компанией, мажу себе хвост клеем, пытаюсь приклеить шиньон, но он отваливается, пытаюсь еще раз. И тут один из моих бывших одноклассников говорит: " Не волнуйся, я тебе до конца вечера его приклею",. и льет мне обильно клей на мой хвост. Приклеил или нет - я пока не знаю. И тут мне одна из подруг говорит: "Да зачем тебе этот шиньон: Мы же все любим тебя за твою естественность: что у тебя все настоящее и в душе и на теле, зачем тебе искуственные волосы?" Мне немного не понравилась ее реплика: хоть я и не уверена, нужен ли мне шиньон или нет, но попробовать хочется. Потом одноклассник что предложил мне его приклеить, предлагает отвезти меня домой, да еще приветливо так. Отвозит, прощается. Потом вижу себя, как я сплю в незнакомой квартире ( но во сне я знаю, что это моя квартира). Просыпаюсь и сразу трогаю себя за волосы, чтобы проверить, удалось ли ему до конца вечера приклеить мне шиньон. Чувствую что удалось, так как нащупываю тот хвост в моих распущенных волосах. Радуюсь, что ему удалось это сделать. Нравится мне шиньон или нет - не знаю, так я до конца сна и не поняла, хочу его носить или нет, но была безумная радость оттого что удалось его приклеить))


Ваш сон говорит о том, что ваша жизнь насыщена общением . У вас много знакомых и вы любите быть в центре внимания. И если что-то идет не так, как вам хочется, то вас это раздражает. Во что бы то ни стало, вам надо сделать так, как хочется вам. Даже если это вам на самом деле и не нужно.
Часть вашего сна с шиньоном - говорит о том, что вы стремитесь приобрести некие качества или некие навыки, которыми пока не обладаете. Но вам ужасно хочется блеснуть в кругу своих знакомых.
Часть вашего сна, когда знакомая примеряет белье - вы вынуждены общаться с людьми, которые по сути не разделяют ваших интересов и мировоззрения. Вы с ними диссонируете.

Bulochka пишет: Снится что я со своим парнем и с бывшей коллегой по работе в каком-то автобусе едем. Мы с ней мило беседуем, я спрашиваю как там другие коллеги. Она мне показывает большой фотоальбом с их фотографиями. Я начинаю смотретъ фотографии и вспоминатъ их имена. Говорю что-то вроде: а эту коллегу звали так-то? А называли ее так-то? Причем на каждого коллегу я вспоминаю по два имени: настоящее имя и то имя, которым мы его/ее называли. Мой друг удивляется, я ему объясняю что на той фирме где я работала было принято братъ себе другое имя (бред, да?:))). Те имена что я не могу вспомнить, мне моя бывшая коллега напоминает. И тут я дохожу до себя. Говорю ей: “подожди, я у меня-то какой псевдоним был? Каким именем вы меня называли? Не помню абсолютно...“Она говорит: “А у тебя не было никакого псевдонима, мы тебя всегда настоящим именем звали. “ Вот и все.

Ваш сон говорит о течении вашей жизни ( езда на автобусе). Видимо, вам предстоит пережить ностальгические переживания, по поводу прежних ваших знакомых. Будете сравнивать ваше настоящее и ваше прошлое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Услада пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Во сне я нахожусь у себя дома, в начале сна все в квартире в порядке, как всегда. Приходит мой любимый мужчина, я рада ему, хочу уделить ему внимание, но тут как из ничего посыпались разные проблемы: то вдруг толпа родственников и друзей нагрянула, то в доме начинается какой то кошмар – все ломается, откуда то куча мусора, посуда бьется, я хочу со всем этим справиться, чтобы пообщаться со своим мужчиной, но ничего не успеваю, проблемы рождаются как снежный ком. Не дождавшись моего внимания, он уходит. Я в отчаянии, просыпаюсь чуть ли не в слезах. Причем это был мужчина из моей реальной жизни, вниманием которого я очень дорожу. Сны я запоминаю нечасто, но этот произвел на меня впечатление, хотелось бы знать, что он означает.
С благодарностью, Услада.

Во-первых, ваши родственники активно вмешиваются в вашу личную жизнь. Своими сплетнями и любопытством приносят не малый вред вам.
Во-вторых, ваша квартира - это ваше поле, ваша жизнь, ваше личное пространство. Вы не умеете себя защищать от натиска других людей, не умеете закрываться. Поэтому у вас и происходят разные проблемы. Можно сказать, что вы страдаете от мелкого сглаза, от зависти и т.п.
В- третьих, определенно какие-то обстоятельства или чья -то воля пытаются развести вас с вашим мужчиной.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
С Вашего разрешения выложу еще один, раз успеваю)
Приснилось 17 января
Запомнила элемент - я смотрю в окно, и слышу гром гремит. А на улице снег, зима. Очень удивилась, и думаю "а может это все же не гром, зима все таки, какая может быть гроза".
И потом другой момент. Я вижу старушку с тяжелой сумкой и думаю, надо помочь. И тут она сама о помощи попросила. Я помогла ей сумку поднести к магазину. По какому-то узкому переулку, магазин светился желтой вывеской. (Место я это знаю но не могу вспомнить где оно! )И тут до меня доходит что пока я ей помогала, я 2х летнего сына оставила одного на остановке. побежала назад, он там бегал и хотел в какую-то палатку забежать типа детского батута, там куча детей была. В общем испугалась за него во сне и когда увидела его на месте испытала огромное облегчение и радость от того что его вижу. А потом я его во сне оставила с родителями и уехала в другой город на 3 дня. Видела как еду по городу (Киев), крыши домов, церкви, памятники.. И встретилась там с лучшей подругой и ее женихом. И понимаю что очень очень скучаю за ребенком и жалею что его не взяла. А потом себя оправдываю что мы с подругой так редко видимся, а взяла б малого - так не погуляли бы. Проснулась с жутким чувством вины и желанием не расставаться с сыном ни на секунду. В реале уже очень давно никуда не ходила...

Ваш сон - это предупреждение о том, что нужно проявить осторожность, быть внимательнее здоровью и безопасности вашего ребенка.
Вы можете отвлечься, помогая другим в решении их проблем, забыть о времени занимаясь делом, которое вам лично не принесет никакой пользы. Это скажется негативным образом на вашем ребенке. Не оставляйте его надолго без присмотра
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Золлинген пишет:
Уважаемая Anuit! Здравствуйте!

5 лет назад умерла моя бабушка. Она мне очень часто снится. При этом мы с ней разговариваем, общаемся и т. д.

Последний сон:

В зале нашего дома куча гостей. Внезапно я встаю и желаю всем присутствующим смерти. Они изображают на лице обиду и начинают уходить. Одна из женщин говорит, что меня позвала мать. Перехожу в другую комнату, там спит пара, а моя мать что-то складывает в сундук и показывает, что мне надо пройти в следующее помещение. Этим помещением оказывается длинный и широкий коридор, в конце которого находится дверь. Стены полностью белые. Мебели нет, кроме кровати посередине. При этом я начинаю осознавать, что бабушка умерла и лежит на кровати. В слезах подхожу к кровати и вдруг она открывает глаза. Хлопает ладошкой по месту рядом с ней и улыбается. Мне становится так приятно и тепло...пробуждение!

и еще один маленький вопросик: в 6 лет ко мне каждую ночь являлось привидение во сне. Выходило из шкафа и шло ко мне, чтобы обнять. Закончилось это сновидение только тогда, когда я заболел сахарным диабетом. Прошу Вас подсказать, есть ли взаимосвязь или направить на необходимую тему.

Прошу меня простить за такой поток информации!

Заранее премного благодарен!

По первому вашему вопросу.
Вокруг вас много людей, которые требуют вашего внимания. И порой, они просто вам мешают заниматься теми вещами, которые вам необходимы. То, что вы им пожелали во сне смерти - символизирует ваше желание одим словом или одним поступком заполучить себе спокойствие и чистый поток, для общения с вашей бабушкой. Если вы практикуете магию - должны знать, что есть некоторые приемы, чтобы очистить пространство вокруг себя перед магическими практиками. Если вы не практикуете - значит ваше подсознание сделало это за вас, чтобы вы могли беспрепятственно пообщаться в бабушкой.
По какой-то причине это общение очень важно для вас.

По второму вопросу.
В книге Элизабет Хэйч описывается событие, когда к ее брату приходила сущность в виде красноватого тумана. После этого он серьезно заболел. Поэтому то, что вы видели я могу истолковать только как эфирную программу, сущность болезни. Возможно это был целенаправленный удар, направленный против вашей семьи или вас. Особенно заставляет задуматься то факт, что сущность появлялась из шкафа. Возможно, там был подклад.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Пять желающих могут выложить в теме свои сны для толкования.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Благодарю Вас за толкование!!! Это опять я (успела)) Как раз сегодня в ночь с 21 на 22 февраля, приснился странный сон. Я сижу на берегу реки на песке. Рядом мама, тетка и сын – мои самые близкие люди. Мама с теткой по левую руку, сын по правую, играет в воде (вода нормальная). Я начинаю песок руками загребать себе под ноги, чтоб удобнее сидеть было, и перебираю его руками.

Потом черноволосая девушка, очень красивая, у нее тоже сын. Ногти запомнились очень красивые. Она на сцене, держится за канат, ее поднимают высоко а она без страховки, начинает кричать и плакать и ее опускают. Она за пол хватается и ее всю от страза трясет, особенно ноги. А сын кричит «мама, мааамааа». Я как бы там присутствую, наблюдаю за всем со стороны. И вроде как эта девушка я – и сын тоже мой, но вроде как и не мы, очень двоякое ощущение. А потом я с ней оказываюсь за столиком в баре, хочу ее с мужчиной познакомить. А она оделась просто, в джинсы, волосы завязала как подросток – а в первой половине сна очень эффектная была. И этот мужчина садится рядом со мной и говорит. «Да нет, мне такая не нужна, ты говорила что эффектная придет.» И уходит. Девушка напротив меня сидит. А я заказываю нам по 100 г коньяка. И мы пьем. (никого из них в реале не знаю).

И третья часть – просто приснилось фото. На фото я иду, а за мной идет мой ребенок. Я улыбаюсь, у меня длинные очень красивые каштановые волосы, густые, волнистые, блестящие… И их ветер как бы развивает, назад, и их концы четко направлены в сторону моего сына (именно это больше всего запомнилось – красивые волосы над ребенком). Ну и это все фото, как стоп-кадр. Я его долго рассматривала.

Простите за такое кол-во информации, маленький вопросик еще один. Если можно. Иногда сон снится, что умершая бабушка сидит у деда на кровати. (Дед жив еще, лежачий уже 2 года). А недавно вообще приснился ее полуразложившийся труп рядом в дедом)
П.С. Благодарю Вас за Вашу работу и толкования! У Вас правда талант!!!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемая Anuit. В ночь с 6 на 7 января приснился сон. Я вышла из бабушкиного дома(всегда странные сны снятся там) был вечер, спокойно. И вдруг ко мне со всех сторон начали сбегаться кошки(я люблю кошек), где-то 10 кошек собралось вокруг меня. Они гладились, я их гладила. Потом меня они стали пугать. Они очень настойчиво требовали внимания, бежали за моим взглядом, мяукали. Было и такое, что как человеческая рука хватала за ногу, оборачиваюсь, а на меня кошка пристально смотрит. Потом появилась белая кошка со светло-зелеными глазами. Она мне больше всех понравилась, т.к не требовала к себе внимания, но от неё было больше всех неискренности. Я её взяла на руки и тут появился человек в черном. Он спросил:-Нравятся кошки? И я всё высказала, что чувствовала:_В этих кошках зло! В этой, в этой и вот этой..но самое большое зло вот в этой..и протянула ему белую кошку. Если бы я видела его лицо, что там были бы глаза по пятаку. Он очень удивился, но я не остановилась и сказала:-Они и Вас заразили. После этого я оказалась в однотонном пространстве, где были видны одни руки. На правой руке сидел домашний черный паук(я пауков боюсь) Я решила его сдуть, но он не сдувался, тогда в левой руке появилось стекло. Я сначала хотела его убить, но передумала, т.к не убийца я(мысль такая была). Я только до него дотронулась, он сам отпал. Потом я увидела на левом указательном пальце большего паука с палец. Я убирала его, но стекло проходило сквозь него. У меня немного началась паника, т.к появилось ощущение, что эти пауки везде. Проснулась я с не очень хорошим чувством. Помогите мне его растолковать. Понимаю, что хорошего это не сулит. С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Благодарю Вас за толкование!!! Это опять я (успела)) Как раз сегодня в ночь с 21 на 22 февраля, приснился странный сон. Я сижу на берегу реки на песке. Рядом мама, тетка и сын – мои самые близкие люди. Мама с теткой по левую руку, сын по правую, играет в воде (вода нормальная). Я начинаю песок руками загребать себе под ноги, чтоб удобнее сидеть было, и перебираю его руками.

Данная сцена в вашем сне говорит, что сейчас в вашей жизни некий застой. Но это вас не особо беспокоит т.к. рядом с вами самые близкие люди. Вполне возможно, что вам самой сейчас не очень хочется срываться и бежать куда-то, для решения своих проблем.

Цитата:Потом черноволосая девушка, очень красивая, у нее тоже сын. Ногти запомнились очень красивые. Она на сцене, держится за канат, ее поднимают высоко а она без страховки, начинает кричать и плакать и ее опускают. Она за пол хватается и ее всю от страза трясет, особенно ноги. А сын кричит «мама, мааамааа». Я как бы там присутствую, наблюдаю за всем со стороны. И вроде как эта девушка я – и сын тоже мой, но вроде как и не мы, очень двоякое ощущение. А потом я с ней оказываюсь за столиком в баре, хочу ее с мужчиной познакомить. А она оделась просто, в джинсы, волосы завязала как подросток – а в первой половине сна очень эффектная была. И этот мужчина садится рядом со мной и говорит. «Да нет, мне такая не нужна, ты говорила что эффектная придет.» И уходит. Девушка напротив меня сидит. А я заказываю нам по 100 г коньяка. И мы пьем. (никого из них в реале не знаю).

В этом сне вы видите себя со стороны. Вы привлекательная и красивая женщина, вы притягиваете внимание других людей. Как бы того ни хотели, но вы всегда на виду. Сон говорит, что вы склонны иногда рисковать и терять точку опоры. Но все, что вас удерживает в этой жизни, и наполняет ее - это ваш сын. Благодаря ему ваша жизнь имеет смысл.
Далее, вас беспокоит, как вас воспринимают мужчины. Вы хотите нравиться им обычной, естественной, без прикрас. И боитесь, что на самом деле это мужчинам не нужно, что вас не примут.

Цитата:И третья часть – просто приснилось фото. На фото я иду, а за мной идет мой ребенок. Я улыбаюсь, у меня длинные очень красивые каштановые волосы, густые, волнистые, блестящие… И их ветер как бы развивает, назад, и их концы четко направлены в сторону моего сына (именно это больше всего запомнилось – красивые волосы над ребенком). Ну и это все фото, как стоп-кадр. Я его долго рассматривала.

Ваш ребенок находится под вашей защитой. Ваша сила и знания - оберегают его от разных неприятных моментов в жизни.

Цитата:Простите за такое кол-во информации, маленький вопросик еще один. Если можно. Иногда сон снится, что умершая бабушка сидит у деда на кровати. (Дед жив еще, лежачий уже 2 года). А недавно вообще приснился ее полуразложившийся труп рядом в дедом)
П.С. Благодарю Вас за Вашу работу и толкования! У Вас правда талант!!!

Данные сны могут говорить о приближающемся конце жизни вашего дедушки. Пространство вокруг него наполнено энергией умирания.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, примите еще раз мою благодарность!!! Спасибо Вам большое что навели порядок в моей голове после такой "полу-бессонной" ночи! За то что тратите свое время на нас!
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Елена. 06.02.1988г.
Мне приснился довольно странный сон,он меня напугал,точнее напугало то,что ощущения боли были почти реальны.Мне снились мои прошлые жизни.Будто я когда-то была на много красивее и стервозней,был у меня парень,который меня очень любил,я его обманула и бросила.Он очень разозлился,он этого никак от меня не ожидал.Он меня подкараулил,а потом провал,я очнулась где-то,я была под чем-то,не могла пошевелиться и говорить,видела лишь тени.Этот парень снимал мне кожу с лица,уродовал его и я это реально чувствовала,эту боль.После этого я стала внешне очень страшная,разумеется.Он мне сказал,что за мое предательство будет мне мстить в каждой из моих жизней,пока я не исправлюсь.Потом резко я попадаю из одного времени в другое,третье,но в каждом задерживаюсь лишь на тот миг,когда я и тот парень в других воплощениях,где он маньяк,а я его жертва и как он уродует мое тело.И каждый раз моя внешность и его внешность разные,но в самый последний миг я узнаю его по глазам,когда уже поздно.Он сказал,что скоро за мной придет.
Заранее благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Katara пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Anuit. В ночь с 6 на 7 января приснился сон. Я вышла из бабушкиного дома(всегда странные сны снятся там) был вечер, спокойно. И вдруг ко мне со всех сторон начали сбегаться кошки(я люблю кошек), где-то 10 кошек собралось вокруг меня. Они гладились, я их гладила. Потом меня они стали пугать. Они очень настойчиво требовали внимания, бежали за моим взглядом, мяукали. Было и такое, что как человеческая рука хватала за ногу, оборачиваюсь, а на меня кошка пристально смотрит. Потом появилась белая кошка со светло-зелеными глазами. Она мне больше всех понравилась, т.к не требовала к себе внимания, но от неё было больше всех неискренности. Я её взяла на руки и тут появился человек в черном. Он спросил:-Нравятся кошки? И я всё высказала, что чувствовала:_В этих кошках зло! В этой, в этой и вот этой..но самое большое зло вот в этой..и протянула ему белую кошку. Если бы я видела его лицо, что там были бы глаза по пятаку. Он очень удивился, но я не остановилась и сказала:-Они и Вас заразили. После этого я оказалась в однотонном пространстве, где были видны одни руки. На правой руке сидел домашний черный паук(я пауков боюсь) Я решила его сдуть, но он не сдувался, тогда в левой руке появилось стекло. Я сначала хотела его убить, но передумала, т.к не убийца я(мысль такая была). Я только до него дотронулась, он сам отпал. Потом я увидела на левом указательном пальце большего паука с палец. Я убирала его, но стекло проходило сквозь него. У меня немного началась паника, т.к появилось ощущение, что эти пауки везде. Проснулась я с не очень хорошим чувством. Помогите мне его растолковать. Понимаю, что хорошего это не сулит. С Уважением.

Ваш сон говорит о том, что вы должны сделать выбор. Готовы вы заниматься магией или нет? Благодаря вашим способностям, вы можете чувствовать энергии и сущностей. Но готовы ли вы с ними сталкиваться постоянно в повседневной жизни? Работать с ними?
У меня складывается впечатление, что кошки в вашем сне - это некие духи, которые при желании могут выполнять ваши поручения. Вполне возможно, что они вам достались по наследству. Но вы пока не готовы с ними работать, поэтому боитесь их.

Пауки ассоциируются с опасностью и также с магическим миром духов. Вы можете работать с ними - НО боитесь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элен пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Елена. 06.02.1988г.
Мне приснился довольно странный сон,он меня напугал,точнее напугало то,что ощущения боли были почти реальны.Мне снились мои прошлые жизни.Будто я когда-то была на много красивее и стервозней,был у меня парень,который меня очень любил,я его обманула и бросила.Он очень разозлился,он этого никак от меня не ожидал.Он меня подкараулил,а потом провал,я очнулась где-то,я была под чем-то,не могла пошевелиться и говорить,видела лишь тени.Этот парень снимал мне кожу с лица,уродовал его и я это реально чувствовала,эту боль.После этого я стала внешне очень страшная,разумеется.Он мне сказал,что за мое предательство будет мне мстить в каждой из моих жизней,пока я не исправлюсь.Потом резко я попадаю из одного времени в другое,третье,но в каждом задерживаюсь лишь на тот миг,когда я и тот парень в других воплощениях,где он маньяк,а я его жертва и как он уродует мое тело.И каждый раз моя внешность и его внешность разные,но в самый последний миг я узнаю его по глазам,когда уже поздно.Он сказал,что скоро за мной придет.
Заранее благодарна.

Ваш сон действительно связан с вашими прошлыми воплощениями и вашими прошлыми ошибками. Попытайтесь проанализировать, ваше отношение к мужчинам в нынешнем воплощении? Не подавляете ли вы их, не считаете ли вы их хуже себя, или недостойными себя. Это касается всех мужчин - и родственников, и сослуживцев. Где-то вы встали на те же самые грабли. Начали дублировать свое отношение к кому-то конкретно или к мужчинам в целом.
Данный сон предупреждение, что если вы не скорректируете свое отношение к мужскому полу - это может обернуться крайне плачевными событиями для вас.
Также я вам советую провести медитацию прощения. Мысленно вернитесь в прошлое воплощение - самое первое из увиденных вами. И постарайтесь смягчить ваш уход, донесите словами и жестами до мужчины, что вы не хотите его обидеть и т .д. Подарите ему прощение и вашу любовь. Смотрите на него, как влюбленного, мужчину, который безумно боялся вас потерять и сошел с ума от горя. Поймите его. Отпустите и пожелайте счастья. Вы должны почувствовать облегчение.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо, Уважаемая Anuit. Теперь мне стало понятно что от меня требуют и что в последнее время со мной творится, но я не понимаю их схему и что со мной будет если я сделаю тот или иной выбор. Действительно я боюсь и в свете последних событий решила отказаться быть магом, но и от этого решения мне не легче. Не представляю куда это меня приведет. Надеюсь меня не оставят, хотя в последнее время я даже оберег не могу на себя поставить. Если пишу, слова путаются, буквы пропускаю. А в последний раз после этого, как будто ударили сильно по внутренним органам, что дышать не могла. Раньше такого не было. Практику забросила, действительно боюсь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Katara
Если у вас есть сила, да, к тому же родовая - вас в покое не оставят. Считайте, что это ваша судьба . Придется проходить этот путь.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Здравствуйте.
Прошу растолковать недавний сон.
Я пошла в церковь ставить свечу за упокой врагу.Церковь оказалась под открытым небом и все находилось на земле.И пространство было не как в церкви,а ощущение какого-то рынка,в три ряда: кто чем занимался,непонятно,и торговали чем-то.Я подошла к лотку и спрашиваю свечу и где здесь ставят за упокой. Продавец мне отвечает,улыбаясь:"Я сейчас вам дам такую свечу." Я смотрю она роется в свечах и ищет дорогую и большую.Я ей говорю,чтобы дала мне самую маленькую и дешевую.Она подает свечу и рукой показывает как бы в 3 ряд,вроде бы там ставят "за упокой".Я пошла - свеча в руках горела,обойдя первый ряд,зашла во второй,смотрю,а здесь ставят за здравие.Пошла в третий и там нет распятия .Обошла ряды с другой стороны и вернулась к первому ряду.Пока шла к первому ряду-свеча потухла(или я ее затушила),Сверху свеча надломилась и я ее стала приминать к основной свече,чтоб не видно было,что она сломана.Примяла,перевернула и подойдя к первому ряду увидела распятие- туда я и поставила свечу за упокой врага.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit! Прошу расшифровать сон. Сегодня ночью снился сон состоящий из нескольких частей. Первая, я где-то путешествую и смотрю из окна на море и город,. очень красивый, вроде я как в гостинице. Со мной мой парень. Дальше мы с ним в фитнесс клубе, и он лежит на полу, а я сверху, он мокрый и нам говорят, что сейчас ему одежду принесут. Он со мной разговваривает , как будто я не сижу на нем сверху. Далее я в гостях у своей подруги, там ее брат и мама и они между союбой борятся за мое внимание. То он мне покажет какую-то книжку, то ее мама, то она. Далее какой-то парк и много весенних цветов. Потом я как бы в туалете, ну обозрение на всю улицу, т.е. не помещение, а выходя из него за забор, увидела пару лошадей, они ко мне ласкались. И последняя часть - я в лодке, в ней много людей, но со мной рядом сидела моя дочь, а на руках у меня маленькая собачка. Лодка плыла очень быстро, но никто не выпал, только накрыло по пояс водой. Собачка в моих руках чуть не утонула, но \я ее не выпуская из рук подняла к плечам. Очень интересно, как он расшифровывается.
Заранее благодарю!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,большая Вам благодарность за толкование сна.Благодаря Вам картина стала более ясна и понятна мне.То есть,я убедилась в своих предположениях.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая, Anuit! Прошу расшифровать сон. Сегодня ночью снился сон состоящий из нескольких частей. Первая, я где-то путешествую и смотрю из окна на море и город,. очень красивый, вроде я как в гостинице. Со мной мой парень. Дальше мы с ним в фитнесс клубе, и он лежит на полу, а я сверху, он мокрый и нам говорят, что сейчас ему одежду принесут. Он со мной разговваривает , как будто я не сижу на нем сверху. Далее я в гостях у своей подруги, там ее брат и мама и они между союбой борятся за мое внимание. То он мне покажет какую-то книжку, то ее мама, то она. Далее какой-то парк и много весенних цветов. Потом я как бы в туалете, ну обозрение на всю улицу, т.е. не помещение, а выходя из него за забор, увидела пару лошадей, они ко мне ласкались. И последняя часть - я в лодке, в ней много людей, но со мной рядом сидела моя дочь, а на руках у меня маленькая собачка. Лодка плыла очень быстро, но никто не выпал, только накрыло по пояс водой. Собачка в моих руках чуть не утонула, но \я ее не выпуская из рук подняла к плечам. Очень интересно, как он расшифровывается.
Заранее благодарю!
Простите, дата рождения 19.04.1980, спасибо
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, прошу прощения если привысила лимит снов, но помогите мне еще растолковать сны из той же тематики, похоже не отложить на потом. Мне где- то лет пять было, когда приснился этот сон, но я до сих пор его очень хорошо помню. Я проснулась, перелезла через родителей и пошла в большую комнату. Помню ощущение необычности, тишина и свет...для меня маленькой было чувство, что я попала в сказку. Когда я вошла в большую комнату, я очень сильно испугалась, т.к комната и предметы были очень громадные. Я заревела. Реву, а сама удивляюсь почему родители не просыпаются. А потом меня окликнули. В темном углу сидела бабушка, кожа серого цвета, лица не помню. Я к ней сразу подбежала. Сначала думала, что это моя бабушка, но она в то время была не настолько стара. Эта старушка, а с ней мне было хорошо и спокойно, сказала что- то про мои слезы и попробовала на вкус. Дальше не помню. Больше я её не видела, но теперь в таких снах присутствует "человек в черном". Вот второй сон, в котором я с ним познакомилась. Я пошла в баню(опять же бабушкин дом). Дело было февраль- март(холодно, но снег уже таял) Стою,наслаждаясь свежим воздухом, поворачиваюсь, а рядом человек в черном. Я в недоумении и такой громкий мужской голос в голове- Пожар будет! И исчезает, а на месте где он был деревяшки обгорели. Я бросилась обратно в дом. Вбегаю, бабушка испуганно:- Что случилось? Я: - Там какой то мужик ходит. Тут же сидела бабушкина подруга, она интонацией"это и коту понятно"... Да это же Афанасий! Единственно что могу сказать, что у моего дедушки было отчество Афанасьевич, больше я никого не знаю с таким именем. Явно о чем то хотели предупредить, но о чем не могу понять. А смысл будет, если это произойдет и я потом с могу только сказать "а меня предупреждали" Ничего в этом не понимаю. С Уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

Сестра Anuit, не могли бы вы растолковать и мой сон. Выкладывал позавчера.

С уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу