Divider

Толкование снов - №7

_Lady_Ellen

Aila,да действительно,я сейчас очень переживаю за один важный проект,и перед сном как раз о нем думала.Спасибо

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

aphrodite

Уважаемая Aila! Я Вам очень благодарна, за Ваши ответы, Вы отвечаете коротко и по делу!!! Низкий Вам поклон и процветания во всех новых начинаниях, пусть удача не покидает Вас!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
aphrodite, благодарю!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемая Айла!

Прошу Вас растолковать такой сон. приснился в ночь Посвящения в славянские рунические каналы - с 13-го на 14-ое февраля.

В ресторане встречался со своей бизнес-партнершей (ей 58 лет) и еще с какой-то взрослой женщиной для обсуждения каких-то дел. Через некоторое время партнерша превращается в одну мою хорошую знакомую (девушка - близкий друг), только постарше чем она есть на самом деле и начинает со мной заигрывать. Через некоторое время, мы ели какую-то большую рыбу, я надкусил кость нечаянно и почувствовал, что у меня верхний коренной зуб стал разваливаться, побежал в туалет и стал вытаскивать зуб по частям костными пластинами, а потом из места где был зуб посыпался костный порошок, как мука. Высыпало около килограмма. Я им подавился. Когда откашливался почувствовал, что в горле что-то оторвалось и через некоторое время из горла и где был зуб хлынули 2 потока крови как из шланга.

От страха проснулся.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Aila! Моей подруге постоянно снится один и тот же сон о том , что ее мама собирает подругу в дорогу, вроде как на поезд. Собирает вещи, отправляет в поездку. Пожалуйста , разъясните значение этого сна. За ранее благодарна!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, это подключение к эгрегору и принятие его энергий, Ваше слияние с ними.

nuostabi, возможно она морально бессознательно готовится разойтись с этим человеком
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемая Aila, извините за беспокойство, помогите пожалуйста растолковать сон, дату не могу назвать, так как сон приснился года два назад.
Мне приснилось, что я нахожусь в лиственном зеленом лесу на краю огромной зеленой поляны, посредине которой растет одно-единственное многолетнее дерево. На роскошной кроне дерева сидит огромный черный Ворон метра 3-4 высоты, с золотой орденской цепью (подвеской) на шее. Возле дерева, как охрана, расхаживают три-четыре ворона высотой около двух метров, также с орденскими цепями. По периметру поляны ходят обычные крупной породы вороны. Во сне меня провели к главному Ворону, как бы показать меня ему.
С жизненными событиями сон никак не связался, но чувствую, что в нем заложена важная информация, поэтому обращаюсь к Вам за помощью
С Уважением.
 

MEdelveis

Добрый день, уважаемая Aila!

Помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Приснился он мне с пятницы на субботу. Я пришла в гости и заодно решить важные для меня вопросы к одному влиятельному человеку. Вроде мне он пообещал, что поможет, и в ту же ночь мне снится такой сон: в холле, где я сняла свою шубу и повесила на вешалку, я подхожу к ней и вижу, что она стала ободранной, мех висел кусками, особенно это было заметно на грудях, там виднелась только кожа с небольшими кусочками меха.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Облачко, ворон - символ творца, так выражается Ваш контакт с какими-то магическими скрытыми знаниями

MEdelveis, значит помощь эта навредит Вам и будет крайне опасной даже
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Спасибо, Уважаемая Aila. Вы мне очень помогли.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемая Aila за ответ! Низкий поклон за Ваш труд!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
NuRLucheZaR, это подключение к эгрегору и принятие его энергий, Ваше слияние с ними.

Уважаемая Айла! Сердечно благодарю Вас за разъяснение! желаю Вам крепкого здоровья и Успехов во всех начинаниях!

Если позволите, хочу еще обратиться к Вам за разъяснением 2 снов.

Первый сон. Снился с 21 по 22-е. До этого отчитывал свои грехи 50-м Псалмом 40 раз, 7 раз читал 90-ый Псалом и другие Псалмы как молитвы, потом молитвой Киприана отчитывал свою семью и партнера от негатива (конкуренты прибегнули к помощи магии).

С другом Сергеем решили поехать в Китай дикарями. Долго ехали на автобусе, потом часа 2 шли по горам и при спуске перед нами широкая с километр быстрая горная река. Вода у нее асфальтного цвета. Над нею красный металлический пеший мост, но он не полностью над рекой, а на 2/3 реки и другой конец уходит в воду. Более того, он на половину уложен досками, после нам пришлось идти по борту моста, потом шли вброд по воде и когда вода была до подбородка, на рюкзаке оказался крючок, его цепляли к бегунку и около 100 метров плыли к другому берегу.
На другом берегу нас уже ждали друзья: друг и 3 подружки, с одной из них мы друг другу симпатизируем. Как оказалось, они приехали на полдня раньше, на огромном камне организовали пикничок, разбили палатки и все были голые, так как все сушили вещи. Тут Сергей говорит: «Старый (так меня называют потому я старше всех), у меня для тебя сюрприз!» Открывает свой рюкзак и от туда выпрыгивает моя жена. Я с ним давай драться и ору на него: «ты, дурак! Ты что наделал! Ты ее контрабандой перевез через границу! Она теперь тут в Китае останется навсегда! Как я буду без жены, а мои дети без мамы!» После драки я расстроился и заревел. Тут подлетает та девушка, которой мы симпатизируем и говорит: «Зачем тебе жена, тебе я нужна! Мы с тобой будем навеки и т.д.» Потом подходит моя жена и они давай драться, в итоге победила жена, берет меня за руку и идем гулять уже в одежде. Тут лес превращается в город. Ночь. Какой-то праздник. Много народу. Все гуляют радостные, много ламп, огней, фонарей, драконов, воздушных змей. Доходим до какого парка садимся на скамейку разговариваем и потом поругались. Я встал ушел. Шел, шел и понял, что заблудился. Зашел в какой-то супермаркет и решил попробовать китайского пива и сигарет (в жизни я не пью, иногда курю). Закурил сигарету, отпил глоток пива и потерял сознание. Очнулся уже в каком зиндане под землей. Через некоторое время я уже лечу (без тела) внизу жена и мои друзья и Сергей отчитывает жену: «Да, что же ты за жена! Как ты могла его бросить! Где твоя супружеская клятва! Надоели Ваши бабские разборки, как хотите, а я пошел искать друга!

Мерзко завыла чья-то сигнализация во дворе и я проснулся.

Больше всего запомнилась река, такая большая, стремительная, сильная величественная. Она была выше на 2 метра выше уровня земли, и я удивлялся, как она так течет и не разливается по берегам.

Второй сон. Был с 22 по 23-е. Никаких практик и ритуалов не делал. На большом пальце левой руки у меня заживает герпесная болячка.
Сон: Ругал своего электрика за то, что он так долго ремонтирует мою машину. Потом смотрю на свой палец, а там большая крутящая воронка с серебристыми переливающими краями и воронка превращается в шурф, длиною пару километров, а внизу кипит лава из гноя и наклоняю палец и оттуда течет гной, причем он как йогурт бело-розового цвета. Вот я стою, матерю электрика и течет гной уже налило весь тротуар, от удивления и от страха, что я сейчас вытеку полностью через гной – проснулся.

Заранее благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, 1 разберитесь в своих отношениях, Вы анализируете

2. организм дает Вам знак - лечитесь уже
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Здравствуйте Уважаемые Мастера. Помогите отнести к определенной категории сон - просто сон, ОС, астрал - что это? Не в первый раз снится, что во сне я начинаю прикасаться к предметам и они теряют свою плотность, становятся как вода. Я даже ощущаю водное сопротивление, текучесть. И в прямом смысле ныряю в пол, в стены и оказываюсь в темном пространстве, но имеющую плотность как у воды. Что это такое, как это использовать, почему сниться такое?
с Уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Melitta

Для толкования снов у нас на форуме есть отдельная тема "Толкование снов - №7", которую ведет уважаемая Айла. Ваше сообщение будет перемещено туда, впредь будьте внимательней.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Уважаемая dysha, хорошо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Melitta, это Ваше сознание что-то отрабатывает
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемая Aila, за ответ.
 

hetman

Здравствуйте уважаемая Aila! Помогите пожалуйста с трактовкой сна. "Мы с тобой бегаем по полю, трава не зеленая, такая вытоптанная, желто-зеленая.
Поле ровное, большое. Мы с тобой бежим вместе, очень быстро. Добегаем до оврага.
Мы думали, что овражек небольшой и разбежались очень сильно, чтобы перепрыгнуть.
И выпрыгнули далеко. Оказалось, что это обрыв и мы летим вниз. Обрыв очень высокий и лететь очень вниз и страшно.
Я думаю, что вот так и бывает, человек не думал, а разбился. И почему мы сначала не посмотрели, что там? И как это будет: больно или нет - разбиться.
Мы сначала летели очень быстро, ты вперед, я за тобой. Потом мы замедлились. Замедлились сознательно.
Знаешь, сначала летели, аж свистело, а потом тише.
Увидели выступ и полетели к нему. Я очень боюсь, т.к. ты летишь первая, чтобы не врезалась, не разбилась.
Ты схватилась за какую-то арматурину, удержалась на этом выступе. я направилась к тебе.
и тоже думаю, как бы не разбиться об этот выступ, замедлилась, схватилась за арматуру.
Думаю, что невозможно долго висеть, держась за проволоку, опускаю глаза, а подо мной как ступеньки, выступы небольшие. и арматура стала мягкая, как веревка толстая, с палец.
Мы с тобой держимся за эти веревки, ногами уперлись, даже можно сказать встали на ступеньки.
Смотрим вниз, а там еще так далеко до земли и страшно. Думаем, кто бы нас достал. надо мужу позвонить - я думаю.
смотрим влево, тут дерево и по нему до нас поднимается девушка.
Она кидает нам веревки и мы перебираемся на дерево и благополучно спускаемся вниз.
до сих пор думаю об этом и страшно в животе от этой высоты". Написала это девушка своей подруге. Девушка до сих пор испытывает очень сильные эмоции после сна. Хотелось бы помочь.С благодарностью и уважением)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу