Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемая Anuit! Ваши толкования снов почти всегда сбываются. Не знаю как Вы это делаете, но я просто в восхищении от Вашего таланта :))
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Anuit, за толкование сна. Вы правы, совсем не умею защитить себя и свою личную жизнь от чужого любопытства. Надо учиться.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit, что-то я совсем запутался, можно ли выкладывать свои сны уже? Есть еще один, не дающий мне покоя уже давно сон, но боюсь опять нарушить правила темы.
 

Юнуса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. сегодня мне приснился очень странный сон..В нем я рожала,при чем чувствовала всю боль родов(я еще не рожала не разу)мучилась,тужилась,и родила прекрасного мальчика даже вес помню 3.750(врачи сказали) рожала с трудностями но в итоге все вышло хорошо.понимала что разрывов нет. что это значит?я уже всю голову себе сломала...помогите пожалуста
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk пишет:
Здравствуйте.
Прошу растолковать недавний сон.
Я пошла в церковь ставить свечу за упокой врагу.Церковь оказалась под открытым небом и все находилось на земле.И пространство было не как в церкви,а ощущение какого-то рынка,в три ряда: кто чем занимался,непонятно,и торговали чем-то.Я подошла к лотку и спрашиваю свечу и где здесь ставят за упокой. Продавец мне отвечает,улыбаясь:"Я сейчас вам дам такую свечу." Я смотрю она роется в свечах и ищет дорогую и большую.Я ей говорю,чтобы дала мне самую маленькую и дешевую.Она подает свечу и рукой показывает как бы в 3 ряд,вроде бы там ставят "за упокой".Я пошла - свеча в руках горела,обойдя первый ряд,зашла во второй,смотрю,а здесь ставят за здравие.Пошла в третий и там нет распятия .Обошла ряды с другой стороны и вернулась к первому ряду.Пока шла к первому ряду-свеча потухла(или я ее затушила),Сверху свеча надломилась и я ее стала приминать к основной свече,чтоб не видно было,что она сломана.Примяла,перевернула и подойдя к первому ряду увидела распятие- туда я и поставила свечу за упокой врага.

Ваш сон связан с вашими намерениями наказать вашего врага. Церковь - это знак того, что вы надеетесь на поддержку высших сил, и на скорое и справедливое наказание для него.
При этом вы что-то делаете не так. Не продумали ваши действия, слишком много посторонних мыслей и чувств, которые вам мешают. Возможно, вы не составили четкий план действие. Ваше подсознание вам подсказывает, что если вы сейчас поторопитесь - то ничего путного из ваших усилий не получится.
Также такой сон говорит о том, что вас отводят от тех действий, который вы задумали. Возможно, возмездие состоится и без вашего участия.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morri пишет:
Уважаемая, Anuit! Прошу расшифровать сон. Сегодня ночью снился сон состоящий из нескольких частей. Первая, я где-то путешествую и смотрю из окна на море и город,. очень красивый, вроде я как в гостинице. Со мной мой парень. Дальше мы с ним в фитнесс клубе, и он лежит на полу, а я сверху, он мокрый и нам говорят, что сейчас ему одежду принесут. Он со мной разговваривает , как будто я не сижу на нем сверху. Далее я в гостях у своей подруги, там ее брат и мама и они между союбой борятся за мое внимание. То он мне покажет какую-то книжку, то ее мама, то она. Далее какой-то парк и много весенних цветов. Потом я как бы в туалете, ну обозрение на всю улицу, т.е. не помещение, а выходя из него за забор, увидела пару лошадей, они ко мне ласкались. И последняя часть - я в лодке, в ней много людей, но со мной рядом сидела моя дочь, а на руках у меня маленькая собачка. Лодка плыла очень быстро, но никто не выпал, только накрыло по пояс водой. Собачка в моих руках чуть не утонула, но \я ее не выпуская из рук подняла к плечам. Очень интересно, как он расшифровывается.
Заранее благодарю!


Ваше путешествие во сне говорит о том, что вас ждет смена обстановки и в связи с этим новые ожидания, новые перспективы.
Фитнес зал - также символизирует изменения, обновление в жизни, которое заслужено добросовестным трудом. Вашего друга ждут какие-то перемены. Возможно, изменится его социальный статус. Судя по вашему сну, именно благодаря вам многое меняется в его жизни.
Далее, ваши знакомые пытаются втянуть вас в свои дела. Посвятить в события своей жизни или просто поделиться какой-то информацией.
Туалет, увиденный вами во сне, символизирует вашу незащищенность. В какие-то моменты человеку надо побыть одному, но судя по всему, вы, наоборот, словно у всех на виду. И самое сокровенное нет возможности скрыть.
Лошади - это какие-то силы или люди, которые способствуют изменениям в вашей жизни. Вам придется выбирать из ограниченного числа вариантов, куда дальше двигаться и как дальше жить.
Лодка - это ваше личное пространство, образ жизни. Река - это символ развития событий, течения жизни. В лодке много народу, тесно - вы стеснены в своей жизни. Не можете жить только для себя и своей дочки. Вокруг вас много людей, которые определяют ваши решения, и то, каким будет ваш завтрашний день. Возможно, вы слишком многим помогаете, и они просто сели вам на шею. Пора почистить пространство вокруг себя. Иначе лодка может и потонуть.
Меленькая собачка в вашем сне - это ваша мечта, еще не воплощенная. Возможно, будущий ребенок.
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Уважаемая, Anuit! с 22 февраля на 23 февраля приснился сон с почти бывшей женой(сейчас с ней вместе не живем так как по ее инициативе она ушла к другому, но еще не развелись). Снилось как она ко мне пришла в какое то помещение и стала рассказывать какой плохой нынешний ее сожитель и что она очень хочет вернутся ко мне. После долгих разговоров мы очутились в объятиях друг друга и нам было очень хорошо. Я ее простил и мы остались вместе! К чему это может быть?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемая, Anuit! с26.02 на 27.02 сон -Я не вижу.но знаю.что есть такой Бог (БОД,БООД,БОО)точное имя не помю)он мне говорит.что есть девушка которая отдала ему свою душу,она 48я для полного состава черных ангелов,но если я хочу то могу ее спасти!Мне рассказали какими заговорами отчитывать и что между мной и девушкой при отчитке должно быть льняное полотно,но этим я ее не спасу,а только облегчу ее участь и она все-равно будет 48м ангелом.А для ее полного освобождения ,я должна стать 48й.Я отказалась даже подходить к этой девушке и сказала -Пусть остается все как есть!На этом я и проснулась Меня интересует,есть-ли такой Бог и 48 черных ангелов ???И в целом ,что это за сон?
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Anuit добрый день!

По подсчетам вроде бы попадаю для раскладки своего сна.

Мне сегодня приснился сон, как мы с друзьями пришли с отдыха домой Я и трое мужчин, причем я их во сне незнаю. Нас всех четверых одолела жажда. Я принесла 5-литровый бутыль воды и начала разливать. Первую я налила чистой, прозрачной воды и выпила с жадностью сама. Потом неожиданно появился мой друг, который мне нравится (были раньше краткосрочные отношения). Я была удивлена. Начала дальше разливать воду в стакан и звать одного из друзей (Рустам), чтобы спросить будет ли он воды. Мой неожиданный друг, его тоже зовут Рустам, начал меня звать, видимо подумал что я его зову. В общем воду мы распили и собралась относить его на кухне. Но я заметила, что вода была очень чистая и прозрачная, когда я разливала и мы ее пили, но когда бутыль оказался пустым на дне была какая то муть. Я отнесла бутыль и села на свое место. Мой друг Рустам (который мне нравится) взял меня за правую руку и начал ее гладить.
Через какое время увидела себя на кухне, как помогала готовить еду.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Это по вашим,Жамбо, подсчетам вы попадаете, а по моим, вы 7-я или 8-я, потому что кто-то считает, что может превысить лимит, кто-то вообще правил темы не читал, только я, соблюдая все правила, никуда не попадаю...Или я уже ничего не понимаю.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Да уж...Я кстати тоже ждала и не выкладывала своего сна, так как пять человек по-моему выложили уже. Подождем что скажет по этому поводу уважаемая Anuit ))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Bulochka не нужно флудить в теме. Вам замечание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* и Bulochka - выкладывайте ваши сны в теме.
Я напишу толкование вам и предыдущим пользователям. В дальнейшем все как обычно - с соблюдением правил.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
О, благодарю Вас, дорогая Anuit!

Меня снова преследуют эти рыжие щенки, только уже в несколько иной интерпретации.Помогите, пожалуйста. Сон был 13 января.

Вижу, что нахожусь в нашей старой квартире,я одна дома и все мои мысли занимает работа,вернее, я анализировала причины, по которым я ушла с того или иного места...Тут, вдруг, я чувствую запах горелого и вижу, как возле открытого настежь окна валяются два горящих скомканных листа бумаги, но присмотревшись, вижу, что это не бумага, а два крошечных щенка, они еще живые и слабо шевелятся. Отойдя от ступора (квартира находилась на 9-м этаже!), я стала метаться в поисках какой-либо вещи, что бы погасить огонь, но он и сам перестал гореть. Тогда, найдя какую-то небольшую,но глубокую миску я положила туда щенков. Один уже практически не подавал признаков жизни, а другой был еще жив и с него даже слегка слезла копоть и я увидела, что щенки были рыжими и у них длинные, как у спаниэля, уши. Теперь, все мои мысли во сне занимало, как от них избавиться, не выбрасывать же их из окна обратно, не дай Бог кто увидит, и оставлять их у себя я не собиралась...Вот с такими мыслями я и проснулась.

И еще одно, дорогая, уважаемая Anuit, я не смогла нигде найти значение малахита. Меня интересует только значение кольца с малахитом.
Неизвестный мне мужчина просит меня с ним обвенчаться и дарит мне очень красивое кольцо с малахитом. Что может означать такое кольцо?
Большое спасибо.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Супер, спасибо Вам, уважаемая Anuit! Хотела спросить у Вас про такие два сна:

1) Снится что в своей квартире (в реале место незнакомое) лежу с каким-то мужчиной на кровати. Просто лежим (без малейшего интима), пытаемся заснуть, но соседи очень громко музыку врубили. Я не могу заснуть, поэтому со всей силы колочу руками и ногами об стенку, музыка утихает. Но раздражение мое по поводу наглых соседей не проходит, и я выхожу на улицу, где проходит какой-то городской праздник. Город незнакомый. И вот я в этом городе стою в толпе веселых людей, все наряженные такие, это что-то типа карнавала. Со мной пару знакомых, мама моя тоже, кажется. Я знаю что у меня есть два ухажера, которые со мной флиртуют. Один из них - мой бывший коллега ( в реале он тоже пытался флиртовать, но мне он в принципе безразличен), а другой - мой любимый певец. Первый ухажер, мой бывший коллега, подходит ко мне на этом празднике, здоровается, мы разговариваем. Но мне естественно больше нравится певец, который тоже вскоре должен подойти, так что мне придется общаться одновременно с ними двумя. Поэтому я держусь с бывшим коллегой нейтрально, не флиртую, чтобы певец, когда подойдет, ничего не заподозрил. Потом снится дом моей бабушки, к ней вся моя родня приглашена на праздничный ужин, и эти два мои ухажера тоже должны придти. Все женщины собираются, прихорашиваются. Я обращаю внимание на то, как красиво и нарядно одета моя мама. А на мне - обыкновенная белая майка (вроде как мужская даже), я загорелая (не то что сейчас), и волосы у меня распущенные и растрепанные. Смотрю на себя в зеркало и думаю, а не нарядиться ли мне тоже. Думаю: "Да, пусть у других наряды в этот день покрасивее, но зато я самая сексуальная. К тому же, это даже лучше, что я так просто одета, пусть мужчины не думают, что я для них старалась". А вот мои немного вспутанные волосы решаю расчесать. Долго расчесываю их перед зеркалом, потом меня кто-то из семьи зовет. Говорит, что пришел муж моей тети с другой женщиной и они ушли в другую комнату. Меня просят, чтобы я посмотрела, что они там делают. Захожу туда, а они дарят друг другу подарки и едят огромный десерт из мороженого. Комната где они находятся все белая, столы как в ресторане, но кроме них никого нету. Они счастливы. Я еще подумала: "Что за глупость перед обедом у бабушки десерт есть". Потом возвращаюсь к бабушке, с ухажерами когда те приходят веду себя нейтрально, не флиртую, чтоб ни один из них не приревновал меня к другому. Мне больше нравится певец, но я решаю это ему показать, когда останусь наедине с ним.

2) Я в жизни уже уехала туда, куда хотела, недавно совсем. Так вот, за несколько дней до моего полета мне снилось что я уже там. Мой парень со мной (в реале прилетела одна, но он через месяц приедет меня навестить). Мы как туристы смотрим страну. Заходим в какой-то бар. Там давят сок из фруктов. В баре такой атракцион: у одной стены навалены порезанные фрукты манго до самого потолка. Туристам ( 4-5 человек за раз) надевают на плечи крепление (типа как у скалолазов), другой конец которого прикреплен к потолку у стены где лежат фрукты. Потом туристам надо несколько раз быстро подпрыгнуть босыми ногами на этих разрезанных фруктах, чтобы крепление сработало и подбросило их к потолку, где они висят и качаются, и купаются всем телом в этих фруктах, получают свой выброс адреналина короче. Таким образом туристы типа ногами из фруктов сок давят, ну и удовольствие от атракциона получают. И вот мой парень прыгает раза три и крепление срабатывает и подбрасывает его к потолку. У остальных туристов - та же ситуация. А у меня - ни в какую. Прыгаю, прыгаю, и не работает крепление. Изо всех сил прыгаю, стараюсь высоко подпрыгнуть, думаю, что чем выше тем лучше. Но прыгаю наверное как-то медленно, надо быстрее что ли. Короче, не знаю, почему, но крепление мое не работает. То ли я низко прыгаю, то ли медленно. Уже все туристы что со мной были отцепились и другая група заняла их места, а я все прыгаю. Туристы хвалят как приятно босыми ногами по фруктам прыгать, а я прыгаю изо всех сил, но крепление не подносит меня к потолку и баста. Мой парень покупает себе рюмку ликера из тех фруктов, с которых они выжимают сок, другие туристы тоже пьют этот ликер. А мне все-таки хочется чтобы сработало мое крепление. И так горько мне на душе, думаю: какие же они все тут спортивные, почему же я не занималась спортом, дура. Тут мне девушка-официантка приносит журнал, где моя маленькая фотка сбоку на обложке и под ней надпись: "У нее в конце концов получилось это сделать". Я возражаю, говорю, что еще неизвестно, получится ли у меня покачаться под потолком или нет. Тут пока я стояла и смотрела журнал, вижу, уже фрукты поменяли. Манго убрали, вместо них персики порезанные у стены положили. Я возмущаюсь, что у меня еще крепление не сработало и продолжаю прыгать, как дура, ей Богу)) Кажется, так у меня крепление и не сработало и я вышла из этого бара. Я одна, на улице темно, иду по городу, вижу сигареты в автомате. Долго смотрю на автомат, но говорю себе, что я бросила курить и поэтому не буду их покупать (так и есть). Потом, если не ошибаюсь, вижу что я голая. А потом во сне соображаю, что это все всего лишь сон. И думаю: "Не может быть такого, чтоб у меня не сработало крепление, раз я этого так хочу. И вообще, что я здесь делаю одна посреди города, мне же надо было в аэропорту на автобус сесть!". И уже сознательно направляю себя во сне, быстро возвращаюсь в бар, быстро прыгаю так что у меня наконец-то срабатывает крепление, а потом возвращаюсь в аэропорт садиться на нужный автобус, на который хочу сесть в реале. Что этот весь бред может означать? И помогло ли, что я в конце переиграла свой сон?

Заранее благодарю Вас! И простите пожалуйста что так много текста!
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit!
Спасибо огромное за толкование сна, все так и есть... очень жду перемен))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Katara пишет:
Anuit, прошу прощения если привысила лимит снов, но помогите мне еще растолковать сны из той же тематики, похоже не отложить на потом. Мне где- то лет пять было, когда приснился этот сон, но я до сих пор его очень хорошо помню. Я проснулась, перелезла через родителей и пошла в большую комнату. Помню ощущение необычности, тишина и свет...для меня маленькой было чувство, что я попала в сказку. Когда я вошла в большую комнату, я очень сильно испугалась, т.к комната и предметы были очень громадные. Я заревела. Реву, а сама удивляюсь почему родители не просыпаются. А потом меня окликнули. В темном углу сидела бабушка, кожа серого цвета, лица не помню. Я к ней сразу подбежала. Сначала думала, что это моя бабушка, но она в то время была не настолько стара. Эта старушка, а с ней мне было хорошо и спокойно, сказала что- то про мои слезы и попробовала на вкус. Дальше не помню. Больше я её не видела, но теперь в таких снах присутствует "человек в черном". Вот второй сон, в котором я с ним познакомилась. Я пошла в баню(опять же бабушкин дом). Дело было февраль- март(холодно, но снег уже таял) Стою,наслаждаясь свежим воздухом, поворачиваюсь, а рядом человек в черном. Я в недоумении и такой громкий мужской голос в голове- Пожар будет! И исчезает, а на месте где он был деревяшки обгорели. Я бросилась обратно в дом. Вбегаю, бабушка испуганно:- Что случилось? Я: - Там какой то мужик ходит. Тут же сидела бабушкина подруга, она интонацией"это и коту понятно"... Да это же Афанасий! Единственно что могу сказать, что у моего дедушки было отчество Афанасьевич, больше я никого не знаю с таким именем. Явно о чем то хотели предупредить, но о чем не могу понять. А смысл будет, если это произойдет и я потом с могу только сказать "а меня предупреждали" Ничего в этом не понимаю. С Уважением.

Ваши сны говорят о том, что с вами на связь выходят духи. Судя по тому, что они одеты во все черное, это могут быть темные духи. Возможно, кто-то из ваших предков работал в направлении черной магии либо имел какие-то договоренности с этими духами. У вас есть предрасположенность к работе с ними. Видимо, вы единственный представитель рода, который имеет какие-то перспективы в магическом искусстве и обладает достаточным уровне восприятия, чтобы их видеть и чувствовать. Пока сложно сказать, хотели вас о чем-то предупредить или нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Юнуса пишет:
Здравствуйте. сегодня мне приснился очень странный сон..В нем я рожала,при чем чувствовала всю боль родов(я еще не рожала не разу)мучилась,тужилась,и родила прекрасного мальчика даже вес помню 3.750(врачи сказали) рожала с трудностями но в итоге все вышло хорошо.понимала что разрывов нет. что это значит?я уже всю голову себе сломала...помогите пожалуста

Я думаю, что ваш сон является вещим. Такие сны обычно исполняются в течении года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу