Divider

Толкование снов - №7

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за Ваше внимание и мнение модератор IOV. Очень надеюсь, что это так и полагаюсь на Ваш большой опыт. Всегда прислушивалась к своим снам, они мне открывали занавес будущего; чуство одиночки в социуме-списывала на трудный характер, взгляд ведьмы- бред знакомых, в один период начала чуствовать запахи смерти, рождения,измены- списывала это на "игры разума", стала определять "цвета" людей с первого знакомства- оправдывала это бурной фантазией...и так куча оправданий и не воспринимала магию как "свое". Но жизнь полна мистики и умные люди правильно говорят что магия иногда начинается, когда совсем плохо или жизнь "по носу щелкнет". Устала сопротивлятся, принимаю, изучаю, ценю. Только считаю, что скромность это достоинство не только мага но и обычного человека. Потому пока учусь у Вас, слушаю, всему ибо Вы умнее. И не могу оценить свои способности, но знаю точно что учиться и познавать себя с Вашей помощью надо будет долго. Пробывала некоторые ритуалы-сработало, интуиция помогает . Но все равно без Ваших знаний и советов никак...боюсь "накосячить".
Желаю Вам уважаемый IOV только терпения в работе с такими как я. И конечно сопутствия и помощи Ваших Высших Сил. Безумно благодарна за Ваш ответ. Получила хороший стимул :)

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
serra99

Благодарю за хорошее пожелание, Вам также, роста в силах и духовного развития на пути. Проект создан как раз с целью повышения эзотерической грамотности людей, и уважаемые мастера и Магистры помогают в этом. Поэтому читайте статьи, темы, изучайте материалы форума, набирайтесь знаний, и постепенно всё встанет на свои места. Успехов Вам.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемая Aila.Не могли бы Вы помочь разобраться с двумя снами,которые беспокоят меня,в последние пару дней...Первый сон снился с 18 на 19 января с 00 до 02,во сне я нашёл и подобрал серебрянные крестик и иконку Николая Угодника на серебрянной цепочке.Кто то рядом сказал что,не гоже носить чужой крест,а я ответил что,отнесу его в церковь.Повернулся и увидел серебрянную икону Божьей Матери обвешанную дорогими украшениями,и повесил на эту икону найденые крестик и иконку.Второй сон с 20 на 21 января,с 02 до05 снилось что,я с семьёй попал на свадьбу не знакомых людей,где встретил много знакомых.После свадьбы мне сказали что,я с семьёй пока поживу в храме.Я посмотрел вверх и увидел необычайно красивое звёздное небо.Ощущения от снов приятные.Помогите пожалуйста правильно истолковать эти сны...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо и Вам, модератор IOV за работу на форуме, за советы и подсказки , за интересные темы и хорошие ритуалы. Ваши знания- это мое "золото"...ценю этот шанс.
Хорошего Вам дня и удачи ;)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila. Если Вас не затруднит, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Я, к сожалению, не помню даты сна, снился мне осенью. Ничего особенного перед сном не делала - рутинные, будничные дела по хозяйству. Содержание сна такое:
Море и скала, как рисуют дети, треугольником. Где-то в верхней трети этой скалы - небольшой выступ, на котором стоит человек, прижавшись спиной к скале. Я вижу откуда-то со стороны, то есть, человека этого вижу в профиль, но очень издалека, лица не видно. Он одет в какую-то очень простую одежду, типа плаща с капюшоном. Руки его подняты кверху. На море - сильные волны. И тут вдруг непонятно откуда в небе возникает золотое сияние, может быть, это облако, но не плотное, как грозовые облака, но и не прозрачное, как перистые. Оно возникло внезапно, ещё секунду назад его не было, и вот - появилось. Оно растёт и ширится, приближаясь к скале. Следующий момент - человека этого на скале уже нет, впечатление, что он слился с этим золотым облаком или сиянием. Сияние поднимается кверху и так же внезапно исчезает, как и появилось до того.
Ощущение у меня во сне - эйфория, чувство, будто я видела что-то прекрасное.
 

Тейли

Member
Регистрация:22 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Aila
Доброго времени суток!
В детстве снились другие ровесники которых в жизни не встречала, но кажутся близкими. По мере того как взрослела-взрослели и они в снах. А недавно во сне вспомнила один сон из детства - мы маленькие в круглой комнате посередине которой большая стеклянная колонна...кроме нас еще много детей,все играют. А я в синем платье стою возле колонны и смотрю вниз, вижу планету и тоска берет мол не хочу я туда, но нужно. То ли кого-то встретить должна, то ли что-то сделать...что-то должна. Такое снится чаще всего с субботы на воскресение, под утро.
Простите за большое сообщение, я старалась сократить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Гарик, знаки от эгрегора, привлекающие Вас к работе в этом аспекте - церковном

sunnykitty, проаналиизируйте и поймете - я буду озвучивать, это несколько неприлично

Tempera, какие то тонкие аспект прорабатываются в Вашем сознании, помедитируйте на картинки из этого сна.

Тейли, Ваше сознание "вспоминание" и прорабатывает информацию из довоплощенного периода, там сохранившуюся и прорабатывает
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемая Aila!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Здравствуйте, Уважаемая Айла. Надеюсь Вы поможете разобраться мне в моем сне. Мне приснилось, что что-то случилось(я не помню что), много людей столпилось у бурной реки(по ощущениям было очень тревожно, погода была грозовая). Моста не было, но по берегам реки было много лодок. Я решила на свой страх и риск (будь что будет) первой переправится через эту реку, но как только я отвязала лодку её унесло течением. Ко мне подошла старушка в одной наволочке, она сказала, что это была её лодка и теперь она никогда не сможет переправится на тот берег. Мне стало не по себе от мысли, что я обрекла человека остаться на этом берегу. Тогда я решила пойти вдоль берега и найти лодку, брод, просто где течение не будет такое большое. Вместе со мной пошла девушка. Вскоре мы пришли к развилке реки. Сначала я хотела идти дальше по берегу в правую сторону, так как лодку унесло туда, но девушка стала меня уговаривать идти по левой развилке, изучить её, так как раньше этой развилки не было. Я согласилась. В итоге мы оказались в высохшем устье большой реки. Там были пустые дома, и лужи, очень глубокие лужи, в которых росли черные лотосы. Еще во сне я задалась вопросом, что это за место. Но без ответа.
Буду благодарна, если Вы мне поможете в трактовке.
с Уважением.
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая Aila!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемая Aila! Мне редко снятся связные чёткие сны, как короткосюжетный фильм. Вот под утро 24 января приснилось, что я пришла на подработку (кажется, похоже на театр, большую аудиторию), а там тётка меня постоянно дёргала, приказывала приносить вещи, одежду, ещё что-то, как будто это нужно для роли или работы. Потом она меня стала выгонять, а вещи все не разрешила забрать - якобы охрана, нужны пропуска......Мои мать и бабка (всю жизнь держат меня на привязи и шантажируют, ненавидят) высказывали, где я шляюсь, я говорила, меня тётка злая не отпускает, забрала все мои вещи, мне не в чем ходить, и т.п. Они не верили мне и поносили меня грязью. Потом
я в больнице, а лечить мне нечего, а врач-тётка склоняется надо мной с жёлтыми нечеловеческими выпученными глазами (как будто та "начальница", которая держала меня и всё отобрала) не отпускает, забрала все мои вещи, и говорит что-то вроде "сидеть смирно". Я чему-то сопротивляюсь внутренне. Врачиха тогда вперила глазищи на меня и сказала, что теперь она колданула и мне плохо будет. Потом выясняю, что у меня во сне больное горло. (В жизни эта проблема есть переодически). После приёма у этой врачихи захожу в какую-то медицинскую комнату. Очень переживаю и боюсь. Хочу позвонить кому-то. Чувствую сильную боль в передних верхних зубах. Заходит кто-то из медперсонала. Я ей говорю, врачиха ненормальная, сделала мне зло. Та спокойная. Потом при ней я чувствую в зубах что-то, беру рукой, и 2-3 верхних передних зуба у меня в руке, оторвались. Я в шоке. Потом также нижние передние. я кричу этой медсестре - где охрана, где полиция, куда и где позвонить? Я была в панике. Никто не реагировал. Потом я увидела в медицинском корытце вместе со своими зубами свой язык. Хотя во рту я язык тоже чувствовала. Я выбегаю в коридор и всем встречным показываю, что со мной сделала врачиха. Переполох в больнице. Вдруз подходит эта врачиха ко мне (но не с выпученными глазами, просто неприятная и злая), я ей говорю - Вы мне зубы выбили! Она говорит мне и окружающей толпе:"Это уже иностранное пошло из-за границы. Я тебе сделала, чтоб горло болело". Я говорю, так Вы через зубы луч в горло провела и зубы отвалились. Потом я хотела заявить в милицию и уже как-то не помню конец.
Перед сном время проводила спокойно, кушала ночью сыр, 2 мандарина. Ребёнок сладко спал. Я переписывалась со знакомыми, из стрессов только давнишние постоянные плохие отношения с матерью и бабкой, а больше взрослых близких родственников у меня нет,только сын. И, надо признаться, 3 недели хочу одного человека, с которым знакомы больше 2 лет, но нет шанса встречи пока. Больше мне нечего добавить. Очень-очень надеюсь на Ваш ответ! Этот сон шокировал меня.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Практики , помогите, пожалуйста, расшифровать значение моего сна. Приснился сон сегодня 27 января под утро.
Вижу, будто сижу я дома и хочу помолиться Богородице. Подойдя к иконе, висевшей в углу, я был поражен: вместо образа Божьей Матери на иконе был изображен аркан Жрица только вместо ее лица - лик Богородицы. Рассмотрев внимательно эту икону, меня поразили громадные черные и белые колонны, на которых были изображены буквы "B" и "J" Именно эти две колонные больше всего произвели впечатление во сне.
Перед этим сном за несколько дней (приблизительно в течение недели) я проводил медитации на аркан Жрица. Значит ли это, что мне удалось найти связь с этим арканом?
 

Тейли

Member
Регистрация:22 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Aila
Благодаю Вас!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Melitta, это чтото из глубин ВАшего подсознания, нужно копаться там

ЛетняяВишня, у Вас глубинный, наследственный, негатив в отношениях с женщинами, он вот так выразился. Все плохое было от женщин. Вам нужно этот аспект прорабатывать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sunnykitty, скорее всего какие-то мелочи на которые Вы тратите время зря и отвлекаетесь от глобальной работой над собой
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila я прошу прощения но я прошу Вас рассмотреть мой сон,он мне снился два дня назад.Мне снилось я сижу на берегу водопада и читаю книжку,рядом со мной сидит седой на левый глаз слепой мужчина лет 50 и за мной наблюдает.В водоспаде водопада я вижу людей но только мужчин они ловят большую живую рыбу.Я смотрю на них и думаю что хочу тоже поймать живую рыбину.Мужчина слепой на один глаз предлагает мне рискнуть и тоже войти в этот горный водопад и поймать такую рыбину живую ка я хочу.Я соглашаюсь и иду в воду в стек водопада.Я там вижу в воде стаю больших рыбин.Я ловлю одну из очень больших рыб но она хвостом виляет и пробивает мне правый глаз.Как укол голки я ощущаю пробоину в глазу.Я чувствую что из моего правого глаза течет теплая жидкость и поднимаю руку к с щеке и тру по ней и вижу уже только левым глазом что это моя красная кровь из глаза. Я нервничаю и плачу - из левого глаза у меня течет слезы - из правого моя кровь,я трогаю правой рукой щеку а из нее из глаза правого кровь течет,я наклоняюсь над гладью воды озера и смотрясь в его отражение что я в жизни кареглазая но в моем сне левый глаз мой зрячий - а правый теперь просто бело-стекляный и слепой.Я б хотела понять что со мной произошло?Если можете рассказать толкование.С Уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Melitta, это чтото из глубин ВАшего подсознания, нужно копаться там

ЛетняяВишня, у Вас глубинный, наследственный, негатив в отношениях с женщинами, он вот так выразился. Все плохое было от женщин. Вам нужно этот аспект прорабатывать
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Aila! Могли бы Вы подсказать, какими методами прорабатывать этот аспект?
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемая Aila! Помогите с толкованием сна, пожалуйста.
Снилось на воскресенье, что я выбирала новые туфли, обе пары синие, красивые, никак не могла выбрать между ними, на ноге красиво смотрелись...Потом вроде выбрала более яркие, добротные и изысканные, обула их.К чему это?
Благодарю Вас.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Aila написал(а):
Melitta, это чтото из глубин ВАшего подсознания, нужно копаться там
Благодарю, Уважаемая Айла, за ответ, но возможно Вы знайте, что значит черный лотос в духовном плане? Я лишь нашла значение татуировок и символизм просто лотоса. Высохшая река, глубокие лужи и центральное место - черный лотос - это важная часть сна, это настоящее.
с Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу