Divider

Толкование снов - №7

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit.Растолкуйте мой сон пожалуйста.Приснилось с субботы на воскресенье.Снится мне тёща,а напротив её свеча горит и огонь свечи начинает потихоньку угасать и чувство что это плохо для неё,и вот когда он почти погас она мне говорит может ты поможешь.Я начинаю рукой круговые движения над свечой делать и огонь начал потихоньку разгораться,а в мести с ним у меня из каждого пальца на руке появился огонёк и разгорался одновременно с огнём свечи.Затем чувство тревоги прошло и я сам пальцами затушил свечу.Сон был чёткий запоминающийся.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit помогите расшифровать еще один сон,мне несколько раз снится один и тот же сон,это бывает редко но сон постоянно с одним смыслом-Как будто покойная бабушка жива но при этом она знает про свои похороны,даже во сне я спрашиваю о ее похоронах а она отвечает что она дома ,живет в доме в котором она жила и об этом знаю только я и еще она мне во сне сказала:Почему ты мне не звонишь?(перед ее смертью я последний раз поговорила с ней по телефону)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лотос написал(а):
Доброй ночи Уважаемая Ануит.
Если можно...растолкуйте пожалуйста мой сон.
В обед прилегла, уснула и увидела сон. Лечу я куда то...передо мной огромная дверь. А я зову так кого по имени. Кричу Лотос, лотос! Появился мужчина с бородой, невысокого роста коренастый такой в древней одежде. Рядом с ним женщина с капюшоном на голове. Мужчина так посмотрел на меня с любопытством и сразу же исчез. В руках у него была большая книга с пером. Теперь женщина стала медленно так разворачиваться в мою сторону, в руках что-то блеснуло у нее. Вся в черном, лицо неживое, восковое такое. Так же медленно развернулась она и исчезло все . Проснулась я и испугалась. Кого я звала там по этому имени? Запуталась я как-то...
Буду Вам очень благодарна за ответ.
С Уважением.

В целом ваш сон - это общение со своим подсознанием, и со своими скрытыми аспектами личности. Чтобы с ними встретиться, вам пришлось на какое-то время оторваться от действительности, взлететь. Отгородиться от суеты повседневной жизни - зайти в дверь.
Лотос - это ваш ник. Как известно, ники выбираются не случайно. Они соответствуют мироощущению владельца, несут закодированную информацию о нём самом. Я думаю, что во сне вы звали себя. Откликнулись самые "живые" и сильные аспекты вашей личности.
Мужчина с книгой - это ваш личный аспект, отвечающий за скрупулезность, за ведение летописи вашего развития, записывающий ваши деяния и все ваши успехи. Женщина - это тоже ваш аспект. Только уже темный или нераскрытый вами еще.
Ваш сон говорит о наличии каких-то не проработанных программ. Вам нужно заниматься самопознанием и работать со всеми гранями вашей личности,
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемая Ануит за толкование моего сна.
Храни Господь Вас и Ваших близких. Всех Вам благ!

Это Вам!

 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Снился 3го числа,кажется после часу ночи.Как бы со вторника на среду.Интересен мне отрывок.От кого то или от чего то убегаю.Села в машину.Сижу на заднем сидении.Справа от меня,впереди,рядом с водителем сидит мужчина.Разговор как зашел-не помню.Мужчина сказал,что твоя энергетика то ли светлее,то ли сильнее и я бы взял бы ее,но-вот тут он перешел на мой большой палец левой руки.Не помню хорошо этот момент как и что.Рядом была женщина.Предложение после этих слов какое было-точно не помню,помню лишь,что поставила на спинку сидения большой палец левой и правой руки для сравнения.На левом большом пальце как будто то ли нарост ,то ли отличие в виде бугорка что ли.Мужчина каким то образом начал накачивать мой большой палец левой руки и он начал увеличиваться и на нем появился то ли хохолок,то ли рог.Я подумала про себя,что то ли похож на дракона,то ли дракон,а мужчина сказал вслух,что это дракон.Моя левая рука превратилась в настоящего дракона.Это была и рука,но и дракон.Не помню,что вытворял дракон,но помню лишь,что не очень хорошие вещи.С уважением.

Большие пальцы рук связаны с чакрой свадхистаной - это чакра находится на два пальца ниже пупка, и является сексуальным энергетическим центром человека. Поэтому делаю вывод, что ваш сон связан с вашей сексуальной жизнью и исключительно сексуальной энергией.
Вы от чего-то бежите во сне - значит в реально жизни есть какие-то проблемы, которые вы не готовы решать, избегаете чего-то.
Чужая машина - вынужденное пребывание в чужом доме, общение с чужой энергетикой и чужой волей. Вынужденное проживание по чужим правилам. Возможно, что какой-то мужчина пытается вам навязывать свои правила или свое общество.
То, что вы заостряете свое внимание во сне именно на больших пальцах рук - говорит о важности для вас в настоящий момент интимной сферы вашей жизни. Имеется чужое влияние или попытка влияния, подавление ваших желаний. Необходимо провести диагностику и почиститься от различного рода энергетических привязок, вампирических присосок.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, к чему снятся новые женские туфли и длинные свои волосы? Подробностей не помню, но потом я еще купила маленькую шиншиллу за копейки. Господи я очень волнуюсь, к чему это?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DANA1207

Бан на 3 дня
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
rozaliya написал(а):
Уважаемая Ануит расшифруйте пожалуйста мой сон,приснился позавчера ,часа в 3 ночи. Снится мне,что я стою на стыке двух зданий,они стоят буквой Г,и образуют угол, и вижу на земле раскиданную мужскую барсетку,какие то листочки разбросанные,и самое главное паспорт,я открываю его ,а в нем вырваны передние 3-4 странички,непонятно чей он,нет ни Фио,ни фото, Я начинаю собирать все в барсетку,с целью отнести в милицию, и тут как бы со стороны,я слышу голос мужчины,и даже примерно вижу как выглядит,его образ как в воздухе сбоку,он начинает меня благодарить очень,и говорит,отнеси пожалуйста все в милицию,меня убили,забрали кошелек,все деньги,а там огромная сумма,отнест пожалуйста,они даже странички вырвали из паспорта, паспорта,чтоб не знали чей,

А ты отнесешь,милиция по серии паспорта определит кто я, и начнет меня искать,меня найдут,начнут расследовать все и их найдут,я все собрала и рядом лежит купюра в 100 гривен,думаю заберу ее себе,за труды,за хлопоты,что по милициям буду бегать,все равно уже все деньги забрали

Потом снится мне сразу другой сон другой сюжет,,как будто бедно но чистенько аккуратненько одетая молодая женщина просит меня ее выручить ее,ей не хватает купить двум детям билеты на поезд,я без проблем достаю деньги и даю,через время она возвращается ко. мне с другой женщиной,благодарит меня,берет мои руки,и говорит,спасибо тебе большое,что ты такая добрая, но была проверка,я кое что тебе передам,способность,я говорю а зачем вам были нужны деньги?она говорит,так надо было,что то отдать,за то что я тебе дам,Но самое важное,что ты дала деньги добровольно

Ваш первый сон - отражение вашего общения с тонким миром. Вы не можете про себя сказать, что в реальной жизни общаетесь с душами умерших людей. А вот во сне - устанавливаете с ними контакт, тренируетесь, обучаетесь не бояться. Судя по всему, у вас есть склонность к медиумизму. Ваше подсознание вас подталкивает развивать ваши скрытые возможности.

Оба ваши сна - это предвестие того, что вам нужно будет кому-то помочь. Возможно, это будут совершенно посторонние и незнакомые вам люди. При этом все ситуации, в которых вы проявите сострадание и сочувствие , вам зачтутся.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
mira057 написал(а):
Уважаемая Anuit помогите расшифровать еще один сон,снился он мне утром 1 мая.вижу как захожу в дом спрашиваю хозяйку,меня провожает мальчонка лет пяти, мне он показался странным каким- то и молчаливым.дом был каким то мрачным .мальчишка проводил меня до комнаты.там была женщина средних лет,везде были какие-то венички из трав,на большом столе было зеркало ,знаете такие старинные с узорчатой ковкой вокруг.женщина сказала ,что мы будем сейчас смотреть нас в молодости,хотя я еще не старая. В общем тетка про колола палец ,кровь прям обильно так полила , накапала ее в сосуд с водой что - то нашептала и выпила.в зеркале появилась девушка с венком на голове в старинной длинной одежде,такую одежду раньше носили на Руси и Украине .затем ту же процедуру она проделала со мной, в зеркале появилась девушка очень похожая на предыдущую.на ней была такая же одежда и внешнее сходство было очевидно. После всего этого я ушла, но решила вернуться ,чтобы задать ей вопрос какой то. Захожу я в дом и вижу ,что мальчишка лежит мертвый на столе,женщина плачет и раздевает его. Носочки на ногах какие-то маленькие ,она их сняла,а там вместо ног человеческих , пардон,куриные ,я в ужасе, она его раздела полностью, а вместо тела куриная тушка , как продают в магазине, только большая,с головой человеческой.в общем я ушла незамеченной .еще мне снились другие кумушки , но что говорили не помню .к чему такой сон?

Любые темные, мрачные помещения во сне символизируют столкновение с чем-то непонятным, странным, угрожающим. Чужой дом - это чужое личное пространство, чужое поле. Раз вы вошли в этот дом - значит вы почувствовали присутствие этой странной личности в своей жизни, пытаетесь понять, кто она, "вычислить". Обряд "смотрения" в зеркало - это попытка напомнить о каких-то событиях из прошлых воплощений, или о проблемах, имеющих корни в прошлом. Пролитая кровь - может символизировать проблему связанную с родом, с кровью, с семьей. Также быть своеобразным предупреждением об опасности.
Умерший ребенок, и его тело, имеющее вид куринного, - очень похоже на угрозу вам. Сравнение человеческой жизни с жизнью жертвенной птицы.
Вам необходимо сделать диагностику у опытного мастера на предмет наличия негатива.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Пожалуйста, растолкуйте мне два моих сна, связанные с моим парнем.

1) Снится что я с ним в кафе пришла. Там сладости всякие, тортики и кофе. А я ему и говорю: давай я сегодня заплачу, а то ты всегда платишь (правда). Он заказал себе горячий шоколад с соей почему-то. Возле нас другой парень сидит, ест горячий шоколад с мороженым. Выглядит обалденно, так что я тоже его заказываю. И вот официант дает моему парню заказанное, а я все жду своего. Смотрю как они едят, особенно как парень возле меня размазывает мороженное по тарелке и оно расплывается в шоколаде (у моего-то не такое интересное блюдо) и аж слюнки текут. Потом официант отошел куда-то. Смотрю мой парень быстренько взял себе тихонько со стойки кусок какого-то шоколадного тортика, и ест себе как в ни в чем ни бывало, никто этого не заметил. Я немного удивилась, так как не ожидала что он может что-то вот так стырить, но ничего не сказала, сижу и в нетерпении жду своего заказа.

Любые сладости - шоколад, тортики, мороженое, пироженое символизируют в снах удовольствия в т.ч. интимного характера. Судя по всему, вы с вашим партнером очень любите получать удовольствие от жизни. При этом, судя по всему, вы еще не до конца утвердились в своем выборе. И допускаете, что , возможно, найдете кого-то более привлекательного, чем ваш парень. Ваш парень, за вашей спиной, позволяет себе мелкие удовольствия, и ведет себя не как пай мальчик.
sunnykitty написал(а):
2) Снится что мы с ним как бы ученики в одной школе. Сидим за разными партами, в остальном отношения как в жизни. И вот я принесла в школу большущую коробку моих любимых шоколадных конфет с Родины. Угощаю в основном его, а также учительницу. И он, и она говорят, что знают похожий сорт конфет, и спрашивают, не этот ли это сорт. Я говорю: не знаю, не пробовала. Потом мы с ним выходим на улицу, идем по огромной школьной территории в мою комнату, которая типа как в общежитии находится. Я говорю: Слушай, а не дашь мне попробовать тот сорт местных конфет, о котором ты мне говорил, что на мои конфеты похож? Он говорит: да, конечно, достает из сумки, и дает мне. Только говорит: отдай мне пожалуйста, за него деньги, а то я в последнее время так потратился, ужас. И сумму называет совершенно смешную: 4 доллара. Я отдала. Потом у нас вроде как должен быть секс, но он почему-то уходит, мотивируя это тем, что боится опоздать на занятие (он и в реале довольно правильный). Говорит: ты тоже подходи скорее, начинается же. Говорю: да мне не к спеху, когда захочу, тогда и приду.
Через какое-то время я тоже выхожу из комнаты и иду обратно в школу. Иду через что-то типа подземного перехода или выхода из метро. Выхожу, а там большущая лужа. Но я в нее уже вступила, так что решаю кое-как перейти. Иду, и тут проваливаюсь в воду по грудь - лужа глубже чем я думала. Но вода не грязная. В школу я уже кажется так и не попадаю.
Вместо этого вижу себя и некоторых своих одноклассников (в жизни они мои знакомые), что мы типа в другой город на экскурсию приехали. Парня среди них нет, он вообще в этой части сна не учавствует. Я стою на трапе самолета рядом с принцессой Англии, а мои знакомые и вообще толпа стоит на земле и смотрит на нас. Ей предлагают аттракцион: на землю кинули что-то типа маленького надувного шарика, и она прыгнула с трапа (он довольно высоко) на этот шарик, тот ее подбросил вверх как пружинка, и она опять удачно приземлилась на землю. Я тоже хочу и уже приготовилась прыгать, но мне никто того шарика не бросает. Потом когда я схожу с трапа, кто-то из знакомых мне говорит: Ну что ты, дорогая, ты же ведь не принцесса, и вообще этот аттракцион не бесплатный, она за него 900 долларов заплатитила, а ты ничего не платила. Я все понимаю и успокаиваюсь.
Потом мы в шикарном отеле. Отель огромный, много комнат. Помню что у меня комната номер такой-то, иду по длинным бесконечным корридорам, но вначале хочу попасть в туалет. Нахожу туалет, он довольно грязный для этого отеля, и все кабинки такие маленькие и узкие, что я даже в дверь не пролажу. Но есть несколько кабинок без двери, там я (простите за детали) и справляю свою малую нужду. Выхожу оттуда и по пути к своей комнате прохожу огромную столовую, там куча вкусностей на столах, и меня какие-то незнакомые очень красивые ухоженные хорошо одетые девушки зовут на обед. А я знаю, что мои знакомые только завтракают и ужинают, но не обедают, и они сейчас где-то в другом месте, а где их искать - неизвестно. Решаю, что они глупые, что пропускают обед, ведь тут столько всяких вкусностей, и остаюсь с этими красивыми девушками обедать.

Растолкуйте пожалуйста! Заранее Вам благодарна!

Ваш сон говорит о нестабильности ваших отношений с молодым человеком. Судя по всему, вы состоите в любовном треугольнике, либо в ваши отношения постоянно кто-то вклинивается. Вы Активно делитесь всеми подробностями и радостями своих отношений с посторонними. Идет утечка энергии.

То, что вы попали в лужу - говорит о каком-то грядущем эмоциональном потрясении, негодовании, неловком положении. Хотя вам удастся справиться со всеми последствиями.

Далее, ваш сон говорит о том, что вы очень многого хотите от жизни. Ну, например, быть не хуже , чем принцесса. Однако, вам напоминают: - для того, чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Просто так в жизни ничего не происходит. В какие-то моменты жизни придется опуститься с небес на землю.

Далее, шикарный отель - это желание красивой жизни, дорогой и обеспеченной. Грязные туалеты - это скрытая сторона такой жизни.
Также, если вы видите во сне туалет, это говорит о наличии негатива, от которого нужно почиститься.
Ваша личная комната в отеле - это желание присоединиться к эгрегору денег, богатства и т.п. Вы до нее не доходите. Вы сворачиваете в ту сторону, где находятся сладости, накрытый стол. Это говорит о том, что вы легко поддаетесь на соблазны и не можете себе отказать в удовольствиях. Это может вам помешать добиться вашей цели, и занять ваше место в жизни.

В дальнейшем, не нужно столь объемных описаний сновидений. Старайтесь излагать кратко. Ваш сон по сути - это "переработка" вашего эмоционального и ментального опыта, полученного вами за последние недели и месяцы жизни.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Anuit за развернутый ответ.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit!Два дня назад мне приснился сон.Я из сарая нашего дома в деревни,выгоняю ногами черных цыплят.Они не совсем маленькие,как бы подросшие.И цыплята выбегают и как бы исчезают.И я думаю во сне,вот где они были.И говорю вон от сюда. И они убегают и как бы исчезают.Подскажите пожалуйста к чему этот сон.За ранние вам благодарна!
 

Bella

Здравствуйте. Уважаемая Anuit, скажите значение моего сна пожалуйста. Приснилось, что мой ребенок снимает головной убор с головы своего дедушки и забирает себе. К чему бы это?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bella

Извините забыла написать дату сна. Сон приснился 11 июня. В среду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Биби

New Member
Регистрация:22 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ануит!Растолкуйте пожалуйста этот сон.Его видела моя сестренка:Был пожар,горел какой-то дом ,приехали пожарники и один из пожарников погиб.Она,т.е сестренка стояла и смотрела на этот пожар и я тоже была там рядом с ней,были еще другие люди,много народу.Потом как будто бы я говорю что этот парень,т.е. этот пожарник который погиб ,что он меня очень сильно любил и потом все вещи его отдают мне.Я сама мусульманка ,а парень как-будто бы славянин.Пожалуйста объясните что это значит.
 

Ilaha7

Уважаемая Ануит.Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Да хранит Вас Аллах
Мне интересен отрывок сна.Вижу ,кажется,в воздухе письмо.Но почему то оно в форме лягушки или жабы,не помню точно и золотого цвета,если не сказать золотое.И оно летит в мою сторону.Я,кажется.от него убегаю или отдаляюсь.И тут вспомнила во сне,что зимой я в святом месте попросила Господа о воссоединении с бывшим возлюбленным(которого уже вычеркнула из жизни полностью)И кажется думаю,что это то ли ответ на просьбу,то ли исполнение желания что ли.И оно подлетев ко мне полностью раскрывается.Как скатерть.И потом на нем оказывается тарелка с салатом.Кажется это огурцы и помидоры.И если я не ошибаюсь,потому что этот момент плохо помню,то ли перед тарелкой просто сидит женщина какая то или же ест салат-уже не помню.А что я делаю-сижу перед тарелкой или тоже ем-не помню.С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,уважаемая Ануит!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Black Mononoke

Здравствуйте. Сон приснился в полдень 23 июня 2014 г. Я сидел в машине с друзьями и разговаривал о чем то. Потом я начал пальцем ковырять в зубах и как будто раздвинул два зуба, после чего выпали зубы и я их выплюнул в руку. Получилась горсть зубов и я пошел домой держа их в руке. По пути к дому мне встретились три девушки и попросили проводить их, оказалось так что мне по пути и они пошли со мной. Через мгновение осталась только одна и разговаривала со мной все расспрашивала меня о том что со мной случилось а я ей отвечал. По пути у меня как будто зубы болели и крошились, языком я нащупал отсутствие трех верхних зубов с центра в левую сторону. После того как мы дошли до места куда нужно было девушке она осталась а я пошел дальше но не дошел до дома и проснулся. Пожалуйста растолкуйте мой сон.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Доброй ночи Вам. Уважаемая Ануит, подскажите пожалуйста к чему снятся длинные шелковистые волосы(в жизни я с карэ), была я на какой то лужайке, речка, рядом лес, деревья, солнышко было. Вобщем красота. Но волосы! Почему такие длинные? К чему это?
это было в ночь с 20на 21 июня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу