Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
uliana
Остерегайтесь козней от сестры мужа. Ссора, неприятные ситуации, потеря.
Такой сон может еще предсказывать, гроб.
 

Парисс

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять этот сон. Он мне приснился с 10 по 11 августа, точное время не помню, к утру.

Я куда то шла, была взволнована, появилась моя мама и дала мне свечку и кусок хлеба, свеча была новой, не горела. А после этого я встретила отца. Я спешилa но он настаивал, чтобы я подождала, у него были уже две свечи, новые, оторвал кусок хлеба и дал все это мне.
Сон заставил задуматься. А сегодня (в ночь с 14 по 15) он повторился: я была в мясной, чтобы вернуть кусок оставшегося мяса. Мясник говорит что принимает его, но мне нужна свеча, у всех есть свечи продолжил он. Я оглянулась, там было несколько девушек и у всех были свечи (не горели).

Скажите пожалуйста есть тут какой то смысл, что эти свечи могут означать? Спасибо Вам.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая frzoya!

Помогите, пожалуйста, разобраться с моим сном. Приснился на среду (с 11 по 12.08.15), скорее во второй половине ночи.
Приснилось, что я нахожусь в квартире (она как бы моей мамы, моей сестры, и моя), в гостиной которой находятся мама, сестра, мой папа и я (но папа как бы слегка в стороне происходящего). Я стою в центре комнаты и вижу, что над потолком с левой стороны висит икона Иисуса Вседержителя (оригинал иконы находится в другой квартире, где прошло мое детство, и которая принадлежит папе). Под это иконой находиться мама. С правой стороны над потолком висит икона Богородицы с младенцем. Под этой иконой как бы стоит сестра.
Эти иконы большие и красивые, к крупными позолоченными деревянными рамами. Тут я прошу маму, чтобы она подарила мне икону Вседержителя когда-нибудь (ну как бы после их смерти с папой). Мама говорит: конечно! Ну и никто ничего не говорит, но я понимаю, что как бы подразумевается, что раз эта икона будет мне, то икона Богородицы - моей сестре.
И тут я вижу, что рамка иконы Иисуса вся выбелена от того, что вроде как кто-то ее настолько активно чистил и мыл, что вся позолота слезла. Мама берет икону в руки и подает ее мне, и тут рамка оказывается пластиковой и белой и отваливается. Фактически все составляющие иконы (задняя часть и пр.) вдруг отваливаются и у меня в руках остается только сама икона из дерева.

Вот такой сон. Помогите, пожалуйста, понять, что он может значит.

С уважением!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Парисс
Ваш сон к горестным событиям. К тяжелому известию, болезни близкого родственника, неприятностям, трудным переживаниям, к беспокойству за родных людей. Можете получить, известие о смерти близкого вам человека.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за толкование сна, уважаемая Frzoya. Не приятный прогноз конечно, но ... Скажите пожалуйста, а если смерть, то в моём доме?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
uliana написал(а):
Спасибо за толкование сна, уважаемая Frzoya. Не приятный прогноз конечно, но ... Скажите пожалуйста, а если смерть, то в моём доме?

Точно не могу сказать.
 

Парисс

frzoya написал(а):
Парисс
Ваш сон к горестным событиям. К тяжелому известию, болезни близкого родственника, неприятностям, трудным переживаниям, к беспокойству за родных людей. Можете получить, известие о смерти близкого вам человека.

Спасибо Вам огромное, уважаемая Frozya. Всех Вам благ.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
taIsios
Ваш сон хороший, радость в семье, благополучие в доме. Сон сулит вам крепкое здоровье, семейное благополучие, удачу в работе.
Передача матерью дочери иконы во сне - к свадьбе.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Ещё раз большое спасибо, уважаемая Frzoya.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте, уважаемая frzoya !

Был осознанный сон вчера ночью. Я повторял имя одного буддистского святого, после я его увидел в другой комнате. Он взял меня за руки, начал что-то говорить по японски и по телу у меня пошли вибрации. Что это значит?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь, уважаемая frzoya!

Скажите, пожалуйста, благополучие несмотря на то, что рамка распалась? (меня это смутило, а еще смутило, что именно то, что передала мама - получилось каким-то развалюшным).

С уважением к Вам!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
pEntity

Спокойный период жизни, духовное развитие или знак погружения в буддийские учения с нереализованными ожиданиями в будущем.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
taIsios написал(а):
Благодарю за помощь, уважаемая frzoya!

Скажите, пожалуйста, благополучие несмотря на то, что рамка распалась? (меня это смутило, а еще смутило, что именно то, что передала мама - получилось каким-то развалюшным).

С уважением к Вам!!!

Могут быть какие то - препятствия но вы их преодолеете.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая frzoya!Помогите пожалуйста разобраться и понять сон,который приснился мне 12августа.Вижу ,как свекровь моя (она жива)требует все мои золотые украшения отдать ей,я ухожу в комнату,где стоит железная печь(железянка),но она очень большая и без дверцы,внутри горит огонь,но пламя не большое и не обжигающее,как бы в середине печки.я прячу в печке сбоку от огня свое золото,возвращаюсь к свекрови говоря ей ,что золото не нашла.Она настойчиво так опять потребовала,чтобы я ей отдала все свое золото,а на ее руках было два крупных перстня,и я ей указываю на ее перстни ,с укором ,что ей все мало.У свекрови на руках есть пятна,как родинки,только их много,я смотрю на свои руки ,а они у меня как у свекрови сделались ,все в таких же пятнах.Проснулась ,какой-то ,осадок тяжелый после сна остался.хотелось бы понять что значит такой сон. С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемая frzoya, за помощь! Вы меня успокоили)

С уважением к Вам!!!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста понять сон.
Мне приснилось, что у меня украли велосипед. Причем прямо из-под носа. Я хотела догнать, но бежала слишком медленно. Потом мне в руки с горки скатился новенький велосипед, еще обмотанный пленкой. Но переднее колесо у него было лопнувшее.
Затем люди начали беспокоиться, и я увидела, как на нас идет большая волна. Но она до меня не достала. За ней были еще воны, одни больше, другие меньше. И только одна огромная волна достала до меня, но только слегка намочила. Хотя она была таких размеров, что закрыла все небо.
Затем мой покойный отец посадил меня на горшок, высокий, как детский стульчик. Я сделала свои сдела, и встала. А он опять меня туда посадил. И так 3 раза. Пока у меня все нутро не опустошилось. Я чувствовала себя неловко, и просила его не смотреть.
Ну и подруга моя бывшая заискивала передо мной. Но я отказывалась с ней общаться.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю, уважаемая frzoya.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
mira057
Ваш сон предвещает удачу, богатство. К веселой, легкой, беззаботной жизни и хорошему финансовому положению.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вам предстоит неожиданная дорога.
Будет прибыль денежная.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая frzoya, Благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу