Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Большое спасибо, дорогая Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
франческа** написал(а):
Сон снился сегодня. Вижу снегопад из радужных снежинок,они очень большие и,как будто, живые! Полный восторг и радость. Нигде не нашла толкования этому. Спасибо за помощь.

Во-первых, вы получаете божественную защиту, и даже можно сказать, благодать.
Во-вторых, ваш сон связан с получением каких-то приятных и радостных известий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
oylov написал(а):
Зараннее благодарю за отвeт. Coн снился в ночь на одиннадцатое мая Захожу на церковный двор,за церковью(очень близко)старинное кладбище.Церковь белая,с золотыми куполами,захожу внутрь:чисто и сромно.Выхожу ,вокруг церкви,на цыновках,в состоянии медитации,лежат люди,вслушиваются в тихий перезвон колоколов...

Церковь в вашем сне говорит о том, что вы верите в защиту высших сил и часто обращаетесь к ним за помощью. Но сейчас вы что-то упускаете. Возможно, вы поступаете в разрез с желаниями своей души или не обращаете внимания на какие-то знаки, которые дает вам судьба.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ромул написал(а):
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон...
26 мая под утро. Приснилось, будто-бы иду со своими домашними куда-то. Я отстал. Пытаюсь догнать и вижу на перекрёстке очень большой, огромный грузовик с прицепом. (Колёса шириной метра полтора и высотой 2,5 не меньше, как БелАз) У остановки автобуса. Едет прямо на меня, я ухожу в сторону и обхожу его. Он вываливает гору снега на крышу и на людей, стоящих на остановке под крышей. (Летом!) Заваливает их по колено и уезжает. Иду через перекрёсток, пытаюсь догнать своих и не узнаю район. Якобы иду совсем не там и не туда. Просыпаюсь от будильника.

Вы стараетесь соответствовать ожиданиям ваших родных. Следовать тем курсом, который они вам проложили. Но жизнь вас направляет другим путем. Вам нужно делать свой выбор и следовать собственным курсом прежде, чем какие-то глобальные события заставят вас все же сделать это.
Когда вы поступаете согласно вашим желаниям и велению вашей души, то это помогает избежать многих неприятностей.
 

я кукуня

здравствуйте дорогая Аnit! растолкуйте пожалуйста мой сон. сегодня приснилось днем что мы с мужем нашли 2 поросят беленького и черненького. и несу белого домой . захожу во двор оставляю. иду за черненьким . а он смешной такой лежит в луже и ноги вытянул. я его в охапку и во двор. захожу и бросаю его к загону. калитку закрыла . а во дворе сидят моя мама покойная и наш давний знакомый тоже покойный и его жена но она жива. смотрят и улыбаются мне. но двор не мой , а соседский где мы раньше в детстве моем жили.
но не во сне мы действительно завели в феврале поросят необычной породы. вот таких я во сне и нашла. и как будто они убежали откуда то
 

я кукуня

извините пожалуйста за ошибку в написании имени. неспециально. конечно же Anuit!!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tanya.Sl.sareva написал(а):
Растолкуйте пожалуйста такой сон.
Сижу у окна, в окно стучится птица - красный голубь, я выхожу на улицу и кормлю его с руки большими зернами пшеницы, потом голубь улетел а я вернулась в дом.
и еще один снился сегодня - купила кулек сахара а потом вспомнила что дома целый мешок и вернула его обратно в магазин.
Заранее благодарю.
1. Вас ждут неожиданные новости от человека, который питает к вам теплые чувства.
2. Вам предстоит своего рода выбор. Придется выбирать нужно ли вам то, что вы можете получить где-то в ином месте. Или вам важнее остаться при своем, и довольствоваться тем, что у вас есть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
я кукуня
Соблюдайте правила темы. Имейте терпение и дождитесь моего сообщения о том, что можно выкладывать следующие 5 снов.
Я уже неоднократно говорила о том, что сны вне очереди толковаться не будут.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,здравствуйте. Мне приснилось,что нахожусь я в месте,где растет очень много высоких сосн.Но все дело в том,что это была какая-то комната,в которой росли эти деревья.Сначала я подумала,что это декорация,но деревья оказались настоящие.Все время было ощущение чьего-то присутствия,хотя я была там одна.На некоторых деревьях были вырезьблены лица каких-то монствров,глядя на которых меня охватывало ощущения страха и ужаса.Но я умом разумом понимала,что это всего лишь рисунок,хоть и страшный.НО было ощущение,что за мной кто-то наблюдает,следить,смотрит на меня….и деревья эти казались такими «живыми»…Вот такое ощущение непонятного страха,ощущения что они вот-вот оживут…или моргнут.У одного даже глаза красным засветились.Но я старалась не паниковать,сохранять контроль.Такое ощущение,сравнимое по моим ощущениям разве что,будто идешь по чьим-то костям….или как на кладбище,вроде все мертвые,но не покидает ощущение,что кто-то вот-вот восстанет из могилы.
Среди деревьев стояла восковая кукла Мерилина Менсона в его жуткой «боевой раскраске»,и я его сфотографировала.Я ходила с палкой в руке,и стучала ею по каждому дереву. Все громче и громче,будто кого-то пробудить хотела,или наоборот,чтобы показать.что я главная и ничего не боюсь.

И еще, к чему сниться,что у меня в кармане было много перепелиных яиц целых?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* написал(а):
Anuit,здравствуйте. Мне приснилось,что нахожусь я в месте,где растет очень много высоких сосн.Но все дело в том,что это была какая-то комната,в которой росли эти деревья.Сначала я подумала,что это декорация,но деревья оказались настоящие.Все время было ощущение чьего-то присутствия,хотя я была там одна.На некоторых деревьях были вырезьблены лица каких-то монствров,глядя на которых меня охватывало ощущения страха и ужаса.Но я умом разумом понимала,что это всего лишь рисунок,хоть и страшный.НО было ощущение,что за мной кто-то наблюдает,следить,смотрит на меня….и деревья эти казались такими «живыми»…Вот такое ощущение непонятного страха,ощущения что они вот-вот оживут…или моргнут.У одного даже глаза красным засветились.Но я старалась не паниковать,сохранять контроль.Такое ощущение,сравнимое по моим ощущениям разве что,будто идешь по чьим-то костям….или как на кладбище,вроде все мертвые,но не покидает ощущение,что кто-то вот-вот восстанет из могилы.
Среди деревьев стояла восковая кукла Мерилина Менсона в его жуткой «боевой раскраске»,и я его сфотографировала.Я ходила с палкой в руке,и стучала ею по каждому дереву. Все громче и громче,будто кого-то пробудить хотела,или наоборот,чтобы показать.что я главная и ничего не боюсь.

И еще, к чему сниться,что у меня в кармане было много перепелиных яиц целых?

Ваш сон связан с вашим желанием добиться успехов в каком-то деле или направлении, которое вас пугает. Вы боитесь выйти за пределы своего представления о мире и о его законах. Вам удобнее и безопаснее быть в своем мире, в котором все вам знакомо. Но порой бывают ситуации, когда та самая неизвестность просто врывается в вашу жизнь, и вам приходится адаптироваться и менять свое восприятие.

Яйца в вашем сне - символизируют множество ваших идей или начинаний. А вот дадут ли эти идеи плоды или нет - уже зависит от вас.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Во сне увидела дерево,зеленый ствол,немного видны корни дерева,как бы земля снята,все ветки обрублены и обрублена верхушка дерева.
И ,как бы ,во сне я понимаю,что это такой образ некой дамы,врага.
С этим и проснулась.
Хочу добавить,что за несколько дней до сна делала ей порчу.
Растолкуйте,пожалуйста,Ануит.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Я бы не сказала,что нахожусь исключительно в своем мире и боюсь выйти за пределы.Скорее,у меня отсутствует социальный интерес к людям и к происходящему.Мне важнее,что происходит в моем доме,со мной и моими близкими. Но могу сказать,что мне часто приходится делать то,что мне не нравится,избавлять свое пространство от ненужных и вредных людей.
А касаемо яиц,я думаю,что толкование очень даже может сопоставляться с тем,какое значение несут именно перепелиные яйца,и их свойства.
Впрочем,благодарю Вас за толкование сна,и за ваше мнение,Ануит.
 

Ромул

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 55°45 с. ш. 37°37 в. д.
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон...
30.04.2013. вторник около 11 утра.
Будто-бы работаю в старой фирме (давно оттуда ушёл) якобы, меня попросили выйти поработать. Вижу длинную улицу, я двигаюсь по ней вперёд и у перекрёстка перехожу через неё. В руках роликовая доска (скейт) (никогда не умел кататься) Вхожу в холл. Иду на второй этаж. На лестнице встречаю, якобы, начальника. (Во сне совершенно незнакомый человек с уверенной магической внешностью и бархатным завораживающим голосом, в необычной одежде чёрного цвета и с дипломатом в руках.) Начинает меня отчитывать (якобы, не проявляю рвения к работе) намекая на увольнение. (В подсознании чётко понимаю, что лукавит и никогда не уволит) Роликовую доску я успел спрятать за угол.) Стоим на лестнице. У меня в руках чьи-то (возможно, его) чёрные кожаные перчатки. Одна (!) с ажурной чёрной отстрочкой . Держу их. Спустился лифт. (В реалии его там нет!) Начальник не поехал на нём наверх, а пошёл по лестнице. Я тоже проследовал за ним. На середине лестницы он открыл дипломат и начал рассматривать нечто похожее на деревянные дощечки с картинками кораблей…
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Здравствуйте уважаемая Anuit.Мне 02 06 в воскресенье приснилось что я одела чужие мужские брюки пока он был в ванной.
пока он был в ванной. Потом пыталась их положить обратно. Потом в моем кошельке оказалось очень много много денег. Я с кем то расчитывалась за какаую то работу и отсчитывала несколько раз по 15.С лева от меня стояла моя сестра и заглядывала в кошелек. Потом были слова как заклинание и от них я проснулась и еще несколько раз их повторяла. Потом забыла. Зараннее благодарна.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуй Сестра) Помоги пожалуйста в толковании этого))
Приснился первого числа этого месяца.
Я еду откуда то на машине (за рулем), и решил сократить через базар. Еду себе, еду и тут какаято наглая девка чтото орать на меня начала.. Ну я и подумал, наложу ка я на нее проклятие))) а для этого нужно было узнать кто она. Понятия не имею как я оказался у нее дома, но пока она отвелклась я залез к ней в комп и нашел ее имя (Богдана), думаю "ладно, сваливать надо".. но тут она меня засекла и я начал убегать от не. Бежим значит, и вот подбегая к месту где мы в детстве играли (сзади 52 дома) в голову ударила странная мысль - совершить обряд перехода(перейти кудато вместе с физическим телом)... А там как раз деревья сухие, срубленные валялись. Я сложил их и начал читать обращение, она тоже стала его читать, но на свой лад (я обращался к Солнцу она к Луне, Бог и Богиня) вот так я и узнал что она тоже ведьма...
Решили мы его оба выполнить. И тут какимто боком левые пару человек оказались (помню лишь своего одноклассника сергея, он поранился а я снял какойто серебряный браслет с руки и залечил с его помощи ему это глубокую царапину... он еще сказал "так значит, это все таки работает?" а я ему ответил "я же маг") Потом, когда разбирали наши записи с Богданой, я положил ей на книгу листок из своей (на нем было заклинание влияния ордена ОХЗДС, написано как и у меня в реале на кальке...) ну тут и понеслось, сначала сожгли один костерок (у меня была одна спичка (когда я открыл коробок я себе еще сказал "Нет права на ошибку"), и когда положил спичку на ветки я сказал "N'omus" и они разгорелись сильнее. Мы читали обращение (у меня было такое чувство что это чтото от друидов было). Костер сгорел. Дальше все мутно помню, кажется она переложила немного пепла (ну пригоршни 2-3) на новые ветки... А потом я проснулся...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* написал(а):
Я бы не сказала,что нахожусь исключительно в своем мире и боюсь выйти за пределы.Скорее,у меня отсутствует социальный интерес к людям и к происходящему.Мне важнее,что происходит в моем доме,со мной и моими близкими. Но могу сказать,что мне часто приходится делать то,что мне не нравится,избавлять свое пространство от ненужных и вредных людей.
А касаемо яиц,я думаю,что толкование очень даже может сопоставляться с тем,какое значение несут именно перепелиные яйца,и их свойства.
Впрочем,благодарю Вас за толкование сна,и за ваше мнение,Ануит.
Комната - это ваше личное пространство, ваше поле. Сюжет сна разворачивается в вашей комнате. Это говорит о том, что для вас крайне важны ваши персональные ощущения, чувства, вы сконцентрированы на себе. В настоящий момент или всегда - вам лучше знать. Ваше ощущение страха во сне говорит о встрече с неизвестным и непонятным. Сосны, деревья - это рост, достижения, высокий уровень развития. Изображения духов на соснах - это отражение того, что вас пугает. Есть стремление вверх, но и есть страх сделать первый шаг.
На счет яиц, я вам еще раз скажу. Это ваши идеи, задумки, ваши способности и возможности. Реализуете вы это или нет - зависит только от вас.

В дальнейшем большая просьба: если вы уже знаете толкование ваших снов - не нужно меня проверять. Не отнимайте у других форумчан шанс задать вопрос в этой теме, а у меня время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk написал(а):
Во сне увидела дерево,зеленый ствол,немного видны корни дерева,как бы земля снята,все ветки обрублены и обрублена верхушка дерева.
И ,как бы ,во сне я понимаю,что это такой образ некой дамы,врага.
С этим и проснулась.
Хочу добавить,что за несколько дней до сна делала ей порчу.
Растолкуйте,пожалуйста,Ануит.

Одним из символических значений дерева - является жизнь, жизненная энергия. Судя по вашему сну, вы, действительно, увидели бедственное состояние чьей-то энергетики. Поскольку, во сне у вас было знание чей образ перед вами, значит так оно и есть на самом деле.
 

Renata

Здравствуйте уважаемая Anuit! Очень прошу уделить мне пару минут вашего драгоценного времени и растолковать мой сон. Снился мне ещё в детстве - до сих пор помню ,как вчера. Все происходит под землей.Две пещеры каменных друг против друга , а между ними деревянный навесной мост. Под мостом пропасть и река. На мосту по обе стороны стоят черти - сзади - которые постарше ,а спереди поменьше.. так сказать образуя "живой коридор". Меня сквозь этот коридор ведет древняя старуха.Она с посохом в черном балахоне с капюшоном,лицо ее не видно . Я прохожу и черти мне начинают кланяться . Я хотела в ответ поздороваться , но старуха мне сказала , что я не должна с ними здороваться ,потому,что я здесь главная ... К чему бы это?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Просьба новых снова не выкладывать, пока не будут истолкованы уже выложенные в теме сны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу