Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Амброзиана
Наступает благоприятный период в вашей жизни. Изменения в жизни очень хорошие. Может быть знакомство с мужчиной, для создания семьи.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Ваш сон означает большой скандал, ссору.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
frzoya написал(а):
tolstiy16
В Вашем сне два толкования:
1.Сновидение предупреждает о плохом известии от вашего друга, или к скорой ссоре с ним.
2.Сон обещает вам материальный достаток, большую прибыль. Может быть, что ваш друг в этом поможет.
Спасибо, уважаемая frzoya!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty написал(а):
Спасибо вам, уважаемая frzoya! А сон может означать то что уже произошло? Он мне приснился сразу же после ссоры с моим мч.

Нет. Намечается новый скандал.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Предвещает путешествие, о котором вы давно и безнадежно мечтали.
Однако ваша радость будет несколько омрачена неприятными событиями. Намеченные планы не осуществятся из-за непродуманности.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, уважаемая frzoya.
Мне приснилось, что я одевала мои золотые сережки в уши бывшего мужа. Он так радовался, а я думала:"Что же люди подумают? Мужчина - в женских сережках золотых. Стыдно должно быть, а он радуется."

Что бы мог значить такой сон?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ta-neka
К обману.
Вы станете жертвой сплетен бывшего мужа. Вам нужно опасаться ложных слухов.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, frzoya.
с уважением.
 

Anahita

Доброе утро!
Уважаемая frzoya,сегодня приснился сон под утро что у меня шатались и выпали половина зубов изо рта,я чувствовала во рту обкрошенные остатки,но самих зубов не видела,я их плевала на тарелку,но на тарелке видела либо мелкие камешки(как на море отточенные)либо фигурки маленькой черепашки,или причудливые какие то.
Что меня ждет?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемая frzoya.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
zara090
Вы очень стареетесь, но так и не сможете достигнуть желаемых результатов. Несбывшиеся надежды на лучшую жизнь. Ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемая Frzoya.
Мне прошлой ночью приснилось, что мы с сестрой несли домой какие-то драгоценности. Я тщательно следила, чтобы никто ничего у нас не украл, так как вокруг крутились подозрительные мужчины. Среди драгоценностей я нашла свою старую серебряную цепочку. И из всех бус и ожерелий выбрала себе именно её. Потом возле меня ползали 2 небольшие черный змеи. Их кто-то поймал, выпотрошил, и пожарил во-фритюре. Затем я видела, как этот кто-то дал их мне, как шашлык на шампурах жаренный. Я их ела, чувствовала как их кости, позвоночники, хрустят у меня во рту. Немного удивилась тому, что у змей есть хребты (позвоночники).

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, помогите растолковать сон пожалуйста.
Вот я хожу по своей квартире и вижу за холодильником сидит собака. Я первый раз ее вижу, но ощущение как будто знаю уже давно. И такое ощущение как будто она всегда у нас жила, только пряталась. Вот и сейчас спряталась за холодильником а я увидел ее.
Потом я набрал ванну чтобы искупаться. И тут эта собака запрыгнула в нее и начала там мыться. Вода горячая была, хорошая.
Меня это возмутило конечно, она не хотела вылезать.
Но когда я посмотрел на нее внимательно, вид у нее был ужасный.
У нее торчали кости, она была грязная и имела вид полумертвой бродячей собаки, которую били и не кормили долго. С нее в ванну стекала грязь.
Потом она выпрыгнула и исчезла.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Успех в делах. Вы получите пользу от своих хлопот.
К предательству со стороны близких. Вы выйдите из трудной житейской ситуации.
 

KruglovP

Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, помогите растолковать сон

Сниться, что я стою у дома умершего в июне врага ( с его отцом, он жив, тоже плохие отношения) там же стоит моя сестра, и пару друзей, которые при жизни общались с ним, мы куда то собираемся ехать, покойник ( во сне он живой, хорошо выглядишт, свежий) дает мне кредитную карту, и просит заправить машинки, и сказал, что ждет от меня чеков! Далее, моя сестра говорит жень ( его так в жизни звали) вот и твой папа подъезжает, я не дожидаясь скандала, и пин кода от этой карты, ухожу от них дворами, натыкаюсь на 2 берега реки, с одной стороны я стою, на другую сторону мне надо попасть, но, берег огорржден забором, ищу вход, темнеет, нахожу калитку, на ней замок.... Начинаю искать вход, иду вдоль берега, соответственно вдоль забора, перепрыгнуть или передать невозможно, иду дальше, забор все ниже ниже и ниже и тут я нахожу подземный вход, как переход в метро, иду в него, и выхожу на мост который ведет через реку, иду вперед, сумерки, на мост выскакивает лев, я останавливаюсь, страх, оборачиваюсь назад, идет из под того же туннеля на мост девушка, останавливается и говорит мне, не бойся, все звери тут мои, они ручные, и тут она мне Улыбаеться, становиться светло, животные, в том числе и лев, дружелюбные, иду по мосту, вижу, как собаки купаться, ныряют в воду, перед пробуждением, кормлю птиц с рук, семечками

Сон дневной, в пятницу


я в ссоре с гр женой, и в четверг тоже яркий сон был, что ем речную рыбу, жареную ,сны мне снятся очень редко, так вот, этот мой враг, ныне покойный, в том году, увел у меня эту жену, то есть она сама ушла, и снился мне перед смертью, просил за все прощения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Kobolt000
Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении.
Вы можете получить плохое известие о болезни или даже смерти своего друга.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
KruglovP
Такой сон предупреждает вас о неприятностях, которые возникнут на вашем жизненном пути. Умерший вам подсказывает, в какой области ждать проблем. Препятствие, мелкие неудачи.
Вы сможете достичь своих целей, кардинально изменить свою жизнь с чьей-то помощью. Вам откроются новые счастливые возможности. Предстоит важная для вас встреча. Вы можете встретить новую любовь.

Есть рыбу жареную – заботы, болезнь, убыток.
 

KruglovP

Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!приснился сон о котором по сию пору мне не по себе.приснилось похоронное бюро,похожее на старую заброшенную конюшню и нигде нет венков и гробов,но я точно знаю,что это похоронное бюро.Ко мне на встречу вышла девушка и сказала "тебе здесь нечего делать,уходи,ты уже всех похоронила",я говорю "там мой гражданский муж,Сергей,он же должен тоже быть похоронен",она ответила "тебе нечего здесь делать,уходи и не бери грех на душу".
после этого сна не могу найти себе место,как-то не по себе.
С уважением К Вам и Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу