Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Virtu

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит,помогите пожалуйста растолковать сон,недавно снилось,что я стою ночью у открытого окна,надо мной буквой П стоят руны,и от них сильный ветер,меня прям начинает сдувать,но я все же стою,я чувствую и радость и страх. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Ануит,я снова к Вам за помощью.Растолкуйте мой сегодняшний сон:Я и мой муж прогуливаемся по лесу,краем глаза замечаю бурого медведя-он бежит по тропинке перпендикулярной нашей,от нас.Затем уже вижу себя,сидящей на ветке дерева,а медведь пытается ухватить меня за ногу,при этом он грозно рычит.Я отбиваюсь от него палкой,пинаю ногой.Затем вижу-медведя мертвого,этой мой муж убил его.Я подхожу к зверю и вонзаю в него нож,для надежности.После сна чувство тревоги.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
5 снов в теме выложены. Новых снов в теме не выкладываем. Ждем моего разрешения.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Anuit! Вы позволите задать Вам вопрос в ЛС?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Недавно приснилось мне что начальник принес мне в зубах золотое колечко. Интересно, к чему это? Что он может принести в реальном времени подскажите если не трудно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Недавно приснилось мне что начальник принес мне в зубах золотое колечко. Интересно, к чему это? Что он может принести в реальном времени подскажите если не трудно.

БАН 2 дня. Нарушение очередности выкладывания снов в теме!
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемая Anuit! Я писала вам свой сон 16 числа, но что то не могу его найти.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Pantera78 написал(а):
Уважаемая Anuit! Я писала вам свой сон 16 числа, но что то не могу его найти.

Советую еще раз перечитать мои сообщения в теме. Я неоднократно напоминала форумчанам о правилах темы "Толкование снов".
Все вопросы, выложенные вне очереди, удаляются и толкования на них я не даю. Также напоминаю, что больше замечаниями я не ограничусь. И в следующий раз за нарушение правил темы буду банить.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Извините не знала. Спасибо.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Если очень часто снится во сне черная тень, эта тень что - то шепчет на на понятном языке, иногда снится ,что - то белое как облако,но живое эти существа нападают на меня во сне, я пытаюсь от них убежать, но ноги тяжелеют и немеют, в итоге я попадаюсь к ним , но уже не могу не закричать, исчез голос, не пошевелится, отпускают только тогда, когда я во сне читаю суру аль фатиха или аль ихлас . Но просыпаясь от такого сна я частенько ощущаю на своем теле их прикосновение. Иногда бывает что они меня швыряют по всей комнате. Скажите пожалуйста что это означает?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Pantera78
БАН 3 дня за нарушение правил темы.
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Помогите растолковать сон: снится мне, что я еду в автобусе с группой и автобус поднимается в гору, да в такую крутую, что становится практически вертикально. Мне очень страшно, я боюсь, что автобус сорвется, но мы доехали и я начинаю обнимать и целовать водителя и благодарить его, что он нас довез.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У меня вопрос, когда можно задать вопрос по сну? Я запуталась в очереди.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207, уважаемая Ануит сообщит, что можно выкладывать следующие 5 снов. на данный момент сны выкладывать не разрешалось.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Хорошо, спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А я выложила сон, не знала про очередь, прошу меня извинить. Убрать уже не могу никак.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nikk написал(а):
А я выложила сон, не знала про очередь, прошу меня извинить. Убрать уже не могу никак.

Читайте внимательнее тему и мои сообщения. Я постоянно пишу правила темы и предупреждаю, когда можно выкладывать сны , а когда нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
daisy написал(а):
Уважаемая Anuit! Доброго вам здравия! Прошу вас помочь мне в разъяснении моих снов. Я рак по гороскопу, в год змеи. В ночь на 7 мая 2013 года мне приснился очень странный сон; я бегу, спасаюсь от кого-то и со мной девочка лет 7. Бежим по каким-то коридорам, и выбегаем в следующий коридор, а там путь раздваивается. Либо надо бежать влево, либо вправо, в этот момент со мной рядом оказывается мой муж, однако в обе стороны пути разбиты и я советуюсь с ним в какую сторону нам направиться. Он мне советует выбрать более короткий путь, в конце которого видна дверь и это выход вообще. Я беру девочку на руки (при этом удивляюсь, что она предпочитает оставаться со мной, нежели вернуться к своим родителям, которые где-то должны быть недалеко) и мы бежим в том направлении, которое порекомендовал мой муж. Но тут открывается дверь в конце коридора и оттуда выходит дьявол(очень страшное существо) и я с девочкой на руках бегу в противоположную сторону. И понимаю, что мне не спастись, я просто начинаю искать где мне спрятаться, но в этот момент я вижу нечеловеческих размеров старца (во сне понимаю, что это Бог) и бегу к нему с просьбой спасти меня. Он мне указывает на яму в полу, куда я проваливаюсь с девочкой на руках, но не полностью, а наполовину. Старец в это время садится на трон и мы все замираем. Я вижу только, что страшное существо проходит мимо, не замечая нас. Тогда старец встает и подает мне руку и говорит; "Я бы все равно не позволил тебе погибнуть. Но я не мог тебе помочь, пока дьявол не уйдет". И после этого, уже не он, а какие-то священники (очень похожи на святых с икон) крестят мою девочку и при этом кто-то мне говорит, что я должна забрать прядь отрезанных с головы девочки волос. Но я не могу этого сделать, и волосы не могу найти и забрать не могу. Переживаю очень. И тут подходит один священник и протягивает мне прозрачный мешочек, в котором собраны и волосы, и небольшие иконы, и этот мешочек завязан красивой ленточкой. И говорит; - Мы сами все тебе собрали. Вот такой странный сон. Пожалуйста, помогите истолковать.
Но затем приснились еще два странных сна; 1-ый - просто карта Таро - Дурак. А дней через 10 следующий сон - расклад на рунах, в котором выпала Пустая Руна. Я думаю эти сны очень значимы для меня и мне очень важно их растолковать. Я буду вам очень благодарна, если вы мне поможете. Спасибо7

Когда в ваших снах появляется Бог и Дьявол - это , конечно, говорит о значимых для вас событиях. Возможно, даже судьбоносных событиях.
Ваш сон говорит о некой угрозе, которую вы ощущаете. Девочка в вашем сне - это накопленный багаж переживаний, общих эмоций, ваша тесная связь с кем-то близким ( возможно, это касается вашего супруга). Вы пытаетесь любыми способами сохранить эту связь. Ваш муж , судя по всему, меньше вас восприимчив к существующей угрозе, и не может вам ничем дельным помочь. Вам остается уповать на собственные силы и на защиту высших сил.
В вашем сне, сработала ваша защита и защита высших сил. Угроза прошла мимо, но не исчезла окончательно.
А вот то, что вам посоветовали сделать старцы - надо сделать на самом деле. Возьмите локоны волос - ваши и вашего мужа. Соедините их красной лентой и положите в мешочек вместе с вашими именными иконами. Можете провести импровизированный ритуал с обращением к высшим силам.

По поводу карты Таро Дурак - советую почитать отдельно. Но мне думается, что на данном этапе - это ваш символ. Вы человек постигающий законы мироздания ( и магии). Вы не знаете многого, и поэтому не замечаете некоторых опасностей, которые находятся рядом с вами. Но вот такая наивность вас же и защищает. Ваше сознание подобно сознанию ребенка, и вам проще избегать неких негативных ситуаций, благодаря вашей вере в высшее покровительство.

Пустая руна в вашем случае говорит о том, что происходящее с вами связано с кармическими законами, судьбой , если хотите. И важно не то какие события происходят, а как именно вы их принимаете. Возможно, происходящее - это важный жизненный урок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Витриол написал(а):
уважаемая Anuit помогите с толкованием сна. Мы с сестрами шли по какой то очень крутой лестнице склон был почти вертикальный, ступеньки еле выпирали и были из дерева, совсем трухлявые. Моя старшая сестра шла впереди. Я очень боялась пройти этот опасный участок, и отказывалась идти дальше наотрез, так как боялась упасть. Вдалеке было море, мы шли к нему. Сестра вернулась за мной и сказала "видишь я прошла, значит и ты пройдешь", она протягивала мне руку но я не решалась, я знала что если пойду, то упаду. Пока сестра протягивала мне руку, она сорвалась и упала вниз на камни и погибла. В этом сне я все время удивлялась, как она прошла, она всегда была трусихой, а я нет! Я проснулась с ужасной тяжестью в душе., что бы это могло значить? p.s. иногда снятся вещие сны

Крутая лестница в вашем сне символизирует сложности, препятствия, с которыми вам предстоит столкнуться.
Море - это символ свободы, исполнения ваших мечтаний. Возможно, это образ идеальной жизни и т.п.
Судя по всему, вас боитесь сделать решительные шаги, предпринять какие-то кардинальные меры для достижения желаемого. Возможно, вы не верите в свои силы, а, может быть, вам кажется, что вы не достойны лучшей жизни.
В своей сестре вы как бы видите отражение собственных страхов. "Вот она пошла по шаткому пути, и к чему это привело. Если я пойду дальше, не откажусь от призрачной мечты , то также произойдет катастрофа". Ищите причины ваших страхов. Вы достойны всего, чего пожелаете. Не нужно закрываться, не нужно бояться. И все у вас будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу