Divider

Толкование снов - №7

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Aila!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, это знак от умершего родственника, попробуйте настроиться на информацю
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, это знак от умершего родственника, попробуйте настроиться на информацю

Простите,это Вы про ворона,или про сон,Уважаемая Аила?
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,Уважаемая Айла!
Прошу Вас помочь мне расшифровать мой сон. Приснился сегодня 09.03.15 после двух часов ночи.Снится мне, что я со своим мужем расхожусь ( на самом деле мы находимся в стадии развода,но пока еще живем в одной квартире) и из его квартиры мы с дочерью съехали, а с дачи еще нет и вот приезжаем мы на дачу забрать свои вещи и вижу там, что на даче уже "хозяйничает" крестная моей дочери и она со своими детьми уже там проживает. И я ей говорю: ловко ты все это придумала, но как ты могла-ты же знаешь, что нельзя сожительствовать кумовьям, что это плохо отражается на детях, на моей дочери и твоем сыне( в жизни мой муж крестил ее сына, а она мою дочь). Она мне сказала сама пожила и теперь моя очередь, ее муж -друг моего мужа (в жизни он ушел от нее к другой).И она мне сказала, что это ее месть к своему мужу, что "дружбаны" его также предают как и он сам. Я просыпалась и снова засыпала и возвращалась опять в этот сон и проснулась с ощущением, что меня как пешку используют в своей какой то грязной игре. Перед сном я прочитала оберег от врагов Н.И.Степановой. Очень Вас прошу помочь мне в толковании сна. С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, сон естественно

777Angel777, это Ваше предположение отыгралось во сне.
 

Santa Muerte

Хорошо,Вы сказали,что мой сон - знак от умершего родственника...Но простите,могу ли я еще получить от Вас немного конкретики?Хотя бы чтобы понять,к худу это или к добру.Я же и написала в эту тему в надежде,что мне помогут сон понять...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый день Уважаемая Аила. Два раза уже вижу во сне как будто у меня угнали машину. В первый раз: угнали..потом нашлась она около дома моей подруги. А во второй раз(сегодня днем- уснула и вижу во сне)...я отошла буквально на минут...и вместо моей машины другая машина той же марки что и моя и там сидит чужая девушка...а моей нету. Я начала ее искать...начала расспрашивать окружающих..но никто не знает..Меня охватил ужас...я ее так и не нашла...но нащупала в кармане ключ от своей машины и подумала что далеко без ключа не могут уехать(ключ электронный). Вот в таком ужасе и проснулась... Помогите пожалуйста расшифровать...можно ли это понимать в буквальном смысле? В данный момент затянувшийся грипп у меня...может это просто ужасы мне снятся? Очень прошу помочь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, я не знаю, ни Вас, ни умершего, потому не могу сказать. Это Ваши внутренние символы, подумайте, проанализируйте, попробуйте настроиться на символы сна и спросить родственника.

Феникс71,я больше склоняюсь к тому, что у Вас грядут серьезны личностные изменения. Вы будете меняться сами, как человек, как практик, как сущность - душа и это так образно и символично отразилось во сне. Вы как бы уже в стадии перемен.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо Уважаемая Аила. Вы это очень верно подметили...так оно и есть...сама тоже чувствую.
 

valenta

Здравствуйте, уважаемая Anuit! Мне приснился в субботу 14 марта странный сон. Сидим за длинным столом с какими-то людьми и кушаем что-то. Подходит молодой мужчина и угощает меня какими-то лепешками, похожими на лаваш. Попробовала - вкусно. Смотрит на меня и улыбается, потом спел какую-то песенку про нас с ним, что мы очень похожи. Затем я встала и стала убирать посуду со стола, в миске лежали 4 яйца вареных, они мне показались тухлыми и я, не зная куда выбросить, положила в тарелку с отходами. Этот мужчина подошел и позвал меня за собой, мне очень нравился, но я колебалась... Потом моя подруга сказала, мне , чтобы я даже не сомневалась и не упускала свой шанс, что мужчина этот замечательный. Он потянул меня за руку за собой. Тут я проснулась. Расшифруйте,пожалуйста, мой сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
valenta будьте внимательны.
Толкованием снов занимается, Уважаемая Aila.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
valenta, Ваш мозг проецирует так стремление найти себе пару, Вы прорабатываете образы, и находите нужный.
 

Все просто

Уважаемая Аила, прошу расшифровать мой сон, приснившийся в ночь с 18-е на 19-е марта, в после часа ночи. Во сне я выходила замуж, была одета в кипельно белое, шикарное, не длинное гипюровое платье. Видела себя очень стройной и красивой. Ощущение счастья, осознание что я красивая невеста, очень любящая своего жениха. Самого жениха не видела, только это ощущение большой любви и счастья. Много людей было среди гостей,лица их в жизни не знакомы, но во сне неприятных ощущений они не вызывали - волна добра, восхищения невестой и поздравления.По сути действий особых во сне не происходило, основное, чем сон запомнился - эти эмоции и чувства. В жизни мне уже за 40, не толтушка, но и не столь стройная, как во сне. В прошлом году 23 апреля, прожив вместе с 1997 года мы с мужем официально зарегистрировали отношения. Платье мое тоже было белое, тоже гипюровое, тоже не длинное, но не столь шикарное как во сне. Чувство любви во сне - те чувства, которые я испытываю к мужу наяву. Увы, но равнозначной взаимности в жизни нет. Супруг достаточно холодный и в последнее время даже чужой. Уж не к расставанию ли мой сон? Заранее спасибо за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Все просто, нет, не думаю. Если ваш муж сам по себе не эмоциональный человек, это не значит, что он отстраняется, просто Вы не улавливаете его эмоции. Пожалуй, сон о том, что у него такие же чувства, но выражать их он не умеет, о чем и свидетельствует его отсутствие во сне.
 

Все просто

Спасибо, уважаемая Аила! Это ответ, который в тайне даже от себя хотела получить. Спасибо еще раз!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, очень прошу Вас высказать Ваше мнение по поводу следующего сна, который нас очень встревожил. Чуть - чуть предыстории, что бы стало понятно почему. Семья моей дочери месяц назад переехали в новый дом, который строили сами. Участок купили не новый, раньше там уже был жилой дом, где жили пьющие люди и в итоге их дом сгорел. Место они расчистили и построили свой. Дочь рассказывает, что утром проводив всех по делам, легла еще вздремнуть и как то не во сне даже, а как ей кажется на грани сна и реальности, она встает, смотрит в окно и видит, что вдоль забора к калитке направляется посторонняя женщина, (буду говорить от первого лица, так проще) я присела, почему то мне не захотелось, что бы женщина увидела меня в окно, но она увидела, наши взгляды встретились . Меня охватил ужас! Негатив- это не то слово! Ее взгляд был просто дьявольский. Столько зла, агрессии и всякого такого было в ее глазах! Я отчетливо запомнила ее внешний вид. Это была пожилая, худощавая, но с сильным телом женщина, одетая по форме католических монашек, то есть укутанная в одеяние с ног до головы, кроме лица, только одеяние было полностью красным. Я вижу, что она по хозяйски хочет войти и уже толкает калитку, вперив в меня свой ужасный злобный взгляд . И я встаю во весь рост и кричу ей : " Пошла к черту, пошла ты к черту!" Женщина затряслась, лицо перекосило еще более сильная злоба и я проснулась. Сном этим она очень впечатлилась, теперь боится стоять спиной к окну и двери, ей кажется за ней кто то наблюдает. И с тех пор мы стали боятся пожара. Не об этом ли сон? И сон ли это? Как Вы думаете, уважаемая Aila? Очень надеюсь на ответ, с уважением. P.S. Маленькое дополнение. Криков моей дочери странная гостья не испугалась, а как бы продолжала заходить, только она проснулась

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Был когда то ОС.Вижу себя также,как и до сна-в комнате где сплю.темновато.Чувствую,что подо мной чьи то руки.крепко держат меня.С трудом расцепляю их и тут передо мной чуть поодаль появился демон-мужчина в человеческом виде,одетый в черное,с черными-пречерными глазами без белков и молча так смотрит на меня.Белый и симпатичный такой.Исчез или вторая часть сна-не помню.Вижу что под кровать промелькнула тень.Руку засунула под кровать и вытащила огромного черного скорпиона.Как будто из железа.Раскрыл рот похожий на разностороннее жало и торчат оттуда зубы как звериные.Но он не пытается меня укусить,наоборот хочет вырваться.Такой сильный-с трудом держу в руках.Вижу что рядом кровать еще одна и там сестра лежит.Думаю про себя что это сестра здесь делает.Не помню -ее я в кровати увидела до того,как засунула руку под кровать или после того,как вытащила скорпиона.Но скорпион промелькнул с той стороны,где она находилась.Я начала рвать скорпиона на куски-куски шевелятся.До тех пор.пока я не измельчила эти куски на нет-они шевелились.Интересно то,что когда я расчленяла этого скорпиона на куски,моя сестра так молча смотрела на это и в глазах ее был то ли интерес,то ли любопытство.Сидя смотрела или полулежа-не помню(наверно это особого значения не имеет.А сестра уже давно с нами не живет.Кровать где я сплю-двухспальная,а той кровати,которая появилась в Ос-нет ее на самом деле и в моей комнате.Ну,со скорпионом понятно-это видимо я так потихоньку расправлялась со своими мистическими проблемами.А остальное разъясните,пожалуйста,уважаемая Аила.Благодарю Вас за ответ.С уважением
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Aila, очень странный мне приснился сон, помогите пожалуйста его растолковать.
Сон приснился в ночь на понедельник,23 марта.
Приснилось мне, что у меня вырос зуб, но не в десне, где они обычно растут, а внизу, у основания десны. Белый, крепкий такой зуб. Вырос лишний как бы, потому как в ряду все зубы в наличии. Потом этот зуб выскочил, как человечек из своего ложа, выдернул зуб из ряда и пытается его вниз, рядом с собой разместить, а тот на свое место возвращается, и так несколько раз. С интересом я наблюдала за этим действом. В конечном итоге этот новый зуб оказался выпавшим.
Что бы мог значить такой сон? Подскажите пожалуйста.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alisij, вобщем-то да, я склонна согласиться с тем, что этот сон может иметь связь с пожаром и страхом семьи Вашей дочери перед ним.

Ilaha7, у Вас всегда все одно и тоже

Angel Andj, это похоже на внутренний конфликт некх Ваших навыков, словно Вы специалист в нескольких направлениях выбираете, взаимозаменяете их и никак решиться не можете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу