Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit написал(а):
Сны в ЛС можете присылать только в том случае, если это касается интимных сторон вашей жизни, которые вы не хотите разглашать. Во всех остальных случаях не вижу повода присылать мне сны в ЛС.

Благодарю
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер Уважаемая Anuit! Мне приснилась что я мужчина крепкий высокий и спасала женщину с ребенком (девочкой лет 6) в городе военные город незнакомый мне, я вывела их из города в безопасное место, потом все резко поменялось я опять женщина в парикмахерской и хозяйка салона предлагала мне работу, а я не хотела так как там что то непонятное творилось сплетни, интриги.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Anuit! Хочу увидеть ваше мнение на счет моего сна.Где то 1,5 года назад практиковал с вызовом духов.Новичкам обычно снились кошмары.Я запомнил один из них: на земле желтым светом (как шрифт этот) было изображено древо жизни.Каждый из сефир древа загорался ярким светом по очереди при этом громкий шепот говорил - ты не пройдешь!
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Друзья, не забываем о действующих в теме "Толкование снов" правилах.
Все сны, выложенные вне очереди, толковаться не будут.
Следите за темой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
франческа** написал(а):
Здравствуйте,уважаемая, Anuit! Помогите истолковать мой сон.

Сон был 24 апреля, под самое утро...
Вижу, как я, мой муж и наша дочь , моя сестра и мама(папа и сын сестры почему-то отсутствуют) все вместе приехали в какой-то провинциальный заграничный городок. Выйдя из поезда мы все долго шли по небольшим улочкам, паркам-скверикам,день шел к закату,было тепло и заходящее солнце ярко светило.Вокруг не было ни души.Наконец мы подошли к какому-то мрачному старинному зданию, . Нас встретил "управитель"(так во сне я его мысленно окрестила),это был высокий худой мужчина с седыми волосами, он был очень вежлив и доброжелателен, сразу же впустил нас в дом и рассадил на диване в холле.Во всем доме, кроме нас никого не было.Оставив маму с мужем и дочкой, я пошла вместе с сестрой осматривать помещение.Оно было странным:в какую бы комнату мы не заходили, в каждой комнате было еще по нескольку дверей,войдя,мы открывали и открывали все эти двери, которым как будто не было конца, это было похоже на лабиринт.В каждой комнате было разное количество кроватей, где-то 5, а где-то 3, наконец нам это надоело и сестра решила остановиться в комнате, где было только 2 кровати.Но в этой комнате я увидела еще две двери, я открыла одну из них.В следующей комнате было очень темно, но я ощутила дуновение ветра и поняла, что там тоже есть двери, они открыты настежь и что они выходят на улицу.Из-за страха темноты, я побоялась войти туда. Оставив сестру в этой комнате, я вернулась к остальным членам семьи, без труда найдя дорогу назад. Ко мне подошел "управитель"и вложив мне в руку большую связку старых ключей,сказал, что перед тем как лечь спать, я должна буду закрыть абсолютно все двери этого дома."Управитель"говорил это спокойным тихим голосом, но по какой-то неуловимой интонации я поняла, что если я не выполню этого, то может случиться что-то плохое...Ключи в связке были старыми и почти слипшимися от времени, было видно, что ими давно не пользовались и все двери тоже были старыми.Но я проигнорировала просьбу "управителя"- не стала запирать все двери,так как устала после дороги и мне было лень еще раз обходить такой большой дом. Я ограничилась лишь тем, что закрыла те двери, где спали мы с мужем и мамой. На следующий день, я пошла в комнату сестры и увидела её в ужасном состоянии:она сидела на кровати в одежде и в обуви,её глаза были широко открыты и она смотрела не моргая в одну точку,лицо было белым от ужаса,на свое имя не отзывалась и вообще не реагировала ни на что, даже когда я её стала трясти за плечи.И тут я вспомнила просьбу "управителя" и поняла, что виновата в том, что произошло с сестрой, а еще я подумала, что никто не видел, как "управляющий" давал мне эти ключи...Когда я вернулась к своим, они весело шутили...они так ничего и не узнали.

Думаю, ваш сон говорит о некой ситуации, которая связана с непривычным для вас положением. С одной стороны вырисовываются какие-то интересные перспективы в материальном плане, с другой - появляется новая ответственность. Причем ответственность не только за себя, но и за других. Есть опасность, что вы поленитесь проверить все нюансы, проявите халатность или невнимательность. Из-за этого могут пострадать ваши близкие люди.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Аллеейя написал(а):
К чему видеть во сне Я летаю на драконах уже не первый раз.Знающие ответе на вопрос.
Во-первых, ваш сон может означать, что вы общаетесь с людьми обладающими определенной силой, знаниями, властью. Благодаря им, вы получаете определенные знания, развиваетесь.
Во-вторых, драконы относятся к стихии огня. Поэтому ваш сон может говорить о вашей близости этой стихии и возможности плодотворной работы со стихией огня и ее духами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ладакха написал(а):
Добрый Вечер Уважаемая Anuit! Мне приснилась что я мужчина крепкий высокий и спасала женщину с ребенком (девочкой лет 6) в городе военные город незнакомый мне, я вывела их из города в безопасное место, потом все резко поменялось я опять женщина в парикмахерской и хозяйка салона предлагала мне работу, а я не хотела так как там что то непонятное творилось сплетни, интриги.

Сюжеты вашего сна могут быть фрагментами реальных событий из ваших прошлых воплощений. Но при этом нужно учитывать то, что какие-то события в настоящей жизни спровоцировали проявление этих воспоминаний. Обычно прошлое проявляется тогда, когда вы повторяете какие-то свои действия или модель поведения из прошлого в настоящем.
Судя по первой части вашего сна - вы порой много берете на себя, проявляете качества более свойственные мужчине, чем женщине. Также такой сюжет может говорить и о том, что вы находитесь в ситуации, когда ощущаете себя беззащитной, уязвимой. При этом стараетесь защитить именно те свои качества, которые подвергаются наибольшим нападкам со стороны окружающих.
Второй сюжет говорит о том, что вы не хотите играть по чужим правилам, вы хотите делать свой собственный выбор и находиться там, где только вам самой хочется быть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
John_Stone написал(а):
Добрый день Anuit! Хочу увидеть ваше мнение на счет моего сна.Где то 1,5 года назад практиковал с вызовом духов.Новичкам обычно снились кошмары.Я запомнил один из них: на земле желтым светом (как шрифт этот) было изображено древо жизни.Каждый из сефир древа загорался ярким светом по очереди при этом громкий шепот говорил - ты не пройдешь!
С уважением.

Древо Сефирот представляет собой модель мира, и является ключом к пониманию мироздания. Судя по вашему сну, вы не готовы пока получить некоторые знания, вам предстоит еще работать над собой, чтобы изменить данное положение вещей.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Anuit, хотелось бы увидеть Ваше мнение. Приснилось, что я прохожу какие-то испытания и сдаю экзамены для поступления в какую-то элитную школу. Все прошло удачно, и мне даже выдали листок с заключением комиссии, о том что я достаточно талантлива. Потом меня, и всех поступивших перенесли через портал на какую-то площадь, там стояли парты, потом нам начали объяснять основы энергетического целительства и как вообще работать с энергией человека. После окончания лекции, я заметила, что оказалась босиком и решила прогуляться. Вышла к огромному амфитеатру, в его центре была выложена мозаика, изображавшая Глаз Гора, заключенный в круг. Я встала на этот рисунок и проснулась.
 

франческа**

Сон снился сегодня. Вижу снегопад из радужных снежинок,они очень большие и,как будто, живые! Полный восторг и радость. Нигде не нашла толкования этому. Спасибо за помощь.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
John_Stone, к чему был пустой пост?
 

oylov

Зараннее благодарю за отвeт. Coн снился в ночь на одиннадцатое мая Захожу на церковный двор,за церковью(очень близко)старинное кладбище.Церковь белая,с золотыми куполами,захожу внутрь:чисто и сромно.Выхожу ,вокруг церкви,на цыновках,в состоянии медитации,лежат люди,вслушиваются в тихий перезвон колоколов...
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Anuit!! Любви и Света Вам!!!!
 

Ромул

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 55°45 с. ш. 37°37 в. д.
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон...
26 мая под утро. Приснилось, будто-бы иду со своими домашними куда-то. Я отстал. Пытаюсь догнать и вижу на перекрёстке очень большой, огромный грузовик с прицепом. (Колёса шириной метра полтора и высотой 2,5 не меньше, как БелАз) У остановки автобуса. Едет прямо на меня, я ухожу в сторону и обхожу его. Он вываливает гору снега на крышу и на людей, стоящих на остановке под крышей. (Летом!) Заваливает их по колено и уезжает. Иду через перекрёсток, пытаюсь догнать своих и не узнаю район. Якобы иду совсем не там и не туда. Просыпаюсь от будильника.
 

Tanya.Sl.sareva

New Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Anuit написал(а):
Следующие 5 сновидений.
Растолкуйте пожалуйста такой сон.
Сижу у окна, в окно стучится птица - красный голубь, я выхожу на улицу и кормлю его с руки большими зернами пшеницы, потом голубь улетел а я вернулась в дом.
и еще один снился сегодня - купила кулек сахара а потом вспомнила что дома целый мешок и вернула его обратно в магазин.
Заранее благодарю.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ждём ответов Уважаемой Ануит. Новые сны пока не пишем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, Anuit, хотелось бы увидеть Ваше мнение. Приснилось, что я прохожу какие-то испытания и сдаю экзамены для поступления в какую-то элитную школу. Все прошло удачно, и мне даже выдали листок с заключением комиссии, о том что я достаточно талантлива. Потом меня, и всех поступивших перенесли через портал на какую-то площадь, там стояли парты, потом нам начали объяснять основы энергетического целительства и как вообще работать с энергией человека. После окончания лекции, я заметила, что оказалась босиком и решила прогуляться. Вышла к огромному амфитеатру, в его центре была выложена мозаика, изображавшая Глаз Гора, заключенный в круг. Я встала на этот рисунок и проснулась.

Ваш сон говорит о том, что вы очень требовательны к себе. Вы стремитесь повышать свой уровень знаний, расширять кругозор.
Вы и сами знаете, что ваш багаж знаний позволяет вам перейти на новый уровень. Теперь вы получили подтверждение этого и на тонком плане. В дальнейшем вы увидите, что к вам приходит информация, рассчитанная уже на более опытных практиков.
Границы вашего восприятия раздвинутся.
То, что вы оказались босиком - говорит о том, что вы находитесь вне каких-либо рамок. Вы способны самостоятельно выбирать куда идти и что делать.
Глаз Гора на полу - символ одной из школ Древнего Египта. Возможно, это обрывок вашего воспоминания о прошлом воплощении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу