Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Приснился сильный ветер_буря за окном не моего дома. Дом не знакомый. Ветер вызвал восторг и удивление, но не страх. 20.10.73.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Anuit подскажите пожалуйста что означает, когда часто сниться Христос -его вознесение , его улыбающееся лицо , его дары в виде книги и надетой на меня золотой короны с красивыми камнями. Спасибо за ответ.

Ваш сон говорит о том, что у вас высокие вибрации души. Возможно, даже выше чем у всех людей в вашем окружении. Вы не испорчены, искренны, относитесь ко всем с теплотой. Ваш сон - это ваше путешествие в миры с высокими вибрациями. Не могу утверждать, что во сне с вами общался сам Иисус, но то, что вы находились внутри энергетического потока христианского эгрегора - это точно.
Корона, которую вам одели на голову, это символ какого-то дара. (возможно, ваш дар заключается в способности помогать другим людям). Но в данном случае дар не только награда или привилегия, но и ответственность.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день!Перед чистым четвергом мне снилась моя покойная бабушка,как буд-то ей нужно удалить зуб.Причем во сне она четко осознавала,что уже мертва.Говорила "-у меня ведь полиса нет,кто мне его сейчас выдаст?" Я ей ответила что обо всем договорюсь и мы отправились в какое-то медицинское учереждение.Там я вроде бы договорилась обо всем и моя бабушка ложится на лавку со скрещинными руками,как покойников кладут.И начинает меня отправлять,мол меня скоро позовут,а тебе не зачем на это смотреть...я вначале не соглашалась,но в конечном счете ушла.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемая Anuit, я хотела бы попросить, чтобы Вы посмотрели не конкретный сон, а группу снов, объединенных общей темой. Я постоянно снюсь своему парню. Мне важно понять общий смысл этих его "сериалов".

Первое - я всегда в кипельно-белой одежде и сопутствующие предметы тоже белые, то молоком его пою, то расчески белые и т.д.

Второе - много снов с моей кровью - то он принимает у меня роды, много крови было; то он слизывает с моей шеи текущую кровь, чтобы не попала на белоснежную одежду (говорит, что кровь очень горячая была); то занимается со мной оральным сексом, а у меня начинаются месячные; то дикий секс во время месячных и вся постель измазана кровью. И все в таком духе.

Постоянные сны такого образца он стал видеть, познакомившись со мной. Раньше, говорит, снов почти не видел. Никаких воздействий я на него не проводила. Любит и хочет меня сам, по доброй воле.

Буду благодарна, если Вы сориентируете меня в общем по вопросу белоснежности всего, связанного со мной, и крови.

С уважением и благодарностью за Ваши труды!

Если вы всегда в белой одежде во снах вашего друга, то это означает , что он вас воспринимает, как символ чистоты, непорочности, искренности. Белые предметы, сязанные с вами, также символизируют, что вы собой как бы украшаете его мир, привносите в него чистоту. Если вы поите его молоком - значит вы дарите ему силы, поддерживаете его, наполняете своей любовью.

Кровь - символ родства. Скорей всего, вы записаны в книге судеб как муж и жена. Когда придет время - вы станете одной семьей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Буэндиа написал(а):
Приснился сильный ветер_буря за окном не моего дома. Дом не знакомый. Ветер вызвал восторг и удивление, но не страх. 20.10.73.

Ваш сон предвещает скорые перемены. И не какие-то легкие и незначительные изменения, а глобальные. Возможно, это будет связано с тем, что вы сами поменяетесь, и ваша жизнь перестанет вас устраивать. А возможно, изменения ворвутся в вашу жизнь без каких-либо предпосылок, внезапно.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit, моя искренняя благодарность за такой развернутый ответ и Вашу внимательность к любым вопросам и самым невероятным сценариям снов.

С почтением!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Мне часто снится наш старый дом (барак), который уже снесли 25 лет. Там все по-старому: и соседи, и обстановка в квартире. В этом доме мы жили с первым мужем (в отдельной квартире), в своей квартире в этом доме умерли свекор и свекровка. Их во сне вообще никогда не видела. Сны практически не вижу (может, просто не запоминаю), но если запомню – обязательно он окажется вещим. С первым мужем тоже разошлись 25 лет назад, никаких мыслей и дум о нем у меня никогда не возникает. К чему бы?
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо большое за ответ уважаемая Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
evelina a написал(а):
Добрый день!Перед чистым четвергом мне снилась моя покойная бабушка,как будто ей нужно удалить зуб.Причем во сне она четко осознавала,что уже мертва.Говорила "-у меня ведь полиса нет,кто мне его сейчас выдаст?" Я ей ответила что обо всем договорюсь и мы отправились в какое-то медицинское учреждение.Там я вроде бы договорилась обо всем и моя бабушка ложится на лавку со скрещенными руками,как покойников кладут.И начинает меня отправлять,мол меня скоро позовут,а тебе не зачем на это смотреть...я вначале не соглашалась,но в конечном счете ушла.

Умершие родственники не приходят в сны просто так, особенно накануне больших церковных праздников. Думаю, ваша бабушка хотела вас предупредить. Скорей всего, в вашем окружении есть человек, который доставит не мало беспокойства вам и вашим близким. Возможно, это связано с его здоровьем, а , возможно, с какими-то иными неприятными жизненными ситуациями.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо большое!Все действительно так,как Вы растолковали.
 

Wispyaro

Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон, который вроде бы приснился давно, но почему то до сих пор не дает мне покоя.
Сон 9 мая дневной около 5 вечера.
Я оказываюсь в старом советском детском парке с качелями и каруселью. Парк очень старый, там уже давно никто не появляется, по видимому. Со мной друг и брат. Мы что то должны сделать, но пока не понимаю что. Спустя какое-то время приходит понимание того, что нам надо запустить карусель и покататься на ней. На каруселе детские машинки (в оригинальной карусели это место занимают кони), и причем надо обязательно прокатиться на каждой машинке. Прокатившись пару раз я понимаю что вроде уже на всем покатался, осматриваюсь. Думаю что надо пройти в центр. Смотрю а там лежит обычный столовый нож для масла (в старых советских столовках такие были). Обхожу его стороной, понимаю что все я прокатился на всем. Выхожу с карусели, и моему взору предстает какой то странный тип в капюшоне, который говорит "Ты все сделал правильно. Вот тебе награда." Гляжу на руку, А там от запястья до локтя татуировка в виде старого славянского щита, очень вытянутого, заостренного снизу, желтого цвета, на котором черный узор. Узор - снизу треугольник, выше какой то узор из закарючек и полуволн (это не похоже на арабские шрифты), сверху что то вроде петель. И на бедре точно такой же щит. Тип в капюшоне куда то исчезает. Я удивляюсь, а брат с другом кричат мне "Чего ты так удивляешься, это же самое лучшее что он мог дать". Ладно думаю потом разберусь надо доделывать зачем мы сюда пришли. Побегали по площадке. Друг нашел чугунную ванную полную воды, пнул ее. Ножки сломались ванная сломалась, а вода не вытекла. Я понимаю что она тут не просто так,и неплохо бы мне освежиться. Гребками на торс поливаю себе воду, что то отвлекает взгляд на миг от воды. В следующий миг вода из кристальной превращается в кровавую, я отшатываюсь. В воде плавают 5 пальцев одной руки. Пугаюсь что это мои. Вытягиваю руку над головой и поднимаю взгляд. Краем глаза замечаю что татуировки исчезли, а пальцы на руках на месте... Просыпаюсь
Дата рождения 22 августа 1988 года
 

Krupica

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Krupica написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Мастера и форумчане.
Мне, в ночь со второго на третье число этого месяца, приснился сон. Мутноватый какой-то, не помню весь, только помню, что дорога была жаркая и утомительная. А в финале сна, я с сестрой двоюродной (с которой несколько лет не виделась в реале) пришли на кладбище, а там раскрыты гробы моих родителей, и я их вижу. На вид они такие же как и в день похорон. И какое-то чувство того, что я их вижу в этот раз точно последний. Но в самом сне я еще ожидала того, что они мне что-то должны подсказать или какой-то знак подать. Но ничего так и не произошло. Начала очень сильно плакать, и проснулась в слезах.
Что может означать такое?
Заранее спасибо за толкование.
С уважением.
Уважаемая Anuit, искренне прошу прощения за невнимательность в теме.
Дублирую свое обращение с просьбой о толковании сна.
Заранее огромное спасибо.
С уважением.
 

Твой Рай

Наверно и я смогу получить обьяснение своему сну)Сон видела в 25 лет Я была орденоносцем Сталина Четко видела его подземный бункер и вешала его ордена ему на китель!Помню всю его мощь и силу и его запах чечевицы исходящий от него....


Извините,уважаемая Ануит...В третий раз обращаюсь к вам,надеюсь не нарушая правила очередности)
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
здраствуйте Ануит.около недели назад мне приснилось ,что я нахожусь на кладбище,но там было мало могил.я подошла к одной,но там не было ни фотографии ни надписи.затем я пошла через косогор по тропинке,почувствовав что меня кто то зовет (внутренне) .когда я оттуда вышла,увидела 2могилы ,окруженные оградой.я посмотрела наверх и увидела как бы сказать..ее лицо,выгравированное из мрамора.затем я посмотрела на саму могилу и увидела ее.она лежала на плите на боку и смотрела вперед.я была немного в неудоумении и говорила почему ее в таком положении похоронили.вот и весь сон.погода пасмурная была.и дополню,если важно,прабабка моя была целительницей,при помощи молитв,трав лечила людеи .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Renata

Здравствуйте уважаемая Anuit! Теперь, я пятая. Сон: Все происходит под землей.Две пещеры каменных друг против друга , а между ними деревянный навесной мост. Под мостом пропасть и река. На мосту по обе стороны стоят черти - сзади - которые постарше ,а спереди поменьше.. так сказать образуя "живой коридор". Меня сквозь этот коридор ведет древняя старуха.Она с посохом в черном балахоне с капюшоном,лицо ее не видно . Я прохожу и черти мне начинают кланяться . Я хотела в ответ поздороваться , но старуха мне сказала , что я не должна с ними здороваться ,потому,что я здесь главная ...
Заранее благодарю.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ждём ответов от Уважаемой Ануит. Новые сны пока не пишем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Renata написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit! Теперь, я пятая. Сон: Все происходит под землей.Две пещеры каменных друг против друга , а между ними деревянный навесной мост. Под мостом пропасть и река. На мосту по обе стороны стоят черти - сзади - которые постарше ,а спереди поменьше.. так сказать образуя "живой коридор". Меня сквозь этот коридор ведет древняя старуха.Она с посохом в черном балахоне с капюшоном,лицо ее не видно . Я прохожу и черти мне начинают кланяться . Я хотела в ответ поздороваться , но старуха мне сказала , что я не должна с ними здороваться ,потому,что я здесь главная ...
Заранее благодарю.

Будьте внимательнее. Я ваш сон уже растолковала. Посмотрите выше.
 

Renata

Ой,как неудобно ... Простите , ув. Anuit, меня.. Спасибо огромное!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу