Divider

Толкование снов - №7

valenta

Благодарю Вас, Frzoya! Муж попал в больницу, неутешительные новости. Поживем - увидим что будет дальше. С уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, пожалуйста помогите растолковать мой сон. Мне приснилось что я нахожусь как бы стоя на коленях в гробу и в его изголовье перекладываю подушки белого цвета, красиво вышитые, ажурные. И во сне понимаю что гроб это теперь моя кровать... также до этого резала зелень (огурцы, свеклу) и складывала под одеяло в кровать, а оно как бы вываливалось наружу...
За ранее благодарю за помощь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
nuostabi
Ваш сон предсказал, что вы заболеете серьезной болезнью.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, благодарю Вас за внимание. Хотелось бы верить, что как говорил дедушка Фрейд "бывают просто сны..."

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Здравствуйте Уважаемая frzoya.Растолкуйте пожалуйста мой сон,который мне приснился сегодня.Я держала в руках непонятное существо,вроде очень похоже на ящерицу,но оно было уж слишком большого размера как для ящерицы,черного цвета,с длинным хвостом,с лапками и покрыто короткой черной шерстью.Длиной оно было примерно 50-60 сантиметров.Я это существо гладила по шерстке,прикладывала к себе,оно меня облизывало и целовало.Но оно такое милое было,такое приятное для меня и доброжелательное,что я его решила оставить себе.Прикрепила себе на позвоночник,как механизм,оно крепко вцепилось в меня,и пошла с ним.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya. Мне сегодня приснилось, что я пришла в дом к одной знакомой паре, взяла у них из холодильника авокадо, отрезала себе половину, и съела. А вторую половинку с косточкой положила назад в холодильник. Подскажите пожалуйста, что это может значить. Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вас ожидает радость, перемены в личной жизни, встреча с приятным мужчиной.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Уважаемая frzoya!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Ожидайте подвоха со стороны близкого Вам человека.
 

Anahita

Здравствуйте !Сон был в ночь на 03.09. 2015 с 01:00 до 06:00.
В общем то сны подобного рода у меня начались после смерти моей бабушки, уже лет 7 наверное.
До трагического события подобного не случалось.
Весь сон проходил в эмоциональном состоянии сильного напряжения и страха, с утра я просыпаюсь вся разбитая и уставшая, тело все болит.
Начало сна проходило в путешествиях ( зачастую в пред идущих снах различные страны типо Франции, Италии и т.
), я с кем то общалась , гуляла, но потом я возвращаюсь домой и тут ждет меня ОНО.
Я никогда не видела кто это, это какая то сила или сущность, но я чувствую её присутствие и очень боюсь.
Я вхожу в дом и останавливаюсь, в доме сумеречно, я ощущаю что здесь еще кто то есть, мне становиться на столько страшно, что внутри аж начинает все ныть ( по эмоциональности ощущения такие если бы вас сбросили с самолета, сильный адреналин, страх, и безвыходность от того что ты не можешь ничего исправить )Я делаю два шага вперед чтобы пробежать в свою комнату и получаю удар в солнечное сплетение, я отлетаю через стол назад и вместе с комнатой как бы в бесконечность лечу ( как в матрице).
Удар настолько сильный что я начинаю задыхаться от этого у меня начинается паника,я не знаю что делать.
В общем силами мысли я останавливаю это ( просто сильно захотела и все прекратилось,я кричала хватит! Т все прекратилось)
Опять оказываюсь в доме чувствую что ОНО еще здесь и опять готовит нападение .
Я начала читать Отче Наш и от этого и проснулась .
То что я вам написала, вы не представляете насколько это реально было во сне
Может это был нижний астрал?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
zara090
Я не могу ваш сон растолковать.
Скорее всего это астральная сущность, вы правы.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая frzoya. Мне приснилось, что я ехала в вагончике по воздуху, как на канатной дороге. Проезжали над местом, где продавали мороженое. Сверху это место выглядело как огромный парк, или городок. Я видела как пары гуляли по аллеям, и ели мороженое. Я не успела выйти на остановке, но увидела дорогу, по которой я могу вернуться в этот парк, если выйду на следующей остановке. Я решила, что вернуться можно в любой момент когда захочу, поэтому поехала дальше. В вагончике людей осталось совсем мало, и кто-то сказал, что мы едем на самый верх, в какой-то элитный ресторан. Я подумала, что одной идти в ресторан не совсем удобно, но выйти из вагончика не было возможности. И я решила просто посмотреть, что будет дальше.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Ваш сон, к улучшению в делах и достатку, предвещает улучшение ваших имущественных дел.
 

Marla-_-

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Моей подруге на протяжении многих лет периодически снится один и тот же сон - как к ней в окно кто-то скребется, она открывает штору и видит там себя, вот только себя - другую. Темную, злую, агрессивную и безумную, с оскалом, и она - рвется внутрь, пытается разбить стекло, просит ее пустить. Хотелось бы спросить у знающих, что означает этот сон? При условии его действительной значимости, конечно.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Marla-_-

У нас на форуме есть раздел "Толкование снов №7", ваш вопрос будет перенесен туда.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемая frzoya, приснилось мне что ко мне в квартиру кто-то подбросил котят, их было очень много я насобирала их полную коробку, нашла им кошку маму и выставила на улицу. Никто не царапался и не кусался, но учитывая мое равнодушие к кошкам было не очень приятно. Что это означает?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая frzoya, за помощь.
Мне часто снится один и тот же сон. И вот прошлой ночью он опять приснился. Будто я на пароходе, моя каюта внизу, в отсеке для экипажа. Когда я узнаю о том, что пароход начинает заливать вода, я хочу пойти в свою каюту, чтобы взять деньги и документы. Но мне еще ни разу во сне это не удалось сделать. Когда я подхожу к отсеку, он полностью затоплен, и я знаю, что настолько глубоко нырять не умею. Пароход в этот раз не утонул, плыл по какому-то узкому каналу. Но я знала, что осталась без денег и документов.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Грифон

New Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Нижний Новгород
Доброго времени суток. Тоже прошу помощи в толковании моего сна. Приснился с 18 на 19 сентября. Я стою под деревом. Дерево лиственное, ствол темный. Дерево высокое, нижние ветки были высоко над моей головой, очень красивое. Рядом со мной стоит старец (волосы и борода белые, длинные; рубаха в пол, похожа на серый лен, в руках деревянный посох, верхний конец которого закручен кольцами, т.е. одно кольцо внутри другого), он поднимает вверх руки и ствол дерева начинает светится изнутри теплым золотистым светом и на коре начинают проявляться тексты (это у меня внутренняя уверенность, что это был текст). Символы мне не знакомы, но во сне я их понимала. Единственное ощущение, что я в восхищении от всего увиденного. Далее я стою у другого дерева (но оно точно такое же как первое), я одна (без старца) и голос мне говорит "попробуй"-я дотрагиваюсь до дерева и происходит всё тоже самое.
Впечатления от сна положительные, после пробуждения думала, что и правда так могу. Ощущение, что это знак, а не простое "...верьте в себя и всё получится"
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая Frzoya, позвольте обратиться ещё за толкованием сна. Приснилось днём, пока я легла поспать на полтора часа, что сначала моя бабушка говорит мне, что моя мама умерла, я не поверила. Потом моя мать выше меня, страшная, ножами мне вены на запястьях рук рывком резанула, словами заставляла что-то сделать, я не хотела,мать заставляла, приказывала, ....и как-то я её пырнула ножом в бок не глубоко, её же, материным ножом.. У неё и крови не появилолсь. А на ноже осталось. Дедушке (покойному) говорю, плача в плечо - "не могу я больше терпеть, пырнула её ножом"... Дед молча взял нож, вымыл его. А отец (тоже ныне покойный), качал головой, что ж я сделала...хотя я показывала запястья с кровью, что мать меня полоснула ножом, но отец будто не считал это причиной.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что на меня напала кобра. Она была не одна, а с каким-то существом, похожим на большое мягкое круглое насекомое. Кобра меня укусила несколько раз, я видела раны от укусов на своих руках. Потом она пустила яд, который тек по моим рукам, который попал одновременно во все ранки, от чего они начали пощипывать, и я почувствовала легкое онемение в руках. Но оно быстро прошло, и я схватила осколок от бутылки, и прокололи им сначала это круглое насекомое, потом брюхо кобры. Они еще какое-то время были живы, и извивались в тщетных попытках меня укусить. А потом затихли. Я осмотрела свои руки, и увидела, как раны медленно затягиваются.
Недавно во сне я убила удава, теперь кобру. Получается, что медленно но уверенно я двигаюсь к победе над каким-то врагом? Я правильно понимаю?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу