Divider

Толкование снов - №7

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Ну дай Бог ,чтобы всё так и было.Благодарю вас за ответ уважаемая frzoya!С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая frzoya!
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сон приснился в ночь на 15 августа.
Не знаю, снилось ли еще что, но помню только один фрагмент: Я смотрю на землю, как бы под ноги, вижу серый песок, цвета такого, как мокрый цемент, и в песке везде кругом валяются змеиные головы (головы кобр, с капюшонами). Еще какая-то змейка мелькнула маленькая, черная, но больше я ее во сне не видела и не соприкасалась никак. А вот головы были везде разбросаны в песке, головы были тоже серого цвета. Выглядели они не только что отрубленными, а как-то немного ссохшимися, сморщенными.
Подскажите пожалуйста, к чему бы могло такое присниться?
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Такой сон говорит о том, что вокруг вас много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни.
Сплетни, враги.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
frzoya написал(а):
Angel Andj
Такой сон говорит о том, что вокруг вас много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни.
Сплетни, враги.

Благодарю Вас, frzoya! Вот удивляюсь я людям, вроде и завидовать особенно нечему, а вот ведь все равно зависть людей гложет. Недавно мне приятельница на картах гадала, и говорит мне, что на своей памяти такого не помнит, что бы так карты легли, завистники всех мастей, говорит, тебе выпадают.
Уважаемая frzoya, а то что это не живые змеи, а только головы отрубленные, говорит ли о том, что у них нет возможности причинить мне ощутимый вред?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty если Вам сон приснился под утро, значит скоро сбудется.
Работайте над своими проблемами, на форуме методов полно, на все случаи жизни.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте уважаемая frzoya! Если можно, помогите пожалуйста растолковать сон. Я воспользовалась одним методом , что бы узнать правду во сне. Хотелось узнать, как человек относится ко мне на самом деле, что думает и т.п. Проснулась под утро, вспоминаю, что ничего мне не приснилось, я даже расстроилась и сама не заметила, как снова заснула. И снится мне, что я спускаюсь с пологой горки, а ниже по дороге сидит черный кот, переминается на лапах и метит прыгнуть на меня. У меня в руках то ли грубой вязки плед, то ли циновка, которой я пытаюсь огородиться, я держу ее на вытянутых руках и пытаясь просчитать куда прыгнет кот, дергаю ее, как шторку. Кот разбегается и прыгает мне на шею, на закорки, благополучно минуя мои заграждения. Подскажите пожалуйста, что кроется в этом сне.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
С горки спускаться плохо, неудачи.
Сон предупреждает о предательстве и мошенничестве ваших друзей, врагов. Вас обманывают, могут обокрасть.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемая frzoya, в одном сне мне приснились белые лошади, дельфины и киты. Белые лошади были очень дружелюбны, но подходили ко мне очень близко и я их побаивалась. А большая стая дельфинов и несколько красивых китов резвились в море и зрелище было неописуемо красивым...

Я очень хочу забеременеть, имеет ли к этому отношение мой сон?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за толкование, frzoya. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tonya15

Белые лошади - снятся в канун радостных событий. Если в вашем сне лошадь появляется не одна, а с жеребенком, это предвещает рождение вами сына. Дельфины – тоже предвещают, ребенок, дитя, достаток, благополучие.
Ваш сон это знак успеха и роста благосостояния. Радость, хорошая весть.
Еще Белые лошади снятся к замужеству, свадьба (женщине).
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Это означает, что вы заболеете. Можете попасть в больницу.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Спасибо, frzoya! А ведь действительно у меня меньше чем через месяц свадьба.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.
Мне сегодня приснилось, что у моей двери стоял подарок для меня. Я его открыла, и увидела, что там была огромная тварь, как анаконда. Только морда у нее была не как у змеи, а наподобие как у сома. Она уже проглотила что-то или кого-то, так как у основания головы было соответствующее утолщение. Я прикрывала детей каких-то, животных, своего кота от этой твари. Несколько раз тыкала ей в брюхо лопатой, но проткнуть его не получалось. Тогда я попросила всех детей отойти подальше от меня, размахнулась, и со всей силы вонзила лопату ей в брюхо. Оттуда полилась жидкость. Я подумала, что сейчас все начнет вонять, и как я буду все это убирать. Но жидкость была похожа на чистую воду, без запаха и цвета. Потом я оказалась в доме моей бывшей подруги. Там, спинами ко мне, сидели наши общие знакомые, и смотрели телевизор. Я подумала, что мне там не место, что мне надо учиться, и не терять время зря. И я ушла.
Жуть!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Опасность, предательство. Вас ожидает тяжелая и кропотливая работа, у вас будут проблемы.
Со стороны подруги будет новость, лживая, сплетни.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya. Насчет подруги так и есть. Волк в овечьей шкуре. Но надеюсь победа будет за мной!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

valenta

Здравствуйте, уважаемая Frzoya. Сегодня приснился странный сон, я нахожусь в деревне моей покойной свекрови. Вижу ее дом, обгоревший черного цвета, но стоит не рухнул. ( дом в самом деле сгорел пару лет назад по вине младшего брата мужа, который жил там.) Открываю двери, как в сарае, а там конь коричневый очень худой, запряженный в телегу, но еще живой. Я выкатываю телегу и коня во двор. Мне очень жалко коня, видно, что много дней не ел. Даю ему есть какую-то траву или сено и воду. Он ест, а я подумала, что будет наверно жить. Дальше не помню или прервался сон. Помогите, пожалуйста растолковать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
valenta
Ваш сон означает плохие вести. Будет письмо. Дорога ожидается.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемая Frzoya.
Прошлой ночью мне приснилось, что я летела по воздуху. Я 2 раза пыталась взлететь чуть-выше, но не смогла этого сделать, так как упиралась в сетку над головой. Но на третий раз оказалось, что сетки нет. И я полетела вверх в голубое чистое небо. Потом вдруг все вокруг потемнело, и я оказалась в океане. Я увидела, что пересекла черту между днем и ночью. Там, где я оказалась, были сумерки, и холодно. Тогда я поплыла назад к свету, преодолевая сопротивление вон. Мне попался какой-то белый ящик, и я потащила его к берегу. Я думала, что там могут быть мои вещи, но там оказалось мягкое новое одеяло.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вас ожидает успех в делах, радость. Дальняя дорога. Могут быть деловые поездки.
Еще этот сон может означать, что вы можете заболеть.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за помощь, Уважаемая Frzoya.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу