Divider

Толкование снов - №7

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, уважаемая Ануит! Очень часто снятся сны, в которых я летаю. Последний раз такой сон был в ночь на 7 июля. Летала, спасала мужа ( учила его летать). Ощущения полёта такие реалистичные, что захотелось после пробуждения попробовать взлететь.
На пятницу, с 17 на 18 июля, приснился сон, значение которого хотелось бы понять с Вашей помощью.
Шла я по дороге между двух водоёмов. Встретила денщину, которая ловила рыбу. Лески были заброшены в разные водоёмы. Но клевать у этой женщины перестало. Я попробовала поймать рыбу с её закидных и вытащила две большие редкие рыбины.Женщина взяла у меня рыбу, название сказала этих рыб, тут же их распотрошила.
Может, этот сон ничего не значит, но мне он кажется необычным. Помогите, пожалуйста, понять.
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Anuit! Сталкивалась с книгами Роберта Брюса, мне они показались очень интересны и полезны, обязательно изучу "Астральную динамику".
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброе утро Уважаемая Ануит. Будьте добры..если это возможно растолкуйте пожалуйста мой сон. Сон приснился сегодня утром 24 июля с 9 по 10 часов утра.

Вижу во сне своего покойного мужа.Никогда не видела его во сне. Хотя прошло много лет со дня его смерти. Обиды у меня остались на него. Зашли мы с ним в магазин, причем в тот магазин в котором я когда-то давно работала . Работала там я недолго, так как хозяйка магазина была женщина нечестная и непорядочная. Продавцам своим зарплату вовремя не выдавала, а еще и обманывала их. В конце месяца еще и грузила их. Стоит она укутанная в платок шерстяной, лицо опухшее как у алкашки..неприятное такое.Мне в те годы пришлось работать в этом магазине...после развода с мужем.

Подошли мы с ним к прилавку, где конфеты продают. Я стала брать по чуть чуть с разных сортов, но он стал ложить горстями в большой пакет самые лучшие и дорогие конфеты. Красивый такой он, муж покойный. Хорошо одет, карманы полные денег. Продавщица держит пакет. Симпатичная такая... полноватая милая женщина в платке. Гляжу я на самом верху в пакете две круглые шоколадные конфеты в фиолетовой обертке сморщенные такие, некрасивые. Я ей их показываю и возвращаю обратно. Она повернула лицо ко мне, и вместо той женщины стоит неприятная такая смуглая женщина, на одной стороне лица огромное черное родимое пятно во всю половину лица. Она засмеялась так ехидно и ушла. Эти две конфеты я оставила в магазине на столе. Мужу покойному говорю..»Что же нам теперь делать с этим пакетом конфет?». «В детский дом отдадим»...сказал он.

Потом мы попросились на ночлег в дом какой то. Нас пустили и предложили место на старой раскладушке около стены. Молодая женщина( похожая на его любовницу в жизни) вышла и оставила нас. В комнате бардак, вещи какие то кругом валяются. За окном люди какие-то пили, веселились гуляли.Муж вышел купить сигареты. Долго его не было, я сидела и ждала его в этой комнате. Слышу шум какой то. Выглядываю…а мой покойный муж стоит в душевой комнате рядом голый совсем под душем моется. Волосы длинные такие стали, до плеч.Сам не свой какой то,то ли пьяный то еще что... Качается, еле на ногах стоит.И девушка рядом стоит та что заходила в комнату и хохочет. Я его зову в комнату. Сама я разворачиваюсь, захожу в комнату а прямо над раскладушкой появился душ и вода идет...чистая чистая голубая вода. И я проснулась. Вот такой странный сон я видела Уважаемая Ануит. Но сегодня... за все эти годы..мне впервые захотелось простить его. Всякое было у нас в жизни.

P/S .Вчера была ночь Предопредения.Уважаемая Ануит… если это важно для толкования, то вчера ночью я не спала.

С Большим Уважением к Вам.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемая Anuit,(увы,не могу назвать дату сна) в конце августа прошлого года делала себе различные чистки с форума .Женушка Любимого сделала подклад -расстались.Первые два сна(кратко)-начинаем общаться с "женушкой"мирно,а заканчивается угрозами с ее стороны,что сделает мне порчу на смерть.Третий сон во время чистки-опять начинаем мирно общаться и она мне заявляет(О,чудо!)-Подожди,я тебе его скоро отдам.
Пожалуйста,помогите разобраться.
P.S.На тот момент была жуткая ссора,я даже "знаться" с ним не хотела.На данный момент с Любимым не общаемся.
С глубоким уважением к Вам.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемая Ануит, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился сегодня,26 июля. Снится, будто один знакомый подарил мне дом. Большой красивый двухэтажный особняк. Но почему то больше всего мое внимание привлекл туалет этого.дома. Похожий сон увидела и моя мать в этот же день

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Растолкуйте,пожалуйста,2 моих ос.Меня интересуют 2 момента,которые остались в памяти
1-Я во дворе нашего частного дома.Стою на асфальте.А мой друг,который в жизни ко мне неравнодушен у нас во дворе. В руках деревянная швабра и он этой шваброй выбивает частицы льда на асфальте. В смысле местами есть маленькие участки льда как бы и он выбивает один из них
2-Попросила Господа,чтобы он дал понять во сне,звонить ли мне одному важному для меня человеку или подождать,когда сам позвонит. Запомнился только момент,где он ,извините,что то вырывает. В смысле рвота.Я так поняла,что видимо мой звонок будет некстати?Или наоборот-как сказать,растопит некий лед,который образовался внутри и этот лед выльется наружу в хорошем смысле?Спасибо Вам за внимание.Желаю всего хорошего

1. Ваш друг пытается найти к вам дорогу, через одобрение ваших родственников, помогая им или задабривая.
2. Звонить вы можете т.к. сам молодой человек идет с вами на контакт на тонком плане. Однако, судя по всему, у него какой-то негатив имеется, от которого нужно почиститься. Только после этого будет ясна дальнейшая судьба вашего общения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Золлинген1 написал(а):
Добрый день!

Сон со вторника на среду (15.07 - 16.07.2014).

1) Снится, что еду в такси с двумя мужчинами на передних сидениях. Машина - иномарка, светло-синего цвета.
Приезжаю к дому (частный сектор, возникла мысль, что это дача). Зашел в дом и сразу вышел, расплатившись с водителем купюрой в 100 украинских гривен. Иду обратно - вокруг дома посажена пшеница и стебли аж налиты зерном (на очень большом участке). А моя мать берет и переносит каждую курицу в специально отведенное место (клетка) и складывает их туда. Окрас каждой курицы - рыжий, с отливом.

2) Постоянно снятся умершие родственники, особенно бабушка и дедушка. Совершенно различные сны, в самое разное время и даты. Хотелось бы понимать причину.
Последний сон (с воскресенья на понедельник, 06.07 - 07.07.2014) - захожу в дом (жили там все вместе). Видим с матерью деда, который дверь двигает с места на место. Мы стоим в небольшом шоке и смотрим на него. Он выглядит хорошо и улыбается. Потом я стою с одной стороны двери в его комнату, а он - с другой. Я начинаю читать "Отче Наш" и креститься, он креститься вместе со мной и смотрит на небо. Далее резкая смена картинки - я стою на веранде возле стекла, хотел идти говорить матери о чем-то, но из комнаты выходит бабушка и просит рассказать только ей и не говорить матери.

Заранее премного благодарен!

1. Ваш сон пришелся 19 лунные сутки.
Сновидения девятнадцатого лунного дня способны показать вам ваши скрытые аспекты личности. То, что глубоко спрятано подсознанием может неожиданно раскрыться перед вами во сне.
Также сны в эти сутки говорят о проблемах в семье, которые могут возникнуть из-за ваших негативных черт характера.

Вы едете на синей машине с другими людьми - в последнее время управление вашей жизнью не находится полностью в ваших руках. Вы плывете по течению, идете на поводу других людей или обстоятельств. Синий цвет связывается с чакрой Аджной - чакрой третьего глаза, которая находится в центре лба. Аджна связана с логикой, разумом, творческим мышлением, способностью к проницательности и видению истины ( правды) . В вашем случае нужно задуматься, на находитесь ли вы под чужим давлением настолько, что вынуждены поменять полностью свой образ мыслей.
Далее, поездка была оплачена, вы остались возле дома - у вас есть шанс избавиться от чужого давления. Ваше спасение это ваша семья. При этом вам нужно думать о некой мобилизации, спасении имущества.

2. Ваш сон пришелся на 10-е лунные сутки. В этот день сны не несут особой значимости, но обычно тесно связаны с родом. Поэтому не удивительно, если в этот день вам приснились умершие родственники. Вам стоит самому подумать о том, что хотели показать и рассказать ваши дедушка и бабушка.
Двери - это переход в новый период жизни, или выбор какого-то пути решения проблемы. Может, быть вы торопитесь с принятием ваших решений?
Прежде чем озвучивать ваши мысли близким, возможно, нужно все тщательнее обдумать, взвесить все за и против при принятии решений, которые касаются ваших родных.
 

Ilaha7

Anuit написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Растолкуйте,пожалуйста,2 моих ос.Меня интересуют 2 момента,которые остались в памяти
1-Я во дворе нашего частного дома.Стою на асфальте.А мой друг,который в жизни ко мне неравнодушен у нас во дворе. В руках деревянная швабра и он этой шваброй выбивает частицы льда на асфальте. В смысле местами есть маленькие участки льда как бы и он выбивает один из них
2-Попросила Господа,чтобы он дал понять во сне,звонить ли мне одному важному для меня человеку или подождать,когда сам позвонит. Запомнился только момент,где он ,извините,что то вырывает. В смысле рвота.Я так поняла,что видимо мой звонок будет некстати?Или наоборот-как сказать,растопит некий лед,который образовался внутри и этот лед выльется наружу в хорошем смысле?Спасибо Вам за внимание.Желаю всего хорошего

1. Ваш друг пытается найти к вам дорогу, через одобрение ваших родственников, помогая им или задабривая.
2. Звонить вы можете т.к. сам молодой человек идет с вами на контакт на тонком плане. Однако, судя по всему, у него какой-то негатив имеется, от которого нужно почиститься. Только после этого будет ясна дальнейшая судьба вашего общения.

Благодарю,уважаемая АнуитЕсли это имеет значение-я забыла добавить,что видела молодого человека вырывающим в темноте.Я восхищена вашим талантомДа хранит Вас Аллах.
 

итон

Мира вам,приснилось сон сегодня утром на рассвете,меня завели в помещение в котором везде известка,я спросил что за помещения и рядом голос сына он зовет меня,когда спросил что они с тобой сделали он ответил,что накорми,это было помещение для пыток,пытали не гашенной известью, потом я уничтожил всех кто там был и пытал сына и проснулся.Спасибо.
С уважением.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
псвывфф

Уважаемая Anuit ,я вам очень благодарна за то что вы не оставили без внимания ни один мой сон. Сны не перестают мне снится.Как будто пока я что то не выполню,а без вас мне понять сложно.Вот опять обращаюсь к вам. Дня три назад мне снится сон.Я нахожусь в магазине одежды.Вышла я на улицу с ведром (ведро деревянное)за водой,чтобы там убраться.Вижу колодец он с боков весь в снегу и он полный воды, аж с верхом.И вода сине-голубая.и рядом мальчик лет 6-7.И говорит давайте я наберу вам воды.Он набрал и отдал мне ведро с водой.И говорит вы туда больше не ходите.Я вам коня подарю и вон по той дороже езжайте к бабушке.И рядом стоит конь коричневый и блестит.Вчера вижу деревню,где жила моя бабушка.Пожилая женщина привела меня к полю(место знаю) и говорит. Карту возьмете к этому полю.Сами вы не прочитаете найдете человека он прочитает.Этим вы поможете Андрею(Андрей родной брат моего мужа.Ему 27лет он перенес инсульт и потом паралич).До этого может пол года назад мне снилось это же поле.И сказали там есть бугорок ищи.И вижу бугорок и рядом лопата лежит. Помогите понять,растолкуйте мои сны.Что мне сделать,помогите пожалуйста.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемая Ануит, очень взволновал сон. Решила обратиться к Вам за помощью. Посмотрите, пожалуйста.

Приснился ночью 23.07.14
Я стою на берегу большого водоема. Вода спокойная, не грязная, но и не прозрачная. Берег бетонный, противоположного берега не видно. Вдруг появляется огромная - метров пять, гладкая кожа без чешуи, голова похожа на толстолобика, с мощной холкой и спиной - рыба и начинает очень быстро плавать вдоль берега (прямо носится туда-обратно на большой скорости, будто заигрывает или разминается). Я стою на самом краешке и ужасно боюсь и этой рыбы, и глубины, но не ухожу. Где-то в отдалении на этом же берегу стоит моя мама и это придает мне храбрости. Я на всякий случай смотрю какая глубина у ног, у бетонного бережка; там мелко и прозрачно, на дне песочек.
Далее сон путаный, но эта рыба мне опять встречалась.

С большим уважением и благодарностью к Вам.

Водоем или озеро в вашем сне - это некие отношения или эмоциональные переживания.
Вы стоите на берегу - размышляете, взвешиваете все за и против
Большая рыба - может символизировать мужчину, который к вам не равнодушен или некое мероприятие, связанное с вашей личной жизнью.
В общем и целом, вы раздумываете, стоит или нет, позволить себе нырнуть в омут с головой. С одной стороны страшновато, а с другой - интересно. Вам придется в чем-то довериться советам и опыту мамы.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Ануит, за внимание к моему сну.
 

LaFey

New Member
Регистрация:17 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех, кто заглянул в данную тему.
Я не маг высокого полета, просто обычный человек, который в силу возможности и обстоятельств использует накопленные временем знания.
Суть моей проблемы в следующем, в течение последних нескольких месяцев мне начали сниться сны, если бы не одно НО, с периодичностью от трех, до 5 раз в неделю мне сниться сон, в котором под его конец я заканчиваю жизнь самоубийством.
Сегодня я пил таблетки.
Это приводит к моей смерти там, во сне.
При этом я четко слышу, что в момент совершения данных действия кто то плачет рядом, но не останавливает меня.
После я просыпаюсь с каким то диким страхом-напряжением во всем теле.
Раньше лиц людей я не видел, сегодня увидел человека, который уже год как уехал, да и общение с ним я вообще не поддерживал.
При всем этом предыстория этого сна всегда разная, никак не связанная с предыдущей.
Я пересмотрел все варианты, почему может такое случаться, но ни-че-го внятного не нашел.
Кто может предположить, что может это быть - готов выслушать Ваши ответы в этой теме.
Благодарю.
 

Франческа/

Здравствуйте, уважаемая Ануит! Год назад я обращалась к Вам за помощью и Вы мне очень помогли. Сейчас снова решила обратиться к Вам, так как сама полностью не могу разобраться со своим сном.
Сон снился 16.06
Снилось, будто я иду по лугу и дорогу мне преградил широкий и очень длинный ,грязный ручей, перепрыгнуть его нельзя. И я стала идти вдоль ручья, чтобы найти узкое место. И тут я увидела, как стал меняться этот ручей. Он стал на глазах превращаться в месиво грязи, кочек, луж грязной воды, кое-где прыгали лягухи и что самое неприятное, он стал заметно быстро течь (до этого вода в нем не двигалась), и тут я увидела довольно узкое место на котором лежала плита со ступенями. Хоть эти ступеньки не утонули в ручье, но уже были полностью измазаны в грязи, и перейти не испачкав обувь, было нельзя. И я увидела, как ручей начал быстро подниматься, как при при приливе и ступени стали погружаться в жижу.Я уже было занесла ногу, чтобы быстро успеть перейти его.И тут меня схватила за руку, невесть откуда взявшаяся женщина, во сне она имела статус не то учителя, не то наставника. Она схватила меня и оттащила от ручья, хотя я пыталась вырваться и очень возмущалась. Тогда она сказала, что я не смогу перейти ручей, потому что я не сдала все задания, которые должна была выполнить. -Какие еще задания?-спрашиваю. И тогда она показывает мне несколько тетрадей, -вот, говорит,не сделано, и тычет в какие-то записи, -и вот это тоже не сделано,- показывает она какой-то список. Во сне она меня настойчиво, но мягко убеждала, что это обязательно надо сделать. И вообще она выглядела какой-то очень доброй. И я неохотно, но согласилась. Первое задание состояло в том, что я должна была нарисовать какое-то женское лицо .Это было не простое лицо, оно казалось плоским, но когда я дотрагивалась, к примеру, до губ, то они были объемными, я ощущала их тепло, они были живыми.Так же и глаза, я могла ощутить тонкие веки, веки закрывались, когда я наносила на них тени. Я смешивала краски на палитре. В общем лицо получилось довольно красивым. Но это было легким заданием и я его довольно быстро выполнила, а вот второе было намного сложнее и там, во сне, я сама его выполнить не могла. Я даже не помню, в чем оно выражалось, какие-то люди мне помогали и даже мой муж там был. Я с тоской смотрела на местность, которая пролегала за ручьем и понимала, что сейчас я его не перейду и лестницу затопит, и придется ждать время очередного отлива. Погода там была прекрасная, какая-то тихая и спокойная атмосфера, чистый воздух, дымка в дали...В общем, я смирилась с тем, что мне придется доделывать домашнее задание.
 

Bastet32

Здравствуйте, уважаемая Anuit. Моя подруга постоянно видит похожие сны с продолжением. Мало того, еще у нее видимо связь со средневековым рыцарем...И главное- его стала видеть и слышать я..Помогите разобраться. Я отдаю себе отчет в том, что говорю. Я адекватный человек. И все это происходит не в глубоком крепком сне, а как в измененном сознании вроде неглубокого транса. А теперь один из ее снов..Маленький скорее всего средневековый городок живет своей жизнью. Дома в нем маленькие есть площадь на которой торговые ряды. Над этим городком парит ангел. У ангела большие крылья, черные длинные волосы он без одежды только что то повязанно на бедрах. Народ в городке занят своими делами и ангела никто не видит. Маленький домик больше похожий на лачугу сквозь окно видно как в нем горят свечи. На длинном столе лежит худой человек в длинной рубахе. на лбу у человека кусочек ткани. Рядом на стуле сидит женщина она словно в отчаянии закрывает ладонями лицо. Ангел смотрит в окно он хочет помочь. Бьется о стекло как мотылек. Женщина услышала стук в окно и подошла к нему но никого там не увидела потом она пошла к двери открыла ее и в этот момент ангел влетел в дом. Он опустился рядом с умирающим мужчиной снял с его лба кусочек тряпки и положил на лоб свою ладонь. Женщина увидела ангела и очень испугалась выбежала на улицу и стала звать на помощь. Видно сквозь окно что к дому бежит толпа с факелами. Люди ворвались в дом и схватили ангела. Они выволокли его на улицу. Потом ангела поместили в клетку. Клетка ему явно была мала и ангел не мог в ней взмахнуть крыльями. Клетка долго стояла в каком то сыром и темном помещении стены которого были словно из кирпича. И вот как то клетку вывезли на городскую площадь. Это наверное было воскресенье потому что была карусель, жонглер и шуты. Народ толпился вокруг клетки. Люди бросали в ангела что то похожее на очистки и на картофель. Ангел боялся и старался закрыться крыльями. Потом его снова поместили в сырую темницу и так продолжалось какое то время. И вот когда в очередной раз клетку опускали на пол в этом подземелье у одного из мужчин выпал какой то маленький предмет. Я четко слышала как маленький металлический предмет упал на каменный пол. Когда все ушли ангел сквозь прутья клетки протянул руку и подобрал этот предмет. Это оказался ключ от замка на клетке. Ангел осторожно открыл клетку и стал неслышно подниматься по лестнице. Он увидел двух вооруженных мужчин. Один из них крепко спал прислонившись к стене а второй что то перебирал в руках. Ангел подошел к неспящему мужчине и схватил его руками за горло. Мужчина беспомощно трепыхался и потом затих. Ангел забрал у него нож и воткнул его в грудь второго мужчины. И вот он на свободе и идет в первый попавшийся дом. Он заходит в дома и выходит. И вот зашел он в следующий. Там вдруг стала кричать женщина. В соседних домах люди зажгли свечи и поспешили на улицу. К тому времени как толпа подошла к дому женщина уже не кричала а ангел был уже в другом доме. Толпа буквально шла по его следам и вот ангела увидели на улице и стали окружать. Люди бросали в него горящие факелы и какие то предметы округлой формы возможно камни. Круг сжимался и ангела хватают за крылья. Он весь покрыт пятнами черного цвета наверное это кровь. Но ангел вырывается из рук и взлетает. Одно крыло сломанно и он с трудом поднимается все выше и выше. Он летит к вершине какого то утеса преодолевая кольцо из облаков. И вот вершина ангел опустился на каменистую поверхность и упал без сил. Там были и другие ангелы которые с презрением смотрели на него. Из этой толпы вышел человек и подошел лежащему ангелу. Он перевернул его ногой на спину что то говорил ему и лицо его было безжалостным. Потом он повернулся к остальным и махнул рукой как будто позвал кого то. Подошли еще двое они перевернули ангела на живот и оторвали его крылья. Потом первый мужчина столкнул ногой крылья с утеса. Подошел к ангелу и тоже толкнул его ногой в пропасть. Когда крылья падали в низ то воздушный поток поднимал вверх перышки. Ангел летел в низ пытаясь словно ухватиться за воздух. Ангел упал среди каких то огромных деревьев.
 

Aliev00995

Уважаемые мастера , доброе время суток.
В детстве лет с 4-ех , до 5-6-ти лет снился сон , в котором был старец без рта , но он каким то образом говорил со мной , я его слышал , он мне говорил что будет учить меня , сейчас мне 19 , с 6-ти лет я до сей поры больше не видел этого сна , но не так давно приснился сон , в котором я делал какой то обряд на против зеркала , я четко помню что в обряде было : "золото отца и сына , мёд " обряд воспроизвелся тогда , когда я согнул какую то металлическую штуку (похожую на ложку) у себя в руках и одновременно сгибая ложку я как бы закрывал глаза уходя в себя , открыв глаза (стоял я на против зеркала) я увидел не свое отражение , а отражение этого старика , я по началу испугался , но через мгновение посчитал это за должное.
я понимаю что все это очень странно звучит , но кто если не вы мне подскажите что это может быть.
заранее благодарю!
 
Регистрация:19 Май 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток. Уважаемые мастера, растолкуйте мой сон пожалуйста. До того как увидела этот сон 2-3 ночи вообще спать толком не могла, ворочалась, а сегодня с 18 на 19 августа мне приснилось, что я вырвала себе косу, а после увидела, что мои волосы стали короткими. Косичку я держала в руках.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laks7 написал(а):
Добрый день, уважаемая Ануит! Очень часто снятся сны, в которых я летаю. Последний раз такой сон был в ночь на 7 июля. Летала, спасала мужа ( учила его летать). Ощущения полёта такие реалистичные, что захотелось после пробуждения попробовать взлететь.
На пятницу, с 17 на 18 июля, приснился сон, значение которого хотелось бы понять с Вашей помощью.
Шла я по дороге между двух водоёмов. Встретила денщину, которая ловила рыбу. Лески были заброшены в разные водоёмы. Но клевать у этой женщины перестало. Я попробовала поймать рыбу с её закидных и вытащила две большие редкие рыбины.Женщина взяла у меня рыбу, название сказала этих рыб, тут же их распотрошила.
Может, этот сон ничего не значит, но мне он кажется необычным. Помогите, пожалуйста, понять.
С уважением к Вам.

Ваш сон пришелся на 21 лунные сутки. Сны в эти сутки связаны с вашей творческой энергией и внутренним потенциалом. А также с неким назревшим уже давно решением или выбором.
Дорога - это ваша жизнь, некий отрезок вашего жизненного пути.
Два водоема - это два источника вашего вдохновения или две сферы деятельности, куда вы особенно много энергии вкладываете в последнее время.
Женщина - это символ судьбы и вашего предстоящего решения.
Вы ждете результатов или отдачи от ваших эмоциональных и энергетических вложений. Однако вы не уточнили - из одного водоёма вы поймали обе рыбины или только из одного. От этого будет зависеть насколько оправдаются ваши ожидания. Если вы поймали только из одного водоема рыбу - значит только одно из ваших ожиданий оправдается, и даже больше чем вы думали. Вы получите и материальное, и моральное удовлетворение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лотос написал(а):
Доброе утро Уважаемая Ануит. Будьте добры..если это возможно растолкуйте пожалуйста мой сон. Сон приснился сегодня утром 24 июля с 9 по 10 часов утра.

Вижу во сне своего покойного мужа.Никогда не видела его во сне. Хотя прошло много лет со дня его смерти. Обиды у меня остались на него. Зашли мы с ним в магазин, причем в тот магазин в котором я когда-то давно работала . Работала там я недолго, так как хозяйка магазина была женщина нечестная и непорядочная. Продавцам своим зарплату вовремя не выдавала, а еще и обманывала их. В конце месяца еще и грузила их. Стоит она укутанная в платок шерстяной, лицо опухшее как у алкашки..неприятное такое.Мне в те годы пришлось работать в этом магазине...после развода с мужем.

Подошли мы с ним к прилавку, где конфеты продают. Я стала брать по чуть чуть с разных сортов, но он стал ложить горстями в большой пакет самые лучшие и дорогие конфеты. Красивый такой он, муж покойный. Хорошо одет, карманы полные денег. Продавщица держит пакет. Симпатичная такая... полноватая милая женщина в платке. Гляжу я на самом верху в пакете две круглые шоколадные конфеты в фиолетовой обертке сморщенные такие, некрасивые. Я ей их показываю и возвращаю обратно. Она повернула лицо ко мне, и вместо той женщины стоит неприятная такая смуглая женщина, на одной стороне лица огромное черное родимое пятно во всю половину лица. Она засмеялась так ехидно и ушла. Эти две конфеты я оставила в магазине на столе. Мужу покойному говорю..»Что же нам теперь делать с этим пакетом конфет?». «В детский дом отдадим»...сказал он.

Потом мы попросились на ночлег в дом какой то. Нас пустили и предложили место на старой раскладушке около стены. Молодая женщина( похожая на его любовницу в жизни) вышла и оставила нас. В комнате бардак, вещи какие то кругом валяются. За окном люди какие-то пили, веселились гуляли.Муж вышел купить сигареты. Долго его не было, я сидела и ждала его в этой комнате. Слышу шум какой то. Выглядываю…а мой покойный муж стоит в душевой комнате рядом голый совсем под душем моется. Волосы длинные такие стали, до плеч.Сам не свой какой то,то ли пьяный то еще что... Качается, еле на ногах стоит.И девушка рядом стоит та что заходила в комнату и хохочет. Я его зову в комнату. Сама я разворачиваюсь, захожу в комнату а прямо над раскладушкой появился душ и вода идет...чистая чистая голубая вода. И я проснулась. Вот такой странный сон я видела Уважаемая Ануит. Но сегодня... за все эти годы..мне впервые захотелось простить его. Всякое было у нас в жизни.

P/S .Вчера была ночь Предопредения.Уважаемая Ануит… если это важно для толкования, то вчера ночью я не спала.

С Большим Уважением к Вам.

Ваш сон пришелся на 28 лунные сутки. В этот период из нашего подсознания всплывают образы пережитых событий, которые когда-то заставили нас пережить много сильных эмоций. Я думаю, что ваш сон - это как раз пережитые вами события. Поскольку луна в этот период убывающая - можно смело говорить о том, что вы очищаете свою душу и разум от лишних обид, ненужных мыслей и эмоций, которые испытывали когда-то.

Образ вашей бывшей работодательницы - это ее истинный облик, какова ее душа. Покупка конфет - это пережитые с бывшим мужем эмоции. Они были разными - и приятными, и не очень. Но вот самое неприятное - не дело рук вашего мужа. Кто-то поучаствовал в том, чтобы разрушить в прошлом ваши отношения. Ваше подсознание показывает вам образ женщины. Именно женщина стала причиной раздора.
"Конфеты надо отдать в детский дом". Ваш муж подразумевал детский дом , который находится на тонком плане. Место, где души будущих детей ждут своего воплощения. Все, что вас связывало хорошего, обязательно послужит для будущего вашего рода и ваших потомком.
Далее, дом , в который вы пришли - это символ ваших прошлых отношений, и ваших пережитых эмоций, мыслей в прошлом. Дом в беспорядке - гармония и взаимопонимание нарушено, остались какие-то негативные программы, энергетический мусор.
Образ вашего мужа в душе с любовницей - это символ их связи. Возможно, ваш муж был влюблен сильно, потерял голову. Но , возможен вариант, что было какое-то воздействие и он не совсем понимал, что делает.
Образ воды, которая льется на ваше спальное место - символ того, что вам необходимо очищение, избавление от прошлых, хоть и давно забытых, но до сих пор мешающих вам, эмоций, мыслей и обид.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу