Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Iva
Храм, который вы видите во сне, это храм вашей души, наработанный в ваших прошлых воплощениях энерго-информационный канал. Вы можете в медитациях и визуализациях туда приходить. Просить о чем-то насущном, лечить себя, восстанавливать свои силы.
В вашем сне - вы живете в старом доме. Этот дом символизирует ваше настоящее состояние дел и энергетики. Дом - это ваше личное пространство, ваше поле. Возможно, накопилось много негатива за прошедшие годы и от вас самой, и от вашего ближайшего окружения. По каким-то причинам, вы не позволяете себе находиться там, где вы заслуженно должны находиться. Вероятно, вы еще пока не осознаете своих возможностей.

Глаз - это не только символ наблюдателя - наставника, куратора и т.п. Возможно, глаз связан с божествами Древнего Египта. Если вы воплощались в тот период, то глаз может означать не только наблюдение, но и поддержку высших сил.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
4-5 апреля. Приснился замерзший мир. Люди, дома, деревья и т.д. -все покрыто коркой льда. Я стою у подножия заснеженных гор. Верхушки гор скрыты в облаках. С гор начала сходить лавина. Она несется прямо на меня. Страха нет. Ожидание. Лавина остановилась прямо у моих ног, выглянуло солнце, заискрился снег. Меня охватило чувство радости. Все это время слышала мужской голос, который что-то читал. Среди льда и снега был отрезок пути, покрытый зелеными кустами с огромными шипами-мне нужно было его пройти. Я словно пролетела над этим участком и оказалась с другой стороны. Затем проснулась. Уважаемая Anuit, подскажите, что означает этот сон.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ната 76
Я бы сказала, что ваш сон - это и предупреждение, и урок.
С одной стороны вам говорят, о том, что затишье в вашей жизни - это предвестник грядущих испытаний и только от вас зависит, исход последующих событий.
С другой стороны, вас проверяют, насколько вы сильны морально, насколько вы готовы отстаивать свои позиции.
В любом случае, какие бы не предстояли вам неблагоприятные события, вы благополучно их минуете.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Сон приснился с 5 на 6 апреля. Дата моего рождения 10.10.86

Иду я по дорожке, обычной, которой я всегда хожу. Иду, вечер уж близится, время года такое, как сейчас. На встречу мне идет молодой мужчина. За руку он ведет девочку лет семи, а в нагрудной кенгуру маленький мальчик. Я шла смотрела на него и у меня такие мысли были, какой он молодец.

Мы поравнялись, проходим мимо друг друга и он смотрит на меня своими большими глазами карими, как будто говорит: "Ну что смотришь, что тебе нужно?", а я на него смотрю так, без злобы. Мы проходим мимо друг друга и я слышу шум позади себя. Поворачиваюсь, а этот мужчина упал вместе с ребенком. Я чувствую, как он считает что это я виновата в этом, мол "досмотрелась!".

Я отворачиваюсь и собираюсь идти дальше, и вижу, как он в след из детской бутылочки мне на ноги обильно молоком брызнул на темные мои штаны, типа на тебе "подавись!". Я поворачиваюсь и говорю с укором без возмущения: "Ну зачем ты так я ничего ведь плохого не сделала"... И проснулась.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Anuit.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Посмотрите пожалуйста таких моих два сна:

1)естъ у меня одна подруга. Так вот, снится что она летит на чем-то вроде огромного надутого воздушного шара, но сделан он из какого-то прочного метериала типа мешковины. Корзины для людей нет, просто большой шар. Она лежит на животе на этом шаре сверху, причем держится за него голыми руками. Я в толпе общих знакомых, а она к нам на этой штуке подлетает, потом парит над городом. Потом предлагает мне полетать, я соглашаюсь. Она лежит на шаре сверху, держится руками, а я вишу на нем снизу, и держусъ за него руками и ногами, и мы в такой позе летим высоко над городом, город красивый такой, виден как на ладони, все супер. Что самое странное, что мне совершенно не страшно и вишу я достаточно крепко, хоть и спиной книзу под шаром. Мы летим, потом несколько раз вращаем шар и так меняем позиции, что я становлюсь сверху а она снизу, а потом опять я снизу а она сверху, и это вращение шара - единственный момент когда мне немного страшно, а так я абсолютно спокойна и надежно вишу на шаре.

2) мне приснилось, что один из моих знакомых, которому я по всей видимости нравлюсь и с которым у меня скоро назначена встреча, присылает мне по электронной почте мой гороскоп. Причем кажется я сама его об этом попросила. Гороскоп на день-два, ничего глобального. Я его изучаю, и мы со знакомым весело общаемся. Что именно было в гороскопе - не помню, да это как-то мне было и не важно.

Заранее благодарю Вас!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуй Сестра! С праздником Тебя) сон приснился аж 15 марта, все это время никак не мог подловить момент когда ты свободна)
Разреши просить тебя помочь с толкованием очередного моего "сна")
За всю мою практику это всего лишь 3 или 4 ОС.в этот раз началось все так: нас трое. я в чем то красном. один в зеленом. и третий не помню кажется в синем. мы бежим по подобии моей школы. до 4 этажа по винтовой лестнице (хотя в школе такой нет). потом мы вбегаем в кабинет (похож на наш 45 - кабинет истории) мы мечемся по классу пока не встаем у южного окна в углу. Тот, что не помню в каком костюме, говорит что она(было какое то странное имя но я когда проснулся не мог вспомнить его) не успокоится пока не уничтожит нас, и велит тому что в зеленом что то использовать. А дальше уже я осознаюсь и получается по разному этот момент, в этот раз я спрятался под подоконником, тот что в зеленом встал на подоконник что то сделал (в другие разы я стоял прям на против, помню лотос и много зеленого света) но это никогда не срабатывает и она(?) врывается в наш класс. потом мне говорят чтобы я быстро улетал, потому что я буду единственным выжившим и буду нести...(не помню что) и тут я просто пластом выпрыгиваю из окна и лечу (получается так: я лечу - плаваю по лягушачьи, в то время руки в подобии какой то мудры указательный и средний пальцы вперед а остальные зажаты в кулак). дальше уже все происходит так как я хочу...обычно я долго лечу, а потом спускаюсь на землю и просто делаю что угодно (в прошлый раз убегал от врагов) в этот раз на меня напали какие то подростки но они подбегают ко мне и не могут ко мне прикоснуться...а потом я увидел море и вспомнил как ты мне говорила что море - это просто поток энергии. я подбежал и нырнул, потом поплыл (было холодно, но я напомнил себя так "это не море - это энергия" и представляешь холод ушел и наступило просто ничего)) когда попытался из под воды вынырнуть я проснулся...И вот что самое странное, я почувствовал знакомую энергетику, кого из форума..
а потом я понял что этот "сон" мне очень знаком..такое чувство что я переживаю его снова и снова, но забываю обо всем...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марья
Я считаю, что мужчина в вашем сне - это символ семьи, некого идеала мужчины. Чего-то, что от вас ускользает. Возможно, у вас есть свои представления об идеальной семье и идеальном мужчине. Но сейчас это для вас не достижимо. По каким-то причинам у вас не получается достичь желаемое. Либо вы себя считаете не достойной, либо что-то постоянно мешает вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
Цитата:1)естъ у меня одна подруга. Так вот, снится что она летит на чем-то вроде огромного надутого воздушного шара, но сделан он из какого-то прочного метериала типа мешковины. Корзины для людей нет, просто большой шар. Она лежит на животе на этом шаре сверху, причем держится за него голыми руками. Я в толпе общих знакомых, а она к нам на этой штуке подлетает, потом парит над городом. Потом предлагает мне полетать, я соглашаюсь. Она лежит на шаре сверху, держится руками, а я вишу на нем снизу, и держусъ за него руками и ногами, и мы в такой позе летим высоко над городом, город красивый такой, виден как на ладони, все супер. Что самое странное, что мне совершенно не страшно и вишу я достаточно крепко, хоть и спиной книзу под шаром. Мы летим, потом несколько раз вращаем шар и так меняем позиции, что я становлюсь сверху а она снизу, а потом опять я снизу а она сверху, и это вращение шара - единственный момент когда мне немного страшно, а так я абсолютно спокойна и надежно вишу на шаре.

Можно сказать, что у вашей подруги есть какие-то мечты, нереализованные пока идеи. В свои планы она хочет вовлечь и вас. Так сказать, разделить эмоциональную и идейную составляющую. Только если шар имеет грязноватый оттенок - идеи вашей подруги носят какой-то не очень чистый мотив. Возможно, имеется какая-то корысть в ее планах.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
Цитата:2) мне приснилось, что один из моих знакомых, которому я по всей видимости нравлюсь и с которым у меня скоро назначена встреча, присылает мне по электронной почте мой гороскоп. Причем кажется я сама его об этом попросила. Гороскоп на день-два, ничего глобального. Я его изучаю, и мы со знакомым весело общаемся. Что именно было в гороскопе - не помню, да это как-то мне было и не важно.


Ваш сон говорит о том, что на ближайшие дни ваше настроение и события в вашей жизни, будут связаны с вашим знакомым. Возможно, кардинальных перемен и не произойдет, но ваше отношение к нему изменится.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Crayulin
Благодарю) И тебя с праздником)
Я думаю, что во сне ты видел не 3 разных людей, а самого себя в разных ипостасях.
1 - в красном плаще, человек в красном. Это цвет корневой чакры, а также символизирует период восполнения жизненной энергии или опасности жизни.
2 - человек с зеленом. Это цвет сердечной чакры, астрального тела и также целительства.
3 - человек в синем. Цвет аджны - чакры третьего глаза, интуиции и предвидения.

Думаю, ты действительно находишься по ударом. Во сне ты сам себя защищаешь. Защищаешь свою жизнь. Атака идет по трем центрам - 1, 4 и 6.
Дальнейший сценарий - это твоя самозащита. Но судя по всему, ты в силах противостоять. Ничего такого, с чем бы ты не мог справиться в твоем сне не было.
Море во сне - это не только энергия, это еще и переход между тонким миром и физическим. Поэтому, попадая в него, ты неизбежно просыпаешься.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие пять (5) желающих выкладывают свои сны в теме.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Сестра) Мои сны в своем репертуаре, жаль что к ним толкователя нет, хорошо что у нас есть Ты)
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Anuit! По первому сну я не совсем поняла: подруге понадобится от меня эмоциональная/идейная поддержка или она попросту попытается меня использовать? Шар был на вид из очень плотного материала (я насчет мешковины плотность имела в виду, а не цвет). Можно сказать что сделан он был даже из чего-то типа пеньковых канатов, ну и цвета был бежевого, как канаты..не знаю, можно ли этот цвет назвать грязноватым или нет))
А когда примерно должен исполниться этот сон? Извините за дополнительные вопросы, просто у меня уже есть две догадки по поводу этого сна)
 

Mudros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте! С праздником! Сегодня т.е с 6 на 7 апреля мне приснилось будто я стою на перекрестке на котором в реальности всегда много машин и людей,но во сне ни машин ни людей не было,и вдруг появился парень чье лицо мне в реальности знакомо,на нем была одета черная футболка с изображением коловорота,он как бы мимо хотел пройти но вдруг остановился,подошел,протянул свою руку и сказал привет!я ему ответил тем же и пожал ему руку,после чего он говорит:Кажется через месяц кто-то умрет! и он пошел дальше,а я какое-то время смотрел ему в след.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
Я не сказала, что подруга захочет вас использовать. Я сказала, что она захочет вас вовлечь в свои планы. То есть , заинтересовать, поделиться некими прекрасными перспективами. И тут скорее вы летите на ее шаре, а не она на вашем) Поэтому просто вас тянут за собой. А что уж за этим последует - смотрите в жизни.

Думаю, ваш сон исполнится в течении 1.5 - 2 недель.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Модераторы, мне вас весь день ждать (?), - так трудно что-ли человека забанить?
 

Sarafima

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Мне с детства снятся смерчи, которые разрyшают все на своем пyти. Обычно я их вижy со стороны и небо чаще всего ярко розовое. Последний раз смерч шел прямо на меня и мне пришлось перед ним закрыть дверь и проснyться. Они мне снятся часто и отчетливо запоминаются. Во сне чyвства страха я не испытываю. Но досмотреть сон почемy-то никогда не хочy. Если можете подскажите...
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!
Помогите понять к чему снился сон.

Я стою на отстановке тралейбуса. На земле лежат два кулона с цепочками, один с Божьей Материю и я его подняла и повесила на столб, чтобы тот, кто потерял смог его найти. Второй был из золота с изображением Овна, я его не поднимала. Потом я увидела третий - он был из серебра, это был меч, по острию которого снизу вверх ползла змея к рукоядке, а вся рукоядь меча была увита розами. Я захотела его надеть, но мне сказано было, что я смогу это сделать только тогда, когда сниму с себя все свои талисманы, которые я сейчас ношу.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Сон приснился на рождество. Я постоянно его вспоминаю. Снится замерзшая река. Я стою на берегу с открытой огромной древней книгой и двумя толстыми тетрадями. Вдруг лед начинает взрываться во многих местах. Река стала очищаться от сковывающего ее льда. Я закрываю книгу и тетради на замки. Они исчезают, три ключа остается у меня. Затем вижу много дверей, которые люди пытаются открыть. У них не получается. Подойдя к ним, я с успехом открываю все эти двери, не понимая, почему другим их не открыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу