Divider

Толкование снов - №7

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за толкование, уважаемая Aila. Постараюсь разобраться в том, что происходит.
Если позволите, попрошу Вас помочь понять значение еще одного сна:
Этот сон приснился мне в ночь на вторник, 10 февраля.
Мне снится, что я со своим другом нахожусь в гостях у какого-то мужчины. Мы сидим за столом, на столе закуска и спиртное. Между мужчинами какой-то разговор, я в разговоре не участвую.
Потом снится, что мужчина, тот, который мне не знаком, в отсутствии моего друга, нападает на меня. Я ору как резаная, появляется мой друг, укладывает его на лопатки и двумя ударами ребром ладони выключает его. Мужчин я больше не вижу. Набежала куча родственников с моей стороны и со стороны этого мужика. Те меня хают, якобы я в чужую семью влезла, моя родня меня всячески защищает. Снились родственники и моего друга, но их я не видела, слышала только голоса из соседней комнаты. Я при всем этом молчала, но вела себя демонстративно - переворачивала бутылки со спиртным и выливала на стол вино и коньяк.
Потом снилось, что возвращаюсь домой с сестрой, она говорит мне, что мне следует быть осторожней, ибо на меня та кодла может навести порчу. Я говорю, что знаю это. У меня в левой руке два ножа, я прочерчиваю обеими лезвиями перед собой черту (но не круг вокруг себя) и говорю, что никто не сможет пересечь эту линию и причинить мне зло. В подъезде между лестничными пролетами стоит черная женщина. Она говорит мне :"Мне сказали обнищать тебя", ее голос прозвучал зловеще, "Я женщина ...." Дальше я не слышала ее слов. Она схватила меня за руку и я проснулась от пронзительного радио-волнового сигнала, вошедшего в мое ухо. Рука, за которую она меня схватила находилась как раз возле моего уха.
Я голову ломаю. Что может скрывать этот сон? С одной стороны, вторнику соответствует планета Марс. В этот день сны рассказывают об отношениях с мужчинами. С другой стороны, во сне было явное нападение. Я дважды делала чакровый расклад на негатив, и оба раза выпадает 13 аркан на Аджне. И эта куча родственников? Может быть тут карма рода замешана? Я в полном замешательстве, что мне вообще делать. Только дела стали боле менее налаживаться, и тут такой сон ...
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста разобраться. С уважением.
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
Большое спасибо, за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, сердечно благодарю Вас за ответ и внимание! Добра и здоровья Вам!
 

Kcyta

New Member
Регистрация:8 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Где-то около 3 месяцев назад от меня ушел муж к другой женщине, оставив меня с полугодовалым малышом. Совсем недавно я наткнулась на Ваш сайт и решила попробовать его вернуть. Для начала я сделала чистку его (были подозрения, что она его приворожила) и попробовала вернуть по методу Deimos.
В ту же ночь (с 12 на 13 февраля) мне приснился мужчина, который сказал: "Стоить тебе это будет 3 жизни." Ощущение после сна было жуткое.
Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать по этому поводу? И, наверное, нужно прекратить попытки вернуть его магическим способом?
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Aila написал(а):
Alionushka13, это некое благославение, к чему-то новому очень хорошему в Вашей жизни, Вы чего-то достигнете.

ЛетняяВишня, знаете, мне снится всегда тоже самое. Так ваше сознание схематично показывает вам Ваше развитие. Чем больше Вы практикуете и развиваетесь, тем более крутые лестницы, они могут двигаться как в Гарри Поттере. Все это зависит от Ваших этапов в практике.

Mandy_Dream, контакт со свое сущностью, сознанием, эйдосом. Вам нужно вспомнить, что Вы обсуждали, то говорили друг другу.

Kira 16, это была некая тонкая сущность. Я, конечно, могу предположить по происхождению происхождение сущности, однако, не стоит забывать о том, что разум давлеет над нашим сознанием в этом теле и многое искажает. Вам надо настроится на этот сон и не имя спрашивать - в этом нет смысла, а цели с которыми к Вам пришли, ведь это все не просто так.

Ярая, да Вы говорили. Вы переживаете из-за сложившейся ситуации и так неосознано настраиваете себя на позитив. Вы носите мальчика?

serra99, это символ некоего духовного дара, который Вы в будущем получите
да,уважаемая ,Aila,я ношу мальчика.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ярая, возможно, єто также и влияние вашего ребенка
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj, я полагаю, что это изменения и перерождение во многих аспектах жизни через негативные такие аспекты

Kcyta, я вообще против каких либо вмешательств в отношения между людьми, но что именно Вы делали
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Aila написал(а):
Angel Andj, я полагаю, что это изменения и перерождение во многих аспектах жизни через негативные такие аспекты

Aila, извините ради бога, но я не поняла. То есть на данный момент никакого удара не было? Можно сейчас не беспокоиться по этому поводу? И еще, можно спросить? Ведь если заниматься магическими практиками самостоятельно, без "волшебного пинка", можно избежать предсказанной участи?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Kcyta

New Member
Регистрация:8 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Kcyta, я вообще против каких либо вмешательств в отношения между людьми, но что именно Вы делали

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=17254 Вот это.

Перед этим почистила еще вот так:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=17255

Заранее благодарю за помощь.

Цитируйте корректно, коды не удаляйте.
Исправлено.
IOV
 

aphrodite

Уважаемая Aila, благодарю Вас, за предыдущий ответ, в десяточку!!! Вы очень мне тогда помогли! Таки переставила диван, и тут началось!!! Первый сон - 14 февраля: пожилая женщина дает мне в руки два распятия, один цвета меди, второй под серебро, размер каждого примерно 20-30 см. Со словами:- через неделю они тебе пригодятся. Я их беру в руки, причем уверенно и выхожу в двери. Просыпаюсь! Второй сон-15 февраля: зеленый газон, ранняя весна, на этом газоне собака (незнакомая мне) и мой домашний кот, появляется змея, ядовитая и я понимаю, что мой кот должен ее убить, но, змея увидев меня, кинулась ко мне и начала нападать, несколько раз она промахнулась, но потом, она дважды укусила меня за руку!!! Aila, низкий Вам поклон и всего самого доброго!!! Заранее благодарю!!!
 

vigo

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Доброе время суток
на прошлой неделе во вторник приснился сон: на какой то большой высоте висел с кучей людей, и к нам прилетела стая сов, совы были огромными больше человеческих размеров, одну девушку сразу скинули с высоты(что то наверное им сделала, или может быть расовая принадлежность), остальных собрали в кучу и показали какие то предметы в виде сушек около 13-ти шт. было, на 12-ти был какой то предмет что то вроде ножниц крутящихся по основанию сушки, и всем сказали выбирать себе одну, передо мной выбирали с ножницами дошла моя очередь, я выбрал ту которая была чистой.
После чего у меня спросили почему я именно её выбрал, я обосновал свой выбор что она не такая как все, после мне сказали пройти в комнату указав на дверь, и там выбрать себе три способности

Что этот сон может означать, пожалуйста помогите мне понять этот сон, возможно он несёт что то важное?, заранее благодарю
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
vigo

Не забывайте указывать дату и время сна, и описывать ваши ощущения во время сна, и после сна ваши чувства. А также указывайте какими практиками магическими Вы занимались накануне сна (если занимались чем либо магическим перед тем как приснился сон). Всё это может иметь значение при толковании.
 

vigo

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
магией ещё не доводилось заниматься, первую сову кстати я сразу хотел ударить рукой, она увидя мой замах произнесла "смотри аккуратнее, совы кусаются" после чего они скинули девушку, ну и дальше как выше описано, дата получается 10-го февраля, выбрав способности проснулся с ощущением того что вот вот что то получу, что то такое чего давно искренне хотел, на протяжении всего сна было любопытство что будет дальше
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Айла! Прошу Вас растолковать мой сон,снился с 15.02.15 на 16.02.15 где-то после 3-00 ночи.
Стоим мы на остановке я ,мой муж, двое незнакомых мужчин сидят на лавочке, стоит женщина на вид нормальная я с ней даже перекинулась парой незначительных фраз, стоим ждем какой то транспорт и вдруг эта женщина становится (извиняюсь "Раком") на прямых руках и прямых ногах и начинает от нас как-бы уходить и я смотрю она без трусов и видно все ее половые органы и мы все кто стоял на остановке рты пораскрывали и шок, и я поворачиваюсь к мужу и говорю беги за ней- твой контингент видишь как "завлекает"-старается.... Но она уползла и муж за ней не побежал, но я уверенна, что весь "спектакль" именно для него. Проснулась с ощущением "вещего" сна и до сих пор не отпускает этот сон, как будто я должна что то понять и сделать для себя правильный вывод. Благодарю Вас Уважаемая Айла, с Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj, ничего плохого, просто развивайтесь и практикуйте

Kcyta, это Ваше сознание таким образом обратилось к Вам, только Вы знаете, что Вам сознание хотело сказать.

sunnykitty, 1. Вы внутренне готовы добиваться своих целей; 2. избавление от какого-то негатива, которое Вы получили извне.

aphrodite, 1,2 Это контакт с эгрегором, Вы что-то делали до этого сна?

vigo, Ваше сознание выбрало для себя приоритеты на будущее и теперь ищет способы реализации. Этот сон указывает на Ваше практическое развитие в будущем

777Angel777, сон по Фрейду.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Aila, большое спасибо Вам за ответ! С уважением.
 

vigo

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю за толкование, теперь буду искать способы помочь подсознанию в реализации приоритетов
 

_Lady_Ellen

Здравствуйте, уважаемая Aila.
Сегодня в ночь с 17 на 18 февраля приснился очень тяжелый сон: весь сон подробно я не запомнила,только помню,что всю ночь куда-то ходила,бегала,пыталась что-то найти или узнать.Вокруг много народа, как родственники ю,так и незнакомые люди. Я заходила в разные здания,поднималась по лестницам. И вот уже утром мне снится,что я со своей мамой в каком-то доме брожу и нам нужно подняться на второй этаж и стоит приставная металлическая лестница и мы быстро по ней полезли вверх. Мама благополучно поднялась,а я добралась до самого вверху не смогла сойти с лестницы. Как только я стала переходить с нее в комнату,лестница внезапно оторвалась и я вместе с ней полетела вниз. Было очень страшно,я понимала,что разобьюсь. И совсем чуть-чуть недолетев, от страха я проснулась. Подскажите,пожалуйста,к чему может быть этот сон.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

aphrodite

aphrodite написал(а):
Уважаемая Aila, благодарю Вас, за предыдущий ответ, в десяточку!!! Вы очень мне тогда помогли! Таки переставила диван, и тут началось!!! Первый сон - 14 февраля: пожилая женщина дает мне в руки два распятия, один цвета меди, второй под серебро, размер каждого примерно 20-30 см. Со словами:- через неделю они тебе пригодятся. Я их беру в руки, причем уверенно и выхожу в двери. Просыпаюсь! Второй сон-15 февраля: зеленый газон, ранняя весна, на этом газоне собака (незнакомая мне) и мой домашний кот, появляется змея, ядовитая и я понимаю, что мой кот должен ее убить, но, змея увидев меня, кинулась ко мне и начала нападать, несколько раз она промахнулась, но потом, она дважды укусила меня за руку!!! Aila, низкий Вам поклон и всего самого доброго!!! Заранее благодарю!!!
Уважаемая Aila! Да, действительно, в течении полугода из за любовного треугольника на меня была атака, бывшая подруга-у ней ясновидение, очень развито, она сошлась с мужчиной, а он оказался ведун, ну и в мою сторону стал смотреть и понеслось, война тихая была, но нервов всем троим стоило... Ставила защиту (обереги), потом на щиты перешла. Даже на новую работу устроилась, в начале февраля, как бы с нового листа. Но сны продолжаются......
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
aphrodite, так во сне отображается Ваша внутренняя защита (при написании опечаталась и автоматически написала - красота - просмотрите вопросы внутренней красоты также, это может быть намек и на отработку этого вопроса также)

_Lady_Ellen, что было перед сном? Что Вы делали, чем занимались, что думали. Если исключить биологические особенности сна, которые возможны в данном случае, то это образное отражение Вашего страха потерпеть неудачу в какой то очень для Вас работе, в Вашем личном проекте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу