Divider

Толкование снов - №7

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hetman, одна из форм проявления сонных параличей. Ощущение того, что мы падаем и с перепугу просыпаемся. Это все работа сознания и мозга на определенной информацией, а сам процесс ознаменован именно так
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемая Aila, расшифруйте мой сон. Приснился в ночь после посвящения в семь ключей Соломона 25 февраля. Я во сне нередко провожу обряды с заклинаниями, но всегда знаю что делаю, а в этом случае в замешательстве.
Вижу себя, в руках белая льняная обрядовая скатерть сложенная вчетверо, держу на вытянутых руках, стою перед широким ручьем, вода чистая. Ручей обязательно надо перепрыгнуть, но он довольно широк. Сосредоточилась и перепрыгнула, оказалось что не так уж и трудно. Стою на другом берегу ручья, вокруг меня образы скорее духов чем людей. Они обсуждают мои действия и не очень то и желают чтобы я продолжила. Мне неловко перед ними, но я должна продолжить обряд. Раскрываю скатерть, беру как флаг в руки и начинаю махать и кричать: "Лошадь моя ранее потерянная, вернись ко мне где бы ты не была". И далее все увереннее и увереннее. Вот точно знаю, что эта самая мистическая лошадь мне уже давно принадлежит, просто потерялась где-то. А на меня смотрят как на сумасшедшую. Проснулась с чувством выполненного долга. И смешно и непонятно.
 

hetman

Aila написал(а):
hetman, одна из форм проявления сонных параличей. Ощущение того, что мы падаем и с перепугу просыпаемся. Это все работа сознания и мозга на определенной информацией, а сам процесс ознаменован именно так
Благодарю Вас, Aila, поняла)))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Канья посвящение так принималось Вами и прописывалось и Вы восстонавливали свои навыки
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, что может означать сон, в котором я чётко вижу аварию: помню даже перекресток в нашем городе, который я проезжаю ночью на машине красного (вишневого) цвета, и... разбиваюсь....(Столкновение с другим авто, и я на месте пассажира, не за рулем). Сразу проснулась. Сон как-то очень чётко отложился в деталях в памяти... Жуткие какие-то ощущения...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
BMW, вспомните все детали сна, так как они могут бть очень важны
 

Ilaha7

Ос приснился 2-го марта после 00-25 кажется.К сожалению многое не помню.Проснулась посреди ночи,думая быстро запишу в тетрадь,но подумала может запомню,но увы-смутно помню.Просто мне интересен один момент-мне одна кажется молодая женщина сказала,что у меня есть 2 отца.Надеюсь,можно будет объяснить по той скудной информации,которую я здесь предоставила.Благодарю за ответ,уважаемая Аила.С уважением
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Aila:
BMW, вспомните все детали сна, так как они могут бть очень важны
Уважаемая Aila, я помню все детали, только вот сон к чему? Может быть вещий?((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7, Вы ничего не сказал, соответственно, я ничего не могу ответить

BMW, ну, так и распишите их, В дали отрывок информации
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, всё что происходило - это я еду в машине на месте пассажира впереди, вижу по боковым зеркалам заднего вида, что цвет машины вишневый, кто за рулем -не понятно, (машина не знакомая мне, может такси), и потом переезжая перекресток в центре нашего города наша машина лоб в лоб ударяется с какой-то другой (какой тоже не понятно, так как поздняя ночь). Это так резко и быстро происходит и очень мощный удар, то есть: удар - вспышка- и всё... я резко проснулась. Но ощущения были мощные, действительно испугалась сквозь сон. Я даже первую неделю боялась в машине ездить((( Это и всё, что я с перепугу запомнила.
Благодарю Вас за внимание!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
BMW, Вы бессознательно ощущаете некий удар, что-то очень опасное для Вас, участником чего будет женщина, либо же очень влиятельный мужчина
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Aila:
BMW, Вы бессознательно ощущаете некий удар, что-то очень опасное для Вас, участником чего будет женщина, либо же очень влиятельный мужчина
Aila, очень Вам благодарна, Вы даже не представляете насколько Вы точны - нашла подклад под дверью... Видно сон и был предвестником атаки.
А сегодня еще приснилось, что я в свадебном платье бегаю и плачу... почему-то очень расстроеная и босиком... Это снова предвестник плохого?(((
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Айла.
Моей знакомой приснился сон, объясните пожалуйста что он может значить.
Летом я была на море.В доме смотрела по сторонам и увидела змею красную,она обвивалась об ножку кровати и поползла ко мне.Я бегу и открываю дверь там по очереди две зеленые змеи. Одна зеленая меня укусила за руку.Я ее начала душить и на части порвала и все прекратилось.
Сон приснился с 1 на 2 марта.
 

ЛоэАрис

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять!Дату, к сожалению, не помню, но сны досих пор мучают.
Этот сон приснился месяцев 7 назад. Ночь. Лес. Огромные ветви закрывали поляну от луны, но все же свет от нее просказывал и я могла видеть стоящего мужчину слева от меня по диагонали. нас разделяла черта проведенная на земле. Этим мужчиной оказался скандинавский бог Тор. Он был огромен и статен. На нем были доспехи, во истину красивый воин. Рыжебородый и в шлеме. Он молча указал на руну Гебо, которая находилась слева возле меня, но по его сторону за чертой. А по его левую сторону от меня за моей чертой, ему была дана руна Дагаз. Мы обменялись рунами, вот и хотелось бы узнать к чему это. И я проснулась. Спасибо.

Имею наглость спросить еще об одном сне, то же связан с одним из богов скандинавии.

Сон снился года три назад, но все же хотелось бы понять. В общем с рунами я связана давно (гадание), к заклинаниям пришла как раз три года назад. И приснился мне старичок. Была ночь. Я сидела в машине с человеком, которого знаю, но мы не общаемся и никогда не общались, какое-то дело у нас было. Я вышла и зашла за дом из-за угла которого, наблюдала за оставшимся в машине знакомым. Тут ко мне и присоединился старичок низенького роста, длинненькие седые волосики спадали на ссутулые плечи. Произошел диалог с ним, из которого проснувшись я помнила лишь то, что он меня обманывают. Я спросила откуда он знает, он сказал, что знает и все тут. Я спросила как его имя? Он ответил, что его зовут Локки. Тогда я сказала, что у меня есть повод сомневаться в его словах, на что он ответил, что повод есть, но сейчас он не лжет, просил быть осторожней и помнить об обмане. Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЛоэАрис, согласно правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
BMW, да, некие потери и болезни

Неприкаянный, возможно у нее есть очень неприятные и даже "болезненные" обязанности для нее, в тоже время, она понимает, что они необходимы. В тоже время некие другие обязанности она воспринимает, как совершенно адекватные, не замечая, что это тоже самое.

ЛоэАрис, эгрегор влияент на сознание передавая различные образы и навязывая тяги.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, очень Вам благодарен за объяснение сна.
 

ЛоэАрис

Уважаемая Aila, спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Уважаемая Аила,здравствуйте.Помогите пожалуйста сон растолковать.Приснился сегодня утром.
Я стояла у себя на кухне,окно открытое полностью,солнечный день.Мимо моего окна проходили незнакомые парни и девушки,с которыми я общалась,общение было и с моими соседями - молодой парой,с которыми в жизни мы не поддерживаем отношений,они спрашивали меня,где здесь найти милицию,но я им не захотела говорить.Но самое важное запомнилось мне другое.Перед моим окном появился мужчина.Он работает на нашем городском кладбище на самой окраине города.Я с ним лично знакома,потому что на этом же кладбище год назад я работала надсмотрщицей.Ему где-то лет 50,я точно не знаю,да и забыла уже его имя.Он мне сказал,что нашел на этом кладбище очень старую заброшенную могилу с какой-то старухой,и что ее зовут так же,как и меня (а у меня имя очень редкое),и фамилия такая же,как у меня.Могила без фотографии и дат,как обычно принято изображать на надгробиях.Я его просила мне сказать,показать,где она находиться,чтобы самой взглянуть,или хотя бы назвать сектор,в котором она находиться,но он молча смотрел на меня и больше ничего не сказал.
И еще несколько совпадений - сегодня ровно 2 года,как я похоронила своего деда,на этом же кладбище,и сегодня,сразу после пробуждения,я подошла к окну,и на ветку,рядом около окна сел ворон,смотрел на меня несколько минут,и о чем-то мне вещал,потом улетел.Он и вчера тоже прилетал,примерно в то же самое время,и садился на ту же ветку и смотрел на меня.О чем сон мой сигнализирует? Помогите понять,если сможете,пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу