Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

violetik

Доброго времени суток!Сегодня приснилось, что меня обнимает сзади мой любимый.Такой ласковый был во сне,а наяву очень дерзко себя ведет и не идет на контакт. Растолкуйте к чему это? С Уважением.
 

я кукуня

уважаемая Аунит!!!! разрешите написать в личку...
 

wiramus2012

Здравствуйте! У меня есть небольшой бизнес.Моей сестре приснился сон связанный с ним.Что я и моя мама, находимся в своем торговом отделе,туда заходит много людей которые ничего не покупают.Я в это время сижу за столом и молюсь,передомной лежат покомканые пятдесят гривен и пустое фото в черной рамке.Очень нужен ответ, просто дела идут плохо.Сон приснился где- то с 28 на 29мая.Спасибо!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
3-4 дня назад, точно не помню число, но помню время –между 4 и 5 утра, мне приснился один из самых страшных снов для каждой матери, после которого я ещё долго приходила в себя: я с дочкой иду по дороге (это место мне очень хорошо знакомо) мимо кладбища, я держу её за руку, на секунду выпускаю её руку, оборачиваюсь и не вижу дочку рядом, паникую, ищу… Захожу на территорию кладбища, оглядываюсь и вижу старый, почему-то железный, ржавый гроб, полный осенних пожухлых сухих листьев и моя дочка лежит в нём живая. Я достаю её, ругаю, говорю «Ты зачем туда залезла?», она отвечает «Интересно стало, что там внутри». И мы уходим.
Проснулась в холодном поту. Под впечатлением нахожусь по сей день. Помогите, пожалуйста, растолковать.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Друзья, давайте уже наконец научимся считать до пяти!
Пять снов давно уже выложены в теме.
Следующего, кто нарушит правила буду банить!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ой, прошу прощения,уважаемая Ануит. Увидела, что сообщением выше был выложен сон и не задумываясь выложила свой, как второй.
Простите за невнимательность.
С уважением.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Здраствуйте!уважаемая Ануит,можно я вам в лс сон напишу?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Tanya.Sl.sareva

New Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Anuit написал(а):
Tanya.Sl.sareva написал(а):
1. Вас ждут неожиданные новости от человека, который питает к вам теплые чувства.
2. Вам предстоит своего рода выбор. Придется выбирать нужно ли вам то, что вы можете получить где-то в ином месте. Или вам важнее остаться при своем, и довольствоваться тем, что у вас есть.
Огромное спасибо за толкование
второй сон уже сбылся а вот первый пока нет
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Wispyaro написал(а):
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон, который вроде бы приснился давно, но почему то до сих пор не дает мне покоя.
Сон 9 мая дневной около 5 вечера.
Я оказываюсь в старом советском детском парке с качелями и каруселью. Парк очень старый, там уже давно никто не появляется, по видимому. Со мной друг и брат. Мы что то должны сделать, но пока не понимаю что. Спустя какое-то время приходит понимание того, что нам надо запустить карусель и покататься на ней. На каруселе детские машинки (в оригинальной карусели это место занимают кони), и причем надо обязательно прокатиться на каждой машинке. Прокатившись пару раз я понимаю что вроде уже на всем покатался, осматриваюсь. Думаю что надо пройти в центр. Смотрю а там лежит обычный столовый нож для масла (в старых советских столовках такие были). Обхожу его стороной, понимаю что все я прокатился на всем. Выхожу с карусели, и моему взору предстает какой то странный тип в капюшоне, который говорит "Ты все сделал правильно. Вот тебе награда." Гляжу на руку, А там от запястья до локтя татуировка в виде старого славянского щита, очень вытянутого, заостренного снизу, желтого цвета, на котором черный узор. Узор - снизу треугольник, выше какой то узор из закарючек и полуволн (это не похоже на арабские шрифты), сверху что то вроде петель. И на бедре точно такой же щит. Тип в капюшоне куда то исчезает. Я удивляюсь, а брат с другом кричат мне "Чего ты так удивляешься, это же самое лучшее что он мог дать". Ладно думаю потом разберусь надо доделывать зачем мы сюда пришли. Побегали по площадке. Друг нашел чугунную ванную полную воды, пнул ее. Ножки сломались ванная сломалась, а вода не вытекла. Я понимаю что она тут не просто так,и неплохо бы мне освежиться. Гребками на торс поливаю себе воду, что то отвлекает взгляд на миг от воды. В следующий миг вода из кристальной превращается в кровавую, я отшатываюсь. В воде плавают 5 пальцев одной руки. Пугаюсь что это мои. Вытягиваю руку над головой и поднимаю взгляд. Краем глаза замечаю что татуировки исчезли, а пальцы на руках на месте... Просыпаюсь
Дата рождения 22 августа 1988 года

Ваш сон говорит о том, что вы много времени тратите на иллюзии и на псевдо деятельность. Вроде бы, вы что-то делаете, но существенного результата для вашего материального мира это не приносит. Возможно, вы много времени тратите на какие-то свои увлечения, либо виртуальный мир. Ваш сон говорит о том, что вы уже несколько выросли из этих увлечений - вы уже все узнали, испробовали, пора бы начать заниматься действительно важными вещами.
Мужчина в капюшоне, которого вы увидели, это своего рода проводник, который поощряет вас - "все правильно сделал, наигрался уже, пора взрослеть и браться за ум".

Далее, символика вашего сна говорит о какой-то очень неоднозначной ситуации.Думаю, это предостережение. Вам нужно стараться удерживать ваши эмоции и действия под контролем, иначе вы можете спровоцировать конфликт, который привлечет к плачевным последствиям. Особенное ударение на эмоциональную сферу т.к. вода символизирует наши эмоции. Старайтесь не провоцировать ситуацию, не нарывайтесь, если чувствуете, что сила не на вашей стороне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Krupica написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Мастера и форумчане.
Мне, в ночь со второго на третье число этого месяца, приснился сон. Мутноватый какой-то, не помню весь, только помню, что дорога была жаркая и утомительная. А в финале сна, я с сестрой двоюродной (с которой несколько лет не виделась в реале) пришли на кладбище, а там раскрыты гробы моих родителей, и я их вижу. На вид они такие же как и в день похорон. И какое-то чувство того, что я их вижу в этот раз точно последний. Но в самом сне я еще ожидала того, что они мне что-то должны подсказать или какой-то знак подать. Но ничего так и не произошло. Начала очень сильно плакать, и проснулась в слезах.
Что может означать такое?
Заранее спасибо за толкование.
С уважением.
Ваш сон пришелся на период убывающей Луны и на 25 лунные сутки.
Сны в эти сутки связаны с глубинами нашего подсознания и не несут никакого скрытого подтекста.
Дорога - это действительно дорога, лента вашей жизни. Но самый тяжелый этап подходит к концу, вы уже на пороге каких-то позитивных изменений.
Вы увидели вашу сестру - скорей всего, в какой-то период жизни вы были с ней близки и делились самыми сокровенными чувствами и переживаниями. Вы чувствовали ее поддержку. Именно во сне порой появляются те люди, качества которых нам нужны в данный конкретный момент жизни. Возможно, именно сейчас, вы нуждаетесь в искренней поддержке близкого человека, который знает вас как самого себя, и ему не нужно ничего объяснять, он без слов вас понимает?
Если вы, наоборот, были всегда с вашей сестрой далеки, то ее образ в очередной раз подчеркивает тот факт, что вас сейчас никто не может понять или поддержать.
Кладбище - это знак перемен, боли и утраты. А для вас - это знак двойной утраты, с которой вы так и не смирились. Поскольку сон ваш пришелся на убывающую луну, то он говорит о том, что ваша боль утихает. А слезы - знак освобождения, снятия эмоциональных блоков.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Твой Рай написал(а):
Наверно и я смогу получить обьяснение своему сну)Сон видела в 25 лет Я была орденоносцем Сталина Четко видела его подземный бункер и вешала его ордена ему на китель!Помню всю его мощь и силу и его запах чечевицы исходящий от него....


Извините,уважаемая Ануит...В третий раз обращаюсь к вам,надеюсь не нарушая правила очередности)

Возможно, вы имели в виду, что были не орденоносцем, а личным адъютантом Сталина? Орденоносец - это человек награжденный орденами.
Я думаю, что в вашем сне есть обрывки ваших воспоминаний из прошлого воплощения. Но вот, насколько ваш сон соответствует действительным событиям - сложно сказать. Иногда , не имею возможности найти аналога нашим воспоминаниям, подсознание перекладывает их на какие-то знакомые нам события, временные периоды, личности.
Единственное, что я вам могу сказать точно, что у вас было ощущение нужности и общности с какой-то важной и сильной персоной. Вы были посвящены в скрытые ото всех аспекты его жизни.
Попытайтесь вспомнить, какие события в этот период жизни вы переживали. Возможно, вы найдете какие-то отголоски эмоций из вашего сна в том временном отрезке вашей жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
bas написал(а):
здраствуйте Ануит.около недели назад мне приснилось ,что я нахожусь на кладбище,но там было мало могил.я подошла к одной,но там не было ни фотографии ни надписи.затем я пошла через косогор по тропинке,почувствовав что меня кто то зовет (внутренне) .когда я оттуда вышла,увидела 2могилы ,окруженные оградой.я посмотрела наверх и увидела как бы сказать..ее лицо,выгравированное из мрамора.затем я посмотрела на саму могилу и увидела ее.она лежала на плите на боку и смотрела вперед.я была немного в неудоумении и говорила почему ее в таком положении похоронили.вот и весь сон.погода пасмурная была.и дополню,если важно,прабабка моя была целительницей,при помощи молитв,трав лечила людеи .

Было бы очень не плохо , если бы дополнили ваш сон. Хотя бы примерно вспомните, когда вы его видели.

Судя по вашему сну, у вас сейчас не самый радужный период в жизни. Есть тревога, смутное беспокойство. Вы не чувствуете себя комфортно. Могилы в вашем сне - это ваше прошлое, какие-то события, которые вами пережиты, и оставили в вашей душей неизгладимый след. Судя по тому, что ваша прабабушка безрадостная, с задумчивым взглядом и лежит на боку - у вас многое сейчас идет не так, как должно бы.В вашем жизненном укладе есть какие-то не радостные изменения.

В любом случае - с радостной вестью приходят усопшие родные или нет, необходимо их помянуть. Если есть возможность, навестите ее могилку, поставьте свечу за помин ее души.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
violetik написал(а):
Доброго времени суток!Сегодня приснилось, что меня обнимает сзади мой любимый.Такой ласковый был во сне,а наяву очень дерзко себя ведет и не идет на контакт. Растолкуйте к чему это? С Уважением.

Думаю, что ваш молодой человек сам не знает чего хочет. Душа и сердце тянутся к вам, а вот разум и , возможно, гордость заставляют его вам дерзить и не показывать своих истинных чувств.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
3-4 дня назад, точно не помню число, но помню время –между 4 и 5 утра, мне приснился один из самых страшных снов для каждой матери, после которого я ещё долго приходила в себя: я с дочкой иду по дороге (это место мне очень хорошо знакомо) мимо кладбища, я держу её за руку, на секунду выпускаю её руку, оборачиваюсь и не вижу дочку рядом, паникую, ищу… Захожу на территорию кладбища, оглядываюсь и вижу старый, почему-то железный, ржавый гроб, полный осенних пожухлых сухих листьев и моя дочка лежит в нём живая. Я достаю её, ругаю, говорю «Ты зачем туда залезла?», она отвечает «Интересно стало, что там внутри». И мы уходим.
Проснулась в холодном поту. Под впечатлением нахожусь по сей день. Помогите, пожалуйста, растолковать.
С уважением.

В следующий раз - сразу же отчитывайте такой сон.
Сейчас же советую поискать "Сон богородицы ,чтобы отвести беду".
Читайте его как минимум 7 дней подряд. Закажите ребенку сорокоуст за здравие.
Я думаю, что ваш сон связан непосредственно с вашей работой. Вы работаете как мастер, чистите пациентов. Возможен, перетяг негатива по крови на вашего ребенка. Обязательно делайте защиты на ребенка. Напишите мне по этому поводу в ЛС.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
wiramus2012 написал(а):
Здравствуйте! У меня есть небольшой бизнес.Моей сестре приснился сон связанный с ним.Что я и моя мама, находимся в своем торговом отделе,туда заходит много людей которые ничего не покупают.Я в это время сижу за столом и молюсь,передомной лежат покомканые пятдесят гривен и пустое фото в черной рамке.Очень нужен ответ, просто дела идут плохо.Сон приснился где- то с 28 на 29мая.Спасибо!

Напишите мне в ЛС.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Anuit написал(а):
В любом случае - с радостной вестью приходят усопшие родные или нет, необходимо их помянуть. Если есть возможность, навестите ее могилку, поставьте свечу за помин ее души.
Доброго времени суток!Спасибо за толкование.да,неделю назад почувствовала что очень нужно быть там.Неожиданно даже немного было,тк кладбище неблизко находится от меня.Вроде бы 1 числа,точнее не могу сказать,сны не записываю.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, растолкуйте пожалуйста мой сон: Иду я по лесу и разговариваю с другом своим через наушники. Тут я выхожу на более менее открытое место. Вижу там шакалов, они окружили меня. Я испугался, но они агрессии не проявляли. Я сказал об этом другу по наушникам своим. Тут мне кто то сказал (вроде эти шакалы) что они больше с другом мне общаться не дадут. Наушники тут у меня вдруг сломались и связь оборвалась.
Я побежал со всех ног оттуда. По пути хотел поговорить с другом, но не смог. Шакалы за мной бежать не стали.

После этого сна я написал об этом другу. Он сказал что ему тоже приснился сон. Как будто он в лесу и вокруг него много родственников и все куда то собираются уезжать. Больше он ничего не сказал, говорит плохо сон помнит. Мне кажется он не договаривает что то.

И странно, что до этого сна наушники сломались, а я с ними по скайпу разговаривал постоянно с другом. А друг поменял имя, перестал со мной общаться вообще. Ни привет ни пока, хотя были лучшими друзьями.
 

я кукуня

здравствуйте дорогая Аnuit! растолкуйте пожалуйста мой сон. приснилось днем что мы с мужем нашли 2 поросят беленького и черненького. и несу белого домой . захожу во двор оставляю. иду за черненьким . а он смешной такой лежит в луже и ноги вытянул. я его в охапку и во двор. захожу и бросаю его к загону. калитку закрыла . а во дворе сидят моя мама покойная и наш давний знакомый тоже покойный и его жена но она жива. смотрят и улыбаются мне. но двор не мой , а соседский где мы раньше в детстве моем жили.
но не во сне мы действительно завели в феврале поросят необычной породы. вот таких я во сне и нашла. и как будто они убежали откуда то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу