Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
bob1982 пишет:
Здраствуйте Уважаемая, Anuit! с 22 февраля на 23 февраля приснился сон с почти бывшей женой(сейчас с ней вместе не живем так как по ее инициативе она ушла к другому, но еще не развелись). Снилось как она ко мне пришла в какое то помещение и стала рассказывать какой плохой нынешний ее сожитель и что она очень хочет вернутся ко мне. После долгих разговоров мы очутились в объятиях друг друга и нам было очень хорошо. Я ее простил и мы остались вместе! К чему это может быть?

Ваш сон говорит о том, что ваша жена узнала кое-какие не очень приятные вещи о своем новом возлюбленном. Скорей всего, именно в этот момент она пожалела о своем решении уйти от вас. Вы хотели бы, чтобы она вернулась и даже готовы ее принять. Но остерегайтесь, чтобы вашими добрыми чувствами не воспользовались в своих корыстных интересах.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Делорес пишет:
Здраствуйте Уважаемая, Anuit! с26.02 на 27.02 сон -Я не вижу.но знаю.что есть такой Бог (БОД,БООД,БОО)точное имя не помю)он мне говорит.что есть девушка которая отдала ему свою душу,она 48я для полного состава черных ангелов,но если я хочу то могу ее спасти!Мне рассказали какими заговорами отчитывать и что между мной и девушкой при отчитке должно быть льняное полотно,но этим я ее не спасу,а только облегчу ее участь и она все-равно будет 48м ангелом.А для ее полного освобождения ,я должна стать 48й.Я отказалась даже подходить к этой девушке и сказала -Пусть остается все как есть!На этом я и проснулась Меня интересует,есть-ли такой Бог и 48 черных ангелов ???И в целом ,что это за сон?

Ваш сон пришелся на полнолуние. Это время активизации совершенно разных сил и энергий.
Я думаю, что в ваш сон проникла сущность, которая пыталась втянуть вас в некую зависимость от себя. Это все попытки вытянуть побольше энергии. Можно назвать таких сущностей - паразитическими. Не принимайте этот сон всерьез. А в дальнейшем ставьте защиты перед сном.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:curious_shadow
Пишите ваш сон

Уважаемая Anuit!
Спасибо большое за ответ, извините, что сразу не написала.
Сон коротенькийй: я выиграла в каком-то конкурсе и мне вручили приз - башню Сефирот (небольшая башенка, на боку было написано "башня Сефирот", принесла девочка). Сама никак не пойму, что это (как ни стыдно говорить, но кто такие Сефироты я начала узнавать только после этого сна). Еще раз большое спасибо.
с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
curious_shadow вам прямая дорога в каббалу, тут и думать нечего
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо пишет:
Мне сегодня приснился сон, как мы с друзьями пришли с отдыха домой Я и трое мужчин, причем я их во сне незнаю. Нас всех четверых одолела жажда. Я принесла 5-литровый бутыль воды и начала разливать. Первую я налила чистой, прозрачной воды и выпила с жадностью сама. Потом неожиданно появился мой друг, который мне нравится (были раньше краткосрочные отношения). Я была удивлена. Начала дальше разливать воду в стакан и звать одного из друзей (Рустам), чтобы спросить будет ли он воды. Мой неожиданный друг, его тоже зовут Рустам, начал меня звать, видимо подумал что я его зову. В общем воду мы распили и собралась относить его на кухне. Но я заметила, что вода была очень чистая и прозрачная, когда я разливала и мы ее пили, но когда бутыль оказался пустым на дне была какая то муть. Я отнесла бутыль и села на свое место. Мой друг Рустам (который мне нравится) взял меня за правую руку и начал ее гладить.
Через какое время увидела себя на кухне, как помогала готовить еду.

Ваш сон связан с определенным периодом в вашей жизни, когда вы будете на себе испытывать повышенно внимание со стороны окружающих, их симпатию. На этой волне, ваш знакомый молодой человек, также обратит вновь на вас свой взор.
Упор идет на ваше внутреннее содержание, душу.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Anuit, я очень благодарна Вам за толкование сна. У Вас красивая аватарка.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:curious_shadow вам прямая дорога в каббалу, тут и думать нечего

Уважаемый Мастер!
Спасибо большое.
с уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* пишет:
Меня снова преследуют эти рыжие щенки, только уже в несколько иной интерпретации.Помогите, пожалуйста. Сон был 13 января.

Вижу, что нахожусь в нашей старой квартире,я одна дома и все мои мысли занимает работа,вернее, я анализировала причины, по которым я ушла с того или иного места...Тут, вдруг, я чувствую запах горелого и вижу, как возле открытого настежь окна валяются два горящих скомканных листа бумаги, но присмотревшись, вижу, что это не бумага, а два крошечных щенка, они еще живые и слабо шевелятся. Отойдя от ступора (квартира находилась на 9-м этаже!), я стала метаться в поисках какой-либо вещи, что бы погасить огонь, но он и сам перестал гореть. Тогда, найдя какую-то небольшую,но глубокую миску я положила туда щенков. Один уже практически не подавал признаков жизни, а другой был еще жив и с него даже слегка слезла копоть и я увидела, что щенки были рыжими и у них длинные, как у спаниэля, уши. Теперь, все мои мысли во сне занимало, как от них избавиться, не выбрасывать же их из окна обратно, не дай Бог кто увидит, и оставлять их у себя я не собиралась...Вот с такими мыслями я и проснулась.


Ваш сон говорит о каких-то не решенных вами проблемах. Возможно, вы их откладывали, считали не значительными. Но в какой-то момент, вам просто придется с ними столкнуться, вопреки своей занятости и своим интересам.
Наличие ситуации, когда вы знаете, что нужно сделать, но тяготитесь этим, откладываете на последний момент.

Цитата:И еще одно, дорогая, уважаемая Anuit, я не смогла нигде найти значение малахита. Меня интересует только значение кольца с малахитом.
Неизвестный мне мужчина просит меня с ним обвенчаться и дарит мне очень красивое кольцо с малахитом. Что может означать такое кольцо?
Большое спасибо.

Малахит - по истине магический камень. Считается, что он является проводником энергии Вселенной на землю, аккумулирует магическую энергию. Также в славянской традиции малахит это камень - который способствует исполнению желаний.
Сила малахита настолько велика, что если ею не пользоваться - он может навредить своему владельцу. Особенно вредит он женщинам т.к. считается, что малахит способствует притяжению к своей владелице чрезмерного внимания мужчин, которое не всегда несет благо.

В вашем случае я считаю, что сон связан с неким договором, сотрудничеством основанном на взаимной выгоде. При этом вы приобретете некие силы и способности , возможно, магического толка.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Снится что в своей квартире (в реале место незнакомое) лежу с каким-то мужчиной на кровати. Просто лежим (без малейшего интима), пытаемся заснуть, но соседи очень громко музыку врубили. Я не могу заснуть, поэтому со всей силы колочу руками и ногами об стенку, музыка утихает. Но раздражение мое по поводу наглых соседей не проходит, и я выхожу на улицу, где проходит какой-то городской праздник.

Эта часть сна связана с вашим мужчиной. У вас идет некое охлаждение чувств. Вот он как бы есть в вашей жизни, и в то же время, его нет. Отношение к нему, как к привычной и уже немного надоевшей части вашей повседневной жизни. При этом вас что-то жутко раздражает. Возможно, попытки других людей влиять на ваши решения, на ваш комфорт и на вашу личную жизнь.

Bulochka пишет:
Город незнакомый. И вот я в этом городе стою в толпе веселых людей, все наряженные такие, это что-то типа карнавала. Со мной пару знакомых, мама моя тоже, кажется. Я знаю что у меня есть два ухажера, которые со мной флиртуют. Один из них - мой бывший коллега ( в реале он тоже пытался флиртовать, но мне он в принципе безразличен), а другой - мой любимый певец. Первый ухажер, мой бывший коллега, подходит ко мне на этом празднике, здоровается, мы разговариваем. Но мне естественно больше нравится певец, который тоже вскоре должен подойти, так что мне придется общаться одновременно с ними двумя. Поэтому я держусь с бывшим коллегой нейтрально, не флиртую, чтобы певец, когда подойдет, ничего не заподозрил.

Эта часть сна говорит о существовании какого-то выбора. Жизнь , в вашем понимании, полна разнообразия и интересных вещей, приносящих радость. При этом вы разрываетесь между чем-то обыденным, привычным и между желаемым сценарием развития вашей жизни. Судя по всему, вы не желаете мириться с тем, что у вас есть. Вам непременно нужно воплотить придуманный вами сценарий.

Bulochka пишет:
Потом снится дом моей бабушки, к ней вся моя родня приглашена на праздничный ужин, и эти два мои ухажера тоже должны придти. Все женщины собираются, прихорашиваются. Я обращаю внимание на то, как красиво и нарядно одета моя мама. А на мне - обыкновенная белая майка (вроде как мужская даже), я загорелая (не то что сейчас), и волосы у меня распущенные и растрепанные. Смотрю на себя в зеркало и думаю, а не нарядиться ли мне тоже. Думаю: "Да, пусть у других наряды в этот день покрасивее, но зато я самая сексуальная. К тому же, это даже лучше, что я так просто одета, пусть мужчины не думают, что я для них старалась". А вот мои немного вспутанные волосы решаю расчесать. Долго расчесываю их перед зеркалом, потом меня кто-то из семьи зовет.

Вы сравниваете себя и ваших знакомых девушек, женщин. Сравнение идет не только внешности, но и успешности, привлекательности для противоположного пола. Вас немного раздражает озабоченность других своим внешним видом и желанием нравится мужчинам. Вы предпочитаете свою естественность, а не глянцевый лоск.

Спутанные волосы во сне - символизируют спутанность мыслей. Возможно, на вас навалилось много разных событий, много информации. Вам необходимо привести мысли в порядок. Чем вы собственно и занимаетесь во сне.

Bulochka пишет:
Говорит, что пришел муж моей тети с другой женщиной и они ушли в другую комнату. Меня просят, чтобы я посмотрела, что они там делают. Захожу туда, а они дарят друг другу подарки и едят огромный десерт из мороженого. Комната где они находятся все белая, столы как в ресторане, но кроме них никого нету. Они счастливы. Я еще подумала: "Что за глупость перед обедом у бабушки десерт есть". Потом возвращаюсь к бабушке, с ухажерами когда те приходят веду себя нейтрально, не флиртую, чтоб ни один из них не приревновал меня к другому. Мне больше нравится певец, но я решаю это ему показать, когда останусь наедине с ним.

Судя по всему муж вашей тети получает некоторые "радости жизни" на стороне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Я в жизни уже уехала туда, куда хотела, недавно совсем. Так вот, за несколько дней до моего полета мне снилось что я уже там. Мой парень со мной (в реале прилетела одна, но он через месяц приедет меня навестить). Мы как туристы смотрим страну. Заходим в какой-то бар. Там давят сок из фруктов. В баре такой атракцион: у одной стены навалены порезанные фрукты манго до самого потолка. Туристам ( 4-5 человек за раз) надевают на плечи крепление (типа как у скалолазов), другой конец которого прикреплен к потолку у стены где лежат фрукты. Потом туристам надо несколько раз быстро подпрыгнуть босыми ногами на этих разрезанных фруктах, чтобы крепление сработало и подбросило их к потолку, где они висят и качаются, и купаются всем телом в этих фруктах, получают свой выброс адреналина короче. Таким образом туристы типа ногами из фруктов сок давят, ну и удовольствие от атракциона получают. И вот мой парень прыгает раза три и крепление срабатывает и подбрасывает его к потолку. У остальных туристов - та же ситуация. А у меня - ни в какую. Прыгаю, прыгаю, и не работает крепление. Изо всех сил прыгаю, стараюсь высоко подпрыгнуть, думаю, что чем выше тем лучше. Но прыгаю наверное как-то медленно, надо быстрее что ли. Короче, не знаю, почему, но крепление мое не работает. То ли я низко прыгаю, то ли медленно. Уже все туристы что со мной были отцепились и другая група заняла их места, а я все прыгаю. Туристы хвалят как приятно босыми ногами по фруктам прыгать, а я прыгаю изо всех сил, но крепление не подносит меня к потолку и баста. Мой парень покупает себе рюмку ликера из тех фруктов, с которых они выжимают сок, другие туристы тоже пьют этот ликер. А мне все-таки хочется чтобы сработало мое крепление. И так горько мне на душе, думаю: какие же они все тут спортивные, почему же я не занималась спортом, дура. Тут мне девушка-официантка приносит журнал, где моя маленькая фотка сбоку на обложке и под ней надпись: "У нее в конце концов получилось это сделать". Я возражаю, говорю, что еще неизвестно, получится ли у меня покачаться под потолком или нет. Тут пока я стояла и смотрела журнал, вижу, уже фрукты поменяли. Манго убрали, вместо них персики порезанные у стены положили. Я возмущаюсь, что у меня еще крепление не сработало и продолжаю прыгать, как дура, ей Богу)) Кажется, так у меня крепление и не сработало и я вышла из этого бара. Я одна, на улице темно, иду по городу, вижу сигареты в автомате. Долго смотрю на автомат, но говорю себе, что я бросила курить и поэтому не буду их покупать (так и есть). Потом, если не ошибаюсь, вижу что я голая. А потом во сне соображаю, что это все всего лишь сон. И думаю: "Не может быть такого, чтоб у меня не сработало крепление, раз я этого так хочу. И вообще, что я здесь делаю одна посреди города, мне же надо было в аэропорту на автобус сесть!". И уже сознательно направляю себя во сне, быстро возвращаюсь в бар, быстро прыгаю так что у меня наконец-то срабатывает крепление, а потом возвращаюсь в аэропорт садиться на нужный автобус, на который хочу сесть в реале. Что этот весь бред может означать? И помогло ли, что я в конце переиграла свой сон?


Ваш сон говорит о попытке получить удовольствие от пребывании в месте, куда вы так стремились, и о воплощении ваших ожиданий, воплощении ваших мечт.
Вам рассказывали, как здесь хорошо, и как быстро получилось у кого-то добиться успеха. При этом вы считаете, что ваш друг как раз обладает всеми качествами для того, чтобы добиться желаемого, а вот у вас этих качеств маловато.
Возможно, у вас не хватает знаний, или пробивной энергии. Вы немного комплексуете и испытываете неуверенность в своих силах.

Фрагмент сна о курении - срабатывание вашей привычки гасить стресс курением. И также такие сны говорят о том, что ваш мозг постепенно начал привыкать к тому, что вы бросаете курить.

Ощущение себя голой во сне - символизирует ваше состояние беззащитности. Вы в чужом месте и не знаете откуда ждать помощи. Вам придется рассчитывать только на себя. В конечном счете вы добъётесь того, чего хотите.

Образы аэропорта, автобуса - это отголоски пережитого путешествия. Также говорят о некой неустоявшейся ситуации, нервозности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
curious_shadow пишет:
Сон коротенькийй: я выиграла в каком-то конкурсе и мне вручили приз - башню Сефирот (небольшая башенка, на боку было написано "башня Сефирот", принесла девочка). Сама никак не пойму, что это (как ни стыдно говорить, но кто такие Сефироты я начала узнавать только после этого сна). Еще раз большое спасибо.


Выигрыш в вашем сне символизирует некую избранность, допуск куда-то, подключение к какому-то энерго-информационному потоку.
Башня - символ ваших устремлений, достижений, стремления в развитии.
Девочка - символ не зрелости души, не зрелости эмоциональной сферы либо не развитости интуитивного начала.
Сефироты - "тайны творения", которые вам предстоит изучить, познать.

Судя по всему , как и сказала Мастер Унагдомед, вам необходимо изучить каббалу для полноценного развития вашей сущности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 пользователей , выкладывайте ваши сны.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Яркий сон с пн на пт. Сон крутится вокруг морского сражения времен Древней Греции в неком заливе. Я выступаю советчиком руководителей одной из враждующих сторон. В споре видя что к моему мнению не прислушиваются, я покидаю город. После поражения в одной из стычек. Ко мне приезжают за советом. Я говорю что ключ к победе посеять страх среди врагов. И я сроветую обратится к Силам самого моря дабы призвать их гнев и его обитателей на голову врагов. Другая яркая картина самого сражения когда несколько враждующих кораблей были уничтожены гигантским осминогом.

Прости за сумбурное описание, Сестра))
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Всем времени суток!!! Кто последний ?)))) За кем занять очередь, что бы обратиться к уважаемой Anuit и выложить свой сон?))))
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aniut!Растолкуйте пожалуйста мой сон...он приснился на растущую луну...я пришла на кладбище к своему отцу...но могила не его...вижу 2 могилы незнакомые...рядом со мной кто=то находился...у меня на левой руке был золотой перстень...и на нём огромный прозрачный камень похоже на горный хрусталь в виде овала только заострённые концы....и кусок камня отвалился...я смотрю на руку...и не знаю..что делать...и проснулась....
Месяц рождения сентябрь!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ririka
Пять (5) форумчан выкладывают сны в теме после моего разрешения. Очередей у нас нет.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ануит, растолкуйте пожалуйста мой сон. Приснилось мне что я нахожусь в своей квартире. На кресле лежит халат белый, но он как будто живой, он разговаривает и шевелиться. Я подошел к нему и увидел в нем старика, он умирал у меня на руках. Он сказал мне что я буду обучаться у одного человека и он начал описывать его внешность, каждые детали. Я старался все запомнить, но запомнил только что у него русые волосы. Дальше он сказал мне выйди на балкон и посмотри вниз, ты увидишь своего учителя. Дальше этот халат-старик сказал мне пока и умер.
Я вышел на балкон, но ничего не увидел к сожалению, не было там его. Были только обычные прохожие.
И тут же сразу прозвенел будильник и сон мой так и закончился.
Но после пробуждения мне стало не по себе, такое ощущение, как будто кто то действительно умер. У меня был небольшой страх, ощущение смерти, мертвечины.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
МИМИР
Думаю, твой сон - это воспоминания прошлого воплощения. Но спровоцировали эти воспоминания события реальной жизни.
Возможно, именно сейчас ты проходишь некое испытание. Тебе нужно определиться со своей позицией в отношениях с сильными мира сего ( возможно, руководители, или иные люди, которые принимают важные решения в близкой тебе сфере).
Либо ты будешь отстаивать свою точку зрения, не взирая на то, что будешь не понят. Либо ты пойдешь на поводу у других и будешь пожинать плоды чужих решений.
Косвенно ты понимаешь, что ты прав. И твой сон тому подтверждение.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Такие моменты есть... Обязательно воспользуюсь твоим советом и видением ситуации.
Спасибо, дорогая Сестра!)
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Спасибо Вам огромное за толкования моих снов!!! Посмотрите пожалуйста еще таких моих два сна:

1) месяц назад пришлось усыпить мою любимую кошку. Может, это покажется странным, но для меня это большое горе, я ее любила как человека, да она и вела себя как-то по-человечески. Так вот, снится что то ли парень мой, то ли мама ее откопали и она восстала из могилы, она типа зомби, ходит себе по квартире. Но они говорят мне, что ей нельзя долго на этом свете находиться, что ей скоро надо обратно. А я отказываюсь это признавать. Перед смертью ее парализовало, а во сне она была совсем здоровая, только разве что она молчала, не мяукала, не мурлыкала. Это меня немного тревожило, но потом она все-таки издала какие-то звуки (не помню что именно) как живая, и я сказала, что не собираюсь отдавать ее назад, ведь она совсем живая. Потом еще снилось что я стою со своим парнем на дороге (шоссе) в каком-то городе (кажется, в Испании, в том месте, куда мы часто раньше ездили), и он говорит, что на асфальте кошкина шерсть (у нее была длинная шерсть которую она оставляла по всей квартире). Я это тоже вижу и мне становится жутковато.

2) Снится что я в доме бабушки, вокруг моя семья, причем даже отец мой там (мои родители давно развелись и к бабушке он конечно сейчас не ходит). Я их всех вижу как бы со стороны как они сидят или ходят вокруг и особо с ними не разговариваю. Я занята уборкой дома, причем знаю, что уже сделала все и что мне только осталось постели все перестелить. И вот начинаю стелить постели: снимаю старое белье и выбираю новое. Белье белое (иногда с узорами) и чистое, так что я даже сомневаюсь, менять мне его или нет. Сначала думаю: неделя прошла, менять не надо. Потом вспоминаю, что прошло уже 2-3 недели и решаю менять. Я хочу найти в шкафу одинаковые комплекты белья, чтоб у всех в одном стиле было, и спрашиваю у разных членов семьи, сколько у нас одинаковых комплектов, они что-то отвечают, но кажется, их не очень интересует что я перестилаю постели и вроде как кто-то даже говорит мне: да оставь, зачем тебе это. Но я перестилаю дальше, тщательно выбираю нужное белье. Вижу свой каждый шаг: как я одеваю новые наволочки на подушки и т.д. Не для всех есть одинаковое, но все комплекты подходят друг к другу. На этом сон занакчивается. Должна еще сказать что в доме у бабушки много постелей, больше чем обычно, у нее и людей-то столько не живет. В одной комнате по две-три кровати стоят. Этот сон приснился в ночь на 26 марта, два дня после моего дня рождения.

Что бы это могло значить? Жду Вашего ответа. Заранее благодарю Вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу