Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Aila пишет:
Ануит,я хотела бы узнать Ваше мнение об одном сне, который мне снится доовольно давно.

Лес, внутренняя большая поляна. Кажется, Ирландия. Огромная круглая площадка. Сама площадка что-то вроде солнечных часов. Я стою в рясе в центре. На 3 часах (циферка 3 на циферблате), 6 и 11 потоки синего света и я пытаюсь что-то осознать. Не знаю как толковать такой сон. Вы могли бы мне помочь?


В вашем сне лесная поляна - это место силы, а площадка - платформа - своего рода точка приема , приемное устройство.
Не очень получается уловить образ, который вы описали. На этой платформе 3 стрелки, которые показывают на цифры 3, 6, 11 или трое часов на одних 3, на других 6 и на третьих 11?
Как бы то ни было. Я думаю, что эти цифры - означают частоты потоков, которые проходили через вас. Возможно, их "адрес" и назначение.
Потоки синего цвета - по-моему мнению , означают их основную направленность на вашу Аджну. А значит и на то, чтобы "вскрыть" некую информацию, спрятанную в вашем подсознании.
По ощущениям, многие ваши воспоминания, знания и способности были утрачены при переносе вашей души в человеческое тело. Но поскольку сейчас повышаются вибрации нашего мира, и соответственно тела адаптируются к новым условиям - появились возможности пробуждения вашей истинной сущности и восполнения утраченных знаний и навыков.

Может быть, не совсем по теме. В образе, который идет о вашем сне присутствует амулет в виде трех змей свернутых клубком. В целом похожа не Трискеле.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Услада пишет:
Уважаемая Anuit, что может означать такой сон: во сне я понимаю что сплю, вдруг появляется мысль, что я не смогу проснуться. становится очень страшно, я делаю попытки проснуться и не могу. от страха мечусь, пытаюсь проснуться изо всех сил и не получается. В итоге просыпаюсь в ужасе.

Не нужно пугаться. Это всего лишь одна из особенностей осознанных снов. Вы осознаетесь, но не можете проснуться. Обычно в таких снах присутствует какой-то скрытый урок, который вы должны уяснить. После того, как вы произнесете ключевую фразу - сразу проснетесь. Не переживайте и не нервничайте. Главное в таком случае - спокойствие. Паника - не поможет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
welhope
Один форумчанин может выложить в теме не более 2 снов за один раз.
Поэтому я растолкую только первые 2 ваших сна.
Если в дальнейшем будут нарушения - ваши сны будут игнорироваться вовсе.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit, помогите пожалуйста растолковать мои сны, несколько лет подряд мне сниться как я ловлю рыбу, иногда получается, а иногда нет, поймать)). Бывает что пару раз на месяц ловлю)
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
rosomasan
Прежде чем писать в данной теме - ознакомьтесь с правилами темы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я еще не растолковала все, выложенные предыдущими пятью пользователями, сны.
Дождитесь своей очереди. Пока вам делаю предупреждение. В следующий раз последует бан.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Aila пишет:
Ануит,я хотела бы узнать Ваше мнение об одном сне, который мне снится доовольно давно.

Лес, внутренняя большая поляна. Кажется, Ирландия. Огромная круглая площадка. Сама площадка что-то вроде солнечных часов. Я стою в рясе в центре. На 3 часах (циферка 3 на циферблате), 6 и 11 потоки синего света и я пытаюсь что-то осознать. Не знаю как толковать такой сон. Вы могли бы мне помочь?


В вашем сне лесная поляна - это место силы, а площадка - платформа - своего рода точка приема , приемное устройство.
Не очень получается уловить образ, который вы описали. На этой платформе 3 стрелки, которые показывают на цифры 3, 6, 11 или трое часов на одних 3, на других 6 и на третьих 11?
Как бы то ни было. Я думаю, что эти цифры - означают частоты потоков, которые проходили через вас. Возможно, их "адрес" и назначение.
Потоки синего цвета - по-моему мнению , означают их основную направленность на вашу Аджну. А значит и на то, чтобы "вскрыть" некую информацию, спрятанную в вашем подсознании.
По ощущениям, многие ваши воспоминания, знания и способности были утрачены при переносе вашей души в человеческое тело. Но поскольку сейчас повышаются вибрации нашего мира, и соответственно тела адаптируются к новым условиям - появились возможности пробуждения вашей истинной сущности и восполнения утраченных знаний и навыков.

Может быть, не совсем по теме. В образе, который идет о вашем сне присутствует амулет в виде трех змей свернутых клубком. В целом похожа не Трискеле.

Благодарю за ответ!
Сама платформа - циферблат, но там только три цифры и три стрелки.
Сон последовал некоторым состояниям. Похоже это некая информация о прошлом шла. Спасибо большое за толкование.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit.растолкуйте пожалуйста мне мои сны,мы продали дом и он мне часто снится,когда проснусь очень сильно хочется плакать,что бы это значило?Жалеть я его не жалею,у меня такое чувство,что дом по мне тоскует.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.уважаемая Ануит.
Сон-я поливаю цветок раствором марганца.земля взлыбилась и из горшка(от меня) вылезла крыса.а у неё изо рта выпал голый крысёнок.
Затем я оказалась внутри дома -недостроя.там были кучки людей.которые сидели на корсточках(в одной из них-я).Некоторые люди одиночно ходили от одной группы к другой.Потом я пробираюсь по недостроеной лестнице наверх.но понимаю.что мне одной страшно-спускаюсь к той группе.где была и произвожу действо со свечой.она до конца не
догорает.тухнет.я распереживалась .пвтаюсь её зажечь.но мне говорят -всё нормально и так хорошо.
Отправляла этот сон дня 2 назад(когла всех банили).наверно-удалили.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Извините.поторопилась.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лёвка

Последнее предупреждение! Дальше пойдут баны! Еще раз ознакомьтесь с правилами темы и научитесь считать сообщения!
 

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста что означает этот сон.сон с 6 апреля на 7
Рядом был громадный слон а на нем сидел хозяин слона,при этом слон был украшен из дорогих камней,я схватился за камни и держался на нем пока не прибыли на дворец.Когда мы прибыли слон присклонился к земле (как во время намаза у мусульман)и хозяин слона , а потом и я.Потом я оказался во дворце (на 2 этаже ,в спальне),я не понял как туда попал и действовал скрытно,потом в комнату зашла какая-то бабушка и прочитала молитву (скорее всего мусульманскую,когда она читала я прятался) и ушла.Я начал раскрыть сокровище который привез с собой хозяин слона и увидил в одном золотые монеты достоинством в 20 р а в другом шоколадку ,я точно не знаю бросил их я или положил в карман.Некоторое время спустя в комнату зашла красивая девушка, я подумал ,что она при виде меня начнет кричать и охрана меня поймает и меня раскроют и я начал ее душить(было такое ощущение ,что я убил девушку своей мечты).Потом я ее поцеловал и ее лицо как бы оживила,я спрятал его тело.Потом я открыл ноутбук(которую показал мне человек брат (я не знаю как он появился) и начал что-то там играть ,после этого я зашел на другую комнату и увидел там на кровати спящую маму (одеяло было розового цвета).Потом я вернулся в прежнею комнату и я услышал голос который велел мне открыть одеяло на котором был спрятан труп.Я спрятался за тайном входом и начал искать оттуда выход,я прятался и через некоторое время увидел ,охранника который двигался (и скорее всего искал меня) очень быстро (примерно 120-150 км/ч) он не заметил меня,я заметил маленький вход в подвал и спустился туда,когда я спустился я увидел там монстра который был с древесном оружием в руке я бегал от него и попал на другой уровень этот пройти я не смог и снова оказался в дворце.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Tenzo_Hauer

Бан 3 дня за несоблюдение правил темы.
 

Alionushka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , помогите понять сон. Приснился сегодня на Благовещенье
Сниться , что моя дочь тонет в яме (песок с водой), я ее вытащила, прижала к себе и побежала домой. Дома оказался сильный беспорядок. Я начала снимать босоножки ,а они рвутся, я их просто содрала с ног. А потом увидела своего кота мертвым.

Помогите понять сон. Пожалуйста.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
welhope пишет:

Уважаемая Anuit! 1.Несколько обрывков сна. 22.09.12 В бескрайной местности, где вокруг деревья и кусты, показались неприметного вида 2 мужчин с собаками, наверно выгуливали животных. Поначалу, я просто наблюдала, как, из ниоткуда, но после, один вроде поджидал меня и курил, а другой говорил, что он ждет. В беседке, разговаривая с мамой во сне, рассказывала про этот сон, вышел сон во сне, на что она сказала, что значение не очень, мягко говоря. Типа хищения, на самом деле ,как я считаю, все наоборот. С умершей бабушкой виделась. Она что-то обещала узнать, улыбалась немного. Говорила, что мне надо было к дедушке обратиться. Во время сна до меня кто-то дотрагивался, я на ощупь схватила за волосы существа , они были жидкими и редкими. Что это было?

Первый фрагмент вашего сна ( мужчины с собаками) - связан с вашими обязанностями и вашей ответственностью. Возможно, вы откладываете на потом какие-то важные дела. Это над вами давлеет.
Разговор с мамой в вашем сне говорит о том, что ваша мама не особо в курсе ваших дел, или просто не особо старается быть в курсе их. Также этот фрагмент сна подчеркивает, что в какой-то ситуации вам не стоит рассчитывать на дельный совет со стороны мамы.
Общение с умершими родственниками во сне символизирует их поддержку, поддержку рода.
Существо, которое до вас дотрагивалось, могло быть и духом, и вашим домовым. Они часто приходят к спящим людям. Возможно, у вас сработал инстинкт самосохранения, поэтому вы его и схватили.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
welhope пишет:
Сон 23.09.12 сначала мне девочка лет 10-11 говорила о каком-то мальчике - лет 12. Но в какой-то момент мне учительница дала футляр для скрипки и скрипку показывала, что как нужно держать. «Тебе в твоем положении надо осторожно!» Не понимая о чем она, я заметила, что у меня немного был округлен животик. Стоя на улице, размышляя, что происходит, увидела журнал, а там написано было 6.5 месяцев , но что означала та цифра? Мне показалось, что она не нравится тому мальчику, и я собралась сказать, хотя больше меня пугала мысль, как может забеременеть 10 –ти летняя девочка, т.е. вроде как не я, а она, вот такая несуразица.

Ваш сон говорит о вашей неготовности к какой-то ситуации, которая требует ответственности и зрелого отношения к происходящему. Беременность - это не только вынашивание ребенка, это вынашивание идей, планов. Готовы ли взять на себя ответственность за свои решения, за события в вашей жизни? Или вы ищите кого-то, на кого на чьи плечи можно переложить весь груз проблем и решений?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
amfetamin пишет:
...Приснилось с 21 на 22 января (наверное, ближе к утру 22) . Хочу понять, что это было, потому что предчувствие неприятное было.
Сон происходит на квартире, где я выросла, и меня воспитывали бабушка и дедушка, это вообще в другом городе. С этим место связано очень многое. Мы ссоримся с мужем (не помню из-за чего), кричим друг на друга. После ссоры муж уходит из квартиры хлопнув дверью, я переживаю сильно из-за ссоры, думаю, что этого можно было избежать. Спустя небольшое время дверь открывает муж, у него озверевший вид, глаза бешеные, не его, будто это и не он вовсе. Я оказываюсь за открытой дверью так, что он меня не видит, и идет прямо на кухню где что-то делала его мать. Я вижу, что у него в руке длинный кухонный нож (как у нас дома), и делает им удары в свою мать, много наносит ударов, меня охватывает ужас, я хочу что-то сказать, но не могу, ноги становятся ватными, хочу выползти из-за двери, но нет сил, тело охватила какая-то немощь, мне плохо, пытаюсь набраться сил, чтобы выбежать из квартиры и спастись, потому что я понимаю, что он меня тоже убьет. Вдруг бросаю взгляд в маленькую комнату, которую видно при входе в квартиру, и там где я стояла за дверью . Вижу там лежачего деда, при смерти, не в состоянии встать, совсем больного, как его покойная мама (дедушка мой умер в 2012 году), и понимаю, что муж настолько озверел, что он и больного старого человека убьет. Начинаю плакать от того, что не смогу спасти деда (а дед ещё лежал на старой софе, которая когда-то давно у нас была, я там тоже спала, и софа была расположена так, как до того как мы сделали ремонт с перестановкой, и выкинули старую мебель. И пытаюсь себя уговорить скорее уйти оттуда и себя хотя бы спасти. Набираюсь сил, плачу, меня охватывает какой-то дикий животный ужас/страх за свою жизнь. Я выбегаю в предбанник и вижу на полу полосы крови, бегу по лестнице вниз (квартира находится на 5-ом этаже), и везде кровь, крики людей в подъезде, темно, в глазах темнеет, я понимаю, что он и людей перерезал в подъезде, он не управляемый, мне плохо на душе и страшно, страх не описать какой сильный был. До сих пор вспоминаю, поджилки трясутся. Я резко проснулась от охватывающего страха, и когда все больше темнело в глазах. И смотрю на спящего мужа, понимаю, что это сон.
В дополнение хочу сказать, что покойный дед снится мне часто. Сны с ним разные, 2 раза видела его с ещё живой бабушкой. Сны бывают очень приятные. Солнечно, весело, разговоры. У меня догадки, что дед на том свете переживает за меня.


Ваш сон говорит о вашем страхе неизвестности и не возможности проконтролировать или как-то повлиять на ситуацию. Несомненно, все эти эмоции связаны с вашим мужем и его действиями ( решениями).
Во-первых, ваш муж что-то предпринимает или предпримет самостоятельно, не спрашивая вас. Возможно, эти решения будут болезненными и разрушительными для вас.
Во-вторых, вам предстоит период, когда придется резко перестроить свою жизнь, и отказаться от всего отжившего. Для вас это через чур болезненно.
В- третьих, понаблюдайте за вашим мужем. Возможно, у него накопилось очень много не высказанных обид, эмоций. Поговорите по душам, успокойте его, постарайтесь погасить его раздражительность.

Если вам часто снятся ваши покойные родственники - это еще не значит, что они о вас думают на том свете. Это значит, что вы сами нуждаетесь в их поддержке, вам без них плохо, вы сами их притягиваете к себе. Вам просто очень нужно их присутствие, как гарантия того, что вы не одиноки в этом мире. Задайте вопрос самой себе. Почему вы ищите поддержки у них, а не у мужа, матери, подруг и .тд. Почему вы предпочитаете жить прошлыми светлыми воспоминаниями и не доверяете окружающим?

Цитата:Ещё хотела бы узнать, что значат следующий частый сон:
Я там танцую, причем настолько нереально, не описать. Высоко подпрыгиваю и далеко вперёд, будто летаю, делаю необычные верчения вокруг оси с интересными выпадами и па, легко отталкиваюсь от пола и подпрыгиваю как воздушный шар. Выглядит очень необычно. Чувствую я себя после этого очень волшебно. В жизни пыталась ходить на танцы, и хочу танцевать.

Такие сны говорят о том, что в вашей жизни присутствуют какие-то вещи, которые вас воодушевляют, окрыляют. Вы , не смотря, ни на что, способны радоваться даже небольшим подаркам жизни.
Если подобные сны вас снятся часто, то это может быть обрывочным воспоминанием из вашего прошлого воплощения, где вы на самом деле были танцовщицей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Пять желающих выкладывают свои сны в теме.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit!
Прошу высказать Ваше мнение о моих снах:
Постоянно снится город, в нем на горе стоит Храм - внутри полностью золотой с лифтами (ниши заходишь - думаешь - переносишся) сверху золотой с голубым. Рядом с Храмом парк заросший или лес. От Храма вниз ровная дорога (без машин, их вообще в этом городе нет) на перекрестке стоит мой дом, старый (ощущение как наследство) внутри темный, большой, со старой, но очень ухоженной мебелью, с большим столом в зале и множеством стульев с красной оббивкой, но очень не ухоженной и грязной ванной. Чувствую себя в этом городе - как у себя дома. Встретила сестру, она говорит :"И ты тут?".

Все детство снился глаз - я его дико боялась, но умом понимала, что он мне ничего плохого не сделает, понимала, что он просто наблюдает, знаете, так внимательно и пристально наблюдает...

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу