Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,Ануит!
Как приятно читать ваши толкования.
Уверена,что враг получит справедливо-заслуженное наказание.
 

франческа**

Спасибо,Anuit, за толкование,очень признательна!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Вы ошибочно так остро восприняли мой ответ,Ануит.Я и не планировала вас проверять,и толкование сна своего я уж точно не знала.Вы же сначала сказали свое мнение,и я сопоставила с тем,что есть на самом деле.Хотя...наверное нужно было и промолчать,чтобы вас не обидеть.
 

я кукуня

уважаемая Аnuit!!! извините пожалуйста . значит ошиблась.
 

YUliya.Harina

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте.
у меня вот такая ситуация сложилась , решила прилечь поспать днем и мне приснился достаточно странный сон. Прошу вас помочь понять мне его , в сонниках пишут много , и очень сложно найти точку соприкосновения...Прошу вас помочь , буду безмерно благодарно так как этот сон меня напугал , а информация написанная в сонниках еще больше...
Так вот... Я сон видела от первого лица т.е от себя (своими глазами) , я находилась за сценой (сидела на скамье) на которой в данный момент шел концерт , рядом со мной сидел молодой человек(внешность его не помню, но что то знакомое) я повернула голову на право и увидела то ли черный мешок. то ли просто черную плотную ткань. Убрав ее я увидела двух ВОРОНОВ , они резко подскачили и начали бегать именно бегать не летать от меня на них были поводки , я начала их ловить но они начали меня клевать достаточно больно, боль я чувствовала , клевали именно в правую руку и кричали не громко . потом буквально момент и один ворон вылетел на сцену , и взлетел на одну из декораций , она была далеко от меня и достаточно высоко , я развернулась к нему спиной и пошла за какую-то шторину и там тоже был ворон который сразу же начал меня кусать (он тоже находился на привязи и сидел у человека в руках), а рядом сидел то ли парень то ли девушка с СОВОЙ в руках , сова была спокойна и просто посмотрела на меня. Я поняла что этот сон нужно прекращать и сразу проснулась...
Сон был 3.06.13 днем
Прошу помощи у знающих людей
Заранее спасибо . С уважением
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Для тех кому лень прочитать пару сообщений выше повторяю:
Предыдущие сны ещё не растолкованы, это значит, что новые сны писать нельзя! Ждём толкования предыдущих!
Следующий нарушивший правила темы будет забанен на 3 дня.
 

Krupica

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера и форумчане.
Мне, в ночь со второго на третье число этого месяца, приснился сон. Мутноватый какой-то, не помню весь, только помню, что дорога была жаркая и утомительная. А в финале сна, я с сестрой двоюродной (с которой несколько лет не виделась в реале) пришли на кладбище, а там раскрыты гробы моих родителей, и я их вижу. На вид они такие же как и в день похорон. И какое-то чувство того, что я их вижу в этот раз точно последний. Но в самом сне я еще ожидала того, что они мне что-то должны подсказать или какой-то знак подать. Но ничего так и не произошло. Начала очень сильно плакать, и проснулась в слезах.
Что может означать такое?
Заранее спасибо за толкование.
С уважением.
 

Renata

Уважаемая Anuit ! Изините,что написала вне очереди - ошиблась. Писала с телефона - неудобный просмотр вот и просчиталась..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ромул написал(а):
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон...
30.04.2013. вторник около 11 утра.
Будто-бы работаю в старой фирме (давно оттуда ушёл) якобы, меня попросили выйти поработать. Вижу длинную улицу, я двигаюсь по ней вперёд и у перекрёстка перехожу через неё. В руках роликовая доска (скейт) (никогда не умел кататься) Вхожу в холл. Иду на второй этаж. На лестнице встречаю, якобы, начальника. (Во сне совершенно незнакомый человек с уверенной магической внешностью и бархатным завораживающим голосом, в необычной одежде чёрного цвета и с дипломатом в руках.) Начинает меня отчитывать (якобы, не проявляю рвения к работе) намекая на увольнение. (В подсознании чётко понимаю, что лукавит и никогда не уволит) Роликовую доску я успел спрятать за угол.) Стоим на лестнице. У меня в руках чьи-то (возможно, его) чёрные кожаные перчатки. Одна (!) с ажурной чёрной отстрочкой . Держу их. Спустился лифт. (В реалии его там нет!) Начальник не поехал на нём наверх, а пошёл по лестнице. Я тоже проследовал за ним. На середине лестницы он открыл дипломат и начал рассматривать нечто похожее на деревянные дощечки с картинками кораблей…

Ваш сон пришелся на период убывающей Луны. Поэтому смело можете считать, что все картины, которые вы видели в вашем сне - это обрывки отработанных программ, которые покидают ваше поле.
Также ваш сон пришелся на 20-е лунные сутки.
В эти сутки сны - это подведение неких итогов прошедших событий. Вы окидываете взглядом прошлое, избавляетесь от ненужных мыслей и образов, резюмируете ваш опыт.

Поскольку в вашем сне фигурирует ваше старое место работы, то подразумевается, что вы как бы снова обдумываете - не ошиблись ли вы сменив работу, было ли в прошлом нечто за что нужно было держаться или чем нужно было дорожить, были ли на прежнем месте работы какие-то светлые моменты?
Судя по всему, вы знаете себе цену и авторитетом начальника вас не запугать. Вы усвоили определенные уроки, вы научились видеть двуличность людей и то, что скрывается за колоритным фасадом. Вы научились поступать так, как нужно именно вам.
 

Твой Рай

Наверно и я смогу получить обьяснение своему сну)Сон видела в 25 лет Я была орденоносцем Сталина Четко видела его подземный бункер и вешала его ордена ему на китель!Помню всю его мощь и силу и его запах чечевицы исходящий от него....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Всем не терпеливым и не внимательным!

Если вы не видите моего сообщения: "Следующие 5 снов" - это означает, что предыдущие сны еще не истолкованы. Нужно набраться терпения и подождать, когда это сообщение появится в теме.

Еще раз напоминаю. Все сны вне очереди, выложенные в нарушение правил, я толковать не буду. Вы зря тратите свое время.

Друзья, не вынуждайте меня снова начинать раздавать баны за нарушение. Уверена, что всем хочется получить ответы, но никому не хочется сидеть в бане.

Еще раз призываю соблюдать правила и очередность выкладывания снов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vesta2 написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit.Мне 02 06 в воскресенье приснилось что я одела чужие мужские брюки пока он был в ванной. Потом пыталась их положить обратно. Потом в моем кошельке оказалось очень много много денег. Я с кем то расчитывалась за какаую то работу и отсчитывала несколько раз по 15.С лева от меня стояла моя сестра и заглядывала в кошелек. Потом были слова как заклинание и от них я проснулась и еще несколько раз их повторяла. Потом забыла. Зараннее благодарна.

Ваш сон приходится на период убывающей Луны и выпадает на 24 лунные сутки. Во-первых, сны , которые мы видим в этот период, связаны с теми программами, которые уже отработаны и перешли из разряда актуальных, в разряд выполненных и завершенных.
Во-вторых, сны в 24 лунные сутки связаны с вашей самореализацией, и попыткой в полной мере проявить себя в сфере вашей деятельности.
Во сне вы надевали брюки, которые собой олицетворяют жесткую, мужскую энергетику. Вы попробовали какое-то дело взять под свой контроль, проявить себя как управленца либо руководителя, но быстро поняли, что в настоящий момент, это не совсем ваше. Возможно, сейчас не пришло время, либо вы находитесь не в том месте, где можно проявить себя.
Ваш кошелек символизирует ваши финансовые дела. Был период, когда вы должны были оплачивать ваши счета. Вы очень внимательны в этом вопросе и хотели сделать все четко, правильно распределить финансы.
Судя по всему, ваша сестра ждет от вас финансовой помощи и, возможно, немного завидует вам.
Те слова, которые вы услышали во сне - часть вашей родовой памяти. Думаю, в определенный момент сработал механизм защиты, связанный с памятью рода. Вы защитили себя от какой-то неприятности.
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Благодарю Вас Уважаемая Anuit.
Все именно так, как Вы растолковали.
Я вообще плохо запоминаю сны, только какие то фрагменты, но
пару месяцев назад мне снился очень странный сон.
Я опишу его когда можно будет.
Еще раз огромное спасибо!
И всех Вам благ!
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Crayulin написал(а):
Здравствуй Сестра) Помоги пожалуйста в толковании этого))
Приснился первого числа этого месяца.
Я еду откуда то на машине (за рулем), и решил сократить через базар. Еду себе, еду и тут какаято наглая девка чтото орать на меня начала.. Ну я и подумал, наложу ка я на нее проклятие))) а для этого нужно было узнать кто она. Понятия не имею как я оказался у нее дома, но пока она отвелклась я залез к ней в комп и нашел ее имя (Богдана), думаю "ладно, сваливать надо".. но тут она меня засекла и я начал убегать от не. Бежим значит, и вот подбегая к месту где мы в детстве играли (сзади 52 дома) в голову ударила странная мысль - совершить обряд перехода(перейти кудато вместе с физическим телом)... А там как раз деревья сухие, срубленные валялись. Я сложил их и начал читать обращение, она тоже стала его читать, но на свой лад (я обращался к Солнцу она к Луне, Бог и Богиня) вот так я и узнал что она тоже ведьма...
Решили мы его оба выполнить. И тут какимто боком левые пару человек оказались (помню лишь своего одноклассника сергея, он поранился а я снял какойто серебряный браслет с руки и залечил с его помощи ему это глубокую царапину... он еще сказал "так значит, это все таки работает?" а я ему ответил "я же маг") Потом, когда разбирали наши записи с Богданой, я положил ей на книгу листок из своей (на нем было заклинание влияния ордена ОХЗДС, написано как и у меня в реале на кальке...) ну тут и понеслось, сначала сожгли один костерок (у меня была одна спичка (когда я открыл коробок я себе еще сказал "Нет права на ошибку"), и когда положил спичку на ветки я сказал "N'omus" и они разгорелись сильнее. Мы читали обращение (у меня было такое чувство что это чтото от друидов было). Костер сгорел. Дальше все мутно помню, кажется она переложила немного пепла (ну пригоршни 2-3) на новые ветки... А потом я проснулся...

Твой сон связан с твоим взаимодействием с женским принципом мироздания.
Езда на машине символизирует твою жизнь, процесс познания этого мира. Базар символизирует собой обилие совершенно разноплановой информации, среди которой нужно выделить для себя что-то важное. Также базар по сути может означать какие-то взаимоотношения лишенные духовной составляющей, основанные на взаимном неприятии и каком-то конфликте.
Девушка, которая на тебя начала кричать, олицетворяет для тебя образ женщины. Не тот идеальный, а , так скажем, бытовой, более грубый, тот, который для тебя не приемлем.
То, что ты решил отомстить и противостоять девушке в твоем сне, говорит о том, что по каким-то причинам такой образ для тебя болезнен т.е. вызывает в твоей душе отторжение и неприязнь. Если тебя что-то сильно цепляет и вызывает бурные чувства , значит у тебя внутри есть блоки и негативные программы связанные именно с тем аспектом, который вызывает твое бурное неприятие.

Также не исключаю, что эта девушка символизирует уровень развития твоей души. Душа у нас связана с тонким чувствованием мира, нежность, утонченностью, эстетическим восприятием мира, с открытостью, искренностью, гармонией, красотой, добротой. Судя по всему в настоящий момент ты далек от принятия принципов развития души. Тебя волнуют совершенно другие вопросы. Потому получаешь то, что получаешь. Возможно, в данный период ты не чувствуешь себя способным на искренние чувства, на доверие и восприятие гармонии. В таком случае необходимо над этим поработать и восстановить гармонию Духа и Души т.к. мужских и женских принципов мироздания в тебе самом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Renata написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit! Очень прошу уделить мне пару минут вашего драгоценного времени и растолковать мой сон. Снился мне ещё в детстве - до сих пор помню ,как вчера. Все происходит под землей.Две пещеры каменных друг против друга , а между ними деревянный навесной мост. Под мостом пропасть и река. На мосту по обе стороны стоят черти - сзади - которые постарше ,а спереди поменьше.. так сказать образуя "живой коридор". Меня сквозь этот коридор ведет древняя старуха.Она с посохом в черном балахоне с капюшоном,лицо ее не видно . Я прохожу и черти мне начинают кланяться . Я хотела в ответ поздороваться , но старуха мне сказала , что я не должна с ними здороваться ,потому,что я здесь главная ... К чему бы это?

Судя по всему, в вашем сне вы спускались в мир низких вибраций, или нижний астрал. Именно здесь обитают сущности типа чертей, бесов и др. Старуха - это проводник, либо хранитель знаний вашего рода. Вероятно, у вас есть родовой дар и вы можете при желании работать с низкими вибрациями т.е. заниматься черной магией. При этом духи нижнего астрала будут вам подчиняться. Ваш сон очень похож на своего рода передачу силы или посвящение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 сновидений.

Напоминаю правила темы:
- После моего сообщения, 5 форумчан выкладывают в теме свои сны. Один человек может выложить не более 2 снов в своем сообщении.
- Пока я не истолкую сны 5 желающим, новые сны в теме не выкладываем.
- Сны, выложенные в теме, вне очереди - толковаться не будут.
- Если вы хотите получить толкование снов с учетом лунной фазы и лунного дня, то указываете точную дату, когда вам приснился сон. Других данных мне не нужно.
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit! В нашем поселке живет женщина-знахарка. Научила ее свекровь. Сейчас по причине онкологического заболевания она людей не принимает. В начале февраля мне приснился сон, что эта женщина со свекровью передали мне в руки хлеб. Все это происходило на фоне летнего пейзажа. Что может означать этот сон?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Anuit подскажите пожалуйста что означает
когда часто сниться Христос -его вознесение , его улыбающееся
лицо , его дары в виде книги и надетой на меня золотой короны
с красивыми камнями. Спасибо за ответ.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit, я хотела бы попросить, чтобы Вы посмотрели не конкретный сон, а группу снов, объединенных общей темой. Я постоянно снюсь своему парню. Мне важно понять общий смысл этих его "сериалов".

Первое - я всегда в кипельно-белой одежде и сопутствующие предметы тоже белые, то молоком его пою, то расчески белые и т.д.

Второе - много снов с моей кровью - то он принимает у меня роды, много крови было; то он слизывает с моей шеи текущую кровь, чтобы не попала на белоснежную одежду (говорит, что кровь очень горячая была); то занимается со мной оральным сексом, а у меня начинаются месячные; то дикий секс во время месячных и вся постель измазана кровью. И все в таком духе.

Постоянные сны такого образца он стал видеть, познакомившись со мной. Раньше, говорит, снов почти не видел. Никаких воздействий я на него не проводила. Любит и хочет меня сам, по доброй воле.

Буду благодарна, если Вы сориентируете меня в общем по вопросу белоснежности всего, связанного со мной, и крови.

С уважением и благодарностью за Ваши труды!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Annochka написал(а):
Уважаемая Anuit! В нашем поселке живет женщина-знахарка. Научила ее свекровь. Сейчас по причине онкологического заболевания она людей не принимает. В начале февраля мне приснился сон, что эта женщина со свекровью передали мне в руки хлеб. Все это происходило на фоне летнего пейзажа. Что может означать этот сон?

Хлеб - в вашем сне это символ занятия, приносящего доход; в прямом смысле, дающего заработать "на хлеб насущный". Вам говорят о том, что в дальнейшем вы можете заниматься знахарским ремеслом и жить этим. Естественно, выбор за вами: захотите вы принять эстафету у старшего поколения знахарей или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу