Divider

Толкование снов - №7

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza53607 написал(а):
Здравствуйте, Anuit, сегодня, 13 числа примерно с 4 до 9.20 мне приснилось два сна, довольно таки странных,ну по крайней мере последний. Первый сон был что то вроде катастрофы , мир был разрушен, но электроника как ни странно работала и я мог управлять некоторыми процессами ( что то вроде компьютерной игры Watch dogs, можете посмотреть мини обзор игры, если хотите лучше понять процесс), но мысленно , силой воли, не используя ни одного гаджета, потом я летел на самолёте с друзьями- напарниками, чтобы предотвратить новую катастрофу, там были так же и животные, которые могли говорить, не фэнтезийные, а самые обычные, вроде обезьяны, если помню, чтобы не ошибиться, потом я ехал в электричке по разрушенному городу и вдруг угодил в воду, что то вроде небольшого потопа, начал тонуть, затем переключился на другой сон.

Во втором сне я был что то вроде мстителя, но не простого, а того кто мстил жестоко, но боролся с преступностью. Я владел телекинезом, убил вроде как 2 х человек , мысленно держал пистолет и выстрелил, вроде как один парень точно был, ещё девушка была,не помню точно, убил её я или нет, потом знакомая ( то есть знакомая во сне, а не в реальной жизни) пошла гулять со своими друзьями, но я никому не доверял и предупредил их, нанеся одному увечия, не насмерть, чтобы с ней ничего не случилось. Потом я оказался у одной старой женщины, тоже преступницы, она любила потрошить людей. Я попал к ней , хотел так же убить, но ничего не вышло. Но когда она вышла из комнаты, я разрезал брюхо её кошке и ушёл, потом собирался убить эту женщину со снайперской винтовки , но обзора не было и я заговорил эту винтовку и пулю, чтобы та попала прямо в цель, с любого места выстрела. Пуля вылетела и на этом сон закончился. Кстати та женщина похожа на 200 летнюю княгиню из сериала "Американские истории ужасов: Шабаш". Там она любила резать чёрных, а их кровью мазала лицо от старости. Растолкуйте пожалуйста эти сны, уж больно они необычные и непривычные, при убийстве было удовлетворение, и опять же страха не было никакого. Заранее спасибо!

Через ваши сны идет основная мысль - это борьба.
Как я это вижу. Это борьба вашего подсознания с навязанными ему образами, программами исходящими от современной поп-культуры. Все эти низкосортные ужастики, игры, образы кино и музыкальной индустрии - способствуют развитию низменных желаний и стремлений. Они зацикливают человека на нем самом, отрезая от высшего предназначения и от циклов развития души. Идет деградация души и духа. Вы тонете, ваш мир разрушен, кругом насилие, убийцы и маньяки. Это картина вашего внутреннего мира.
Делайте выбор. Либо вы продолжаете потреблять духовный мусор, либо вы идете по пути саморазвития и самореализации, как свободная личность, как частица мироздания и Творца.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Татинка написал(а):
а относительно мужчин, я борюсь с собой, но как же её набраться то смелости? .. (да же я так глубоко в себя не посмотрела)...
ещё раз благодарю

А вы просто разрешите себе быть счастливой. После этого придет и смелость) И главное, не бойтесь ошибиться. Только тот, кто ничего не делает, не допускает ошибок.
 

Julia77

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Снится церковь внутри, второй раз. После первого раза был несчастный случай, произошел с ребенком, упал в обморок в церкви, меня не было при этом, ходил с бабушкой. Второй сон, снится в церкви много людей, я среди них, полумрак и как будто музыка. Я, в последнее время особенно, увлекаюсь йогой, мантрами, аюрведой, вегетарианство. Может быть эти сны предупреждение, что христианский эгрегор не доволен? Или они о чем то другом предупреждают. Заранее благодарю за ответ.
 

Витим

New Member
Регистрация:8 Июл 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Anuit написал(а):
Витим написал(а):
Приветствую Вас.
Прошу ...
Заранее благодарен

Ваш сон пришелся на 12 лунные сутки. Сны в этот период говорят о том, что вам беспокоит в первую очередь, и о том, что для вас сейчас является самым важным в жизни.
Судя по символам вашего сна, вы очень хотите продолжения вашего рода, ждете одобрения со стороны ваших родных по мужской линии.
При этом очень большие надежды вы возлагаете на медиков. Ждете, чтобы их усилия принесли нужные результаты.

Благодарен Вам за оказанное внимание,
но что меня гнетет и беспокоит мне и так ясно,
а вот не сулит ли сон что либо по динамике событий?
Извиняюсь за назойливость
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Витим написал(а):
Благодарен Вам за оказанное внимание,
но что меня гнетет и беспокоит мне и так ясно,
а вот не сулит ли сон что либо по динамике событий?
Извиняюсь за назойливость

В ближайшее время изменений не предвидится. Постарайтесь вспомнить, на каком этаже здания в вашем сне располагалась больница. Через столько лет и произойдет знаменательное событие.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Спасибо огромное, уважаемая Anuit! А не видно ли по сну, приятными или неприятными будут эти большие перемены? И когда именно они будут?

sunnykitty, это же ваш сон. С каким чувством проснулись - так и грядущие события пройдут. Если проснулись с тревогой - значит не все гладко будет. Если совершенно спокойно - значит и в переменах для вас не будет ничего шокирующего.
А вот на счет времени. Думаю, это ближайшее будущее. Максимальный срок - месяц.
 

Витим

New Member
Регистрация:8 Июл 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Anuit
спасибо уважаемая
не подскажите литературку по чтению снов?

багодарю
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! В последние пару лет очень часто во сне стала перемещаться как будто летая, но в горизональном положении (иногда головой вперед, иногда ногами вперед, иногда как будто сижу на санках, но их не видно и тоже ногами вперед), высота - примерно уровень моего роста, крайне редко удается подняться выше. В некоторых случаях на мне как будто летает кто-то из моих не слишком хороших знакомых, стоя сзади меня (но такие ситуации редко снятся). Ситуации снов совершенно различные, в т.ч. с умершими родственниками. Некоторые сны производят сильное впечатление как только что произошедшее реальное событие даже после пробуждения и в течение целого дня, иногда не одного. Ощущение полета как будто знакомо в реальном мире на инстинктивном уровне и иногда очень хочется подпрыгнуть и взлететь или хотя бы зависнуть в воздухе (не во сне!). Растолкуйте, пожалуйста, такие сновидения. Заранее благодарю!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Ануит! Опять нуждаюсь в Ваших знаниях и очень прошу Вас мне помочь в толковании сна.Этот сон мне приснился сегодня 20.07. после трех часов ночи до 3-40 (я спать легла в 3 часа и сразу же приснился).

Снится,что я стою на кухне и чищу картошку и слышу звонок в дверь,мой пасынок открывает дверь и входят два молодых человека и девица,молодые люди заходят с "улыбочками",но от них исходит опасность,одного из них пасынок называет по фамилии и фамилия эта то ли дагестанская,то ли чеченская(не помню),а девица совершенно "неадекватная" и очень неприятная на лице совершенно никаких эмоций,но я почему то уверенна,что она у них главная,она маленькая,толстенькая и на ней обуты сапоги зимние,я еще думаю,на улице лето она в майке,короткой юбке и сапоги-зимние на каблуках и очень стоптанные,как она вообще ходит в таких сапогах .
Потом один из этих людей с нерусской фамилией начинает крутиться возле меня с "улыбочкой",мой пасынок сидит и ухмыляется и такое чувство,что он знает что со мной что-то сейчас "сотворят" и он не может дождаться когда это произойдет,моя дочь очень испугалась и за меня прячется и я прекрасно понимаю,что живой они меня не оставят,и я начинаю кидать в окно металлические предметы и на этом мой сон прекращается,я не вижу чем это закончится, но проснулась я с ощущением животного ужаса,и уже когда я проснулась, я не поняла,что это было то ли "голос",то ли еще что,но я поняла одно:
-будь осторожна-ключи.Буквально за несколько дней до этого сна,он забывает ключи на работе и ему на работу нужно идти к 14-00 и он срывается в 8-часов и едет за ключами,хотя отец ему говорит,я тебе дам ключи,а потом поедешь и возьмешь свои,но он все равно уезжает.

Уважаемая Ануит очень прошу Вас помогите,расшифровать этот"ужас"
С безграничным уважением и Благодарностью
 

Ilaha7

Растолкуйте,пожалуйста,2 моих ос.Меня интересуют 2 момента,которые остались в памяти
1-Я во дворе нашего частного дома.Стою на асфальте.А мой друг,который в жизни ко мне неравнодушен у нас во двореВ руках деревянная швабра и он этой шваброй выбивает частицы льда на асфальтеВ смысле местами есть маленькие участки льда как бы и он выбивает один из них
2-Попросила Господа,чтобы он дал понять во сне,звонить ли мне одному важному для меня человеку или подождать,когда сам позвонитЗапомнился только момент,где он ,извините,что то вырываетВ смысле рвота.Я так поняла,что видимо мой звонок будет некстати?Или наоборот-как сказать,растопит некий лед,который образовался внутри и этот лед выльется наружу в хорошем смысле?Спасибо Вам за внимание.Желаю всего хорошего
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Не забывайте указывать даты снов и время.
 

Золлинген1

Добрый день!

Сон со вторника на среду (15.07 - 16.07.2014).

1) Снится, что еду в такси с двумя мужчинами на передних сидениях. Машина - иномарка, светло-синего цвета.
Приезжаю к дому (частный сектор, возникла мысль, что это дача). Зашел в дом и сразу вышел, расплатившись с водителем купюрой в 100 украинских гривен. Иду обратно - вокруг дома посажена пшеница и стебли аж налиты зерном (на очень большом участке). А моя мать берет и переносит каждую курицу в специально отведенное место (клетка) и складывает их туда. Окрас каждой курицы - рыжий, с отливом.

2) Постоянно снятся умершие родственники, особенно бабушка и дедушка. Совершенно различные сны, в самое разное время и даты. Хотелось бы понимать причину.
Последний сон (с воскресенья на понедельник, 06.07 - 07.07.2014) - захожу в дом (жили там все вместе). Видим с матерью деда, который дверь двигает с места на место. Мы стоим в небольшом шоке и смотрим на него. Он выглядит хорошо и улыбается. Потом я стою с одной стороны двери в его комнату, а он - с другой. Я начинаю читать "Отче Наш" и креститься, он креститься вместе со мной и смотрит на небо. Далее резкая смена картинки - я стою на веранде возле стекла, хотел идти говорить матери о чем-то, но из комнаты выходит бабушка и просит рассказать только ей и не говорить матери.

Заранее премного благодарен!
 

Золлинген1

Прошу прощения, не указал время. В каждом случае с 03-15 до 03-25.
 

Ilaha7

IOV написал(а):
Ilaha7

Не забывайте указывать даты снов и время.
Хорошо.Забыла и уже не помню(так как забыв об условии,не запомнила дату и время сна)В следующий раз буду указывать.С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Julia77 написал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Снится церковь внутри, второй раз. После первого раза был несчастный случай, произошел с ребенком, упал в обморок в церкви, меня не было при этом, ходил с бабушкой. Второй сон, снится в церкви много людей, я среди них, полумрак и как будто музыка. Я, в последнее время особенно, увлекаюсь йогой, мантрами, аюрведой, вегетарианство. Может быть эти сны предупреждение, что христианский эгрегор не доволен? Или они о чем то другом предупреждают. Заранее благодарю за ответ.

Ваш сон предвещает, какой-то не простой период в жизни, когда придется обратиться к высшим силам за подмогой. Период неопределенности, волнений и переживаний.
По поводу того, сердится ли христианский эгрегор или нет. Все ответы в вас самой. Ваши занятия йогой очень сильно влияют как на вашу энергетику, усиливая ее, так и на энергетику вашего сына. При этом не забывайте, что церковь не всегда является святым местом. Конечно, это место покаяния, воззвания к высшим силами и молитв. Но при этом, сколько грязи с собой приносят прихожане. И болезни, и неудовлетворенность жизнью, и порчи. Если ребенок привык, что в семье чистая и светлая энергетика, то церковь для него оказалась не самым лучшим местом, мягко говоря. Поэтому, пока энергетика ребенка не окрепнет, в церковь лучше его не водить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
akacia написал(а):
Добрый день! В последние пару лет очень часто во сне стала перемещаться как будто летая, но в горизональном положении (иногда головой вперед, иногда ногами вперед, иногда как будто сижу на санках, но их не видно и тоже ногами вперед), высота - примерно уровень моего роста, крайне редко удается подняться выше. В некоторых случаях на мне как будто летает кто-то из моих не слишком хороших знакомых, стоя сзади меня (но такие ситуации редко снятся). Ситуации снов совершенно различные, в т.ч. с умершими родственниками. Некоторые сны производят сильное впечатление как только что произошедшее реальное событие даже после пробуждения и в течение целого дня, иногда не одного. Ощущение полета как будто знакомо в реальном мире на инстинктивном уровне и иногда очень хочется подпрыгнуть и взлететь или хотя бы зависнуть в воздухе (не во сне!). Растолкуйте, пожалуйста, такие сновидения. Заранее благодарю!

Зачастую выход в астрал происходит через сон. Человек не осознает самого процесса отделения тонкого тела от физического. Но ощущение полета, свободу и легкость во время таких снов он осознает. Думаю, что ваши сны, где вы летаете, - это и есть выходы в астрал. Почитайте книги по этой теме. Очень интересна и информативна в этом отношении книга Роберта Брюса "Астральная динамика"
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
777Angel777 написал(а):
Добрый день Уважаемая Ануит! Опять нуждаюсь в Ваших знаниях и очень прошу Вас мне помочь в толковании сна.Этот сон мне приснился сегодня 20.07. после трех часов ночи до 3-40 (я спать легла в 3 часа и сразу же приснился).

Снится,что я стою на кухне и чищу картошку и слышу звонок в дверь,мой пасынок открывает дверь и входят два молодых человека и девица,молодые люди заходят с "улыбочками",но от них исходит опасность,одного из них пасынок называет по фамилии и фамилия эта то ли дагестанская,то ли чеченская(не помню),а девица совершенно "неадекватная" и очень неприятная на лице совершенно никаких эмоций,но я почему то уверенна,что она у них главная,она маленькая,толстенькая и на ней обуты сапоги зимние,я еще думаю,на улице лето она в майке,короткой юбке и сапоги-зимние на каблуках и очень стоптанные,как она вообще ходит в таких сапогах .
Потом один из этих людей с нерусской фамилией начинает крутиться возле меня с "улыбочкой",мой пасынок сидит и ухмыляется и такое чувство,что он знает что со мной что-то сейчас "сотворят" и он не может дождаться когда это произойдет,моя дочь очень испугалась и за меня прячется и я прекрасно понимаю,что живой они меня не оставят,и я начинаю кидать в окно металлические предметы и на этом мой сон прекращается,я не вижу чем это закончится, но проснулась я с ощущением животного ужаса,и уже когда я проснулась, я не поняла,что это было то ли "голос",то ли еще что,но я поняла одно:
-будь осторожна-ключи.Буквально за несколько дней до этого сна,он забывает ключи на работе и ему на работу нужно идти к 14-00 и он срывается в 8-часов и едет за ключами,хотя отец ему говорит,я тебе дам ключи,а потом поедешь и возьмешь свои,но он все равно уезжает.

Уважаемая Ануит очень прошу Вас помогите,расшифровать этот"ужас"
С безграничным уважением и Благодарностью

Сон пришелся на 24 лунный день. Сны в этот период, говорят о каких-то проблемах или ошибках, которые носят цикличный характер т.е. либо вы, либо ваши близкие наступаете на одни и те же грабли, или сталкиваетесь с одной и той же бедой. Возможно, это связано с какой-то ситуацией, решение которой вы постоянно откладываете. Возможно, это связано с какими-то знаками судьбы, на которые вы не обращаете внимание. В общем и целом, ваш сон это крик вашего подсознания, пытающегося обратиться ваше внимание на что-то очень важное.
Чужие люди в доме - это знак вмешательства в вашу частную жизнь, проникновения на вашу территорию. Если эти люди знакомы с вашим пасынком, значит, скорей всего, источник опасности находится в его окружении либо в нем самом.
Судя по вашей реакции на поведение пасынка, вы что-то за ним не хорошее подозреваете. Постарайтесь проанализировать , что именно вызывает у вас тревогу. Какое поведение, какие слова и действия.
Сон необходимо отчитать. Воспользуйтесь также снами Богородицы на отвод беды.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит,я не знаю как Вас благодарить,не могу подобрать слова,чтобы выразить Вам свою благодарность. С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Растолкуйте,пожалуйста,2 моих ос.Меня интересуют 2 момента,которые остались в памяти
1-Я во дворе нашего частного дома.Стою на асфальте.А мой друг,который в жизни ко мне неравнодушен у нас во двореВ руках деревянная швабра и он этой шваброй выбивает частицы льда на асфальтеВ смысле местами есть маленькие участки льда как бы и он выбивает один из них
2-Попросила Господа,чтобы он дал понять во сне,звонить ли мне одному важному для меня человеку или подождать,когда сам позвонитЗапомнился только момент,где он ,извините,что то вырываетВ смысле рвота.Я так поняла,что видимо мой звонок будет некстати?Или наоборот-как сказать,растопит некий лед,который образовался внутри и этот лед выльется наружу в хорошем смысле?Спасибо Вам за внимание.Желаю всего хорошего

Говоря о втором ос-человек далеко от меня,уехал в армию,скоро будет месяц.И я хотела позвонить другу,с которым он говорил через чей то телефон.Я колебалась ,поэтому хотела знать,самой ли сделать шаг,сказать другу чтобы позвонил мне или подождать,когда сам со мной свяжется.И вот получила такой ответС уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, очень взволновал сон. Решила обратиться к Вам за помощью. Посмотрите, пожалуйста.

Приснился ночью 23.07.14
Я стою на берегу большого водоема. Вода спокойная, не грязная, но и не прозрачная. Берег бетонный, противоположного берега не видно. Вдруг появляется огромная - метров пять, гладкая кожа без чешуи, голова похожа на толстолобика, с мощной холкой и спиной - рыба и начинает очень быстро плавать вдоль берега (прямо носится туда-обратно на большой скорости, будто заигрывает или разминается). Я стою на самом краешке и ужасно боюсь и этой рыбы, и глубины, но не ухожу. Где-то в отдалении на этом же берегу стоит моя мама и это придает мне храбрости. Я на всякий случай смотрю какая глубина у ног, у бетонного бережка; там мелко и прозрачно, на дне песочек.
Далее сон путаный, но эта рыба мне опять встречалась.

С большим уважением и благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу