Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я кукуня

и если можно и тот что писала в личку. с уважением.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
В ночь с 8 на 9 ,перед тем как я пошла на кладбище мне приснился сон.Видела серые здания высокие.Затем я оказалась возле какого-то дома ;рядом стояли два человека,которые ко мне подошли и представились.Это был Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед,но почему то они были старше,чем в жизни.Лет по 60 где то.Я все сравнивала мастера Унагдомеда с его фотографией,которая была у него на аватаре на форуме(если это он конечно) и говорила что очень похож,только старше.Они говорили о выборе,который я должна была сделать,но я все не решалась.Затем пришли еще двое человек,они вернулись с долгого путешествия и решили наконец то остаться дома.Они сказали что ни в коем случае не жалеют о своем выборе,но их путь завершен.Я еще недолгое время колебалась с решением,но потом проснулась.
Ануит, спасибо вам большое за предыдущий ответ,не могли бы вы мне еще этот сон растолковать.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Emili999 написал(а):
3-4 дня назад, точно не помню число, но помню время –между 4 и 5 утра, мне приснился один из самых страшных снов для каждой матери, после которого я ещё долго приходила в себя: я с дочкой иду по дороге (это место мне очень хорошо знакомо) мимо кладбища, я держу её за руку, на секунду выпускаю её руку, оборачиваюсь и не вижу дочку рядом, паникую, ищу… Захожу на территорию кладбища, оглядываюсь и вижу старый, почему-то железный, ржавый гроб, полный осенних пожухлых сухих листьев и моя дочка лежит в нём живая. Я достаю её, ругаю, говорю «Ты зачем туда залезла?», она отвечает «Интересно стало, что там внутри». И мы уходим.
Проснулась в холодном поту. Под впечатлением нахожусь по сей день. Помогите, пожалуйста, растолковать.
С уважением.

В следующий раз - сразу же отчитывайте такой сон.
Сейчас же советую поискать "Сон богородицы ,чтобы отвести беду".
Читайте его как минимум 7 дней подряд. Закажите ребенку сорокоуст за здравие.
Я думаю, что ваш сон связан непосредственно с вашей работой. Вы работаете как мастер, чистите пациентов. Возможен, перетяг негатива по крови на вашего ребенка. Обязательно делайте защиты на ребенка. Напишите мне по этому поводу в ЛС.


Благодарю вас, уважаемая Ануит, пусть небо вас хранит. Обязательно напишу вас в ЛС.
 

Naturia02

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Уважаемая Anuit!
Вот пара моих снов:
1. приснилось, что для себя и моего МЧ приготовила жареную рыбу, видела две тарелки на каждой по большой рыбине, мы собирались их съесть и обсуждали чем будем запивать еду.
2. сон моего МЧ в то же время приснившийся, спали вместе 14.06.2013: ему приснилось, будто мы с ним ищем какое-то новое помещение, сначала были в районе, где он в детстве жил, затем в помещении с мраморными полами и отделкой из дубовых панелей, все это время он там ходил босиком и я периодически подавала ему обувь,чтобы обулся. Между этажей перемещались по лестницам с выдвижными частями (все время вверх).
Могли бы вы истолковать эти два сновидения, т.к. оба хорошо их запомнили?
Заранее спасибо.
 

Wispyaro

Благодарю вас, уважаемая Ануит! Если честно я давно ждал знака, и получил подтверждение. И если можно, кто нибудь ответьте мне на вопрос: почему люди очень редко видят сны (где то раз в 3-5 мес), и они всегда несут важную информацию.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Wispyaro написал(а):
Благодарю вас, уважаемая Ануит! Если честно я давно ждал знака, и получил подтверждение. И если можно, кто нибудь ответьте мне на вопрос: почему люди очень редко видят сны (где то раз в 3-5 мес), и они всегда несут важную информацию.

Данная тема называется "Толкование снов". Ваши вопросы, в том числе, связанные со сновидениями, задавайте в темах "Вопросы опытным практикам " , "Ответы на вопросы новичков", "Общие вопросы".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Здравствуйте, Anuit! хочу у Вас спросить про очень странный сон. Понятия не имею что он может означать.
Снится мне, что я на экскурсии с другими людьми. Экскурсовод наша - девушка, в каком-то красивом огромном холле нам как бы примеры разных континентов показывает, типа, пейзажи, воду и т.д. И вот говорит: "Антарктида". Перед нами водоем с чистейшей голубой водой, она приглашает нас поплавать, говорит, что вода классная, но холодная, Антарктида же )) Мне и правда первые 5 минут хорошо, наслаждаюсь покалыванием этом чистой холодной воды, но потом мне очень холодно становится. Чертыхаясь, я плыву к выходу из этого озера. Думаю: "Вот зараза экскурсовод. Лучше бы мы на теплом каком-нибудь континенте поплаватъ задержались". Но во общем-то, выплыла я быстро, экскурсовод еще помогла мне кажется, я на нее немного побурчала, но разошлись мирно.
Потом появляется мой парень, смотрим другое шоу, с кошками. Одна большая кошка лежит, а по ней прыгают по очереди много-много котят, не меньше 20. Каждый котенок делает по два больших прыжка у нее на животе у уходит, потом приходит следующий и т.д. Потом большую кошку заменяют на одну из наших. А у этой нашей кошки аппетит я Вам скажу неуемный, жрет много и все подряд. И вот я реально начинаю переживать - а вдруг она одного из прыгающих по ней котят просто сожрет? Взрагиваю при каждом новом котенке, но ничего не происходит.
И наконец третье шоу - это какой-то концерт. Много людей, которые танцуют и бурно веселятся. Я тоже как бы с ними, но все же я вроде как стою на каком-то подиуме и как бы со стороны за этой толпой наблюдаю. В толпе замечаю странную парочку: девушка стоит ногами у мужчины на плечах, причем лицом к нему, и еще умудряется как-то держаться за него руками )))При этом они бурно танцуют, аж раскачиваются со стороны в сторону, абсолютно не теряя равновесия. Я за ними наблюдаю и удивляюсь. Про себя отмечаю, что одежда на них немного странная - не то чтобы как у бомжей, но немного поношенная. И тут, не прекращая танца, девушка открывает бутылку воды, и эта вода как шампанское бьет струей мне прямо в лицо. Вода чистая, ощущения скорее приятные. В этот момент прозвенел будильник. Вообще весь этот сон был какой-то "интересный", очень интересные разные шоу, мне даже жаль было, что не удалось досмотреть до конца. А вот что он значит - без понятия. Растолкуйте пожалуйста!

Ваш сон символизирует развитие событий в вашей жизни.
Первый образ, когда вы ныряли в озеро, связан с неким пробуждением от иллюзий. Некоторые вещи не такие, какими кажутся. Придется столкнуться с реальной картиной мира.
Второй образ, связан с различными неприятностями и проблемами. Но вы как бы только знакомитесь с тем, что предстоит сделать.
Третий образ, связан с обилием впечатлений, эмоций. Но вы еще не нашли себя в этом разнообразии, вы только выбираете свое место, ищите применение себе. Некоторые вещи далеки от привычных вам. Но вас это не пугает, скорей еще больше притягивает, интересует.
Но готовьтесь к тому, что будут снова и снова какие-то отрезвляющие моменты, которые дадут вам понять, что не все так легко и просто, как думалось или казалось.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Уважаемая Ануит, растолкуйте пожалуйста мой сон: Иду я по лесу и разговариваю с другом своим через наушники. Тут я выхожу на более менее открытое место. Вижу там шакалов, они окружили меня. Я испугался, но они агрессии не проявляли. Я сказал об этом другу по наушникам своим. Тут мне кто то сказал (вроде эти шакалы) что они больше с другом мне общаться не дадут. Наушники тут у меня вдруг сломались и связь оборвалась.
Я побежал со всех ног оттуда. По пути хотел поговорить с другом, но не смог. Шакалы за мной бежать не стали.

После этого сна я написал об этом другу. Он сказал что ему тоже приснился сон. Как будто он в лесу и вокруг него много родственников и все куда то собираются уезжать. Больше он ничего не сказал, говорит плохо сон помнит. Мне кажется он не договаривает что то.

И странно, что до этого сна наушники сломались, а я с ними по скайпу разговаривал постоянно с другом. А друг поменял имя, перестал со мной общаться вообще. Ни привет ни пока, хотя были лучшими друзьями.

Наушники в вашем сне символизируют вашу связь, ваши отношения с другом. Шакалы - это недоброжелатели, которым , видимо, не особо нравится ваше общение с другом. Лес - это чужая территория. Значит есть влияние из вне. Кто-то влияет на вашего друга, выставляет вас в ином свете, чем вы есть.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Наушники в вашем сне символизируют вашу связь, ваши отношения с другом. Шакалы - это недоброжелатели, которым , видимо, не особо нравится ваше общение с другом. Лес - это чужая территория. Значит есть влияние из вне. Кто-то влияет на вашего друга, выставляет вас в ином свете, чем вы есть.
Благодарю. А могли повлиять с помощью магии, или в данном сне шакалы символизировали низкоразвитых людей? Шакалы у меня символизируются с подлость, наглостью, хитростью. Могли быть родственники его?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Благодарю. А могли повлиять с помощью магии, или в данном сне шакалы символизировали низкоразвитых людей? Шакалы у меня символизируются с подлость, наглостью, хитростью. Могли быть родственники его?

Шакалы могут символизировать и подлых людей, и духов. Лучше в этом вам поможет разобраться диагностика.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
я кукуня написал(а):
здравствуйте дорогая Аnuit! растолкуйте пожалуйста мой сон. приснилось днем что мы с мужем нашли 2 поросят беленького и черненького. и несу белого домой . захожу во двор оставляю. иду за черненьким . а он смешной такой лежит в луже и ноги вытянул. я его в охапку и во двор. захожу и бросаю его к загону. калитку закрыла . а во дворе сидят моя мама покойная и наш давний знакомый тоже покойный и его жена но она жива. смотрят и улыбаются мне. но двор не мой , а соседский где мы раньше в детстве моем жили.
но не во сне мы действительно завели в феврале поросят необычной породы. вот таких я во сне и нашла. и как будто они убежали откуда то

Поросята в вашем сне символизируют хлопоты, связанные с ожидаемой прибылью. Улыбающиеся покойные мама и ваш знакомый - символ одобрения ваших действий, символ поддержки вас на тонком плане.

По поводу сна, который вы мне прислали в личку. Сон приходится на убывающую луну и выпадает на 29 лунные сутки. Сны этого лунного дня связаны с вашими переживаниями, которые вы загнали в глубь себя. На убывающей луне всплывают образы, от которых постепенно очищается ваше подсознание.
Но также этот образ связан с вашим интуитивным ощущением тревоги за ваших близких. Вы предчувствуете опасность, которая угрожает кому-то из ваших близких. судя по тому, что кровь у вашей мамы была в области бедер - опасность грозит детям или внукам.
Советую вам в следующий раз такие сны сразу же отчитывать.
Поставьте в храме свечи за здравие ваших детей и внуков. Поищите методы для того, чтобы отчитать беду и плохие предзнаменования.
 

я кукуня

спасибо уважаемая Ануит!!! сделаю все как вы советуете.
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Anuit . растолкуйте пожалуйста мой сон . приснился сегодня 21.06.покрасила волосы .планировала в светлый цвет . а получился темнее . но не равномерно получился цвет на волосах. темными м светлыми пятнами . спасибо большое
 

warg

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон:
17 июня сон:
у меня странным образом при не понятных обстоятельствах появляется тяга к соседке, через пару дней "беганья" я замечаю что что-то вокруг изменилось.
потом замечаю полное давление на себя, вижу что всё что меня окружало уже заменено на иллюзию, проходит еще пара дней
приехал мой знакомый(Т). я пытаюсь посоветоваться с ним, он мельком мне разьясняет что цена последствий ежели я брошу обьект моей привязки-моя жизнь,
еще пара дней. его затуманили полностью. он другой. меня явно пытаются подставить на то что-бы появился повод ей меня обвинить в чем либо что-бы разойтись.
глаза у всех страшные, звериные но в то же время человечьи, вижу это только я, проходит еще день, я понимая всю ситуацию
пытаюсь убежать от всего этого, меня находит сосед и угрожая в мягкой форме говорит вернуться, возвращаясь я опять вижу (т)
отвожу его от лишних глаз с целью спросить совета, он пытается мне что-то обьяснить но я не понимаю его речь, он ушел,
решил идти к ней и попросить совета (унизить себя но сохранить жизнь), заходя на участок я замечаю что накрыт стол,
что-то празднуют, прошу уединения с ней, ощущение опять что попал в стаю волков и все оскалившись смотрят на меня,
минут 5 пытаюсь выпросить прощение, без результативно, понимаю что мне конец, ухожу домой дома меня ждут мертвый мой кот
посреди комнаты, и забившаяся в угол моя кошка(настоящий, ранее вместо них были подселены черный кот вместо моей кошки,
и белый кот вместо моего кота) сажусь думаю, проходит некоторое время, приходит (Т) ему хреново, падает около меня на диван,
зовет соседская бабка, как ни в чем не бывало, дает некую бумажку пытается внушить что мне будет полезно это сделать
(то что там написано), (содержание:две гайки, 12 болтов, 21 ребенок. собрать воедино), ушел домой дома прочитал,
(Т) лежит без сознания, включаю компьютер с целью зайти на сайт проконсультироваться у мастера, некто начинает активно слать
фотографии 21 ребенка, залетает некая женщина(на вид турчанка) наблюдая сию картину она в ужасе буквально, всё быстро
понимая делает выводы, говорит чтоб я немедленно выключил компьютер и передал ей ту бумажку, делаю как она говорит, прочитав текст
она подходит к (т) что-то говорит приложив руку к нему, ему становится лучше буквально на глазах, за окном паника,
выглядываю в окно, вижу картину: соседи натягивают какую-то ткань светлого цвета тона не помню, женщина выбегает и зовет
меня за собой, выходим она начинает скандалить с ними, в наглую подходит к их полотну отрывает кусок(со словами вам и этого
хватит) и отдает мне, зашли в дом , сердце колотится и появился страх чего-то не очень понятного, проснулся с тем же чувством.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая, Anuit, сделала я на МЧ две "работы" в течении 3 дней ,по завершению мне приснился сон под утро(обычно такие сны для меня значимые), касаемо моих работ.У меня вопрос хотелось бы услышать толкование сна , рассказывать о "работе" нельзя. Как быть? Может быть Вы позволите написать Вам в ЛС?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
bas написал(а):
В ночь с 8 на 9 ,перед тем как я пошла на кладбище мне приснился сон.Видела серые здания высокие.Затем я оказалась возле какого-то дома ;рядом стояли два человека,которые ко мне подошли и представились.Это был Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед,но почему то они были старше,чем в жизни.Лет по 60 где то.Я все сравнивала мастера Унагдомеда с его фотографией,которая была у него на аватаре на форуме(если это он конечно) и говорила что очень похож,только старше.Они говорили о выборе,который я должна была сделать,но я все не решалась.Затем пришли еще двое человек,они вернулись с долгого путешествия и решили наконец то остаться дома.Они сказали что ни в коем случае не жалеют о своем выборе,но их путь завершен.Я еще недолгое время колебалась с решением,но потом проснулась.
Ануит, спасибо вам большое за предыдущий ответ,не могли бы вы мне еще этот сон растолковать.

Ваш сон говорит о вашей не проявленной сущности. Вы по сути - маг, но не раскрылись на этом поприще до конца. Вам не хватает сильного мужского аспекта в жизни, который бы вас направлял и помогал бы вам именно в этой сфере - сфере магии, эзотерики, духовности. Вам нужно сделать выбор - готовы ли вы делать серьезные шаги на пути развития и познания магического искусства.
Также хочу сказать, что вы по своей сути сильная женщина, у вас много истинно женской энергии, но вы по каким-то причинам ее подавляете.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naturia02 написал(а):
Уважаемая Anuit!
Вот пара моих снов:
1. приснилось, что для себя и моего МЧ приготовила жареную рыбу, видела две тарелки на каждой по большой рыбине, мы собирались их съесть и обсуждали чем будем запивать еду.
2. сон моего МЧ в то же время приснившийся, спали вместе 14.06.2013: ему приснилось, будто мы с ним ищем какое-то новое помещение, сначала были в районе, где он в детстве жил, затем в помещении с мраморными полами и отделкой из дубовых панелей, все это время он там ходил босиком и я периодически подавала ему обувь,чтобы обулся. Между этажей перемещались по лестницам с выдвижными частями (все время вверх).
Могли бы вы истолковать эти два сновидения, т.к. оба хорошо их запомнили?
Заранее спасибо.

И ваш сон, и сон вашего мужчины говорит о совместной жизни, о планировании вашего будущего и в том числе о вашем совместно материальном благополучии.
Судя по всему, вы идейный вдохновитель для вашего возлюбленного. Вы ему помогаете делать выбор и принимать правильные решения. Сны несут благоприятный для вас смысл.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
маша полагина написал(а):
Уважаемая, Anuit, сделала я на МЧ две "работы" в течении 3 дней ,по завершению мне приснился сон под утро(обычно такие сны для меня значимые), касаемо моих работ.У меня вопрос хотелось бы услышать толкование сна , рассказывать о "работе" нельзя. Как быть? Может быть Вы позволите написать Вам в ЛС?

Вы всегда можете рассказать от третьего лица, как будто бы про свою подругу. Тогда никто на вас и не подумает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу