Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Если я правильно посчитала, я пятая.
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось что живу в совершенно чужом городе, я бы даже сказала, что это город будущего, там что-то случилось и объявили срочную эвакуацию. у меня было 20 минут на сборы и первым делом я кинулась собирать двагоценности, почему-то там были одни кольца. Среди них попалось совершенно мне не знакомое, золотое, очень красивое и изящное колечко с нефритом. Я сразу же захотела его примерить, но оно подошло только на безымянный палец правой руки, что меня ужасно удивило. В то же время я вспомнила, что среди колец не хватает одного - серебряного и тоже с нефритом. Правда оно мне не нравилось, т.к. было слишком массивным и грубым и я его никогда не стала бы носить, но меня возмутил сам факт пропажи. в итоге все время я потратила на бесполезные поиски серебряного, при этом постоянно любовалась золотым, которое так и не сняла, и уехала совсем не жалея о пропаже.
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Понятно. Прошу прощения .... я новичок.)) Я очень редко вижу сны.. И очень боюсь, когда это происходит . Уважаемая Аnuit , прошу вашей помощи! Прошлой ночью видела сон. Сон как бы из двух частей.. Вначале я находилась в огромном здании ( типо кинотеатра или концертного зала ) скопления народа..Я все время кого то искала..но мне места не было. Я бродила и наткнулась на старого друга (я не видела его давно уже) мы поговорили , но при этом внутри сильное беспокойство.... А потом вижу улицу частного сектора..поляну и там скопления народа . Они отдыхают и выпивают. Я к ним подошла(это люди со старой работы), завязалась словесная ссора..старый друг тоже там был- все люди не приятны мне( даже ощущение раздражения)..и я убиваю одного из них..лица не видела его-но ощущения, что знаю его..( кто, понять не могу.. паники и страха не было. Крови нет)..Спокойно развернулась и пошла. Передо мной Старый дом деревянный с деревянными большими воротами. Знаю, что мой..Внутри три женщины сидят(знаю что помощницы) За столом, все в платках и едят. одна очень древняя, другая помладше и третья чуть старше меня..вот она все время суетилась и еду готовила и меня пыталась накормить.. А я на старушек ругаюсь..что не помогают. Голову поворачиваю, а там старый друг с мужиком стоит , и все время он пьян..(а внутри чувство предательства) Я удивилась, ведь все все двери сама закрыла.. А он говорит, что давно тут живут. Вот такой вот сон.. Проснулась с осадком и чувством потери.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Геката2012 пишет:
Уважаемая Aniut!Растолкуйте пожалуйста мой сон...он приснился на растущую луну...я пришла на кладбище к своему отцу...но могила не его...вижу 2 могилы незнакомые...рядом со мной кто=то находился...у меня на левой руке был золотой перстень...и на нём огромный прозрачный камень похоже на горный хрусталь в виде овала только заострённые концы....и кусок камня отвалился...я смотрю на руку...и не знаю..что делать...и проснулась....
Месяц рождения сентябрь!

Ваш сон говорит о каких-то грядущих неприятностях, проблемах, которые вам предстоит решать. Судя по всему, корни этих неприятностей в далеком прошлом, которое связано с вашим отцом. Они связаны либо с материальным наследием вашего отца, либо с кармическим.
Кольцо на вашей левой руке - говорит о некой силе, даре, с помощью которого вы привыкли решать свои проблемы. В возникшей ситуации вам придется искать иные пути решения проблем. Возможно, придется изменить свое мировоззрение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fara пишет:
Уважаемая Ануит, растолкуйте пожалуйста мой сон. Приснилось мне что я нахожусь в своей квартире. На кресле лежит халат белый, но он как будто живой, он разговаривает и шевелиться. Я подошел к нему и увидел в нем старика, он умирал у меня на руках. Он сказал мне что я буду обучаться у одного человека и он начал описывать его внешность, каждые детали. Я старался все запомнить, но запомнил только что у него русые волосы. Дальше он сказал мне выйди на балкон и посмотри вниз, ты увидишь своего учителя. Дальше этот халат-старик сказал мне пока и умер.
Я вышел на балкон, но ничего не увидел к сожалению, не было там его. Были только обычные прохожие.
И тут же сразу прозвенел будильник и сон мой так и закончился.
Но после пробуждения мне стало не по себе, такое ощущение, как будто кто то действительно умер. У меня был небольшой страх, ощущение смерти, мертвечины.

Ваш сон предрекает перемены в вашей жизни, смену приоритетов и целей. Возможно, этому поспособствует появление человека, который станет для вас примером и лидером в ваших исканиях. Вы уже выросли из своих старых мировоззрений и нуждаетесь в новой информации и новом опыте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
месяц назад пришлось усыпить мою любимую кошку. Может, это покажется странным, но для меня это большое горе, я ее любила как человека, да она и вела себя как-то по-человечески. Так вот, снится что то ли парень мой, то ли мама ее откопали и она восстала из могилы, она типа зомби, ходит себе по квартире. Но они говорят мне, что ей нельзя долго на этом свете находиться, что ей скоро надо обратно. А я отказываюсь это признавать. Перед смертью ее парализовало, а во сне она была совсем здоровая, только разве что она молчала, не мяукала, не мурлыкала. Это меня немного тревожило, но потом она все-таки издала какие-то звуки (не помню что именно) как живая, и я сказала, что не собираюсь отдавать ее назад, ведь она совсем живая. Потом еще снилось что я стою со своим парнем на дороге (шоссе) в каком-то городе (кажется, в Испании, в том месте, куда мы часто раньше ездили), и он говорит, что на асфальте кошкина шерсть (у нее была длинная шерсть которую она оставляла по всей квартире). Я это тоже вижу и мне становится жутковато.

Поскольку вы очень переживали по поводу утраты своей кошки, то притянули ее фантом в свой сон. Основная их "пища" - это сильные эмоции ( любовь, горе, боль утраты), которые испытывают люди.

Следующий эпизод, где вы стоите с другом на дороге и видите шерсть вашей кошки - символизирует начало нового этапа вашей жизни, где нет места вашему прошлому.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Снится что я в доме бабушки, вокруг моя семья, причем даже отец мой там (мои родители давно развелись и к бабушке он конечно сейчас не ходит). Я их всех вижу как бы со стороны как они сидят или ходят вокруг и особо с ними не разговариваю. Я занята уборкой дома, причем знаю, что уже сделала все и что мне только осталось постели все перестелить. И вот начинаю стелить постели: снимаю старое белье и выбираю новое. Белье белое (иногда с узорами) и чистое, так что я даже сомневаюсь, менять мне его или нет. Сначала думаю: неделя прошла, менять не надо. Потом вспоминаю, что прошло уже 2-3 недели и решаю менять. Я хочу найти в шкафу одинаковые комплекты белья, чтоб у всех в одном стиле было, и спрашиваю у разных членов семьи, сколько у нас одинаковых комплектов, они что-то отвечают, но кажется, их не очень интересует что я перестилаю постели и вроде как кто-то даже говорит мне: да оставь, зачем тебе это. Но я перестилаю дальше, тщательно выбираю нужное белье. Вижу свой каждый шаг: как я одеваю новые наволочки на подушки и т.д. Не для всех есть одинаковое, но все комплекты подходят друг к другу. На этом сон занакчивается. Должна еще сказать что в доме у бабушки много постелей, больше чем обычно, у нее и людей-то столько не живет. В одной комнате по две-три кровати стоят. Этот сон приснился в ночь на 26 марта, два дня после моего дня рождения.


Во-первых, ваш сон говорит о периоде, когда вы будете тратить много сил на обустройство своей жизни, на ее налаживание. Это касается и личной жизни, и финансовой составляющей.
Во-вторых, ваши достижения и успехи послужат на благо всего вашего рода и коснутся даже тех членов семьи, которые еще не родились, но в ближайшие годы воплотятся в этом мире.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill пишет:
Если я правильно посчитала, я пятая.
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось что живу в совершенно чужом городе, я бы даже сказала, что это город будущего, там что-то случилось и объявили срочную эвакуацию. у меня было 20 минут на сборы и первым делом я кинулась собирать двагоценности, почему-то там были одни кольца. Среди них попалось совершенно мне не знакомое, золотое, очень красивое и изящное колечко с нефритом. Я сразу же захотела его примерить, но оно подошло только на безымянный палец правой руки, что меня ужасно удивило. В то же время я вспомнила, что среди колец не хватает одного - серебряного и тоже с нефритом. Правда оно мне не нравилось, т.к. было слишком массивным и грубым и я его никогда не стала бы носить, но меня возмутил сам факт пропажи. в итоге все время я потратила на бесполезные поиски серебряного, при этом постоянно любовалась золотым, которое так и не сняла, и уехала совсем не жалея о пропаже.


Город в вашем сне - это ваши будущие планы, мечты. В силу каких-то не предвиденных обстоятельств вам придется пересмотреть все ваши цели и планы. Но это не так страшно, поскольку все ваши достоинства остаются при вас, а то, что вы потеряете, окажется для вас на самом деле не важным.
Хоть вы и будете возмущены тем, что за вас кто-то что-то решил или обстоятельства распорядились по своему, против вашей воли - вскоре вы поймете, что все, что ни делается - все к лучшему.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за толкование, оно меня обнадежило.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ririka пишет:
Понятно. Прошу прощения .... я новичок.)) Я очень редко вижу сны.. И очень боюсь, когда это происходит . Уважаемая Аnuit , прошу вашей помощи! Прошлой ночью видела сон. Сон как бы из двух частей.. Вначале я находилась в огромном здании ( типо кинотеатра или концертного зала ) скопления народа..Я все время кого то искала..но мне места не было. Я бродила и наткнулась на старого друга (я не видела его давно уже) мы поговорили , но при этом внутри сильное беспокойство.... А потом вижу улицу частного сектора..поляну и там скопления народа . Они отдыхают и выпивают. Я к ним подошла(это люди со старой работы), завязалась словесная ссора..старый друг тоже там был- все люди не приятны мне( даже ощущение раздражения)..и я убиваю одного из них..лица не видела его-но ощущения, что знаю его..( кто, понять не могу.. паники и страха не было. Крови нет)..Спокойно развернулась и пошла. Передо мной Старый дом деревянный с деревянными большими воротами. Знаю, что мой..Внутри три женщины сидят(знаю что помощницы) За столом, все в платках и едят. одна очень древняя, другая помладше и третья чуть старше меня..вот она все время суетилась и еду готовила и меня пыталась накормить.. А я на старушек ругаюсь..что не помогают. Голову поворачиваю, а там старый друг с мужиком стоит , и все время он пьян..(а внутри чувство предательства) Я удивилась, ведь все все двери сама закрыла.. А он говорит, что давно тут живут. Вот такой вот сон.. Проснулась с осадком и чувством потери.

Ваш сон говорит о том, что в настоящий момент вы не можете найти себе места в этой жизни, не находите понимания и людей, близких вам по духу. Также большое скопление народа в вашем сне говорит о том, что в вашей жизни много ничего не значащих событий, пустых разговоров, хлопот, рутины.
Судя по всему, ваш старый друг - был вам чем-то дорог. Вы до сих пор вспоминаете о нем, беспокоитесь.
Ваши сотрудники - это люди, от которых вы не ожидаете ничего хорошего, подспудно чувствуете их истинное отношение к вам. Возможно , даже держите на кого-то из них серьезную обиду, которая ищет выхода.

Старый дом в вашем сне - это ваша жизнь. У вас накопилось много обид, боли, нерешенных проблем. Старушки в вашем сне - символизируют вашу семью, род. С вас в основном тянут силы, на вас лежит ответственность за многие вещи, а помогают вам очень мало.
Мужчины вызывают у вас ощущение опустошенности т.к. не оправдывают ваших надежд и чаяний.
Поскольку в вашем сне часто появляется фигура вашего старого друга - скорей всего у вас с ним какие-то не законченные дела. Остались претензии к нему, не оправданные ожидания.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,мне никак не обойтись без вашего толкования моего сна.Около церкви я стою и держу в руках птицу,небольшую сероватого цвета.Она не ранена,с крыльями все в порядке.Я её подбрасываю в небо,чтобы она улетела,но она немного взлетит,и тут же приземлиться на асфальт около меня.Я ее снова беру в руки и в небо подбрасываю,но она никак не хочет улетать.Сложилось мое внутреннее ощущение,что у птицы просто не хватает физических сил,чтобы дольше лететь,она немного взлетит,и устает,дальше не может лететь…либо просто от меня не хочет улетать… хочет рядом остаться со мной.Возможно,это по моим ощущениям,птица – это душа моего умершего дедушки….Ведь еще и 40 дней не прошло со дня смерти.Может быть что-то с ним связано? Я не знаю,как правильно понять этот сон.

И еще один коротенький сон,который в другой день приснился.Я стою в магазине и выбираю себе бусы.У меня спрашивают,какой камень,я отвечаю,опал,оникс и черный агат.Мне принесли довольно длинные бусы из черного агата,с очень крупными горошинами.Я бусы взяла в руки,и восхищаясь их красотой,трогала руками и любовалась.Но сон оборвался,и не знаю,купила я их,или нет.Возможно сон как подсказка,что именно с такими камнями мне необходимо себе украшения выбирать.?Но я на этом сайте прочла про Опал,и вроде как камень не особо подходящий для ношения.Хотя,возможно именно мне он и сможет подойти.А вот бусы из черного агата раньше часто приходилось покупать,потому что они у меня постоянно рвались.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ануит,я хотела бы узнать Ваше мнение об одном сне, который мне снится доовольно давно.

Лес, внутренняя большая поляна. Кажется, Ирландия. Огромная круглая площадка. Сама площадка что-то вроде солнечных часов. Я стою в рясе в центре. На 3 часах (циферка 3 на циферблате), 6 и 11 потоки синего света и я пытаюсь что-то осознать. Не знаю как толковать такой сон. Вы могли бы мне помочь?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit, что может означать такой сон: во сне я понимаю что сплю, вдруг появляется мысль, что я не смогу проснуться. становится очень страшно, я делаю попытки проснуться и не могу. от страха мечусь, пытаюсь проснуться изо всех сил и не получается. В итоге просыпаюсь в ужасе.
Помогите растолковать, пожалуйста!

с благодарностью
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! 1.Несколько обрывков сна. 22.09.12 В бескрайной местности, где вокруг деревья и кусты, показались неприметного вида 2 мужчин с собаками, наверно выгуливали животных. Поначалу, я просто наблюдала, как, из ниоткуда, но после, один вроде поджидал меня и курил, а другой говорил, что он ждет. В беседке, разговаривая с мамой во сне, рассказывала про этот сон, вышел сон во сне, на что она сказала, что значение не очень, мягко говоря. Типа хищения, на самом деле ,как я считаю, все наоборот. С умершей бабушкой виделась. Она что-то обещала узнать, улыбалась немного. Говорила, что мне надо было к дедушке обратиться. Во время сна до меня кто-то дотрагивался, я на ощупь схватила за волосы существа , они были жидкими и редкими. Что это было?
2. сон 23.09.12 сначала мне девочка лет 10-11 говорила о каком-то мальчике - лет 12. Но в какой-то момент мне учительница дала футляр для скрипки и скрипку показывала, что как нужно держать. «Тебе в твоем положении надо осторожно!» Не понимая о чем она, я заметила, что у меня немного был округлен животик. Стоя на улице, размышляя, что происходит, увидела журнал, а там написано было 6.5 месяцев , но что означала та цифра? Мне показалось, что она не нравится тому мальчику, и я собралась сказать, хотя больше меня пугала мысль, как может забеременеть 10 –ти летняя девочка, т.е. вроде как не я, а она, вот такая несуразица.
3. Было 2 момента, когда во время моего дремлющего состояния, мне захотелось попасть в определенные места, где я была. Мысленно, представив то здание, куда хочу попасть, но сначала, мне неизвестный молодой человек сказал, что мне надо туда, и я оказалась на открытой местности, с высокоэтажками, мне они что-то напоминали, и сказал я не очень запомнила улицу сначала начиналась на «п» ,потом на «к», с домом номер 7.
2 момент: когда оказалась будто бы в здании своего учебного заведения, но как оказалось, та была другая планировка, похожая на школьную. Выходит, я не попала в те здания. Которые хотела, тогда где я оказывалась?
Во сне видела знакомую в образе мамы, которая была чем-то недовольна и высказывала в мой адрес –« Ты до сих пор не решила, что делать? Чего ты ждешь?!» я не знала что ответить, и мне было не комфортно.
26.12.12
Снилось:
4.Было много знакомых полукругом и они были(и л .) смотрела на меня, бывшая учительница наша почему-то ко мне подошла спрашивать какой-то вопрос от лица мужчины ил нет, не понятно, были удивлены моим ответом(обычным)
Захожу в класс, как-будто в школе, где искала куда сесть за парту, мест оставалось мало, думала с парнем рядом, но потом оказалось ,что уже сижу одна за партой, тут она сзади оказалась, будто бы с ним но не с ним, и стала говорить, что хочет с ним то и делает и обратилась ко мне: - Оставайся здесь ,ладно с нами, а я отнекиваюсь, что в любом могу быть месте, где сама решу. Тут она подошла погладила меня по голове, и спросила, хочу ли я услышать одну сказку, и стала начинать, как вдруг я взяла ее руки посмотреть , ногти на руках были пострижены и покрашены розовым лаком, как только я взяла посмотреть линии на руках, ее руки сразу уменьшились и была видна точка на линии жизни посередине, я еще спросила, как ты играешь такими руками.
 

amfetamin

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Простите, что так много текста. Накопилось много, хотелось бы получить расшифровку от знающего и талантливого человека. Заранее благодарю вас.
Родилась я 24.11.85.
Приснилось с 21 на 22 января (наверное, ближе к утру 22) . Хочу понять, что это было, потому что предчувствие неприятное было.
Сон происходит на квартире, где я выросла, и меня воспитывали бабушка и дедушка, это вообще в другом городе. С этим место связано очень многое. Мы ссоримся с мужем (не помню из-за чего), кричим друг на друга. После ссоры муж уходит из квартиры хлопнув дверью, я переживаю сильно из-за ссоры, думаю, что этого можно было избежать. Спустя небольшое время дверь открывает муж, у него озверевший вид, глаза бешеные, не его, будто это и не он вовсе. Я оказываюсь за открытой дверью так, что он меня не видит, и идет прямо на кухню где что-то делала его мать. Я вижу, что у него в руке длинный кухонный нож (как у нас дома), и делает им удары в свою мать, много наносит ударов, меня охватывает ужас, я хочу что-то сказать, но не могу, ноги становятся ватными, хочу выползти из-за двери, но нет сил, тело охватила какая-то немощь, мне плохо, пытаюсь набраться сил, чтобы выбежать из квартиры и спастись, потому что я понимаю, что он меня тоже убьет. Вдруг бросаю взгляд в маленькую комнату, которую видно при входе в квартиру, и там где я стояла за дверью . Вижу там лежачего деда, при смерти, не в состоянии встать, совсем больного, как его покойная мама (дедушка мой умер в 2012 году), и понимаю, что муж настолько озверел, что он и больного старого человека убьет. Начинаю плакать от того, что не смогу спасти деда (а дед ещё лежал на старой софе, которая когда-то давно у нас была, я там тоже спала, и софа была расположена так, как до того как мы сделали ремонт с перестановкой, и выкинули старую мебель. И пытаюсь себя уговорить скорее уйти оттуда и себя хотя бы спасти. Набираюсь сил, плачу, меня охватывает какой-то дикий животный ужас/страх за свою жизнь. Я выбегаю в предбанник и вижу на полу полосы крови, бегу по лестнице вниз (квартира находится на 5-ом этаже), и везде кровь, крики людей в подъезде, темно, в глазах темнеет, я понимаю, что он и людей перерезал в подъезде, он не управляемый, мне плохо на душе и страшно, страх не описать какой сильный был. До сих пор вспоминаю, поджилки трясутся. Я резко проснулась от охватывающего страха, и когда все больше темнело в глазах. И смотрю на спящего мужа, понимаю, что это сон.
В дополнение хочу сказать, что покойный дед снится мне часто. Сны с ним разные, 2 раза видела его с ещё живой бабушкой. Сны бывают очень приятные. Солнечно, весело, разговоры. У меня догадки, что дед на том свете переживает за меня.

Ещё хотела бы узнать, что значат следующий частый сон:
Я там танцую, причем настолько нереально, не описать. Высоко подпрыгиваю и далеко вперёд, будто летаю, делаю необычные верчения вокруг оси с интересными выпадами и па, легко отталкиваюсь от пола и подпрыгиваю как воздушный шар. Выглядит очень необычно. Чувствую я себя после этого очень волшебно. В жизни пыталась ходить на танцы, и хочу танцевать.
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
От Всей Души благодарю Вас, Anuit, за помощь !
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за толкования, уважаемая Anuit!!! Я Вам очень признательна!!!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ждём ответов Уважаемой Ануит. Новые сны пока не пишем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* пишет:*Мадонна*
Уважаемая Anuit,мне никак не обойтись без вашего толкования моего сна.Около церкви я стою и держу в руках птицу,небольшую сероватого цвета.Она не ранена,с крыльями все в порядке.Я её подбрасываю в небо,чтобы она улетела,но она немного взлетит,и тут же приземлиться на асфальт около меня.Я ее снова беру в руки и в небо подбрасываю,но она никак не хочет улетать.Сложилось мое внутреннее ощущение,что у птицы просто не хватает физических сил,чтобы дольше лететь,она немного взлетит,и устает,дальше не может лететь…либо просто от меня не хочет улетать… хочет рядом остаться со мной.Возможно,это по моим ощущениям,птица – это душа моего умершего дедушки….Ведь еще и 40 дней не прошло со дня смерти.Может быть что-то с ним связано? Я не знаю,как правильно понять этот сон.

Думаю, что вы правы. Ваш сон говорит о том, что рядом с вами находится душа близкого вам мужчины. Но тут есть обоюдное не желание отпускать друг друга.
Если вы и предпринимаете попытки опустить его, то они вами не вполне осознанны и прочувствованы. Вам необходимо время, чтобы вы научились жить без поддержки вашего близкого человека, и отпустить его душу от себя.

Цитата:И еще один коротенький сон,который в другой день приснился.Я стою в магазине и выбираю себе бусы.У меня спрашивают,какой камень,я отвечаю,опал,оникс и черный агат.Мне принесли довольно длинные бусы из черного агата,с очень крупными горошинами.Я бусы взяла в руки,и восхищаясь их красотой,трогала руками и любовалась.Но сон оборвался,и не знаю,купила я их,или нет.Возможно сон как подсказка,что именно с такими камнями мне необходимо себе украшения выбирать.?Но я на этом сайте прочла про Опал,и вроде как камень не особо подходящий для ношения.Хотя,возможно именно мне он и сможет подойти.А вот бусы из черного агата раньше часто приходилось покупать,потому что они у меня постоянно рвались.


Магические свойства опала известны давно. Почти во всех странах мира его использовали маги как оберег от черного колдовства, сглаза и ударов судьбы. В странах Востока этот камень являлся амулетом, призванным охранять любовь и счастье. Знатоки магических свойств минералов считают, что опал — один из самых сильных камней.

С древних времен колдуны и маги использовали изделия из оникса в своих ритуалах, поскольку этот камень считался сильным оберегом и отличным талисманом. Магические свойства оникса просто огромны. Считается, что оникс открывается только людям с чистым и добрым сердцем, которые не планируют причинить боль или доставить неприятности окружающим. Кабошоны из оникса, вставленные в перстень, хранят не только здоровье своего хозяина, но и оберегают его от черной магии, злых духов и преждевременной смерти.

Черный агат обладает свойствами многих цветных камней, а также поглощает всю внешнюю отрицательную энергию, направленную на человека.
Черный агат - сильный магический минерал, при постоянном ношении можно ожидать положительных сдвигов в жизни: он укрепляет здоровье, делает человека остроумным и коммуникабельным, а также действует как мощный оберег, защищая от дурного газа и темных сил.

Судя по тому, что вы выбирали бусы из этих минералов - вам предстоят события в которых понадобится дополнительная помощь от недоброжелателей. Вам нужна дополнительная защита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу