Divider

Толкование снов - №7

EILEEN

Здравствуйте, Уважаемая Aila. Прошу Вашей помощи в толковании моих снов.
Все приснилось в одну ночь на 19 января 2015г.
Сон первый. Оказалась я в каком-то лесу, приятные ароматы цветов, деревьев, звуки природы…теплая осень. Стояла около большого дерева, ко мне подошел покойный двоюродный дедушка (умер 20 лет назад) немного пообщались, задавал много вопросов, потом вытащил из кармана две денежные купюры по пять тысяч и положил на пенек. Сказал: «Возьми детям на молоко, печенье». Меня охватил страх, что он давно умер, откуда у него деньги, ничего брать нельзя. Но я взяла их и положила в свой карман, а дедушка улыбнулся и ушел.
Сон второй. Тот же лес, но уже зима, сижу на верхушке дерева, чувствую себя не в своей тарелке. Ветер, холодно, мороз, ноги замерзли, посмотрела на себя и ужаснулась, чуть не упала в снег. Я не человек, а птица, большая черная ворона. В панике я стала крутиться в разные стороны, думала, как вернуться в свое человеческое тело, вспоминала какие-то заклинания… тем временем в лесу появились люди с детьми и стали тыкать в меня пальцами, крича: «Смотрите, смотрите, вот она. Она черная. Бегите скорее по домам». С криками и визгами люди бросились врассыпную. Мне стало забавно, что меня боятся и кажется с кем-то путают, я впервые в этих местах. Я расправила крылья и полетела вслед за ними, в полете обрела свой настоящий облик. Я летела с чувством радости, своей силы, новых возможностей. Это была я и не я, в черном платье до пят с черными длинными волосами.
С Уважением.
 

я кукуня

здравствуйте уважаемая Айла. пожалуйста расшифруйте он. моему сыну приснилась бабушка. т.е моя мама . она умерла 5 лет назад. и снится что сидят они на кухне и плачут с ней . у нее лицо перекошено в право . а плачут о том что умер или мой муж или я.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Аихоши, Вам нужно копаться в своей психике и разбираться

ЛетняяВишня, прорабатывайте через отношения с родственниками

Хамка к покупке новых туфель.
Ваш мозг анализирует полученный опыт и вырабатывает модель поведения

Melitta, символ смерти, перехода, начала у Вас нового пути

Фауна Вы получили какой то дар от предков, и в то же время Вы обретаете свой потенциал к развитию и магии

я кукуня к болезням серьезным
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемая Aila.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо Вам, уважаемая Айла, за толкование!
 

я кукуня

уважаемая Айла. спасибо. а к болезням кого? сына?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
я кукуня, да
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila. Сегодня в ночь( с воскресенья на понедельник) увидела сон, приведший меня в ужас.
Спать ложилась в тихом и спокойном состоянии. Видела во сне сына своего 11-ти летнего. Он со своими друзьями бегам по берегу заболотистого пруда. Я наблюдаю за ними. Подходит ко мне моя хорошая знакомая и выговаривает мне по поводу, что опасно бегать по краю болота- сын может упасть и утонуть. Я ей в ответ, что и чистой воде можно так же утонуть( во сне вижу четко болото и в нем отдельные пятна чистой воды) резкая смена картинки и уже вижу, как я нахожусь в избе старенькой и кладу своего сына на деревянный стол на спину. При этом мой сын выглядит, как эмбрион- большая голова и маленькое тельце. Его рот широко открыт и я засыпаю ему туда сахарного песка. В мыслях вертится, что я это сделала, чтобы он не кричал. Состояние во сне на тот момент спокойное. Резкая смена картинки сна и я уже бьюсь в истерике, крича навзрыд: Зачем я это сделала!? У меня в руках его ручки и ножки. Я сама его убила. Паника была жуткая. Я осознала всю ошибку, горечь от содеянного. Поодаль сидел какой то мужчина( не разглядела) и он был весь в крови, говоря мне, что так было надо и так будет лучше всем. Во сне я понимала, что сама убила своего сына и обратно не вернуть. Сон и эмоции были настолько реалистичны, что, проснувшись в холодном поту и диким биением сердца, не сразу поняла, что это был сон.
До сих пор сон не выходит из головы. Все эмоции из сна тоже отчетливо помню. Страх до сих пор ощущаю.
Помогите мне, уважаемая Aila!


Юли_Я

Будьте внимательны.Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
dysha
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, повтор моего сообщения.
С уважением.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемая Aila я прошу прощения но я прошу Вас рассмотреть мой сон, он снился на сегодня.
Снился дом детства (бабушкин) летом, солнышко , там на скамейке сидел мой умерший дедушка ( не снился мне до этого никогда) а я кормила цыплят пшеном с белым хлебом...Потом дедушка попросил ему купить гель, чтоб помыться...Я с незнакомым мужчиной моего возраста пошла за дом, а там обрыв...как будто скалы, покрытые мхом. Я с его помощью спустилась с этих скал босиком, осторожно и легко ( было страшно, т.к. я не скалолаз) и благополучно попала в ровное место, город, села на скамейку с этим мужчиной и обняла его. В мыслях было купить гель для дедушки и обратно подняться по скалам к дому...Но самого подьема я уже не боялась, эту вершину я прошла с помощью мужчины и он мне поможет подняться наверх.
к чему это снилось?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,пережила сегодня во сне ,еще раз, свою свадьбу:в белом платье и муж мой,как есть,подготовка,гулянье, веселье и радости не было предела,стол,гости....и обувь я меняла,которые есть у меня в жизни...белые...Проснувшись,не много опечалилась.Говорят ,что увидеть себя в белом платье к болезни.Как вы растолкуете,видите этот сон.С уважением!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте уважаемая Aila. Сегодня ночью снился яркий сон, как буд-то я был в каком-то доме и мне живший там человек говорил, что мне важно работать с какой-то мантрой и доходить до ее совершенства. Что бы это могло значить. Я щас только работаю с муладхара чакрой.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юли_Я, похоже, вы сейчас занимаетесь какой-то практикой, которая так сказывается на Вас

Хамка, к спутнику, который будет вести Вас и помогать Вам
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть, обновление. Вы обновляетесь в каком-то аспекте своей жизни и это дает Вам определенные ресурсы

pEntity, вот Вам и ответ. так отражается проработка
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
pEntity

Практически любая магическая практика отражает на сновидениях, поэтому всегда надо отслеживать, какую магию применяете, какие методы практикуете , какие посвящения получаете, с какими духовными силами контактируете, - и что вам снится после этого.

Дом, своя земля, некая территория жилищной площади, стабильность, фундамент, - это символическое поле связанное с муладхарой. Человек может быть одним из ваших аспектов.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо за толкование, уважаемая Aila!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Благодарствую уважаемый IOV.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Юли_Я, похоже, вы сейчас занимаетесь какой-то практикой, которая так сказывается на Вас

Увы. Нет. Уже месяц никакой практики нет.
Благодарю Вас.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Юли_Я

Как Вы думаете сами, что символизирует в целом этот сон, на что он вам намекает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу