Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Mudros
Перекрестки вообще обладают некой мистической силой. Это порталы между нашим миром и миром духов. Считайте, что в вашем сне вы получили предупреждение. Но поскольку оно не четкое и не конкретное - т.е. не названы имена, даты, то вам, скорей - всего, не нужно знать кто именно умрет и когда.
Возможно, это касается не вас лично, а каких-то людей, живущих в одном с вами социуме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sarafima
Ваши сны могут быть связан и с вашей жизнью, и с жизнью планеты в целом. Постарайтесь отслеживать, какие события следуют за такими снами?
Смерчи - это виды энергетических зачисток на поверхности планеты. Они имеют определенную периодичность. В эти периоды идут разрушения, катаклизмы, несчастные случаи. Просто планета само очищается от скопившегося негатива.
Если это касается вашей жизни - то , возможно, в вашей жизни часто все меняется самым непредсказуемым образом.
 

Mudros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю уважаемая Anuit!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Здравствуйте,уважаемая Anuit!Помогите пожалуйста разобраться:
Мужу приснился сон с 4 на 5 апреля,что меня в сердце укусила черная змея с рогами.Он пытался вызвать скорую помощь,но никак не мог вспомнить номер.Говорит,понимаю,что ты умираешь,а сделать ничего не могу.Проснулся от страха.


И еще один сон.Приснился мне после 7 января:Снится,что иду хорошо знакомой дорогой,вдруг резко останавливаюсь и вижу у себя в руках огромную кедровую шишку,затем она "взрывается" очень мелкими,ярко сверкающими семенами.Чувство дикого восторга, как в детстве!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ФейТан
Цитата:Я стою на отстановке тралейбуса. На земле лежат два кулона с цепочками, один с Божьей Материю и я его подняла и повесила на столб, чтобы тот, кто потерял смог его найти. Второй был из золота с изображением Овна, я его не поднимала. Потом я увидела третий - он был из серебра, это был меч, по острию которого снизу вверх ползла змея к рукоядке, а вся рукоядь меча была увита розами. Я захотела его надеть, но мне сказано было, что я смогу это сделать только тогда, когда сниму с себя все свои талисманы, которые я сейчас ношу.


Вы находитесь в некой ключевой точке вашей жизни. В этот период вы нуждаетесь в дополнительной поддержке и защите высших сил. Но вы сами выбираете к кому вам обращаться за помощью. Судя по всему, христианский эгрегор и защиту Богородицы, вы отвергли. Также как и защиту звезд и созвездий - покровителей.
Ваше внимание привлек иной талисман - защитник
Меч - символ разрубания кармических узлов, кардинального и быстрого решения проблем
Змея - символ мудрости и хитрости
Розы - символ любви и красоты.
Скорей всего эти 3 составляющие характеризуют вас сейчас, и ваши желания, качества. Но чтобы обладать ими в полной мере, вам придется решиться на какие-то смелые поступки. Например, отказаться от привычных вещей и защит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ната 76
Ваш сон говорит о неком застое в жизни. Возможно, подразумевается не ваша жизнь как обычного человека, а жизнь мага, человека ведающего нечто большее, чем остальные.
У вас в руках знания ваших предков и ваших прошлых воплощений. Благодаря этому, в вашей жизни все приходит в движение, открываются многие знания и двери, которые другим не доступны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ягуся
Цитата:Здравствуйте,уважаемая Anuit!Помогите пожалуйста разобраться:
Мужу приснился сон с 4 на 5 апреля,что меня в сердце укусила черная змея с рогами.Он пытался вызвать скорую помощь,но никак не мог вспомнить номер.Говорит,понимаю,что ты умираешь,а сделать ничего не могу.Проснулся от страха.


Судя по всему вам грозят происки недоброжелателей. Змея с рогами - это хитрый и коварный враг. Возможно, некто , имеющий магический опыт воздействия на окружающих. Ваш муж в таком случае, действительно, не сможет вам помочь, если он ничего не понимает в магии.

Цитата:И еще один сон.Приснился мне после 7 января:Снится,что иду хорошо знакомой дорогой,вдруг резко останавливаюсь и вижу у себя в руках огромную кедровую шишку,затем она "взрывается" очень мелкими,ярко сверкающими семенами.Чувство дикого восторга, как в детстве!


Такой сон говорит о внезапной радости, прибыли. Поскольку во сне вы видели множество семян - это символизирует множество начинаний или возможностей, которые последуют за этим радостным событием.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие пять (5) желающих выкладывают свои сны в теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty
1) снится что я лежу в кровати в своем доме. Просыпаюсь утром, выхожу из спальни, вижу: а дом-то мой выглядит по-другому, незнакомое все. Все очень светлое, в белых и бежевых тонах, и все комнаты залиты солнечным светом. Мебель другая, даже комнаты по размеру больше стали. Хожу и радуюсь этому (хотя у меня и в реале достаточно неплохой дом).
Сон предвещает какие-то приятные известия, радостные события, связанные с вашей семьей и лично с вами. Ключевое слово - обновление, изменения, поворот к лучшему.
2) Cнится что я стою в большом зале, со мной рядом опять мама и тетя. В зале огромное зеркало на всю стену, я смотрю в него на свой правый передний зуб. Зуб на месте, но десна воспалена и кровит. Я давлю на нее, чтобы выдавить гной, если он есть, но гноя нету. Пальцами вычищаю кровь из десны. Боли нет. В это время мама читает мне примерно такую нотацию: Ты, такая-сякая, любишь стрелять! Во сне я не удивляюсь, так как знаю, что и правда почему-то люблю стрелять (в реале конечно же нет), а как, из чего, по каким мишеням, и какое это отношение имеет к моему зубу - неизвестно. Потом вижу зуб (не знаю, мой передний или чей-то другой, но мои зубы вроде как все во рту были) как бы отдельно в своих руках. В зубе сгустки застывшей крови, так вот, я эту кровь отмываю, отмыла или нет, не знаю. Потом в зал заходят люди, большое зеркало включается, и я вижу что это не зеркало, а экран кинотеатра, а в зале кресла в несколько рядов поставлены. Изображение на экране голубого или синего цвета, это какие-то буквы, изображение очень близко, так что у меня немного голова кружится как в первых рядах кино. Мы садимся в одном из рядов, мама рядом со мной, зал полон других зрителей. Тут приходит незнакомый мужчина и начинает говорить речь. Очень высокомерно хвалит свое кино, то что мы будем смотреть, говорит что это - высокое искусство. Я к его речи отношусь скептически. Тут какая-то женщина с сильным акцентом спрашивает, когда начнется уже. Он высокомерно говорит: может, через 15 минут, а может и через 2 часа, ждите! Тут мне вообще захотелось уйти оттуда. Кажется, я даже что-то пренебрежительное по этому поводу сказала и завела ссору с тем мужчиной, но тут прозвенел будильник и сон закончился.

С одной стороны можно сказать, что вашей маме и вашей тете вы глубоко не безразличны, они беспокоятся о вас. Но с другой стороны, возможно, вы слишком многое позволяете им знать о себе, поэтому они считают своей обязанностью "держать у вас руку на пульсе", контролировать, что вы делаете и как живете.
У вас имеются кое-какие не решенные проблемы, и вы о них знаете. Но у вас никак не доходят руки с ними разобраться. В ближайшее время ситуация начнет накаляться, что заставит вас попереживать. В конечном итоге, вы избавитесь от какого-то человека в вашем окружении. Процесс будет болезненным и неприятным.
Далее, во сне вы видите то, что осуждаете в других, но чего сами не лишены. Вам дают возможность увидеть, в кого вы можете превратиться сами, если не будете сдерживать свою гордыню и другие негативные качества.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дорогие форумчане!
Вы можете выкладывать свои сны для толкования в этой теме.
Напоминаю вам правила:


Пять ( 5) пользователей размещают в теме по одному своему сну. После того, как мастер ответит им, следующие пять (5) пользователей размещают свои сны.
Пользователи, которые не будут соблюдать данное правило, будут игнорироваться, и их сны не будут толковаться.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Anuit. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Мне приснилось, что в моем городе бродит огромный тигр, который убивает людей. И когда я шла в магазин этот тигр шел мне на встречу. Он был очень большой и красивый, но я все равно испугалась и остановилась, чтобы пропустить его. Тигр долго смотрел на меня и прошел мимо. Тогда я продолжила свой путь, но не успела пройти и пары шагов, как почувствовала, что тигр догнал меня, положил лапы на плечи и слегка укусил за правое плечо (мне почему-то подумалось, что он не причинит вреда, просто хотел меня задержать). Я не стала сопротивляться, чтобы не спровоцировать его, и так мы и шли к магазину. Там были люди, которые могли мне помочь в случае нападения, и я решилась вывернуться из захвата. Тигр убежал, и я уже стала успокаиваться, когда он вернулся, постоял, посмотрел мне в глаза и снова ушел.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте Anuit! Растолкуйте пожалуйста мой сон:
Мне приснилось, что я порезала ладонь правой руки дисковым ножом. На секунду рука побелела, а потом из раны хлынула кровь. Потом я вдруг вижу, что рана у меня уже не на ладони, а на плече, рана глубокая такая, кровь хлещет, вся рука залита кровью. И снится мне, что кровь мне пытается остановить парень, с которым когда-то давно я была знакома, кровь никак не останавливалась и я предложила вызвать скорую, но он сказал, что справимся сами, затампонировал рану и перевязал мне руку. Кровь хлестать перестала и слегка просачивалась через марлю.
Благодарю Вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill
Здравствуйте, Anuit. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Мне приснилось, что в моем городе бродит огромный тигр, который убивает людей. И когда я шла в магазин этот тигр шел мне на встречу. Он был очень большой и красивый, но я все равно испугалась и остановилась, чтобы пропустить его. Тигр долго смотрел на меня и прошел мимо. Тогда я продолжила свой путь, но не успела пройти и пары шагов, как почувствовала, что тигр догнал меня, положил лапы на плечи и слегка укусил за правое плечо (мне почему-то подумалось, что он не причинит вреда, просто хотел меня задержать). Я не стала сопротивляться, чтобы не спровоцировать его, и так мы и шли к магазину. Там были люди, которые могли мне помочь в случае нападения, и я решилась вывернуться из захвата. Тигр убежал, и я уже стала успокаиваться, когда он вернулся, постоял, посмотрел мне в глаза и снова ушел.

Вам предстоит встреча с сильным и влиятельным человеком, который окажет определенное влияние на вашу жизнь. Возможно, на каком-то этапе окажет свою помощь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Angel Andj
Здравствуйте Anuit! Растолкуйте пожалуйста мой сон:
Мне приснилось, что я порезала ладонь правой руки дисковым ножом. На секунду рука побелела, а потом из раны хлынула кровь. Потом я вдруг вижу, что рана у меня уже не на ладони, а на плече, рана глубокая такая, кровь хлещет, вся рука залита кровью. И снится мне, что кровь мне пытается остановить парень, с которым когда-то давно я была знакома, кровь никак не останавливалась и я предложила вызвать скорую, но он сказал, что справимся сами, затампонировал рану и перевязал мне руку. Кровь хлестать перестала и слегка просачивалась через марлю.
Благодарю Вас.

Правая часть тела соответствует мужскому принципу мироздания. Поэтому любые травмы правой части вашего тел символизируют ваши проблемы из-за мужчин, конфликты с мужчинами, обиды на мужчин и т.д.
Скорей всего, вы находитесь в какой-то конфликтной или сложной ситуации из-за мужчины. Советую сделать диагностику на предмет магических нападений.
Ваш знакомый, символизирует тот тип мужчины, которому вы склонны доверять в сложной ситуации.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Anuit, спасибо Вам большое!
 

франческа**

Здравствуйте,уважаемая, Anuit! Помогите истолковать мой сон.

Сон был 24 апреля, под самое утро...
Вижу, как я, мой муж и наша дочь , моя сестра и мама(папа и сын сестры почему-то отсутствуют) все вместе приехали в какой-то провинциальный заграничный городок. Выйдя из поезда мы все долго шли по небольшим улочкам, паркам-скверикам,день шел к закату,было тепло и заходящее солнце ярко светило.Вокруг не было ни души.Наконец мы подошли к какому-то мрачному старинному зданию, . Нас встретил "управитель"(так во сне я его мысленно окрестила),это был высокий худой мужчина с седыми волосами, он был очень вежлив и доброжелателен, сразу же впустил нас в дом и рассадил на диване в холле.Во всем доме, кроме нас никого не было.Оставив маму с мужем и дочкой, я пошла вместе с сестрой осматривать помещение.Оно было странным:в какую бы комнату мы не заходили, в каждой комнате было еще по нескольку дверей,войдя,мы открывали и открывали все эти двери, которым как будто не было конца, это было похоже на лабиринт.В каждой комнате было разное количество кроватей, где-то 5, а где-то 3, наконец нам это надоело и сестра решила остановиться в комнате, где было только 2 кровати.Но в этой комнате я увидела еще две двери, я открыла одну из них.В следующей комнате было очень темно, но я ощутила дуновение ветра и поняла, что там тоже есть двери, они открыты настежь и что они выходят на улицу.Из-за страха темноты, я побоялась войти туда. Оставив сестру в этой комнате, я вернулась к остальным членам семьи, без труда найдя дорогу назад. Ко мне подошел "управитель"и вложив мне в руку большую связку старых ключей,сказал, что перед тем как лечь спать, я должна буду закрыть абсолютно все двери этого дома."Управитель"говорил это спокойным тихим голосом, но по какой-то неуловимой интонации я поняла, что если я не выполню этого, то может случиться что-то плохое...Ключи в связке были старыми и почти слипшимися от времени, было видно, что ими давно не пользовались и все двери тоже были старыми.Но я проигнорировала просьбу "управителя"- не стала запирать все двери,так как устала после дороги и мне было лень еще раз обходить такой большой дом. Я ограничилась лишь тем, что закрыла те двери, где спали мы с мужем и мамой. На следующий день, я пошла в комнату сестры и увидела её в ужасном состоянии:она сидела на кровати в одежде и в обуви,её глаза были широко открыты и она смотрела не моргая в одну точку,лицо было белым от ужаса,на свое имя не отзывалась и вообще не реагировала ни на что, даже когда я её стала трясти за плечи.И тут я вспомнила просьбу "управителя" и поняла, что виновата в том, что произошло с сестрой, а еще я подумала, что никто не видел, как "управляющий" давал мне эти ключи...Когда я вернулась к своим, они весело шутили...они так ничего и не узнали.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо большое, Anuit.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
К чему видеть во сне Я летаю на драконах уже не первый раз.Знающие ответе на вопрос.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как понимаю я третий. Уважаемая Ануит, можно сон в ЛС вам написать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agats написал(а):
Как понимаю я третий. Уважаемая Ануит, можно сон в ЛС вам написать?
Нет, вы пятый.
Сны в ЛС можете присылать только в том случае, если это касается интимных сторон вашей жизни, которые вы не хотите разглашать. Во всех остальных случаях не вижу повода присылать мне сны в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу