Divider

Толкование снов - №7

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за толкование frzoya.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая
Сон предсказывает похороны.
Вы будете присутствовать на похоронах.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!примите мою благодарность за ответ.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Доброе утро. Подскажите пожалуйста к чему снится третий глаз ? Снилось сегодня 27.10.15 как раз в полнолуние. На левой щеке была родинка посредине а потом я содрала эту родинку и там был нормальный глаз. так с тремя и пошла на работу. Что это значит...подскажите.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня.Уважаемая frzoya, прошу Вашей помощи в толковании моего сна. Сегодня ночью (на 27.10.) мне приснился незнакомый человек с длинными волнистыми волосами. Я почему-то знала во сне что он занимается магией ( причем больше темной чем светлой) и очень давно и довольно извесный в его местности . Он был крупной тело-комплекции , среднего возраста, с нереально синими (!)глазами. Было много желающих пообщатся с ним, я решила остаться в стороне...Он проходил мимо меня и даже не спрашивая меня , начал раскладывать карты Таро на чером платке с магическими рисунками. Вытянул карту КОРОЛЬ Эля или Элей и сказал что сейчас это моя карта. Карта была в прямом положении. Он эмоционально начал показывать эту карту и повторять что она моя. Карта была красивая, глянцевая с золотой окантовкой, впрочем как и колода На рисунке сидел довольный король на троне в красном одеянии с кубком в руках. Очень красивым золотым кубком ... инкрустованым рубинами и сапфирами, полным красного вына, необычно бордового цвета(в хорошем смысле). На вид казалось вино очень сладким. Еще этот человек сказал :"Единственное что тебе осталось -получить корону" и показал какую.

Извините, если пишу бред, но я не занимаюсь картами Таро вообще. Дома есть колода Ленорман и она абсолютно другая. Скажите пожалуйста существует ли действительно такой король Эля/Элей в большой колоде Таро или "аркан"(как гадающий выражался) ? Что это может значить? Единственно скажу , что сегодня полнолуние и я шаманила немного.
Буду признательна за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207
Ваш сон предупреждение о недобрых замыслах людей, следящих за каждым вашим шагом.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Благодарю уважаемая frzoya. Буду осторожна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Уважаемый модератор frzoya! Растолкуйте пожалуйста сон. В ночь с 25 на 26.10.15, стою во дворе, это был день, вокруг меня люди, человек 10, и тут взрыв, что то типа гранаты, я не знаю как это случилось, но этот взрыв, этот сгусток энергии (не знаю как правильно высловить ) беру собераю в шар, он цвета становится какого-то голубого пламени, потом вырирсовывается силуэты головы(но размером чуть больше головы) и снизу типа хвост, потом это все перемещаю в окно, (которое тут-же появилось ) дабы не кого не задело осколками, потом передумал и решил эту энергию забрать себе (не помню забрал чи не)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
serra99
Сон предвещает, что в ближайшем будущем вас ожидают приятные неожиданности. Некое радостное событие. Встреча с мужчиной. Сон обещает благополучие, довольство судьбой, немалую радость.

Такой карты нет в Таро.
Введите в гугл список карт Таро "КОРОЛЬ ЭЛЕЙ" и почитайте, может найдете разгадку на свой сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Azam@t
В реальной жизни вас подстерегает взрывоопасная ситуация, конфликт.
Сон предвещает, что неверные действия людей, окружающих вас, будут причиной вашего недовольства. Вас несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против вас. Ваши дела также расстроят вас. Неуспех в делах.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою огромную благодарность за ваше внимание и ответ, уважаемая модератор frzoya . Не скрою, очень -очень ждала. Эще больше обрадовалась за Ваше толкование моего сна. Надеюсь, так оно и будет. Большое спасибо за хорошую подсказку. Гуглила список карт Таро, действительно нету, как Вы сказали. Но потом пошла по обратном пути и забила в поиск король Эля или Элей. Нашла!!! Это король кубков( или чаш) ,что в принципе объясняет ощущения от кубка. Это колода Таро "пираты карибского моря". Обстановка во сне была на причале, да и в реальной жизни я живу рядом с морем ( меньше 10 км), правда не Карибского :). Я как- то не придала никакого значения.
Спасибо за Вашу великолепную работу. Свои дополнительные ответы я получила. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая frzoya
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Проснулся я в 13:13, сегодня 30 октября.
Была заснеженная местность, я смотрел за какой-то бабкой и мимо проехал всадник на лошади (оба прозрачны как призраки, вокруг них светятся голубоватые оттенки), эта бабка начала тщетно пытаться за ними следовать и потом я уже не зритель сна, и я бегу за белым конем, вокруг заснеженные ледники, а он очень далеко, но я набираю скорость. Я чувствую что это важно, обстановка начинает напоминать что-то знакомое и я начинаю понимать что это мой единственный шанс которого я долго ждал и что необходимо догнать коня, голос какого-то старца говорит, чтобы оседлать его я должен поторопиться, когда я уже близко он начинает говорить что-то по поводу освобождения духа. Когда я запрыгнул на него и он остановился вместе с конем, старец сказал чтобы конь узнавал меня нужно два пальца наложить на левый бок коня и тут я проснулся.

Очень редко снятся подобные сны, и хотелось бы понять что он означает. Буду благодарен, с Уважением.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
опечатка - я остановился вместе с конем а не он**
 

tokatema

Здравствуйте,

сегодня во сне мне встретилась незнакомая пара - молодые мужчина и безликая женщина. Каким-то образом этой женщине удалось вырубить почти насмерть своего мужика (в ходе их ссоры вероятно).

И тут откуда ни возьмись вылетаю на арену я (какой то пролесок, лесопосадка что ли). Первое что вижу - мужик этот (брюнет) лежит и уже посинел, его сердце не бьется. Девка рядом истерит - явно перестаралась и растерялась, не знала что делать. Я с разбегу как давай лупить мужика кулаками в грудь. Очнулся, ожил.

Дальше прыгаем в машину вишневого цвета (шестерочка вроде). Я еду с ними и мечтаю прыгнуть в озеро. Мужик предупреждает меня, что вода холодная, чтобы купаться. Но мне все равно - я хочу прямо с пантона запрыгнуть с головой в воду (так и не запрыгнула - прервали мой сон).

На мне мое домашнее красное платьице и ноги оголенные. Я еще удивляюсь почему, ведь в реальности я не ношу платьев на улицу - ноги в шрамах.

Благодарю за толкование.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Andrew_Montana
К получению важной новости.
Ваши дела завершатся успешно. Может быть, карьерный рост и удача в работе.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tokatema
Увиденная ситуация во сне, которая по прошествии некоторого времени произойдет с вами в реальной жизни.
 

tokatema

frzoya написал(а):
tokatema
Увиденная ситуация во сне, которая по прошествии некоторого времени произойдет с вами в реальной жизни.

Благодарю за толкование/предположение. Вряд ли я надену когда-нибудь свое красное платьице вне дома)
 

eyvaz

Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснилось мне, что я с моим ребенком поехала отдыхать на море, погода необыкновенная, очень ярко светит солнце, небосвод ярко голубой. Я оставляю ребенка загорать подальше от пляжа а сама отправляюсь искать жилье. Я не боясь оставляю его (7 лет) и отправляюсь вдоль моря . Волны небольшие но очень красиво искрятся на солнце и вдруг я среди людей слышу, что в новостях передают о надвигании торнадо, меня это совсем не пугает и дальше продолжаю поиск жилья иду по белоснежному чистому песку. Потом я понимаю, что на всякий случай надо где то укрыться, нахожу хорошее кафе и в нем остаюсь ждать когда все пройдет . Потом на море вдалеке я вижу торнадо которое медленно приближается, я не верю, что может что то случится серьезное, потому что, все такое же яркое солнце, нет ни ветра волны все такие же. Вдруг торнадо приближается все быстрее и вот уже передо мной, я пытаюсь ухватиться за какое нибудь дерево или куст но сил не хватает , меня подхватывает ветер и уносит, я просыпаюсь с чувством легкости и радости . Сон приснился с четверга на пятницу с 29 на 30 октября. Большое спасибо за толкование!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tokatema написал(а):
frzoya написал(а):
tokatema
Увиденная ситуация во сне, которая по прошествии некоторого времени произойдет с вами в реальной жизни.

Благодарю за толкование/предположение. Вряд ли я надену когда-нибудь свое красное платьице вне дома)

Я вам не о платье писала, а о том, что в реальности произойдет такая ситуация: что вы увидите пару, которая ссориться, потом вы окажите помощь мужчине и т.д.
Красное платье означает - будете важной персоной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу