Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон.он мне приснился ночью несколько недель назад.Я стою на широкой дороге,вокруг зелень,ярко светит солнце.Ко мне из далека идет женщина.она остановилась от меня в нескольким метрах и говорит,что Володя просил передать,что он ждет вас в гости в марте,а пока он будет охранять и оберегать нашу "сладость".Выслушав ее,я повернулась,а в голове слышу "коньяк,вино".Володя-это муж моей тети,он умер несколько лет назад.была на нем порча сильная,сейчас отчитываем его детей..может его надо поминуть?он был мусульманином,а как это сделать я не знаю.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, простите.но она сказала.что он будет оберегать и охранять вашу сладось.Простите еще раз.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Благодарю Вас .
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Подскажите пожалуйста, что символизируют во сне 3 котенка : рыжий, черный и светленький ( то ли серый, то ли белый).
Тем паче, что сон 19-го лунного дня...
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Anuit маша полагина писал(а):
Уважаемая, Anuit, сделала я на МЧ две "работы" в течении 3 дней ,по завершению мне приснился сон под утро(обычно такие сны для меня значимые), касаемо моих работ.У меня вопрос хотелось бы услышать толкование сна , рассказывать о "работе" нельзя. Как быть? Может быть Вы позволите написать Вам в ЛС?


Вы всегда можете рассказать от третьего лица, как будто бы про свою подругу. Тогда никто на вас и не подумает.
Простите, уважаемая Anuit, а "работа" не перебьется?
 

Die_Helle

Здравствуйте,уважаемая Anuit! помогите и мне пожалуйста разобраться в моих сновидениях! моя дата рождения 07.11.1987

Этот сон приснился мне три года назад, но до сих пор помню его отчетливо. Снилось, как я стою и вижу как что-то ко мне летит из далека, мне показалось, что это летучая мышь, но подлетев ближе я поняла, что это сова, большая и такая бежево-коричневая. Она летела и смотрела мне в глаза, потом начала хлопать меня крыльями по голове, путаться в волосах и всё ждала, когда я подставлю ей руку. Я подставила и когда она села, она сильно обожгла руку, так что я отдернула, но она не слезла. Так и сидела и смотрела мне прямо в глаза и молчала. Потом я оказалась в какой-то слабоосвещенной комнате, где я видела как на другом конце, лежа на диване корчится от боли и кричит мой любимый человек, я хотела к нему подойти и помочь, но мне мешали какие-то как бы люди, но это были только тени. Я всё рвалась и рвалась к нему, а сова на руке все сидела и смотрела в глаза мне и рука жгла, как будто она ждала от меня чего-то..действий каких-то.

Другой сон приснился не так давно. Мне почему-то от них какой-то непонятный груз на душе. Тревога. Снилось как я стою возле соседнего подъезда в огромной толпе людей, чья-то свадьба, чужая. Вдруг вижу как ко мне что-то летит. Птица. Той же расцветки, что и сова, но это был орел. Он сел передо мной и молча смотрел опять таки в глаза. Тут же прилетел еще один и сел рядом, и теперь оба они смотрели на меня, я не знала, что делать и решила уйти к своему подъезду. Тут я увидела как на небе появляется большая полная луна, потом вторая рядом, а потом и третья. И я стою завороженная этим зрелищем: три полных луны на небольшом расстоянии друг от друга. И всё же я пошла дальше, но почему-то на мне было свадебное платье и фата.

Буду очень признательна!
 

Julia77

Часто в последнее время снится луна. Большая, яркая, на темном небе. Сны разные, иногда весь сон забуду, а луну помню, до сих пор перед глазами стоит. К чему это может быть? Моя дата рождения 30.10.1977г. Спасибо заранее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Крекер и insomniac3 - вам замечание! Не нарушайте правила темы.

Напоминаю правила:

- Данную тему веду только я - Anuit.
- После открытия темы 5 желающих форумчан выкладывают свои сны (не более 2 снов от одного форумчанина).
- Все сообщения выложенные вне очереди - не рассматриваются и удаляются из темы.
- До тех пор пока я не растолковала предыдущие 5 снов - новые сны в теме не выкладываем.

Следующих нетерпеливых и невнимательных без лишних предупреждений и напоминаний отправляю в бан.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон.он мне приснился ночью несколько недель назад.Я стою на широкой дороге,вокруг зелень,ярко светит солнце.Ко мне из далека идет женщина.она остановилась от меня в нескольким метрах и говорит,что Володя просил передать,что он ждет вас в гости в марте,а пока он будет охранять и оберегать нашу "сладость".Выслушав ее,я повернулась,а в голове слышу "коньяк,вино".Володя-это муж моей тети,он умер несколько лет назад.была на нем порча сильная,сейчас отчитываем его детей..может его надо поминуть?он был мусульманином,а как это сделать я не знаю.

Широкая дорога, пышная зелень и яркий свет солнца говорит о том, что высшие силы вам благоволят. Сейчас у вас много сил, есть поддержка на тонком плане в ваших делах. Вам как бы говорят - "Делаешь все правильно". Женщина - скорей всего на самом деле принесла вам весточку от вашего умершего родственника. А предупредила она вас о каких-то крупных изменениях в вашей семье, которые произойдут в следующем году. Это связано либо с рождением нового члена семьи, либо со смертью.
Хотя вот эта фраза : "оберегает вашу "сладость" - все же ближе по смыслу к нарождающейся жизни, чем к умирающему.

Насколько я помню, Магистр говорил, что в качестве помина у мусульман служит кормление птиц. Но, если вас во сне попросили принести коньяк, то лучше послушать и исполнить волю покойного. Налейте в рюмочку коньяк, поставьте на могилу.
Поскольку я не большой знаток мусульманских традиций, то вам лучше спросить у кого-то из Магистров, как вам правильно поступить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ARKANA написал(а):
Подскажите пожалуйста, что символизируют во сне 3 котенка : рыжий, черный и светленький ( то ли серый, то ли белый).
Тем паче, что сон 19-го лунного дня...

Котята обычно символизируют суету и мелкие проблемы, либо людей из вашего окружения, кто несет с собой много мелких проблем, неприятностей или не нужную суету.
Поскольку сон пришелся на период убывающей Луны, то возможно, вы избавляетесь от переживаний последних месяцев. Вам сейчас можно немного расслабиться, и избавиться от беспокойства, которое еще не до конца покинуло вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
маша полагина написал(а):
Простите, уважаемая Anuit, а "работа" не перебьется?
Если скажете в общих чертах , например: "Делала накануне темную работу. После этого приснился сон...." - работа не перебъется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Уважаемая Anuit, очень неприятный сон.

Я в реале переехала в то место, где хочу остаться. И вот сегодня ночью то ли мне снится, то ли я была в полусне наполовину проснувшись, что какой-то голос (а может, и мое подсознание) мне говорит: "Ну все, ты уже добилась здесь чего хотела, все здесь завершила, пора ехать домой". Причем странное это слово "домой", потому что во всем мире нет такого места, которое я бы объективно могла назвать своим домом. Я в панике, но не просыпаясь полностью, начинаю внушать себе, что я здесь навсегда останусь, навсегда, навсегда. Ой, как страшно из-за этого сна. Должна сказать что до того как лечь спать, случились две вещи: 1. мне кое-кто, не зная о моих планах, сказал, что я сюда как бы в длинный отпуск приехала, 2. я добилась одной из своих целей, завершился один из этапов в моей жизни.

И еще спрошу у Вас раз уж я здесь.

Моему одному знакомому часто снится, что в его дом врываются грабители, а он на них кричит, потом просыпается. Должна сказать, что дом он свой в реале купил недавно и переехал туда всего пару недель назад.

Заранее Вам очень благодарна!!!

Сделайте себе элементарную диагностику на предмет чужих влияний. Кто-то вас "тянет" домой. Дом в этом случае это не то место, которое вы лично считаете домом, а то место, куда вас "зовет" человек, желающий вас вернуть к себе. Поэтому вы и испугались и сопротивлялись. Не ваше это желание.

По поводу сна вашего друга. Подсознательно он чувствует, что его обманывают и что у него крадут нечто. Возможно, это обман компаньона, либо измена подруги. Сознание не замечает, а подсознание обобщает невербальные знаки в информацию, которую и выдает во сне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Die_Helle написал(а):
Здравствуйте,уважаемая Anuit! помогите и мне пожалуйста разобраться в моих сновидениях! моя дата рождения 07.11.1987

Этот сон приснился мне три года назад, но до сих пор помню его отчетливо. Снилось, как я стою и вижу как что-то ко мне летит из далека, мне показалось, что это летучая мышь, но подлетев ближе я поняла, что это сова, большая и такая бежево-коричневая. Она летела и смотрела мне в глаза, потом начала хлопать меня крыльями по голове, путаться в волосах и всё ждала, когда я подставлю ей руку. Я подставила и когда она села, она сильно обожгла руку, так что я отдернула, но она не слезла. Так и сидела и смотрела мне прямо в глаза и молчала. Потом я оказалась в какой-то слабоосвещенной комнате, где я видела как на другом конце, лежа на диване корчится от боли и кричит мой любимый человек, я хотела к нему подойти и помочь, но мне мешали какие-то как бы люди, но это были только тени. Я всё рвалась и рвалась к нему, а сова на руке все сидела и смотрела в глаза мне и рука жгла, как будто она ждала от меня чего-то..действий каких-то.

Сова является символом беды, несчастья, нечистой силы, но также она символизирует мудрость, проницательность и умение видеть то, что другим не под силу увидеть. Вероятно, сова в вашем сне была неким предзнаменованием грядущих неприятностей. Но также она "говорила" вам о том, что вы можете изменить ситуацию, помочь своему любимому человеку, что у вас есть на это силы.

Темные фигуры вокруг вашего мужчины во сне - это недоброжелатели, либо чьи-то дурные пожелания направленные ему. Вы не могли ничем помочь во сне т.к. не были уверены в своих силах, не знали, что делать и как.

Другой сон приснился не так давно. Мне почему-то от них какой-то непонятный груз на душе. Тревога. Снилось как я стою возле соседнего подъезда в огромной толпе людей, чья-то свадьба, чужая. Вдруг вижу как ко мне что-то летит. Птица. Той же расцветки, что и сова, но это был орел. Он сел передо мной и молча смотрел опять таки в глаза. Тут же прилетел еще один и сел рядом, и теперь оба они смотрели на меня, я не знала, что делать и решила уйти к своему подъезду. Тут я увидела как на небе появляется большая полная луна, потом вторая рядом, а потом и третья. И я стою завороженная этим зрелищем: три полных луны на небольшом расстоянии друг от друга. И всё же я пошла дальше, но почему-то на мне было свадебное платье и фата.

Буду очень признательна!

Свадьба символизирует чужие проблемы и хлопоты, к которым вы не будете иметь никакого отношения. Вы будете зрителем этих событий.
Орлы - символизируют людей или род с высоким положением либо с предками, которые обладали властью и высоким положением.
3 Луны - это 3 лунных цикла, 3 месяца. Когда на небе несколько лун, это говорит о каком-то значительном событии в вашей жизни, которое ее кардинально изменит.
Белое платье - это символ обновления, начала новой жизни или новой главы вашей жизни. Зачастую оно говорит о предстоящем бракосочетании, если вы еще не замужем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Julia77 написал(а):
Часто в последнее время снится луна. Большая, яркая, на темном небе. Сны разные, иногда весь сон забуду, а луну помню, до сих пор перед глазами стоит. К чему это может быть? Моя дата рождения 30.10.1977г. Спасибо заранее.

Луна символизирует женское начало, интуицию, мистические энергии, магию, тайну. Если в одной из прошлых жизней вы были жрицей в храме посвященном богине Луны или богине магии Гекате, то Луна для вас имеет особое значение. Во время полнолуния проводились особые служения и обряды. Возможно, ваш сон заставляет вас вспомнить то, что вы забыли. Вернуться к проведению обрядов в дни полнолуния и почитанию энергий Луны.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Аnuit!К чему вши снятся?Сон практически не помню,остался лишь обрывок сна-пытаюсь уничтожить на себе и ещё на ком-то,намазываюсь дустовым мылом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
luntik написал(а):
Уважаемая,Аnuit!К чему вши снятся?Сон практически не помню,остался лишь обрывок сна-пытаюсь уничтожить на себе и ещё на ком-то,намазываюсь дустовым мылом.

Ваш сон говорит о проблемах или врагах, которые проявятся неожиданно для вас. Придется принимать решительные меры.
Возможно посягательство на ваши интеллектуальные или материальные заслуги.
Рекомендую поставить защиты от происков врагов.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
luntik написал(а):
Уважаемая,Аnuit!К чему вши снятся?Сон практически не помню,остался лишь обрывок сна-пытаюсь уничтожить на себе и ещё на ком-то,намазываюсь дустовым мылом.

Ваш сон говорит о проблемах или врагах, которые проявятся неожиданно для вас. Придется принимать решительные меры.
Возможно посягательство на ваши интеллектуальные или материальные заслуги.
Рекомендую поставить защиты от происков врагов.
Спасибо Уважаемая Anuit.Вы попали в точку-проблем хватает,да и враги начали проявляться.Ваши рекомендации как нельзя кстати-активно ищу обереги и защиты от врагов.

С Уважением К Вам.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Аnuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Было мне тогда лет 13-14. Сниться мне мое замужество. Вродь я взрослая и выхожу замуж за красивого брюнета. Выходим мы с ним со двора, взявшись за руки, а напротив двора куча магазинов. Всегда там много народа, а тут как будто вымерло все. Ни одной живой души. И людей, бывших на свадьбе тоже не стало. Я в удивлении неописуемом. Вдруг опускаю взгляд под ноги себе и вижу, что мы медленно подымаемся вверх с женихом. Как бы парим. И тут я начинаю понимать, что жених то совсем не прост. И в момент когда он отвлекся на что то, я банально сбегаю.
Через несколько лет ( где то через 6-7) сниться мне продолжение сна. На тот момент я уже благополучно вышла замуж. И сниться мне вот что. Как будто я работаю учительницей в школе, и нашу школу окружило ну очень много то ли байкеров, то ли рокеров, то ли просто бандитов. Все учителя попрятались, так как ждали расправы. А мне что то внутри и говорит : "Они ведь за тобой то приехали". Двум смертям не бывать, а одной не миновать... Всеравно найдут и другие из-за меня пострадают. Вообщем набираюсь я смелости и выхожу на школьный двор. До этого стоял шум и гам, звучали ругательства и угрозы, а тут тишина мертвая. И вижу я своего "жениха" во главе всей этой компашки. В тишине звучит его " она моя" и опять тишина. Я, стараясь не показывать как мне страшно, иду домой медленно, но уверенно. Дохожу до кабинки телефонного уличного автомата и... Эти уроды начали носиться с бешенной скоростью на мотоциклах и палить друг в друга. Я спряталась в телефонной будке, а "жених", подошедши сзади, прикрыл меня собой. Заварушка закончилась и мы остались с ним вдвоем. Он начал упрекать меня за то, что я сбегаю от него и за то, что вышла замуж за другого. Я парирую тем, что никогда не буду с ним и топаю домой, причем попутно оформляя еще один брак. Потом стою за голову взявшись. Понимаю, что двое-мужество и непонятный жених впридачу - это явно не к добру...
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Доброе утро!

Мы (друг и я) отправились в спортивный комплекс (для посещения спортивного зала). Приехав (не помню на чем, и была ли поездка во сне не могу сказать) первым делом мы узнали где можно переодеться, вторым спросили где находится этот спортзал на что получили ответ четвертый этаж. Поднявшись, нас встретила женщина (с ней диалога не было, так что возможно она была тренером). Я сел на диван, друг пропал из видимости.
Ко мне подсела девушка (лица не запомнил, поэтому не могу сказать знаком ли я с ней) и тренер(та женщина) начала нас фотографировать, и кто-то из них спросил почему я не улыбаюсь, после этого вопроса пришлось исправлять ситуацию. Показав губы бантиком я проснулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу