Divider

Толкование снов - №7

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что означает если человеку снятся битые яйца. Одной моей подруге часто они снятся, много битых яиц, которые являются центральным элементом сна. Заранее благодарю за толкование!

Битые яйца во сне могут говорить о проблемах с энергетической защитой человека - нарушена целостность поля. Могут они также символизировать проблемы с женским здоровьем - бесплодие или проблемы с зачатием.
Если рассматривать сон с материальной точки зрения, то некие материальные вложения будут потеряны или не принесут ожидаемой прибыли.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
беркут72 написал(а):
Уважаемая Anuit,(увы,не могу назвать дату сна) в конце августа прошлого года делала себе различные чистки с форума .Женушка Любимого сделала подклад -расстались.Первые два сна(кратко)-начинаем общаться с "женушкой"мирно,а заканчивается угрозами с ее стороны,что сделает мне порчу на смерть.Третий сон во время чистки-опять начинаем мирно общаться и она мне заявляет(О,чудо!)-Подожди,я тебе его скоро отдам.
Пожалуйста,помогите разобраться.
P.S.На тот момент была жуткая ссора,я даже "знаться" с ним не хотела.На данный момент с Любимым не общаемся.
С глубоким уважением к Вам.

Очень часто во время магических войн происходит вот такое общение с соперниками через сны. Вам удалось пообщаться с вашей соперницей, узнать ее мысли. Но вот слова - "подожди, я тебе его скоро отдам" - советую воспринимать, как заведомую неправду.
Скорей всего и у нее бывают периоды сомнений ( нужен ли ей настолько этот мужчина), вы это уловили.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
уважаемая Ануит, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился сегодня,26 июля. Снится, будто один знакомый подарил мне дом. Большой красивый двухэтажный особняк. Но почему то больше всего мое внимание привлекл туалет этого.дома. Похожий сон увидела и моя мать в этот же день

Новый дом, как правило, означает смену жизненных приоритетов, обновление или изменение образа жизни, мыслей. Часто это означает переезд. Туалет связан с процессом очищения от ненужных энергетических программ. Если вы увидели чистый туалет - значит у вас с энергетикой все в норме, чистку проводить в ближайшее время не нужно.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Да Уважаемая Ануит, водействие было на него. Поэтому он и умер совсем молодым. От многочисленных приворотов его любовницы.
Я тогда была далека от магии и не смогла ему помочь. А она через неделю после его смерти покинула нашу страну. Бог Ей Судья!
Буду работать над собой.

Благодарю Вас Уважаемая Ануит за толкование моего сна.
Благости и Милости Небес Вам! С большим Уважением к Вам
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
итон написал(а):
Мира вам,приснилось сон сегодня утром на рассвете,меня завели в помещение в котором везде известка,я спросил что за помещения и рядом голос сына он зовет меня,когда спросил что они с тобой сделали он ответил,что накорми,это было помещение для пыток,пытали не гашенной известью, потом я уничтожил всех кто там был и пытал сына и проснулся.Спасибо.
С уважением.

Ваш сон связан с вашим подсознательным беспокойством за вашего ребенка. Вы интуитивно чувствуете, что есть люди, которые не очень хорошо относятся к вам и к вашему сыну. Таким образом - ваш сон, это попытка убрать все потенциальные угрозы, которые могут навредить вашему сыну. Советую сон отчитать, а на мальчика поставить защиту. Очень хорошим оберегом для него будет священный текст - молитва или аяты вшитые в одежду.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Re: псвывфф

Никa555 написал(а):
Уважаемая Anuit ,я вам очень благодарна за то что вы не оставили без внимания ни один мой сон. Сны не перестают мне снится.Как будто пока я что то не выполню,а без вас мне понять сложно.Вот опять обращаюсь к вам. Дня три назад мне снится сон.Я нахожусь в магазине одежды.Вышла я на улицу с ведром (ведро деревянное)за водой,чтобы там убраться.Вижу колодец он с боков весь в снегу и он полный воды, аж с верхом.И вода сине-голубая.и рядом мальчик лет 6-7.И говорит давайте я наберу вам воды.Он набрал и отдал мне ведро с водой.И говорит вы туда больше не ходите.Я вам коня подарю и вон по той дороже езжайте к бабушке.И рядом стоит конь коричневый и блестит.Вчера вижу деревню,где жила моя бабушка.Пожилая женщина привела меня к полю(место знаю) и говорит. Карту возьмете к этому полю.Сами вы не прочитаете найдете человека он прочитает.Этим вы поможете Андрею(Андрей родной брат моего мужа.Ему 27лет он перенес инсульт и потом паралич).До этого может пол года назад мне снилось это же поле.И сказали там есть бугорок ищи.И вижу бугорок и рядом лопата лежит. Помогите понять,растолкуйте мои сны.Что мне сделать,помогите пожалуйста.

Магазин в вашем сне означает материальный мир - мир повседневных нужд, материальных потребностей, забот и т.д.
Вы решили прибраться - в вашей жизни нужно наводить порядок, что-то идет не так, какие-то сферы вашей жизни страдают.
Вы идете за водой к колодцу - вам нужно не только очищение, но и приобщение к некому источнику силы и знаний.
Снег - олицетворяет чистоту, обновление, что-то новое для вас.
Мальчик в вашем сне символизирует какое-то новое для вас дело, занятие. Говоря, чтобы вы " туда больше не ходили" - он подразумевает, что, возможно, вы занимаетесь нелюбимым делом или делом, которое не уготовано вам судьбой.
Отправляя вас к бабушке, мальчик пытается вас вернуть к неким истокам. Возможно, в прошлом таится ответ на важный вопрос - кем вам быть и чем заниматься.

По поводу второго сна. Мое мнение такое, что болезнь вашего родственника не является естественной. Обратитесь за диагностикой магического удара - негатива. Земля и лопата - являются символами выражения "копай глубже" т.е. не воспринимай всерьез то, что лежит на поверхности, а ищи правду глубже.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LaFey написал(а):
Приветствую Всех, кто заглянул в данную тему.
Я не маг высокого полета, просто обычный человек, который в силу возможности и обстоятельств использует накопленные временем знания.
Суть моей проблемы в следующем, в течение последних нескольких месяцев мне начали сниться сны, если бы не одно НО, с периодичностью от трех, до 5 раз в неделю мне сниться сон, в котором под его конец я заканчиваю жизнь самоубийством.
Сегодня я пил таблетки.
Это приводит к моей смерти там, во сне.
При этом я четко слышу, что в момент совершения данных действия кто то плачет рядом, но не останавливает меня.
После я просыпаюсь с каким то диким страхом-напряжением во всем теле.
Раньше лиц людей я не видел, сегодня увидел человека, который уже год как уехал, да и общение с ним я вообще не поддерживал.
При всем этом предыстория этого сна всегда разная, никак не связанная с предыдущей.
Я пересмотрел все варианты, почему может такое случаться, но ни-че-го внятного не нашел.
Кто может предположить, что может это быть - готов выслушать Ваши ответы в этой теме.
Благодарю.

По поводу вашего сна могу сказать следующее. Вам необходимо сделать диагностику на предмет наличия негатива. У меня только два предположения. Либо кто-то пытается вас уничтожить , внедрив в поле программу на самоуничтожение, либо у вас появился "сосед" в виде сущности или неупокоенной души самоубийцы.
Для начала попробуйте освятить квартиру или сделайте самостоятельно чистку квартиры свечами и ладаном. После этого понаблюдайте за своими снами. Также советую читать перед сном обереги на сон грядущий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа/ написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Ануит! Год назад я обращалась к Вам за помощью и Вы мне очень помогли. Сейчас снова решила обратиться к Вам, так как сама полностью не могу разобраться со своим сном.
Сон снился 16.06
Снилось, будто я иду по лугу и дорогу мне преградил широкий и очень длинный ,грязный ручей, перепрыгнуть его нельзя. И я стала идти вдоль ручья, чтобы найти узкое место. И тут я увидела, как стал меняться этот ручей. Он стал на глазах превращаться в месиво грязи, кочек, луж грязной воды, кое-где прыгали лягухи и что самое неприятное, он стал заметно быстро течь (до этого вода в нем не двигалась), и тут я увидела довольно узкое место на котором лежала плита со ступенями. Хоть эти ступеньки не утонули в ручье, но уже были полностью измазаны в грязи, и перейти не испачкав обувь, было нельзя. И я увидела, как ручей начал быстро подниматься, как при при приливе и ступени стали погружаться в жижу.Я уже было занесла ногу, чтобы быстро успеть перейти его.И тут меня схватила за руку, невесть откуда взявшаяся женщина, во сне она имела статус не то учителя, не то наставника. Она схватила меня и оттащила от ручья, хотя я пыталась вырваться и очень возмущалась. Тогда она сказала, что я не смогу перейти ручей, потому что я не сдала все задания, которые должна была выполнить. -Какие еще задания?-спрашиваю. И тогда она показывает мне несколько тетрадей, -вот, говорит,не сделано, и тычет в какие-то записи, -и вот это тоже не сделано,- показывает она какой-то список. Во сне она меня настойчиво, но мягко убеждала, что это обязательно надо сделать. И вообще она выглядела какой-то очень доброй. И я неохотно, но согласилась. Первое задание состояло в том, что я должна была нарисовать какое-то женское лицо .Это было не простое лицо, оно казалось плоским, но когда я дотрагивалась, к примеру, до губ, то они были объемными, я ощущала их тепло, они были живыми.Так же и глаза, я могла ощутить тонкие веки, веки закрывались, когда я наносила на них тени. Я смешивала краски на палитре. В общем лицо получилось довольно красивым. Но это было легким заданием и я его довольно быстро выполнила, а вот второе было намного сложнее и там, во сне, я сама его выполнить не могла. Я даже не помню, в чем оно выражалось, какие-то люди мне помогали и даже мой муж там был. Я с тоской смотрела на местность, которая пролегала за ручьем и понимала, что сейчас я его не перейду и лестницу затопит, и придется ждать время очередного отлива. Погода там была прекрасная, какая-то тихая и спокойная атмосфера, чистый воздух, дымка в дали...В общем, я смирилась с тем, что мне придется доделывать домашнее задание.

Ваш сон - это общение с вашим духовным наставником с тонкого плана. Наша жизнь связана не только с самореализацией в мире материальном, но и с развитием духовности и души. Именно за развитием души и следят наши духовные наставники.
Вы стремитесь достичь неких высот в своем развитии. Но вы еще не готовы. Жизнь и судьба уготовили для вас новые встречи и новые испытания. Еще многое предстоит сделать, прежде вы достигнете того, о чем мечтаете.
 

marij

Здравствуйте, уважаемая Ануит! Разрешите мне написать свой сон
Вам в личку? C уважением.
 

marisobel87

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! помогите и мне разобраться в моем сне...в ночь с 20 на 21 августа мне приснился такой сон: будто волосы были удлиненные, и волосы вылазили клочками, видела пролысинки, потом зубы выплевывала, но они были без крови и не гнилые, во сне еще паниковала, что кальция не хватает, надо что-то с этим делать...помогите растолковать
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
marisobel87

Замените динамический аватар (анимация), - не разрешено правилами форума.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемая Anuit помогите пожалуйста растолковать мой сон.
Сегодня ночью мне приснился мой бывший парень с которым мы расстались еще в январе со скандалом.Как-будто бы у нас был секс,я его отчетливо не видела,но знала что это он.И во сне мне казалось что это происходит очень долго и я попросила его перестать,но он не переставал.Я начала пытаться проснуться,и когда уже проснулась сквозь сон чувствовала что он держит меня рукой сзади очень сильно и я не могу вырваться.когда я проснулась был 1 час ночи.заснула я в 12 ночи.
Я чувствую что этот сон значит что-то важное,потомучто мой бывший парень мне не снился никогда только очень давно.когда проснулась боялась долго спать.
С уважением.
 

итон

Большое Вам спасибо,постараюсь выполнить все,что Вы предлагаете сделать.С уважением.
 

Франческа/

Огромнейшее Вам спасибо, дорогая, уважаемая, Ануит!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Anuit написал(а):
беркут72 написал(а):
Уважаемая Anuit,(увы,не могу назвать дату сна) в конце августа прошлого года делала себе различные чистки с форума .Женушка Любимого сделала подклад -расстались.Первые два сна(кратко)-начинаем общаться с "женушкой"мирно,а заканчивается угрозами с ее стороны,что сделает мне порчу на смерть.Третий сон во время чистки-опять начинаем мирно общаться и она мне заявляет(О,чудо!)-Подожди,я тебе его скоро отдам.
Пожалуйста,помогите разобраться.
P.S.На тот момент была жуткая ссора,я даже "знаться" с ним не хотела.На данный момент с Любимым не общаемся.
С глубоким уважением к Вам.

Очень часто во время магических войн происходит вот такое общение с соперниками через сны. Вам удалось пообщаться с вашей соперницей, узнать ее мысли. Но вот слова - "подожди, я тебе его скоро отдам" - советую воспринимать, как заведомую неправду.
Скорей всего и у нее бывают периоды сомнений ( нужен ли ей настолько этот мужчина), вы это уловили.
По факту так есть,уважаемая Ануит.
Более того ,если я провожу темную работу на него ,он каждый раз мне сниться, что он со мной.А в реалии все глухо.
Почему так происходит?
С огромным уважением к Вам!
 

LaFey

New Member
Регистрация:17 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодаря вас за толкование, воспользуюсь вашим советом.
 

MEdelveis

Уважаемая Ануит!

Давно не обращалась к Вам. Пожалуйста, расшифруйте мой сон.
Меня пытаются насильно выдать замуж. Я не хочу. Я в свадебном платье в бегах в какой-то деревне. Дело то ли вечером или тучи затянули так сильно небо, шел ливень, грязная вода по улицам, потоп. Не знаю куда бежать, так как не знаю где нахожусь, метаюсь по улицам. Заборы деревянные. Тут я замечаю где то свет, бегу туда, но барьером к свету большая серая воронка из воды, решила пробраться через эту воронку, даже если не получится, вошла в эту воронку но меня начало бить током, я аж задражала от этих энерготоков, то ли меня откинуло или я сама вышла (не помню), потом пыталась перелезть через заборы. В общем меня споймали. И я сижу на стуле и реву, и в рёве зазываю имя моего друга и говорю: "где ты, спаси меня".

Вот такой сон.

р/s: а задолго до этого ему снился тоже сон про меня, что меня отравили, и он увидев меня убил себя (как в Ромео и Джульета).
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bastet32 написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Моя подруга постоянно видит похожие сны с продолжением. Мало того, еще у нее видимо связь со средневековым рыцарем...И главное- его стала видеть и слышать я..Помогите разобраться. Я отдаю себе отчет в том, что говорю. Я адекватный человек. И все это происходит не в глубоком крепком сне, а как в измененном сознании вроде неглубокого транса. А теперь один из ее снов..Маленький скорее всего средневековый городок живет своей жизнью. Дома в нем маленькие есть площадь на которой торговые ряды. Над этим городком парит ангел....

Прочитав сон - видение вашей подруги, сложно со стопроцентной уверенностью сказать, что именно с ней происходит. Порой в измененном состоянии сознания мы можем заглянуть в параллельные миры, или увидеть свое прошлое. Но также не стоит забывать, что в таком состоянии мы наиболее восприимчивы к общению с разного рода сущностями - плохими или хорошими. Прежде чем с уверенностью говорить о том, что ваша подруга видит параллель, а бы посоветовала сделать диагностику на предмет наличия подселения или присутствия в помещении сущности. Дело в том, что есть такая категория существ тонкого плана , которая занимается энергетическим вампиризмом за счет внушения своей жертве различных видений. Очень часто эти видения связаны с фантазиями и потаенными желаниями жертвы. Кто желает уйти от реальности, того и ловят в свои сети "ловцы".
Поэтому я советую обратиться за диагностикой к опытному практику, чтобы он помог практически разобраться со сложившейся ситуацией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу