Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* написал(а):
Доброго времени суток,уважаемая Ануит.Прошу помочь растолковать сны.
8 июля,как раз в новолуние мне приснился сон,что я захожу в лифт с каким-то человеком ,не видела лица,лишь узрела,что он был в длинном сером плаще и в шляпе.С нами в лифт еще кто-то хотел зайти,кто-то бежал,махал руками,кричал,отговаривал меня,будто хотел вместе со мной,а не отпускать меня одну,но я не хотела никого больше впускать,нажимаю на кнопку лифта с цифрой 1,твёрдо и уверенно,и с мыслью,что всё,хватит,теперь я наконец-то это сделаю,и никто мне в этом не помешает.Лифт закрывается и тот человек,который бежал,застрял между лифтом и тем местом,откуда бежал.влезла его рука в лифт.Далее не помню,ехала я вниз,или нет.

И второй сон тоже с числами.Мне мой покойный дедушка показывает кулон,на котором изображены 3 восьмёрки,и что-то при этом говорил.Но этот сон раньше приснился,не записала дату.

Сны новолуния говорят о каких-то начинаниях, перспективах, событиях, которые получат развитие в грядущем месяце.
Лифт - символизирует повышение вибраций души, движение по лестнице развития вверх или вниз. Судя по всему, вы решили что-то попробовать самостоятельно, начать с нуля.
"1" - символ единства, и начала отсчета. Вы целостны и готовы двигаться вперед.
Человек, который пытается вас задержать, скорей всего, символизирует и людей, который пытаются вам помешать, и события, из-за которых, вы постоянно откладывали важные решения.
Фигура, которая была с вами в лифте - символизирует нечто пока не ясное, не известное. То, что вам хочется изучить и познать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Virtu написал(а):
Уважаемая Ануит,помогите пожалуйста растолковать сон,недавно снилось,что я стою ночью у открытого окна,надо мной буквой П стоят руны,и от них сильный ветер,меня прям начинает сдувать,но я все же стою,я чувствую и радость и страх. С уважением!

Окно - это призма, через которую вы смотрите на окружающий вас мир. Ваше восприятие, кругозор.
То, что во сне вы открыли окно, говорит о том, что вы избавляетесь от неких предрассудков, иллюзий. Стараетесь познавать мир таким, какой он есть на самом деле. Руны - это символ неких мистических знаний, магии, которая входит в вашу жизнь и меняет ее.
А ветер в вашем сне - символ перемен, изменений, избавление от ненужного, очищение и наполнение новыми энергиями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
luntik написал(а):
Уважаемая,Ануит,я снова к Вам за помощью.Растолкуйте мой сегодняшний сон:Я и мой муж прогуливаемся по лесу,краем глаза замечаю бурого медведя-он бежит по тропинке перпендикулярной нашей,от нас.Затем уже вижу себя,сидящей на ветке дерева,а медведь пытается ухватить меня за ногу,при этом он грозно рычит.Я отбиваюсь от него палкой,пинаю ногой.Затем вижу-медведя мертвого,этой мой муж убил его.Я подхожу к зверю и вонзаю в него нож,для надежности.После сна чувство тревоги.

Медведь в вашем сне символизирует некую двуличную персону. За кажущейся безобидностью, скрывается мстительный и злой человек. Лес в вашем сне символизирует чуждую для вас сферу деятельности либо территорию, где вы себя ощущаете чужой. Однако человек, которого олицетворяет медведь, на этой территории чувствует себя как дома.
Судя по финалу вашего сна, вы сумеете вместе с мужем избавиться от всех проблем, которые у вас появятся, и защитить себя от посягательств и нападок недоброжелателей
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 сновидений.

В этой теме вы также можете задавать вопросы, связанные с вашими сновидениями. Однако, все вопросы по Осознанным Сновидениям (ОС) просьба задавать в теме "Ваши вопросы по саморазвитию".
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, позвольте обратиться к вам с одним сном.

На улице, в обычной дневной суете ко мне подошел парень и очень крепко, но не больно взял за руку.
Я начала ему жаловаться на что-то, всячески отвлекать его внимание, чтобы он ослабил руку, но он, снисходительно улыбаясь, молча, повел меня.
Привел в квартиру и, не отпуская руку, стал так, чтобы я не смогла выйти из комнаты.
Так мы и стояли, будто чего-то ждали.
Никакого страха или опасений не испытывала. Основное, что поразило - неумолимость его намерений и твердость, с которой держал за руку.

Сон был прерван, меня разбудили. Видела 16 апреля.


С уважением к Вашим трудам и благодарностью!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемая Ануит, позвольте обратиться к вам с одним сном.

На улице, в обычной дневной суете ко мне подошел парень и очень крепко, но не больно взял за руку.
Я начала ему жаловаться на что-то, всячески отвлекать его внимание, чтобы он ослабил руку, но он, снисходительно улыбаясь, молча, повел меня.
Привел в квартиру и, не отпуская руку, стал так, чтобы я не смогла выйти из комнаты.
Так мы и стояли, будто чего-то ждали.
Никакого страха или опасений не испытывала. Основное, что поразило - неумолимость его намерений и твердость, с которой держал за руку.

Сон был прерван, меня разбудили. Видела 16 апреля.
С уважением к Вашим трудам и благодарностью!

Ваш сон приходится на растущую Луну, что говорит о событиях, которые произойдут в будущем.
Если вы сейчас находитесь в романтических отношениях с кем-либо, то ваш сон олицетворяет ваше подсознательное желание, чтобы ваш мужчина был более решительный, доминировал над вами, и впустил вас в свою жизнь ( предложение руки и сердца).

Если вы сейчас одиноки, то ваш сон является отражением ваших желаний. Вам хочется найти сильного мужчину, который докажет вам своими поступками и действиями, что вы должны быть рядом с ним, должны стать частью его жизни.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Anuit
Подскажите, к чему может сниться, всего было 3 похожих сна.

Первый сон: сначала думала, что это касатка (снилось какое то шоу с дельфинами) Тот, кто был рядом сказал, оно на тебя смотрит и ждет – иди. Подхожу, а это что-то вроде огромной (размером, примерно со слона )абсолютно черной собаки, плавает в воде и просто смотрит.

Через некоторое время приснился ворон в разноцветном оперении, причем, мхом поросший...тоже просто смотрел.

Еще через какое-то время, снилось что я являюсь орлом , ростом с человека и со мной за компанию крылатая черная собака ( размером с нормального пса). Почему-то, мы скрываемся и/или что-то ищем ( или куда-то идем). Встретив людей- я опять человек, а существо просто собака. Последний сон закончился тем, что какой-то старец, которого мы встретили сказал : «Я знаю кто вы, не бойтесь».

Негативных ощущений не было, даже наоборот.

Заранее благодарю.
 

loginza46469

Здравствуйте!Надеюсь я вовремя.
Я хотела узнать сегодня во сне меня душил человек,а проснувшись еле заметила какую то чёрную то ли тень то ли чёрный образ человека,которая душила меня.
Что это может быть?не подскажете?Мне во многих гаданиях говорилось ,что мне передалось знахарство и интуитивные видения от моих бабок .
И что я должна принять посвящение.
а то будут проблемы разные ,не связано ли моё удушье с этим.Или это какая то сущность?
Заранее спасибо!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Добрый вечер всем.
Подскажите по поводу вчерашнего сна ( на среду) я немного в замешательстве, все боялась спросить. Снится , что я изо всей силы держу дверь закрытой, а из нее пытается вырваться бык, рога продырявливают дверь, я в испуге, бык вырвался и кинулся на меня, со спины, но не убил, а превратился в мужчину и крепко обнял.
я в панике и страхе и чувствую смирение, бык черный, лица мужчины не видела, но очень крепкий и сильный.
родилась в январе,, 12-го. Спасибо
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, очень хочется услышать ваше толкование моих двух снов. 1 - И сижу в машине на пассажирском месте (в жизни тоже не вожу), машина сама начинает ехать, я в ужасе хватаюсь за руль, машину крутит вокруг оси по дороге, за ней бежит муж. Машина в конце концов останавливается и я вижу, что навстречу (но не по встречке) бежит две упряжки лошадей. А потом вижу, что за машиной-то не муж бежал. Кто - не поняла. 2- Я и мужчина, с которым сейчас у нас и в жизни отношения в самом начале, застилаем постель простынью, он стелит одну, а я ее убираю и говорю, что ее не надо (такая простыня действительно у меня была, видела конкретно во сне ее рисунок), говорю, что мол, есть же уже простыня и мы ее застилаем. Второй сон видела на рост луны, первый уже не помню. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Пять снов выложены.Новых снов пока не выкладываем. За нарушение БАН
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA написал(а):
Здравствуйте Anuit
Подскажите, к чему может сниться, всего было 3 похожих сна.

Первый сон: сначала думала, что это касатка (снилось какое то шоу с дельфинами) Тот, кто был рядом сказал, оно на тебя смотрит и ждет – иди. Подхожу, а это что-то вроде огромной (размером, примерно со слона )абсолютно черной собаки, плавает в воде и просто смотрит.

Через некоторое время приснился ворон в разноцветном оперении, причем, мхом поросший...тоже просто смотрел.

Еще через какое-то время, снилось что я являюсь орлом , ростом с человека и со мной за компанию крылатая черная собака ( размером с нормального пса). Почему-то, мы скрываемся и/или что-то ищем ( или куда-то идем). Встретив людей- я опять человек, а существо просто собака. Последний сон закончился тем, что какой-то старец, которого мы встретили сказал : «Я знаю кто вы, не бойтесь».

Негативных ощущений не было, даже наоборот.

Заранее благодарю.

Судя по всему через сон вы общаетесь с духами.
Возможно, вам стоит обратить внимание на шаманские практики.
Собака - это дух дружественный вам. Защитник и помощник.
Ворон - это проводник между двумя мирами - нашим и миром духов.
Ваш образ - орел - говорит о том, что вы можете свободно путешествовать по тонкому миру в любом направлении. Также это священная птица и почитаемая для многих народов. Считалось, что шаманы могли переносить свое сознание в тело птицы и таким образом видеть многие вещи свысока, путешествуя на дальние расстояния.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza46469 написал(а):
Здравствуйте!Надеюсь я вовремя.
Я хотела узнать сегодня во сне меня душил человек,а проснувшись еле заметила какую то чёрную то ли тень то ли чёрный образ человека,которая душила меня.
Что это может быть?не подскажете?Мне во многих гаданиях говорилось ,что мне передалось знахарство и интуитивные видения от моих бабок .
И что я должна принять посвящение.
а то будут проблемы разные ,не связано ли моё удушье с этим.Или это какая то сущность?
Заранее спасибо!

В вашем случае может быть два варианта.
Первый. На вас нападает дух . Это может быть дух усопшего либо просто какой-то темный дух. Если это так, то вам грозит опасность. Необходимо чистить помещение, ставить защиты перед сном.
Именно с таких вот нападений зачастую начинается процесс подселения или одержимости. У нас на форуме есть специальные молитвы и отчитки для изгнания темных сущностей - ищите.

Второй. Ваша нереализованная программа заставляет вас обратиться к магии. Возможно, это ваша родовая сила наработанная поколениями , обретая образ человеческой фигуры, пытается до вас таким вот образом "достучаться", чтобы вы ее приняли.

Пройдитесь по квартире с горящей свечой. Если она через чур будет коптить, шипеть и плеваться воском, появятся некрасивые наплывы - значит все же первый вариант ваш.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Хамка написал(а):
Добрый вечер всем.
Подскажите по поводу вчерашнего сна ( на среду) я немного в замешательстве, все боялась спросить. Снится , что я изо всей силы держу дверь закрытой, а из нее пытается вырваться бык, рога продырявливают дверь, я в испуге, бык вырвался и кинулся на меня, со спины, но не убил, а превратился в мужчину и крепко обнял.
я в панике и страхе и чувствую смирение, бык черный, лица мужчины не видела, но очень крепкий и сильный.
родилась в январе,, 12-го. Спасибо

Судя по вашему сну, вы боитесь впустить в вашу жизнь что-то новое. Сейчас бы вам меньше всего хотелось что-то менять. Вас пока устраивает тот образ жизни и тот мир, которым вы живете.
Но ваши страхи - беспочвенны. Не нужно убегать от судьбы. Все, что с вами случится - несет только благополучный исход для вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
видена написал(а):
Уважаемая Ануит, очень хочется услышать ваше толкование моих двух снов. 1 - И сижу в машине на пассажирском месте (в жизни тоже не вожу), машина сама начинает ехать, я в ужасе хватаюсь за руль, машину крутит вокруг оси по дороге, за ней бежит муж. Машина в конце концов останавливается и я вижу, что навстречу (но не по встречке) бежит две упряжки лошадей. А потом вижу, что за машиной-то не муж бежал. Кто - не поняла. 2- Я и мужчина, с которым сейчас у нас и в жизни отношения в самом начале, застилаем постель простынью, он стелит одну, а я ее убираю и говорю, что ее не надо (такая простыня действительно у меня была, видела конкретно во сне ее рисунок), говорю, что мол, есть же уже простыня и мы ее застилаем. Второй сон видела на рост луны, первый уже не помню. С уважением.

1. Вы пытаетесь перестроить свою жизнь и управлять всеми событиями самостоятельно без поддержки бывшего мужа. Но поскольку вы все таки привыкли полагаться на чье-то сильное плечо, то вам несколько не привычна роль рулевого. Сейчас события развиваются как бы сами по себе, а вы просто наблюдатель.
Мужчина, бежавший за вами, символизирует ваши прошлые отношения. Вроде бы, и муж, и ,вроде бы, уже чужой человек, которого вы оставили в прошлом.
Лошади в вашем сне - еще один символ движения, но движения упорядоченного, подвластного воле. Скорей всего, это ваше желание и общая тенденция вашей жизни - контролировать, управлять.

2. Ваш сон касается ваших отношений с возлюбленным.
Вы не готовы строить отношения на его условиях. Хотите на данном этапе сами устанавливать правила.
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Anuit.Хотелось бы узнать ваше толкование моего сна.Сегодня приснилось,что мне кто-то дал книги,огромную стопку,для меня они были особо ценны.Нахожусь я в каком-то каменном здании,что то напоминает монастырскую звонницу и внутри коридоры с кельями.Людей в этот момент со мной рядом было много,но все смогли беспрепятственно выйти,а я когда подходила к дверям,то они все вдруг оказывались закрытыми.Так я осталась одна в этих коридорах,но потом встретила ещё одну заблудившуюся молодую женщину,мы нашли выход,но совсем маленький,похожий на окошко,она беспрепятственно прошла через него,хоть по комплекции просто не могла этого сделать,я же пройти не могла.Вдруг около меня появляется какой-то старец и говорит,что мне не с ней,для меня другой путь есть и просит посмотреть наверх.Я говорю,что тут других выходов нет,а он просит посмотреть внимательнее.Я еще раз поднимаю голову и разобрав несколько старых досок,вижу лестницу вверх.Поднимаюсь туда со стопкой своих книг и вижу,что там просторные залы с огромным количеством книг.А книги,которые я держу в руках, для меня хоть и тяжелый груз,но очень ценный и отпускать от себя я их не собираюсь.Но и то что хранится там у меня вызывает огромный интерес.Что случилось дальше не помню,к сожалению.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Снилось что начальник принес в зубах золотое кольцо. Что это значит? Что он принесет в реале и что от него ожидать?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Светильда написал(а):
Добрый день, уважаемая Anuit.Хотелось бы узнать ваше толкование моего сна.Сегодня приснилось,что мне кто-то дал книги,огромную стопку,для меня они были особо ценны.Нахожусь я в каком-то каменном здании,что то напоминает монастырскую звонницу и внутри коридоры с кельями.Людей в этот момент со мной рядом было много,но все смогли беспрепятственно выйти,а я когда подходила к дверям,то они все вдруг оказывались закрытыми.Так я осталась одна в этих коридорах,но потом встретила ещё одну заблудившуюся молодую женщину,мы нашли выход,но совсем маленький,похожий на окошко,она беспрепятственно прошла через него,хоть по комплекции просто не могла этого сделать,я же пройти не могла.Вдруг около меня появляется какой-то старец и говорит,что мне не с ней,для меня другой путь есть и просит посмотреть наверх.Я говорю,что тут других выходов нет,а он просит посмотреть внимательнее.Я еще раз поднимаю голову и разобрав несколько старых досок,вижу лестницу вверх.Поднимаюсь туда со стопкой своих книг и вижу,что там просторные залы с огромным количеством книг.А книги,которые я держу в руках, для меня хоть и тяжелый груз,но очень ценный и отпускать от себя я их не собираюсь.Но и то что хранится там у меня вызывает огромный интерес.Что случилось дальше не помню,к сожалению.

Книги - это информация, знания, опыт.
Люди, которые разошлись в разные стороны, это личности, которые занимаются саморазвитием не по вертикали , а по горизонтали. Т.е. получив какую-то информацию, они начинают ее прорабатывать в различных аспектах, адаптировать для этого мира, передавать, обучать других и т.п. Такой удел не для вас. Ваш путь развития - это вертикаль. Получая новую информацию вы переходите каждый раз на более высокий уровень развития и вибраций души.
Это может быть связано с тем, что вы не получаете новые знания, а освежаете уже имеющуюся у вас информацию, вспоминаете то, что уже знали когда-то. Поэтому вам не нужно прорабатывать те аспекты, которые необходимо проработать другим людям.
И вам не нужно пытаться слиться с толпой, и приобщиться к какой-то группе, течению, учению. У вас собственный путь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Снилось что начальник принес в зубах золотое кольцо. Что это значит? Что он принесет в реале и что от него ожидать?
С уважением.

Желательно знать, когда именно снился вам сон. Если не помните дату, то хотя бы предположительно в каком месяце, в начале или в конце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу