Divider

Толкование снов - №7

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Страсть, обновление. Вы обновляетесь в каком-то аспекте своей жизни и это дает Вам определенные ресурсы
Благодарю вас ,Aila!!Надеюсь это проявится в скором времени.С уважением к вашим знаниям!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Юли_Я

Как Вы думаете сами, что символизирует в целом этот сон, на что он вам намекает?
Первая мысль о моих старых грехах. К сожалению они имели место быть. Видимо, мой род прямым текстом сказал, что время замаливать перед Всевышнем мои грехи. Я до сих пор помню этот сон. Уже не так четко, но все же.
Что Вы на это скажете, уважаемый IOV?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Юли_Я

Как вариант возможно. Тогда в контексте сна это родовые отчитки, отмаливание сделанного, чтобы оно по связям крови не касалось ваших потомков, и не причиняло им вреда. Но ответ так же на поверхности был дан, следить за ребенком, уделять внимание, его друзьям, его занятостью, интересами, и так далее.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста и мой сон. Сплю на животе и на правом боку, во сне ощущаю себя также, снится,что сплю и мне на плечо запрыгивает черный котенок, я его четко вижу, хотя ощущаю его сзади, т.е. чувствую его тяжесть и тепло на спине. Этот сон второй, в первый раз был тоже черный кот, но матерый. Оба раза они приходили ко мне через страх, но как защита, первый кот тоже запрыгнул на спину, но сидел ниже, между лопаток. Помимо котов на ноги и нижнюю часть спины садится еще кто-то большой, потому что постель подо мной продавливается, а когда я "его" прогоняю " он " уходит.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Юли_Я

Как вариант возможно. Тогда в контексте сна это родовые отчитки, отмаливание сделанного, чтобы оно по связям крови не касалось ваших потомков, и не причиняло им вреда. Но ответ так же на поверхности был дан, следить за ребенком, уделять внимание, его друзьям, его занятостью, интересами, и так далее.

И так тоже Ваша правда- как человека его хвалят и в пример в школе ставят, но, как ученика- хуже некуда. (После Вашего сообщения что то сразу про школу вспомнила) Во сне я сделала акцент не на то.
Я благодарю Вас, уважаемый IOV. Вы помогли мне.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Aila растолкуйте сон пожалуйста.С среды на четверг снится мне что жена моя причитает в комнате закрывшись мол так сяк всё плохо и всё громче и громче,я решил в комнату зайти и узнать в чём дело захожу,а она всё это кошке рассказывает(та кошка что дома у меня живёт) я рассердился что мол не дело с кошкой говорить ,а тем более жаловаться ей как будто она сможет понять или помочь.Жене не понравилось что я ей выговариваю и она из комнаты выбежала и я вдогонку, вроде как разговор ещё не закончен.Заходим на балкон ,а там кошка сидит та же самая у меня шок и вопрос с кем она тогда в комнате говорила,поворачиваю голову,а на меня кошка первая из коридора смотрит,тут меня от ужаса из сна и выкинуло.Звучит не страшно и сюжетом для фильма ужасов вряд ли послужит ,но во сне я очень испугался.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка, похоже, Вы ощущаете своих спутников во сне. Но также, это может быть и сонный паралич. Для нас архитипичный образ - кот

imanmen, проанализируйте все мысли и ощущения ото сна. Коты это пограничные животные - между тонким и плотным мирами. это некий Вам знак о связи с тонким планом, а женщины более чувствующие и близкие к нему.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая Айла, прошу Вас помочь расшифровать мой сон, этот сон приснился сегодня 05.02.2015, как будто я открываю дверь из квартиры и вижу бронзовую утку с двумя утятами, причем я уверенна, что эта утка-подклад, и я все думаю на что могли сделать,ведь утки-мандаринки хранительницы семьи. С Уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Клавушка, похоже, Вы ощущаете своих спутников во сне. Но также, это может быть и сонный паралич. Для нас архитипичный образ - кот

imanmen, проанализируйте все мысли и ощущения ото сна. Коты это пограничные животные - между тонким и плотным мирами. это некий Вам знак о связи с тонким планом, а женщины более чувствующие и близкие к нему.
Благодарю за ответ уважаемая Aila буду думать.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая Aila, что означает мой сон, который приснился сегодня, с четверга на пятницу. Я мою полы в квартире, которую в реальной жизни сдаем. Полы старые, но прочные и покрашенные. При этом присутствует женщина с моей первой работы, она в возрасте и еще там была девушка, но ее я не знаю. Полы мою только я, а они просто присутствуют и иногда советуют как мыть. Значит ли это что кто-то умрет из родственников или любимый прекратит со мной отношения? Или может быть квартиранты решат съехать? Или этот сон значит совсем что-то другое?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777, ну, я полагаю, что либо у Вас будет прибыль в части прибытия энергий или прибытие к семье

sunnykitty, сознание блокирует для Вас травмирующую ситуацию

Лиса3, Вы нагружаете себя какой-то не нужной и очень Вас истощающей работой
 

Atow

Уважаемая Aila, помогите расшифровать сон: сегодня во сне у меня во дворе стоит белая машина (джип), как будто эта моя машина. Что означает этот сон? Благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sunnykitty, нет
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, растолкуйте пожалуйста мой сон:Вижу трех женщин (в реальности сильно меня обидели), и я вслед им желаю , что-бы они получили по заслугам. Потом я стираю в корыте бельё, кажется халат, и вдруг одна из этих женщин тоже кладёт какую-то грязную вещь и тоже хочет стирать. Я быстро вынимаю свой халат и стыжу её. ну вроде как ты можешь после всего ещё и появляться около меня. Она ушла, я ей ещё что-то сказала, она обернулась и ответила мне, но я не расслышала. Что это может значить? В сонниках поискала, но ничего не нашла.
 

Ilaha7

Не знаю,можно ли растолковать сон так скажем столетней давности,но все таки мне хочется знать,что значит этот давний ос.Мне тогда сколько лет было,точно не помню-14.15 или 16.Было дело в марте.Надо было съесть соленую лепешку и не выпив воды,лечь спать и чтобы не случилось,не разговаривать.Так и сделала.Но так получилось,что пришлось в конце все таки поговорить-сестра просила помощи,сильно то ли зуб,то ли голова болела-не буду детали описывать.И вот потом я увидела ОС.Я просто оказалась у двери,ведущей на мусульманское кладбище.Кладбище находится на другой улице.Проходишь через двор соседей,которые рядом,выходишь на другую дорогшу и там это кладбище.Есть главные ворота там,они редко открываются и в определенных случаях.Рядом есть маленькая дверь.Вот у этой двери я оказалась и проснулась.Что означает этот Ос,просто испортила ритуал ,было какое то предупреждение из-за этого или что то другое означает Ос?Спасибо за ответ.С уважением

Извините,,забыла добавить-лепёшку надо было съеьсть,чтобы во сне увидеть,за кого выйдешь замуж.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Старайтесь формировать мысли в одном посте. Объединено
Besrezen
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,помогите растолковать пожалуйста.Сегодня во сне мой муж усыновил сначала мальчика ,лет 3-4 светлый,укладывала спать,через некоторое время он приносит еще маленький сверток,а там девочка..говорит ,что не мог отказать кому то- из друзей.Я укладываю и рядом ложусь.Утром бегу на рынок,пробегаю среди узких рядов с красивыми занавесками и покупаю булочки.Потом я хочу посмотреть на девочку,беру в руки....длинная связка синих ниток толстых шерстяных,но это как будто ребенок.Я после была слегка напугана...С уважением!.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
uliana, вы постоянно думаете над той ситуацией обиды вот оно так и отражается

Ilaha7, вы нарушили правила обряда и результат вышел неполным и неполноценным

Страсть, это следствие каких-то Ваших работ какие - то успехи и какие-то хлопоты придут
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста растолковать мой сон. Сон приснился в ночь на понедельник, 9 февраля.
Мне снится мужчина, с которым в реальной жизни у меня сложные отношения. Он сидит на диване в каком-то офисном здании и ждет меня, а я там как-будто на работе, у меня идет тренинг и я никак не могу вырваться. Я понимаю, что он торопиться, ждет когда я освобожусь, но я никак не могу подойти к нему. Я вижу, что ему кто-то позвонил, он разговаривает по телефону. Позже я подхожу к дивану, на котором он сидел, вижу, что он не дождавшись меня ушел. На диване он оставил барсетку. Мне снится, что я очень переживаю по поводу его ухода, хватаюсь за телефон, чтобы позвонить, начинаю нажимать клавиши, но телефон прямо у меня на глазах преображается в совершенно не мой аппарат, я понимаю, что телефон не мой, хватаю другой телефон, вроде как мой, но и с ним происходит такая же метаморфоза, так я перебираю несколько аппаратов и впадаю в панику от того, что номер был записан в телефоне и на память я его не знаю. Рядом моя подруга, она говорит мне: "успокойся ради бога, по крайней мере, у тебя появилась возможность порвать эти отношения"
Похоже у наших отношений нет шанса? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу