Divider

Толкование снов - №7

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk написал(а):
Добрый день!
Уважаемая Ануит,растолкуйте,пожалуйста.
Приснился вчера:стою около дома,где живу.(живу в частном доме,с соседкой через стенку т.е. дом на два хозяина).До слуха доносится суета.Поворачиваю голову на ее участок и понимаю,что там кого-то хотят резать из скотины,смутно вижу корову или бычка.(скотины никакой здесь ни у кого нет).И тут уже вижу,что голова молодой рыженькой телочки или бычка лежит на повозке,как телега,отвернута от меня и место среза обильно кровоточит.Повозка стоит около дома, на дороге.И тут неожиданно рядом с головой телочки,ближе ко мне,появляется отрубленная голова молодой девушки,срез кровоточит,на внешность не очень приятной-шрам большой в уголке рта.Глаза у нее почти закрыты и тут глаза открываются ,там большой зрачок темного цвета во всю радужную оболочку.И она начинает резко вращать глазами,ища кого-то,я понимаю,что она ищет меня,но так как голова лежит на затылке-у нее нет возможности меня увидеть.Повращав глазами и не найдя никого,голова девушки успокаивается,глаза закрываются и она отходит.
Хочу добавить,что в это время я спала на рунной чистке "Ландыш" и была вторая ночь.
Про соседку-злая,завистливая,практически живущая в церкви,таскающая куски оттуда женщина 77 лет,всех ненавидящая.

Судя по всему ваша соседка не так уж набожна, как хочет показаться. Она занимается какой-то деятельностью, скрытно от глаз окружающих. Разум этой женщины подчинен некой темной сущности, поэтому живет она не своим умом. И все зло, исходящее от нее, по сути исходит не от нее самой.
Однако, сон лично вас не касается, зла вам не несет. Вы как бы увидели подноготную своей соседки. Вам стоит ставить защиты от чужой зависти и злобы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit. Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Этот сон я видела несколько раз.Первый раз в детстве,а во второй раз около 7 месяцев назад.
Я ночью выхожу из дома,иду до перекрестка,там я выбираю легко дорогу.(Ощущение,что я знаю куда иду.)Иду по темной улице,нет фонарей,света,но я вижу все.Потом я прихожу на место,где стоит большой стол с белой скатертью. Во главе стола сидит женщина ,а по правую сторону от нее молодой человек.Я думаю,что это ее ученик .Я села по левую сторону от женщины с торцевой стороны стола.Вокруг ночь,мы сидим на улице.С двух сторон я вижу дома,где живут люди,горит свет в окнах.Дома как бы состоят из двух частей .С одной стороны живут люди,дома красивые,а с другой –одно большое окно затянутое на половину полиэтиленом,который развивается на ветру.Я прошу у женщины магический совет,но она ухмыляется и говорит,чтобы я прочла книгу ..Но потом поговорив со мной она стала серьезной и у нее пропала усмешка. Она сказала,чтобы я взяла книги с полки,там есть все,что она сама знает.Она показывает в сторону где дома,но их там не было уже.Там стоял большой старинный шкаф и в нем было много больших старинных книг.Потом женщина встала со скамейки,она была в черном балахоне и стала кудахтать как курица и махать руками.Затем она протянула мне яйцо,оно было еще в смазке и маленькая черточка сукровицы была на нем.Яйцо было очень красивое и на нем слегка была видна маленькая трещинка.я ее разглядела,когда шла обратно.Когда мы сидели за столом,с правой стороны от женщины,с торцевой стороны стола ,подошел мужчина в длинном черном балахоне,на голове у него был капюшон.Протянув правую свою руку он энергетическим ударом убивает эту женщину и ее ученика.Она превращается в какую-то шапку с рогами и падает под стол,ее ученик тоже.Я смотрю под стол,а там эти «вещи»лежат на зеленой травке. На улице стало рассветать,мужчина ушел.Трогать он меня не стал.Я ухожу с этого места,в руках у меня яйцо еще в смазке.Домой иду той же дорогой,через перекресток.На улице ,где перекресток еще ночь.Вот я дома.
Уважаемая Anuit,заранее Вас благодарю за помощь.

Ваш сон связан с вашим жизненным путем и силой рода. Ваш род утерял былую силу и знания. Но все еще может вернуться. В вашем сне вам передают знания и силу. Знания - книги. Яйцо - это сила. Причем сила, находящаяся в зачаточном, не развитом виде. Только от вас одной зависит сможете ли вы развить те задатки, которые у вас есть, в умение и мастерство.
Мужчина, скорей всего, олицетворяет причину, по которой в роду прервалась преемственность силы и магических знаний.
Шапка с рогами - символизирует некий высокий статус в магическом мире ваших предков.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Neimar написал(а):
Уважаемая Anuit,растолкуйте мне пожалуйста сон. Приснился в ночь с четверга на пятницу,снился приблизительно в час ночи,может быть в половине первого.
Мне приснилось,что я стоял то ли перед зеркальной стенкой,то ли перед зеркалом. Позади меня стояла девушка,я её знаю,мы довольно часто виделись на протяжении последних трех лет,но очень мало общались. Сначала она била меня ладошкой по спине,потом я повернулся к ней,взял её за руку,она меня обняла и мы целовались довольно долго. Действие происходило в квартире моего друга,которого я знаю буквально с 6 лет,но с этим другом мало общаюсь вот уже примерно год. К чему такой сон?
Заранее Вам благодарен.
С уважением.

Вы не замечаете, что творится за вашей спиной. Не обращаете внимание не человека, который к вам относится с симпатией. Возможно, вам стоит более пристально взглянуть на вашу знакомую, познакомиться ближе. Это может стать началом романтических отношений.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
gorkaya написал(а):
Уважаемая Anuit, приснился мне сегодня с четверга на пятницу сон, под большим деревом шелковицы много людей,очень солнечно и ярко, на скамейке сидит мужчина, я рядом с ним и очень этим горжусь, на дереве очень крупные ягоды шелковицы.Растолкуйте прошу к чему этот сон.

Вы будете гордиться тем мужчиной, с которым свяжете свою жизнь. Плодоносящее и красивое дерево символизирует сильный род, уважаемых предков и крепкое потомство. Мужчина будет уважаем другими людьми, в центре внимания и всеобщей любви.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ЗИ НГА написал(а):
Уважаемая Anuit, приснился моему мужу сегодня 27.06 сон что он поймал на удочку большую рыбу. морда у нее то ли лосося то ли щуки К чему такой сон? Спасибо!

Сон вашего мужа связан с грядущей прибылью либо удачным завершением дел.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zhannetta написал(а):
Здравствуйте,уважаемая Anuit,прошу расшифровать мой сон,очень редко вижу сны.Приснилось с 29 июня на 30 июня с 06.00 до 09.00 утра.
Нахожусь в частном секторе,частный дом чистота стерильная,напоминает больницу вижу простынь белую и на ней печати прямоугольные несколько,надписи,цифры вроде какие-то,не запомнила и понимаю,что отсюда живыми не выходят люди.Потом появляется мальчик славянской внешности и ведет в другой частный дом,чистота в доме и в каждой комнате зеркала большие красивые чистые прям блестят.Насчитываю около 8 зеркал,но почему-то себя уговариваю,что 7 зеркал всего лишь,хотя понимаю умом,что именно 8 зеркал и говорю об этом мальчику.
Резкий переход сна,думаю о своих туфлях черных.Одеваю и не проходя метра каблуки ломаются на двух ногах посередине зубчиками и я начинаю сокрушаться,почему так произошло со мной,как так получилось,что на двух ногах посередине и зубчиками,мол так не бывает,когда каблуки ломаются и резко просыпаюсь.

Вы пытаетесь принять важное для вас решение. Оно связано с выбором дальнейшего пути, курса вашей жизни. Один этап завершен, другой вот-вот начнется. У вас есть много вариантов, но один из них вы почему-то отрицаете, считаете, что он невозможен для вас.
Продолжение сна также говорит о том, что жить по старому уже нельзя. Нельзя вступать в новую жизнь со старыми мыслями, принципами, и стереотипами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bella написал(а):
Спасибо уважаемая Anuit! Надеюсь повторение судьбы не будет.
Растолкуйте пожалуйста еще один сон. Меня уже неделю мучает значение этого сна.
Снилось 2 недели назад, что я прохожу мимо какого то дома и вижу свою недоброжелательницу в этом доме. Она сидит за столом одна и никого нет вокруг. Она хочет мне что то сказать и подойти, но не может. Какой то голос мне говорит, что она инвалидом стала. Она не может больше не говорить, не двигаться. А я прошла мимо и думаю что же с ней случилось и ушла по дальше от этого дома.
Заранее спасибо Вам, уважаемая Anuit.

Судя по вашему сну, недоброжелательница не сможет более вам навредить ни словом, ни действием. К тому же, жизнь распорядится так, что она останется один на один со своими бедами и проблемами.
 

Bella

Спасибо вам уважаемая Anuit. Да вознаградит вас Аллах за вашу помощь! Теперь буду спокойна, услышав значение этого сна. Она мне столько навредила уже.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit. Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Этот сон я видела с пятницы на субботу.Приснилась мне моя свекровь.Она показывала,что мужу моему шьет куртку.Она болотного цвета.Там есть две цепи самодельные.Одна целая ,с квадратными звеньями вшитыми в куртку.Другая цепь без одного звена.Свекровь говорит мне,что тут должны быть часы,но она их укрыла у своего сына.При этом она показывает свои волосы,что она покрасилась.До этого она снилась с темными лохматыми волосами,а тут светло русые и прямые.Они собраны в хвост.Уважаемая Anuit,после этого сна ,в этот день,я увидела фото с работы мужа,там была эта женщина,которая мне приснилась!Он сказал,что она открыто к нему плохо относится.Почему свекровь и эта женщина во сне одно целое?Свекровь живет далеко от нас и мы с ней не общаемся.Заранее Вас благодарю!

Проверьте вашего мужа на наличие негатива. Сон говорит о негативных изменениях в его энергетике. Более того, цепи - символизируют несвободу, тяготы, рабство. Куртка болотного цвета - говорит о поражении сердечного центра, центра воли , как минимум.
Если вы видели вашу свекровь с черными лохматыми волосами - это символизирует гнев, злость, неупорядоченные мысли, подверженность негативным эмоциям. Поскольку в этом сне у нее гладкие и причесанные волосы - значит ее мысли сейчас спокойны, направлены в более светлое русло.
Напомните сон, о котором говорите. Когда вы видели ТУ женщину, которую видели на фото. Я не держу на памяти всех людей и все толкования снов, которые делала.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit. Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Этот сон я видела с пятницы на субботу.Приснилась мне моя свекровь.Она показывала,что мужу моему шьет куртку.Она болотного цвета.Там есть две цепи самодельные.Одна целая ,с квадратными звеньями вшитыми в куртку.Другая цепь без одного звена.Свекровь говорит мне,что тут должны быть часы,но она их укрыла у своего сына.При этом она показывает свои волосы,что она покрасилась.До этого она снилась с темными лохматыми волосами,а тут светло русые и прямые.Они собраны в хвост.Уважаемая Anuit,после этого сна ,в этот день,я увидела фото с работы мужа,там была эта женщина,которая мне приснилась!Он сказал,что она открыто к нему плохо относится.Почему свекровь и эта женщина во сне одно целое?Свекровь живет далеко от нас и мы с ней не общаемся.Заранее Вас благодарю!

Проверьте вашего мужа на наличие негатива. Сон говорит о негативных изменениях в его энергетике. Более того, цепи - символизируют несвободу, тяготы, рабство. Куртка болотного цвета - говорит о поражении сердечного центра, центра воли , как минимум.
Если вы видели вашу свекровь с черными лохматыми волосами - это символизирует гнев, злость, неупорядоченные мысли, подверженность негативным эмоциям. Поскольку в этом сне у нее гладкие и причесанные волосы - значит ее мысли сейчас спокойны, направлены в более светлое русло.
Напомните сон, о котором говорите. Когда вы видели ТУ женщину, которую видели на фото. Я не держу на памяти всех людей и все толкования снов, которые делала.

Уважаемая Anuit,моя свекровь в этом сне превратилась в женщину,которая работает с моим мужем.Эту женщину раньше я никогда не видела.Увидела после сна на фотографии.Во сне моя свекровь будто перевоплотилась в коллегу моего мужа.

Уважаемая Anuit,низкий Вам поклон за помощь.Вы потвердили мои опасения!Благодарю Вас за помощь.
Да хранит Всевышний Вас и Ваших родных.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ануит,спасибо большое за толкование сна и совет!
Жаль,что не могу повлять на Вашу репутацию.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Искренне благодарю! И дай Вам Бог здоровья!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, снился сон с одним и тем же сюжетом, 3 раза. С перерывом в несколько ночей между снами. Обстановка во сне разная всегда, но сюжет один и тот же - мой мужчина уходит с другой девушкой. В начале мы вместе где-то в компании, но потом он уходит. Девушки каждый раз разные и я их не знаю. А в последнем сне мы были в какой-то незнакомой квартире и с нами каких-то 2 мальчика, они оборваные и грязные и я все время боюсь, что они что-то украдут. И мой мужчина опять с какой-то девушкой и они собираются уходить. Обьясните пожалуйста, что значат эти сны.
 

Neimar

Уважаемая Anuit,благодарю за толкование сна и разъяснения. Буду следовать вашим рекомендациям.
С Уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное,Anuit за разъяснение сна.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самайн

New Member
Регистрация:3 Июл 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Украина,Одесса
Здравствуйте!Если не сложно,растолкуйте мне мой сон.
Мне снился,что я хожу по городу,а за моей спиной все время висит перевернутая 5-конечная звезда,а из ее середине вылазит голова живого козла.
Дату сна увы не помню.
Заранее благодарна за ответ!

Уменьшите немного размер аватарки.
Искажает дизайн форума.
IOV
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Ануит,очень Вас прошу помочь мне растолковать сны. С 19.06.14 на 20.06.14 т.е. с четверга на пятницу приснился мне сон,что моя кошка стала меня бояться, я стояла на балконе на 12 этаже и она убежала вниз по стене и где-то на 10-9 этаже она зацепилась за выступ и пыталась на этот выступ забраться,но у нее не получалось и мне так стало страшно,что я перестала смотреть как она пытается спастись и я отошла и мужу говорю,что кошка наверное разбилась,он пошел посмотреть и кошки не было и во сне я так и не узнала,разбилась она или нет.
И через день с субботы на воскресенье ( в этот день было посвящение в канал Бога Куберы мне опять снится моя кошка,она от меня сбегает и я знаю,что боится она меня до "ужаса"
И сегодня со среды на четверг мне снится,что мой пасынок сидит в ноутбуке и что-то смотрит,и я прохожу мимо него и вижу,что на мониторе написано слово " Магия" и эти буквы начинают увеличиваться в размере и становятся очень -очень большими и я ему говорю,что твои "делишки" тебе могут боком выйти,лучше тебе не испытывать судьбу.И весь день сегодняшний у меня ощущение,что это мне предупреждение.Очень надеюсь на Ваш ответ Уважаемая Ануит. С огромной благодарностью за Ваши знания и труды.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать еще мои соны.А до этого мне снится деревня.Подходит ко мне женщина и говорит эта деревня (Название) вам надо вон к той бабушке.Она вам всё расскажет и покажет. И вижу идет бабушка лет 60-70 и везет тачку на веревке.И не прошло 2х недель,снится сон мой отец(он умер),говорит ты пойдешь к этой бабушки.Я у него спрашиваю,к какой?И он показывает вот к этой.И вижу возле забора стоит бабушка лет 60-70(та же как из предыдущего сна) и держит в руках белый лист и там что то написано и ключи.И говорит мне вот дочь,это ты должна была получить на совершеннолетие.Мы долго искали никого не могли найти.Пожалуйста растолкуйте мои сны.Вам огромное спасибо за толкование!
 

ЗИ НГА

Спасибо вам уважаемая Anuit.
Да вознаградит Вас Бог!!!
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте! И заранее извиняюсь, что текс большой. Мне последнее время снятся сны, не то чтобы ужастики, но существа там явно из фэнтезийного мира ( не поймите меня неправильно, что я говорю словами фильмов). Обычно мне снятся два сна за одну ночь. Так вот... первый сон заключался в том, что меня поедал паука и я постоянно пытался выбраться из его пасти, ударяя его ножом по голове, но у меня ничего не получалось, это повторялось раз 10-15, пока я не переключился на 2 ой сон... там я играл в роли человека, охотившегося на пиратов, но пираты оказались вовсе не тем кем являлись, там были вампиры, неописуемые существа ( я не особо их запомнил), монстры пинокио и так далее... их я всех уничтожил. Потом мне приснился сон про призраков. Сначала я следил за ним, потом она( призрак женского пола) начала гнаться за мной и загнала в угол, у неё был подмастерий и не выпускал меня, но мне помогла мёртвая дочь этого призрака запев своим голосом и я смог вырваться, потом я сам запел голосом этой девочки и отогнал призрака. Дальше сны не помню и последний сон был про астральный мир. Есть техника слушания звуков нади. Во сне я был в бодровствовании и слушая эти звуки и начинал видеть весь астральный мир. Ещё один сон был про телепортацию и замедление времени, которое напоминало телепортацию, со временем я научился там это контролировать... Вот и всё. Возможно это всё просто фантазия или желание, но если сможете, пожалуйста истолкуйте мои сны! Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу