Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, а бывают ли сны, если не спишь? Закрываю глаза и сразу чёткие, яркие, цветные образы. Например: зелёный кустарник невысокий, подрезанный в форме пальцев руки, сжатых в кулак.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая,Аnuit!Благодарю Вас за помощь и за совет.низкий Вам поклон.Спасибо!
С уважением.
 

hott@b

New Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit!Несколько раз видел один и тот же сон-с остекленного балкона выпадывает створка оконной рамы.Очень боялся,что упадет на кого-нибудь,или чью-нибудь машину.Несколько раз убеждался,что все нормально,никому вреда не было..Но, в последнем варианте сна в квартиру поднялась женщина с претензией,что рама выпала на ее авто..Что вообще означает выпадывающее наружу окно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Добрый день,Anuit!в ночь с 4 на 5 июля мне приснился сон.я была дома,села на диван.рядом со мной с одной стороны появилась бабушка,с другой мать,с которой я не общаюсь очень давно.тут я стала качаться вперед назад и вышла из тела.причем в этот момент я осознала что нахожусь во сне и решила вернуться назад в тело,тк пугала неизвестность,но не смогла.тогда я немного прогулялась по квартире и вновь повторила попытку вернуться,мотивируя это тем что могут подумать,что я мертва,хотя очень не хотелось.спасибо за уделенное время!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

amfirion

я постоянно пытался практиковать выход в астрал, развивать энергетику, проводить различные ритуалы и всё безуспешно, в итоге я плюнул на это дело, однако всё рано захожу на форум почитать про магию (никогда ничего не получалось).
Сегодня я зашёл на форум написать о страностях, а точнее страных снах и чувствах в них и после них.

В течении 3ех дней мне снились страные сны, обьединяют эти сны 2 вещи, 1ая я понимаю, что это сон, хотя и немогу им управлять. 2ая я чувствую "ватнасть", тело полностью раслаблено (я пытался так раслабить тело, когда хотел выйти в астрал).

сон 1ый, я его не помню.

сон 2ой, очень бредовый.
Я, мой друг, девушка моего другого друга гуляли на районе, где гуляем обычно, мы говорим с другом возле остановки, а девушка стоит в далеке, мы собираемся подойти к ней, как непонятное существо в чёрном польто подходит к ней и начинает её целовать, после оно разрезает ей живот. В этот момент я понемаю что дело дрянь и говорю своему другу, что пора смываться, мы обязательно отомстм, мы улетаем. Я лечу вверх и вижу рядом с собой, что-то в голубом, помойму это была какаято девушка, мы летим вместе, и я понимаю, что больше не могу лететь, и то существо меня скоро дагонет, я принемаю решение проснуться. Так закончился этот сон.

3ий сон более реалистичный, я даже смог понять как я одет был(чёрные шорты, зелённая футболка, розовый пирсинг в брови, большая чёрная серьга в левом ухе)
начанаеться с того, что я ждал маршрутку №643, ждал долго. тут обрыв в воспоменание.Потом я познакомелся с какимто парнем, я его никогда раньше не видел, у него было много татуировок на теле, я с прашивал про каждую, из диалога я узнал, что он служил в вдв и увликаеться борьбой, мы сидели на асфальте, я положил ноги на свою сумку в которой хараню обычно рисунки. Я спросил у него когда мы поедем, он мне ответил, что ждёт девушку свою и сказал, что я могу ехать не ждать с ним, я остался с ним. Немогу сказать точно, но вродебы успела проехать маршрутка, потом пришла его девушка, она бала, даже не знаю как сказать, вродебы толстая, но не широкая, её тело было пухлое, как у многих женщин пожилого возроста, но в тоже время она была не большая, будто её конечности накачали воздухом, одета была она в розовое платье. Мне хотелось сказать, что она очень страшная, но я не стал (испугался, что этот парень изабьёт меня). обрывок. мы заходили в какой-то класс, когда пришла моя очередь заходить мужчина в чёрном свитаре поставил руку к двери и не пускал меня, тот парень сказал, что мастер должен входить 1ый (я не знал, что это был мастер), я ответил окей, хотел отойти, но мужчина поставил руку за меня, я оказался между двумя большими руками и понял, дела мои очень хреновы. Меня однимала в воздух грудью в перёд и я почувствовал как болит позвоночник, мужчина держал меня на двух пальцах между позвонками, я понял, что надо просыпаться.

На этом сон не кончаеться, хотя я проснулся и открыл глаза. Я решил ещё поспать и увидить дальнейшую развязку.
Я стоял в этом классе там были люди, и тут-то и начанаеться крах сна. Ко мне подходил какой-то парень, я не обротил внимания на это. я захотел поздароваться с парням с которым говорил в начале сна и пожать ему руку, я сделал это(это произошло машинально, какбы потому что я только зашёл в сон). Он меня не узнал, но сказал что-то про 12 лет не помню что. Я посмотрел на ту его девушку, но вместо неё сидела маленькая девочка, начало трести, начался полный балаган. Проснулся я от того, что кто-то провёл мне пальцом по животу.

То что началось, когда я проснулся повергло меня в ужас, я даже теперь спать боюсь.
Изначально я мог встать с кравати и пойди делать, что хочу, но я почувствовал как чешется между бровей ,внутри, я сразуже подумал, что это активность третьего глаза, типо ура наконецто, и решил сосредоточиться на этом чувстве (это было большой ошибкой). Когда я это сделал я смотрел в стену, на стене появилась чёрная точка, и я увидил как всё тресёться, будто я быстро двигаю глазами, только быстрее раза в 3, дело подходило к панике, я хотел закричать, но немог, начал дёргать головой из стороны в сторну, меня начало трести, за место крика я издал еле слышный писк, и тут я понял, что панекую, с помощью силы воли я остановил панику и это чувство, встал с кравате и пошёл курить, эти ощущения никогда не забуду.
Очень прошу рассказать, что мне делать, из-за чего это, хорошо это или плохо.
Очень жду ответа!
Извиняюсь за допущенные ошибки пишу с телефона
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сивилла написал(а):
Уважаемая,Аnuit! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Было мне тогда лет 13-14. Сниться мне мое замужество. Вродь я взрослая и выхожу замуж за красивого брюнета. Выходим мы с ним со двора, взявшись за руки, а напротив двора куча магазинов. Всегда там много народа, а тут как будто вымерло все. Ни одной живой души. И людей, бывших на свадьбе тоже не стало. Я в удивлении неописуемом. Вдруг опускаю взгляд под ноги себе и вижу, что мы медленно подымаемся вверх с женихом. Как бы парим. И тут я начинаю понимать, что жених то совсем не прост. И в момент когда он отвлекся на что то, я банально сбегаю.
Через несколько лет ( где то через 6-7) сниться мне продолжение сна. На тот момент я уже благополучно вышла замуж. И сниться мне вот что. Как будто я работаю учительницей в школе, и нашу школу окружило ну очень много то ли байкеров, то ли рокеров, то ли просто бандитов. Все учителя попрятались, так как ждали расправы. А мне что то внутри и говорит : "Они ведь за тобой то приехали". Двум смертям не бывать, а одной не миновать... Всеравно найдут и другие из-за меня пострадают. Вообщем набираюсь я смелости и выхожу на школьный двор. До этого стоял шум и гам, звучали ругательства и угрозы, а тут тишина мертвая. И вижу я своего "жениха" во главе всей этой компашки. В тишине звучит его " она моя" и опять тишина. Я, стараясь не показывать как мне страшно, иду домой медленно, но уверенно. Дохожу до кабинки телефонного уличного автомата и... Эти уроды начали носиться с бешенной скоростью на мотоциклах и палить друг в друга. Я спряталась в телефонной будке, а "жених", подошедши сзади, прикрыл меня собой. Заварушка закончилась и мы остались с ним вдвоем. Он начал упрекать меня за то, что я сбегаю от него и за то, что вышла замуж за другого. Я парирую тем, что никогда не буду с ним и топаю домой, причем попутно оформляя еще один брак. Потом стою за голову взявшись. Понимаю, что двое-мужество и непонятный жених впридачу - это явно не к добру...

Ваши сны говорят о том, что у вас остались некоторые воспоминания из прошлого воплощения. Мужчина - жених в вашем сне - это личность из вашей прошлой жизни. Скорей всего у вас с ним были не простые отношения, о чем и говорят ваши сны. Вполне вероятно, что в прошлом этот человек вмешивался в вашу жизнь, навязывал свое мнение и свои решения, лишая вас права выбора. Привносил в вашу жизнь хаос и страх.
Но воспоминания из прошлого проявляются не просто так. Их появление провоцируют какие-то события из настоящей жизни. Возможно, у вас возникали ситуации, когда мужчина диктовал вам свои условия или подавлял вашу волю, навязывал вам свое общество и т.п. Возможно, что вы были свидетелем, как подобная ситуация происходила у кого-то из ваших знакомых.
Также хочу сказать, что ваш сон говорит о том, что между вами и мужчиной из прошлого не все окончательно решено или выяснено. И поэтому осталась невидимая связь. Не удивлюсь, если подобные сны будут вам снится еще не один раз.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Крекер написал(а):
Доброе утро!

Мы (друг и я) отправились в спортивный комплекс (для посещения спортивного зала). Приехав (не помню на чем, и была ли поездка во сне не могу сказать) первым делом мы узнали где можно переодеться, вторым спросили где находится этот спортзал на что получили ответ четвертый этаж. Поднявшись, нас встретила женщина (с ней диалога не было, так что возможно она была тренером). Я сел на диван, друг пропал из видимости.
Ко мне подсела девушка (лица не запомнил, поэтому не могу сказать знаком ли я с ней) и тренер(та женщина) начала нас фотографировать, и кто-то из них спросил почему я не улыбаюсь, после этого вопроса пришлось исправлять ситуацию. Показав губы бантиком я проснулся.

Тренажерный зал - это образ ситуации, в которой вам нужно работать над собой, предпринимать какие-то усилия, чтобы добиться нужного вам результата.
Подниматься по лестнице - значит добиваться какого-то успеха, или повышения по службе. Судя по тому, что вы не охотно улыбались, персонажи были не многословны - данный успех для вас не принесет большой радости.
Присутствие во сне вашего друга, говорит о том, что его поддержка в данной ситуации вам будет важной и нужной. Либо ситуация будет связана, наоборот, с тем, что это вы будете нужны, как поддержка, вашему другу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Уважаемая Anuit! Я хотела еще спросить у Вас про такие сны:

1) Снится что я как бы в фильме. Хожу между актерами, трогаю их, в то время как мне рассказывается сюжет фильма. Я за ними наблюдаю, а среди них, но как бы со стороны, но вроде как сама активно не учавствую. Сюжет такой: есть влюбленная пара, по сюжету они остаются вместе в конце, и они почему-то все время вдержат на руках огромных коричневых блестящих змей. Но змеи мне злыми не кажутся, неприятных ощущений нет, даже наоборот, позитивный такой фильм.

2) моему знакомому приснилось что у него выпал зуб без крови, ощущения по его словам очень реальные. Насколько я знаю, это означает потерю близкого человека, но не родственника - надеюсь, что это не я уйду из его жизни? Не хотелось бы....

Растолкуйте пожалуйста!

1. Вы являетесь участницей некой ситуации, которую по каким-то причинам до конца не осознаете. Или она вам не кажется такой уж и серьезной, чтобы ее принимать во внимание. Ситуация связана с некими романтическими или дружескими отношениями. При этом и вас и у мужчины, с которым в общаетесь, есть некие тайны, недоговоренности, которые могут в какой-то момент проявиться и принести не мало разочарования обоим. Но поскольку сюжет фильма в вашем сне благополучный, то , по видимому, тайны прошлого пока не выйдут наружу. Ничто не нарушит идиллии.

2. Выпадение зубов не всегда связано с потерей близкого человека.
Такой сон может означать предательство партнера по бизнесу, обман, потерю имущества. Если зуб выпадает с кровью - только тогда это говорит о смерти родных.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Клавушка написал(а):
Уважаемая Ануит, а бывают ли сны, если не спишь? Закрываю глаза и сразу чёткие, яркие, цветные образы. Например: зелёный кустарник невысокий, подрезанный в форме пальцев руки, сжатых в кулак.

То, что вы видите, не является сном. Это называется - видение, видения. Образы приходящие из астрального мира либо из подсознания. Видения - признак развития или активной работы третьего глаза. Вы принимаете образы, как радиоприемник.
Если вы можете удерживать продолжительное время эти образы и разглядывать детали - это замечательно. Попробуйте загадывать то, что вы хотите увидеть. Задавайте вопросы - ответы будут приходить в виде образов. Так и работает ясновидение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
hott@b написал(а):
Уважаемая Anuit!Несколько раз видел один и тот же сон-с остекленного балкона выпадывает створка оконной рамы.Очень боялся,что упадет на кого-нибудь,или чью-нибудь машину.Несколько раз убеждался,что все нормально,никому вреда не было..Но, в последнем варианте сна в квартиру поднялась женщина с претензией,что рама выпала на ее авто..Что вообще означает выпадывающее наружу окно?

Окно - это ваш взгляд на окружающий мир, ваше мировоззрение, ваше мироощущение. Но поскольку через окно мы смотрим изнутри дома, то как правило, этот взгляд несколько ограничен, и не отражает истинной природы вещей, не отражает правды жизни. Он скорее связан с нашими личными заблуждениями. Возможно, именно в этом и кроется смысл вашего сна.
При столкновении с реалиями жизни, некоторые ваши представления или ощущения, изменятся. Что-то кардинально повлияет на вашу жизнь, и, возможно, на жизнь других.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
bas написал(а):
Добрый день,Anuit!в ночь с 4 на 5 июля мне приснился сон.я была дома,села на диван.рядом со мной с одной стороны появилась бабушка,с другой мать,с которой я не общаюсь очень давно.тут я стала качаться вперед назад и вышла из тела.причем в этот момент я осознала что нахожусь во сне и решила вернуться назад в тело,тк пугала неизвестность,но не смогла.тогда я немного прогулялась по квартире и вновь повторила попытку вернуться,мотивируя это тем что могут подумать,что я мертва,хотя очень не хотелось.спасибо за уделенное время!

Скорей всего, вы не один раз думали о том, какие ощущения бывают при выходе из тела. При этом вам не хватало решимости, что-то пугало. Образ бабушки и матери - символы безопасности, поддержки. Благодаря им, вы решились во сне выйти из тела. Так сказать, потренироваться, попробовать ощущения и т.п. Судя по всему, вы поняли, что ничего страшно в выходе из тела нет.
Можно сказать, что вы во сне прошли обучение. Теперь можно пробовать повторить в реальности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
amfirion написал(а):
я постоянно пытался практиковать выход в астрал, развивать энергетику, проводить различные ритуалы и всё безуспешно, в итоге я плюнул на это дело, однако всё рано захожу на форум почитать про магию (никогда ничего не получалось).
Сегодня я зашёл на форум написать о страностях, а точнее страных снах и чувствах в них и после них.

В течении 3ех дней мне снились страные сны, обьединяют эти сны 2 вещи, 1ая я понимаю, что это сон, хотя и немогу им управлять. 2ая я чувствую "ватнасть", тело полностью раслаблено (я пытался так раслабить тело, когда хотел выйти в астрал).

сон 1ый, я его не помню.

сон 2ой, очень бредовый.
Я, мой друг, девушка моего другого друга гуляли на районе, где гуляем обычно, мы говорим с другом возле остановки, а девушка стоит в далеке, мы собираемся подойти к ней, как непонятное существо в чёрном польто подходит к ней и начинает её целовать, после оно разрезает ей живот. В этот момент я понемаю что дело дрянь и говорю своему другу, что пора смываться, мы обязательно отомстм, мы улетаем. Я лечу вверх и вижу рядом с собой, что-то в голубом, помойму это была какаято девушка, мы летим вместе, и я понимаю, что больше не могу лететь, и то существо меня скоро дагонет, я принемаю решение проснуться. Так закончился этот сон.

3ий сон более реалистичный, я даже смог понять как я одет был(чёрные шорты, зелённая футболка, розовый пирсинг в брови, большая чёрная серьга в левом ухе)
начанаеться с того, что я ждал маршрутку №643, ждал долго. тут обрыв в воспоменание.Потом я познакомелся с какимто парнем, я его никогда раньше не видел, у него было много татуировок на теле, я с прашивал про каждую, из диалога я узнал, что он служил в вдв и увликаеться борьбой, мы сидели на асфальте, я положил ноги на свою сумку в которой хараню обычно рисунки. Я спросил у него когда мы поедем, он мне ответил, что ждёт девушку свою и сказал, что я могу ехать не ждать с ним, я остался с ним. Немогу сказать точно, но вродебы успела проехать маршрутка, потом пришла его девушка, она бала, даже не знаю как сказать, вродебы толстая, но не широкая, её тело было пухлое, как у многих женщин пожилого возроста, но в тоже время она была не большая, будто её конечности накачали воздухом, одета была она в розовое платье. Мне хотелось сказать, что она очень страшная, но я не стал (испугался, что этот парень изабьёт меня). обрывок. мы заходили в какой-то класс, когда пришла моя очередь заходить мужчина в чёрном свитаре поставил руку к двери и не пускал меня, тот парень сказал, что мастер должен входить 1ый (я не знал, что это был мастер), я ответил окей, хотел отойти, но мужчина поставил руку за меня, я оказался между двумя большими руками и понял, дела мои очень хреновы. Меня однимала в воздух грудью в перёд и я почувствовал как болит позвоночник, мужчина держал меня на двух пальцах между позвонками, я понял, что надо просыпаться.

На этом сон не кончаеться, хотя я проснулся и открыл глаза. Я решил ещё поспать и увидить дальнейшую развязку.
Я стоял в этом классе там были люди, и тут-то и начанаеться крах сна. Ко мне подходил какой-то парень, я не обротил внимания на это. я захотел поздароваться с парням с которым говорил в начале сна и пожать ему руку, я сделал это(это произошло машинально, какбы потому что я только зашёл в сон). Он меня не узнал, но сказал что-то про 12 лет не помню что. Я посмотрел на ту его девушку, но вместо неё сидела маленькая девочка, начало трести, начался полный балаган. Проснулся я от того, что кто-то провёл мне пальцом по животу.

То что началось, когда я проснулся повергло меня в ужас, я даже теперь спать боюсь.
Изначально я мог встать с кравати и пойди делать, что хочу, но я почувствовал как чешется между бровей ,внутри, я сразуже подумал, что это активность третьего глаза, типо ура наконецто, и решил сосредоточиться на этом чувстве (это было большой ошибкой). Когда я это сделал я смотрел в стену, на стене появилась чёрная точка, и я увидил как всё тресёться, будто я быстро двигаю глазами, только быстрее раза в 3, дело подходило к панике, я хотел закричать, но немог, начал дёргать головой из стороны в сторну, меня начало трести, за место крика я издал еле слышный писк, и тут я понял, что панекую, с помощью силы воли я остановил панику и это чувство, встал с кравате и пошёл курить, эти ощущения никогда не забуду.
Очень прошу рассказать, что мне делать, из-за чего это, хорошо это или плохо.
Очень жду ответа!
Извиняюсь за допущенные ошибки пишу с телефона

Сны подобного рода связаны с присутствием в вашем поле вампирической сущности. Все эти кошмары, или сны в которых вас тяготит какое-то ожидание, пустой бред, который отнимает силы - это признак того, что с вас тянут энергию. Поскольку вы и до сих пор прибываете в страхе , то можно сделать вывод, что эта сущность питается вашими страхами.
Чистите помещение, в котором спите. Окуривайте ладаном или зажигайте благовония из сандала или можжевельника. Читайте сохранные заговоры перед сном. И сделайте диагностику на факт наличия у вас подселенца.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Ануит, у меня действительно бывают видения, настоящие, но крайне редко, а вот такие постоянно, иногда они меня пугают, т.е. я вижу как бы сон, который вызывает у меня эмоции, но я даже не предполагала, что с этим можно работать. А что означает, когда во время сна просыпаешься от непонятного страха и не можешь владеть своим телом, пока не расшевелишь себя, а потом просыпаешься по настоящему?
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Доброго вам здравия! Прошу вас помочь мне в разъяснении моих снов. Я рак по гороскопу, в год змеи. В ночь на 7 мая 2013 года мне приснился очень странный сон; я бегу, спасаюсь от кого-то и со мной девочка лет 7. Бежим по каким-то коридорам, и выбегаем в следующий коридор, а там путь раздваивается. Либо надо бежать влево, либо вправо, в этот момент со мной рядом оказывается мой муж, однако в обе стороны пути разбиты и я советуюсь с ним в какую сторону нам направиться. Он мне советует выбрать более короткий путь, в конце которого видна дверь и это выход вообще. Я беру девочку на руки (при этом удивляюсь, что она предпочитает оставаться со мной, нежели вернуться к своим родителям, которые где-то должны быть недалеко) и мы бежим в том направлении, которое порекомендовал мой муж. Но тут открывается дверь в конце коридора и оттуда выходит дьявол(очень страшное существо) и я с девочкой на руках бегу в противоположную сторону. И понимаю, что мне не спастись, я просто начинаю искать где мне спрятаться, но в этот момент я вижу нечеловеческих размеров старца (во сне понимаю, что это Бог) и бегу к нему с просьбой спасти меня. Он мне указывает на яму в полу, куда я проваливаюсь с девочкой на руках, но не полностью, а наполовину. Старец в это время садится на трон и мы все замираем. Я вижу только, что страшное существо проходит мимо, не замечая нас. Тогда старец встает и подает мне руку и говорит; "Я бы все равно не позволил тебе погибнуть. Но я не мог тебе помочь, пока дьявол не уйдет". И после этого, уже не он, а какие-то священники (очень похожи на святых с икон) крестят мою девочку и при этом кто-то мне говорит, что я должна забрать прядь отрезанных с головы девочки волос. Но я не могу этого сделать, и волосы не могу найти и забрать не могу. Переживаю очень. И тут подходит один священник и протягивает мне прозрачный мешочек, в котором собраны и волосы, и небольшие иконы, и этот мешочек завязан красивой ленточкой. И говорит; - Мы сами все тебе собрали. Вот такой странный сон. Пожалуйста, помогите истолковать.
Но затем приснились еще два странных сна; 1-ый - просто карта Таро - Дурак. А дней через 10 следующий сон - расклад на рунах, в котором выпала Пустая Руна. Я думаю эти сны очень значимы для меня и мне очень важно их растолковать. Я буду вам очень благодарна, если вы мне поможете. Спасибо7
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Клавушка написал(а):
Благодарю Вас, уважаемая Ануит, у меня действительно бывают видения, настоящие, но крайне редко, а вот такие постоянно, иногда они меня пугают, т.е. я вижу как бы сон, который вызывает у меня эмоции, но я даже не предполагала, что с этим можно работать. А что означает, когда во время сна просыпаешься от непонятного страха и не можешь владеть своим телом, пока не расшевелишь себя, а потом просыпаешься по настоящему?

Давайте не будем выходить за рамки темы. Данная тема посвящена сугубо толкованию снов. Все вопросы вы можете задавать в специализированных темах. Если вам хочется спросить именно меня, то напишите в ЛС.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
уважаемая Anuit помогите с толкованием сна. Мы с сестрами шли по какой то очень крутой лестнице склон был почти вертикальный, ступеньки еле выпирали и были из дерева, совсем трухлявые. Моя старшая сестра шла впереди. Я очень боялась пройти этот опасный участок, и отказывалась идти дальше наотрез, так как боялась упасть. Вдалеке было море, мы шли к нему. Сестра вернулась за мной и сказала "видишь я прошла, значит и ты пройдешь", она протягивала мне руку но я не решалась, я знала что если пойду, то упаду. Пока сестра протягивала мне руку, она сорвалась и упала вниз на камни и погибла. В этом сне я все время удивлялась, как она прошла, она всегда была трусихой, а я нет! Я проснулась с ужасной тяжестью в душе., что бы это могло значить? p.s. иногда снятся вещие сны
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
огромное спасибо,Ануит.боялась раньше неизвестности..теперь знаю,что все будет хорошо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемая Ануит.Прошу помочь растолковать сны.
8 июля,как раз в новолуние мне приснился сон,что я захожу в лифт с каким-то человеком ,не видела лица,лишь узрела,что он был в длинном сером плаще и в шляпе.С нами в лифт еще кто-то хотел зайти,кто-то бежал,махал руками,кричал,отговаривал меня,будто хотел вместе со мной,а не отпускать меня одну,но я не хотела никого больше впускать,нажимаю на кнопку лифта с цифрой 1,твёрдо и уверенно,и с мыслью,что всё,хватит,теперь я наконец-то это сделаю,и никто мне в этом не помешает.Лифт закрывается и тот человек,который бежал,застрял между лифтом и тем местом,откуда бежал.влезла его рука в лифт.Далее не помню,ехала я вниз,или нет.

И второй сон тоже с числами.Мне мой покойный дедушка показывает кулон,на котором изображены 3 восьмёрки,и что-то при этом говорил.Но этот сон раньше приснился,не записала дату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу