Divider

Толкование снов - №7

Darthmalia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Адрес: Нижнекамск
Уважаемая Aila, моя мама видела во сне, будто Алла Пугачёва говорила её отцу, что "на следующий год в апреле пойдёт красный снег и будет очень-очень холодно". К сожалению, точной даты сна назвать не смогу, снилось в декабре. Не знаю почему это было сказано именно Пугачёвой, лично с ней никто из семьи не знаком. Однако она мамина любимая артистка, а так же она родилась в апреле, как и дедушка. Мы с мамой очень переживаем, так как самое очевидное, пожалуй, что приходит на ум - смерть дедушки. Хочется верить в лучшее, конечно же, быть может есть другой вариант толкования? Подскажите, пожалуйста.
 

Bella

Здравствуйте!
Растолкуйте пожалуйста мой сон уважаемая Aila.
Сон приснился с 11 на 12 Января.
С воскресенья на понедельник.

Я пришла к родственникам в дом. Увидела некоторых из них и перед тем, как уходить вижу возле дверей стоят несколько пар обуви женщины - родственницы. Я подошла и взяла почти новые, темные ботинки этой женщины. Посмотрела на них и вижу внутри обуви какое то насекомое. Понимаю, что это не безвредное насекомое. Я поставила обувь на место заглянула в другую там тоже насекомое. То есть в обеих парах ее обуви были какие то насекомые. А женщина стоит рядом и что то делает. Я ей говорю, что у нее в обуви насекомые и чтоб она их убрала перед тем, как надеть.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемая Аила.Прошу помочь растолковать мой сегодняшний сон.Я слежу за лунным календарем.Сегодня 23 лунные сутки - символ крокодил.По лунному календарю, как правило, надо понимать с точностью до наоборот: если снится что-то плохое — это к удачи, хороший сон может ничего не значить или даже предвещать неприятность.
Так вот,что мне сегодня приснилось.
Мой отчим,покойный,уже,в марте будет как 2 года.И он не перестает мне сниться.Ладно,если бы сны были хорошие...но он ведет себя отвратительно,то ногами меня бьет,то душит,то за волосы таскает....Я и сорокоусты заказываю,и на могиле помины оставляю с просьбой не трогать меня....но помогает лишь на время.Потом снова все продолжается и продолжается.Что ему нужно от меня,не пойму,не хочет уходить.Нравится мучить меня.Он и при жизни то таким был,жития нам не давал,всегда мы в страхе с ним прибывали.Так то,нормальный,но когда выпьет - превращался в зверя.И я понимаю.что нельзя так говорить,но покой мы обрели только после его смерти,даже воздух в квартире стал чище.Но покой этот прервался,когда он стал приходить в мои сны.Сегодня мне приснилась змея.Только была она очень короткая по размеру,примерно 10-15 см.Такое ощущение было,что остальную часть тела ей отрубили,но она зажила и влачится по земле.Интересно,что змея эта не ползла,а передвигалась прыжками.Она по цвета была такая сероватая.Я зашла на кухню и обнаружила ее,не пойму откуда она взялась и что хочет от меня.Открыла свою огромную пасть на меня и готовится к прыжку.Я понимаю,что она сейчас мне в лицо зубами вцепится.Пытаюсь отойти,но она меня в угол загнала,что я не смогла выбраться...она так близко была ко мне,что если бы я начала бежать,она бы тут же вцепилась в меня своими острыми зубами.Но что-то ее отвлекло,она уползла по коридору,и мне удалось ее заманить в туалет и закрыть ее там.Потом захожу в комнату,на диване лежит мой отчим и читает газету в очках.Я ему говорю,мол,змея там,убрать ее нужно.А он мне с таким равнодушным видом отвечает,что,мол,привыкай к ней,как к члену семьи,она часто к нам заходит.Вот только я не пойму,к кому это " к нам"...И тут я смотрю на свои ноги....и обнаруживаю на своей левой ноге струящуюся кровь от укусов змеиных...Только как они на мне появились,если она меня не успела укусить...Прошу,подскажите мне,как мне этот сон понять,что он значит,и как мне быть со всем этим.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте уважаемая Аила. Прошу растолкуйте мне пожалуйста...сон приснился в пятницу с утра. Держу в руках фото своей матери(ее нет в живых) и думаю при этом что она такая красивая и размышляю о том что я вроде похожа на нее...
 

KruglovP

Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Расстался после нг с гражданской женой, после этого не созванивались и не встречались, сегодня вздремнул в машине, между 23 и 00 часов сниться яркий сон-
Светлый день, она идет ко мне, но почему то она немного другая, лицо в прыщах и пострашнее, и еще, что интерессно, она выше меня, хотя в жизни на много ниже, мы миримся, она отвечает мне на мои поцелуи но не в засов целуемся, далее я ее фотографирую, потом во сне появляются фото, где я с нашими детьми, на фоне церкви почему то, далее, она как будто у меня в контакте ставит фото, где мы все вместе, но на фото у нее почему то борода! И фото это как будьо слеланно снизу, на фоне неба И при чем моя! Мы как бы смеемся, весь сон происходил светло, как будто лето, и одежда соответствующая далее, она показывает мне видео, где я рублю топором какую то деревянную конструкцию, наподобие футбольных ворот, бросаю топор и бью ногами, тоже это все как бы с юмором
Вот такой сон

эмоции не однозначные после сна
 

Decameron

Member
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все! Пожалуйста помогите мне , я очень запутался .....дело + ко всему очень деликатное ....
приворожил парня .....фото под простыней .....мне приснилось :развалины какие то , я стою со своим бывшим парнем вроде разговариваю ( он накануне в реальной жизни обьявился и вроде как хочет вернуться , я решил скажем так поиграть с ним , чтото вроде мести ) , так вот ....и бежит мой привораживаемый ....пробегает меня , я ему говорю : чего не здороваешься? ! А он весь такой спешит , рпздраженный .....вообщем он меня пробегает и прячет чтото в груде развалин , так он пробегал раза 3 , и на 3й раз я пошел смотреть что он там прячет ,там оказался презерватив завязанный со спермой .......... после чего я побежал туда откуда он выбегал , а там все чисто было уже, коридоры старые еще с крашенным полом но чистый вымытые, и будто энергетика поменялась , я словил себя на мысли какой он хороший ...дальше сон был странный , пока я выберался по коридорам я оказался в псих лечебнице а там в каждой палате по одному большому и рядом с ним заряженный пистолет ......вообщем я захожу в одну из палат , там мужик берет пистолет и пытается в меня стрелять но не попадает и я убегаю, бегают много врачей ...и я просыпаюсь

Я очень прошу помогите расталковать сон , я в полном недоумении , вот все что сможете сказать , буду очень благодарен и признателен!
С уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Айла,прошу растолковать мой сон,очень неоднозначные после него ощущения.Снился с четверга на пятницу.
Буд то я нахожусь в какком-то городе возле моря или океана.Вода внизу,а я смотрю как бы с горы,море все огорожено забором и я не могу понять почему никто не купается.Еле как я нахожу в заборе брешь,спускаюсь к морю и ныряю.Плыву в глубину пока не достигаю дна.На дне стоит какой-то огромный дом,я захожу туда,там очень красиво убранные комнаты,хозяйка дома маленькая девочка,лет 7.она просит остаться,но я уплываю из этого дома.Вынырываю на поверхность и выхожу из воды возле какого то леса.Поднимаюсь вверх по горе и поподаю в древнее капище.На огромных камнях изображены различные символы,я внимательно все осматриваю и иду дальше.Вижу небольшой каменый алтарь в каких-то развалинах,а на стене изображен лик Христа,на стекле,самой иконы нет.На этом низком каменном алтаре лежат какие-то обуглившиеся предметы.Во сне слышу четкое указание,что нужно снять сережки и положить их на алтарь,я так и поступаю,после чего я проваливаюсь в сон.Уснуть во сне это очень странное ощущение)))Просыпаюсь и вижу что вокруг свечей нет,горит лишь одна,очень крупная,по центру.Моих сережек тоже нет,во сне дается четкая информация что сережки это плата за услуги.Посе чего я беру небольшую прямоугольную дощечку и в ней начинают мелькать картинки.Мне показывают кто и когда делал мне порчи.Воск со свечи капает с красным,как бы кровавым отливом.Посмотрев все это я поднимаюсь и собираюсь назад,понимаю что через воду нельзя,потому что я могу остаться под водой у этой девочки в доме,я вскорабкиваюсь выше в гору и в далеке вижу огни деревни или очень небольшого населенного пункта.Осознаю во сне что там люди и мне туда,в ту сторону
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, растолкуйте пожалуйста сон молодой девушки. Будто приходит к ней человек в чёрном костюме и в цилиндре набок, и начинает уговаривать подписать документ о продаже души, взамен обещая различные блага. На попытки крестить его и чтение молитв только смеется. Несколько ночей, и документ во сне подписан. Чего опасаться? С Уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Добрый день, уважаемая Aila. Прошу Вас объяснить мой сон, с 13 на 14 января. У меня в квартире какая-то черная кошка. Вдруг она стала странно себя вести, как будто нашла некое живое существо под отопительной батареей. Стала дергаться, шипеть. Было темно, но я разглядела там слабую, измученную ворону. Она лежала и похоже, умирала. Я поняла, что она умирает от голода и в этом моя вина - я совсем забыла о ней и не кормила долгое время. Я даже хотела ее спасать, мне было жаль ее до слез, и как будто был шанс спасти ее. Но я ничего не предприняла, отошла от этого места. Кошка куда-то делась, видимо выполнив свою задачу. В этой комнате у нас никто не живет.
 

vikkar

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Я собираюсь делать одно важное дело, выбрала сегодняшнее новолуние, но сегодня приснилось два сна, которые задели очень глубоко.
Сначала я увидела великана-циклопа в темноте, созданного из очень тонких струек дыма, у него было тело как у человека (вижу его по пояс, но знаю, что он сложен как человек), странная только форма головы: в форме пирамиды, шеи не видно, один глаз в центре верхней части лица, нос, рот, борода, усы и длинные, ниже плеч, волосы. От него исходило категорическое НЕТ в адрес того, что я собираюсь делать.
Я проснулась, попросила Пространство, если это запрет, пусть приснится подтверждение, захотелось включить интернет, и как будто бы я это сделала, но тут же перенеслась вместе со своими домашними животными в какую-то квартиру в Австралии, где кроме меня снимали по одной комнате ещё две женщины. Одна ничем не примечательная, а у второй было несколько медведей: один почти взрослый и двое или трое подростков. На меня медведи не нападали и я знала, что не нападут, но как только увидели моих кошек, помчались за ними и мне еле удалось спасти своих животных. Женщина отогнала медведей, я начала её просить, чтобы она как-то изолировала их от моих животных, но она ответила, что её медведи достаточно хорошо выдрессированы. Я возразила, могут же просто массой задавить, но она повторила свои слова. Она была высокая, крупная, одета в обычную тёмную юбку и кофту, шатенка, волосы до плеч, вьющиеся, квадратное лицо, большие глаза, по ощущению ни злая ни добрая, даже не строгая, просто сильная. И просыпаясь, я услышала отголосок: "Здесь слишком много кошек". Когда проснулась окончательно, поняла, что в интернет я между снами не заходила.
Вчера вечером много читала по интересующему меня делу - может быть, это просто волнение? А если всё-таки запрет, то на какое-то время или тотальный? Но наяву я уже получала подтверждение, помощь и одобрение от Сил, диалог идёт очень открытый и отклик мгновенный. Тут и спешить не хочется, и на следующее новолуние переносить: очень уж погода подходящая. Сны вижу часто, но в основном эмоциональные, пропускаю мимо, а эти два очень взволновали.
Подскажите, пожалуйста, уважаемая Aila, к чему это снилось.
С уважением,
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики и Мастера зашла на этот раздел , потому что довольно интересная тема. Хочу вынести свой сон на обсуждение, с вашего позволения. Мне периодически снится один и тот же сон, но не целиком а рывками, тоесть эпизодами которые повторяются каждые 2-3 месяца.
Снится что я- маленькая девочка, мне 5 лет, я иду с своим соседом ( он уже умер, но когда- то жил такой) на мост, мы смотрим на реку и он бросает в воду граненый стакан с чистой водой, кусок черного хлеба , который накрывает этот стакан и еще маленькая иконка Матери Божьей. А потом просит меня поднять. Я опускаюсь к берегу и поднимаю эту иконку, смотрю и понимаю что она выглядит как Пресвятая Дева а потом присматриваюсь - это как Св. Георгий. Потом он как бы обьесняет мне что не может отпустить покойника. А я смотрю на него и знаю что он тоже мертв.И он пропадает куда-то, а я чуствую что вокруг кладбище и я смотрю на солнце как - бы из могилы, вылажу наружу . Потом ко мне подходит один человек и зовет показать что-то. Етот человек живой и по факту экстрасенс, медийное лицо. В реальной жизни я не являюсь его фанатом и не слежу за его деятельностью.Я смотрю -красная бархатная комната;стол и это 2 золотые чаши полные чистой воды, подсвечник и 3 камушка черных с белыми линиями. Говорит ета вода живая, а это мертвая, подсвечник-ответ на вопрос, камень-сердолик. Ты дожна понять все сама. Потом я ухожу в другую комнату , смотрю ребенок лежит в гробу , а две дамы в черном одеянии летают возле него и хотят обуть его в старые сандали а я забираю эту обувь, мол это не его. Потом это медийное лицо возвращается ко мне, мы обсуждаем некоторые мои личные дела и говорит ты скоро получишь вещи и все поймешь. Каким же было мое удивление, потому что подсвечник "нашел" меня, прям залез мне в руки. Точно также было с старинными серьгами и аметистовый браслет , но это не все указанные вещи.
Если считаете этот сон достойным Вашего внимания , пожалуйста отпишите ваше мнение. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darthmalia, мозг провел событийную аналогию, продиагностируйте ситуацию
Bella, это негатив и заболевания серьезные у нее
Santa Muerte, отчим - символ плохих людей в Вашей жизни. сейчас на данный момент в Вашем окружении есть кто-то негативный, готовящей нечто плохое для Вас.
sunnykitty, естественный биологический процесс
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, мозг прорабатывает какие аспекты
KruglovP, прорабатывается ситуация и Вы особождаетесь от негатива
Decameron, это влияние Вашей работы так отыгрывается в восприятии и сознании
evelina a, это проекция древних сил и возрождающихся энергий
INGRID7, это какие то паразиты, чтото клипотическое "кушает" энергии
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rochas, это символически показано, что Вы не занмиаетесь своим развитием
vikkar, это знак, что Вы еще не готовы и Вы просто не вытяните это дело энергетически
serra99, Вам нужно обратиться к Мастерам за диагностикой связи с кладбищенской работой и Гармом, а заодно и проверить нет ли на ВАс каких темных работ
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, модератор Аila..
Очень ждала , если честно.С Вашего разрешения уточню.Магией интересуюсь не столь давно, кладбищенских работ никогда не делала, на кладбище лично была наверное лет 8 назад, так как я физически себя плохо чуствую там, прям "как под стекляным колпаком" оттуда ничего домой не тащила. Но эти эпизоды постоянно проскакивают в моих сновидениях. Приму и последую Вашему совету...поэтому и выложила здесь свой сон. А можна услышать рекомендации к кому именно? Просто люди тут работают талантливые с качественными подходами но отличающии направлениями в магии. Все равно большое спасибо и пускай Вам всегда сопутствует удача.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемая Aila. Как от этого клипотического избавиться, подскажите? С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vikkar

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Aila.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
serra99

Если вам снятся масса магических символов, каких то предметов ритуальных для обрядов, какие то экстрасенсы приходят в ваши сны, дают знаки и подсказки. Все это может просто говорить о ваших магических силах, потенциалах, и быть символами их раскрытия, поиска себя.
 

Bella

Благодарю Вас уважаемая Aila!
Мира Вам и Вашему дому!
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу