Divider

Толкование снов - №7

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая frzoya, что означает увидеть во сне такое? Чёрная вода, которая поглощает всё, что в неё попадает. Эта вода словно живая, и хотя бы капля такой воды, попадая в обычную воду, и её превращает в такую.
Такая вода во сне появилась в доме моих родителей, но дом уже не тот. Чувствую, что дом родителей, но там другие люди и обстановка совсем другая. Мне было страшно коснуться этой воды, но она меня тянула. Потом, чтобы разобраться, в чём суть этой черной воды, я прихожу к какому-то магу. Он рассказывает, как можно извлечь из этой воды всё, что та поглотила. Действие происходит в большом светлом зале. Маг предлагает всем людям встать вкруг, взявшись за руки и в центре появляется тёмное облако, которое рассеиваясь, открывает то, что поглотила вода.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Nelya de Giz
Предупреждение что вас ожидают большие препятствия и проблемы. Слези и потери.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Мне сегодня приснилось, что я своего покойного дедушку кулаком в лицо била. Он подошёл ко мне, и даже сказать ничего не успел, как я набросилась на него, и била прямо в лицо. Что это значит, подскажите пожалуйста, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

fyrtado

New Member
Регистрация:19 Окт 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ночью с субботы на воскресенье мне приснился страшный сон. демон в облике маленькой девочке хотел навредить моему ребенку. я его хватала и бросала в подполье всячески пыталась убить но у меня это не выходило. далее я видела так же этого демона в облике девочки но уже ненависти к нему у меня не было я сидела и обнимала его. потом видела кошку которая только что родила котят и пробежало очень много других котов и всех загрызли,при чем во сне я была уверенна в правильности их действий,но все же одного я смогла спасти. не могли бы вы мне объяснить что этот сон означает?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая frzoya, благодарю за толкование.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
fyrtado
Демонические образы – их особая активность в сновидении связана с очищающей (правильной) или неправильной эзотерической практикой.
Кошка, котята - к драке, ссоре, неудачи. Лживые друзья.
 

fyrtado

New Member
Регистрация:19 Окт 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
благодарю:)приму к сведению:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемая frzoya. Не могли бы растолковать мой сон: с утра сегодня приснилось, будто у меня украли деньги из моего кошелька, кошелек оказался пустой(а лежал он в сумке), украли из кошелька также мои кредитки, карточки, а также карту, где на счете есть приличная сумма денег. Во сне подозревала уже кто может украсть и думала что нужно написать заявление...
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня с утра (20.10.15), перед пробуждением. Во сне была мимолетная встреча с лучшим другом, он приехал из поездки с отцом, и к нему привезались осы. Затем я оказался у себя дома и эти осы привезались ко мне, они были у меня дома, выглядели как полосатые летающие скорпионы, они налетали на меня жалили, но я нечувствовал боли, а только отмахивался и сбивал их. Во сне был еще мой покойный черный кот, он тоже ловил ос, а потом резко пропал, и остался хороший клок его меха. Я проснулся.
 

Амброзиана

Здравствуйте, уважаемая frzoya. Сегодня утром приснился сон, будто я с мамой ходим по рынку и выбираем ей женскую сумку. Долго не можем выбрать. В какой-то момент я ее оставляю и отхожу в сторону. Вижу на доске висит много украшений из серебра. Я обращаю внимание на кольца, долго смотрю на них. Они с красными, голубыми и синими камнями. У меня появляется огромное желание их померить. Тут я вижу себя в лучах солнца. Солнце светит мне в спину и мне становится тепло, я расслабляюсь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Амброзиана, правилами форума запрещены динамические и слишком яркие аватарки.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71
Ваш сон говорит о приближении трудного периода в вашей жизни, предвещающее крупные потери.
Неприятности могут быть разного масштаба, начиная с мелких неприятностей и незначительных конфликтов, заканчивая потерей бизнеса, серьезным заболеванием. Например, ваш бизнес может полностью разориться.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tolstiy16
В Вашем сне два толкования:
1.Сновидение предупреждает о плохом известии от вашего друга, или к скорой ссоре с ним.
2.Сон обещает вам материальный достаток, большую прибыль. Может быть, что ваш друг в этом поможет.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Помогите мне пожалуйста растолковать сон. Сон приснился в ночь на 20 октября.
Мне снится, что я нахожусь в каком-то очень красивом подземном замке. Я в группе людей и вроде как по залам замка нас водит то ли ведущий группы, то ли экскурсовод. Каждый зал замка убран в своем колорите. Я помню, что было много залов и каждый имел свое название, но запомнила только название "шахматный". Мы должны были заночевать в этом замке, но начались какие-то катаклизмы, земля пришла в движение, все стало рушится и рассыпаться в песок, все залы превращались не в развалины, а в зыбучий песок, все было каким-то текучим и перемещалось волнами. потом через песок стала просачиваться вода, и хлынул мощный поток воды. Вода была прозрачная, дно каменистое. Я сказала кому-то, что река пробила себе новое русло. Мы поторопились уйти, но выход, через который мы должны были пройти, засыпало. Я обнаружила узкий лаз наверх, на кого-то цыкнула, чтоб не шумели, что бы не произошло обвала. По лазу я выбралась на поверхность.
Благодарю Вас. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Амброзиана
Сон может так и исполнится, что вы ходите с мамой по рынку и выбираете ей сумку.
Кольца - хороший знак, наступает благоприятный период в жизни, обещает счастливую семейную жизнь.
Вас ждут неожиданные события, которые приведут к значительным изменениям в вашей жизни.
 

Амброзиана

frzoya написал(а):
Амброзиана
Сон может так и исполнится, что вы ходите с мамой по рынку и выбираете ей сумку.
Кольца - хороший знак, наступает благоприятный период в жизни, обещает счастливую семейную жизнь.
Вас ждут неожиданные события, которые приведут к значительным изменениям в вашей жизни.
Благодарю, уважаемая frzoya, за толкование. А если я сейчас в разводе, то кольца обещают будущую семейную жизнь или тогда просто отношения? И изменения в жизни, они положительные будут?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу