Divider

Толкование снов - №7

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день!
Уважаемая Ануит,растолкуйте,пожалуйста.
Приснился вчера:стою около дома,где живу.(живу в частном доме,с соседкой через стенку т.е. дом на два хозяина).До слуха доносится суета.Поворачиваю голову на ее участок и понимаю,что там кого-то хотят резать из скотины,смутно вижу корову или бычка.(скотины никакой здесь ни у кого нет).И тут уже вижу,что голова молодой рыженькой телочки или бычка лежит на повозке,как телега,отвернута от меня и место среза обильно кровоточит.Повозка стоит около дома, на дороге.И тут неожиданно рядом с головой телочки,ближе ко мне,появляется отрубленная голова молодой девушки,срез кровоточит,на внешность не очень приятной-шрам большой в уголке рта.Глаза у нее почти закрыты и тут глаза открываются ,там большой зрачок темного цвета во всю радужную оболочку.И она начинает резко вращать глазами,ища кого-то,я понимаю,что она ищет меня,но так как голова лежит на затылке-у нее нет возможности меня увидеть.Повращав глазами и не найдя никого,голова девушки успокаивается,глаза закрываются и она отходит.
Хочу добавить,что в это время я спала на рунной чистке "Ландыш" и была вторая ночь.
Про соседку-злая,завистливая,практически живущая в церкви,таскающая куски оттуда женщина 77 лет,всех ненавидящая.

.
.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit. Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Этот сон я видела несколько раз.Первый раз в детстве,а во второй раз около 7 месяцев назад.
Я ночью выхожу из дома,иду до перекрестка,там я выбираю легко дорогу.(Ощущение,что я знаю куда иду.)Иду по темной улице,нет фонарей,света,но я вижу все.Потом я прихожу на место,где стоит большой стол с белой скатертью. Во главе стола сидит женщина ,а по правую сторону от нее молодой человек.Я думаю,что это ее ученик .Я села по левую сторону от женщины с торцевой стороны стола.Вокруг ночь,мы сидим на улице.С двух сторон я вижу дома,где живут люди,горит свет в окнах.Дома как бы состоят из двух частей .С одной стороны живут люди,дома красивые,а с другой –одно большое окно затянутое на половину полиэтиленом,который развивается на ветру.Я прошу у женщины магический совет,но она ухмыляется и говорит,чтобы я прочла книгу ..Но потом поговорив со мной она стала серьезной и у нее пропала усмешка. Она сказала,чтобы я взяла книги с полки,там есть все,что она сама знает.Она показывает в сторону где дома,но их там не было уже.Там стоял большой старинный шкаф и в нем было много больших старинных книг.Потом женщина встала со скамейки,она была в черном балахоне и стала кудахтать как курица и махать руками.Затем она протянула мне яйцо,оно было еще в смазке и маленькая черточка сукровицы была на нем.Яйцо было очень красивое и на нем слегка была видна маленькая трещинка.я ее разглядела,когда шла обратно.Когда мы сидели за столом,с правой стороны от женщины,с торцевой стороны стола ,подошел мужчина в длинном черном балахоне,на голове у него был капюшон.Протянув правую свою руку он энергетическим ударом убивает эту женщину и ее ученика.Она превращается в какую-то шапку с рогами и падает под стол,ее ученик тоже.Я смотрю под стол,а там эти «вещи»лежат на зеленой травке. На улице стало рассветать,мужчина ушел.Трогать он меня не стал.Я ухожу с этого места,в руках у меня яйцо еще в смазке.Домой иду той же дорогой,через перекресток.На улице ,где перекресток еще ночь.Вот я дома.
Уважаемая Anuit,заранее Вас благодарю за помощь.
 

Neimar

Уважаемая Anuit,растолкуйте мне пожалуйста сон. Приснился в ночь с четверга на пятницу,снился приблизительно в час ночи,может быть в половине первого. Мне приснилось,что я стоял то ли перед зеркальной стенкой,то ли перед зеркалом. Позади меня стояла девушка,я её знаю,мы довольно часто виделись на протяжении последних трех лет,но очень мало общались. Сначала она била меня ладошкой по спине,потом я повернулся к ней,взял её за руку,она меня обняла и мы целовались довольно долго. Действие происходило в квартире моего друга,которого я знаю буквально с 6 лет,но с этим другом мало общаюсь вот уже примерно год. К чему такой сон?
Заранее Вам благодарен.
С уважением.
 

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, приснился мне сегодня с четверга на пятницу сон, под большим деревом шелковицы много людей,очень солнечно и ярко, на скамейке сидит мужчина, я рядом с ним и очень этим горжусь, на дереве очень крупные ягоды шелковицы.Растолкуйте прошу к чему этот сон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Уважаемая Anuit, приснился моему мужу сегодня 27.06 сон что он поймал на удочку большую рыбу. морда у нее то ли лосося то ли щуки К чему такой сон? Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
imanmen написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit.Растолкуйте мой сон пожалуйста.Приснилось с субботы на воскресенье.Снится мне тёща,а напротив её свеча горит и огонь свечи начинает потихоньку угасать и чувство что это плохо для неё,и вот когда он почти погас она мне говорит может ты поможешь.Я начинаю рукой круговые движения над свечой делать и огонь начал потихоньку разгораться,а в мести с ним у меня из каждого пальца на руке появился огонёк и разгорался одновременно с огнём свечи.Затем чувство тревоги прошло и я сам пальцами затушил свечу.Сон был чёткий запоминающийся.

Ваш сон указывает не только на грядущую болезнь вашей тещи, но и на некие проблемы и негатив, накопившейся в роду вашей жены. Возможно, некие кармические задачи не выполняются, поэтому идет ослабление рода. Вы можете помочь вашей родственнице. Помогая другим, вы окрепнете сами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
chrsta написал(а):
Уважаемая Anuit помогите расшифровать еще один сон,мне несколько раз снится один и тот же сон,это бывает редко но сон постоянно с одним смыслом-Как будто покойная бабушка жива но при этом она знает про свои похороны,даже во сне я спрашиваю о ее похоронах а она отвечает что она дома ,живет в доме в котором она жила и об этом знаю только я и еще она мне во сне сказала:Почему ты мне не звонишь?(перед ее смертью я последний раз поговорила с ней по телефону)

У вас с бабушкой была сильная связь, крепкая привязанность. При этом у вас осталась какая-то вещь, принадлежавшая вашей бабушке, какой-то материальный якорь, который поддерживает вашу связь до сих пор. Вам нужно избавиться от этих вещей, поставить свечи за упокой души вашей бабушки, заказать сорокоуст. Тогда подобные сны прекратятся.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Никa555 написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit!Два дня назад мне приснился сон.Я из сарая нашего дома в деревни,выгоняю ногами черных цыплят.Они не совсем маленькие,как бы подросшие.И цыплята выбегают и как бы исчезают.И я думаю во сне,вот где они были.И говорю вон от сюда. И они убегают и как бы исчезают.Подскажите пожалуйста к чему этот сон.За ранние вам благодарна!

Ваш сон предзнаменует избавление от каких-то проблем и неприятностей, возможно, даже магического характера. Источник бед будет найден, вам под силу исправить ситуацию в лучшую сторону.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bella написал(а):
Здравствуйте. Уважаемая Anuit, скажите значение моего сна пожалуйста. Приснилось, что мой ребенок снимает головной убор с головы своего дедушки и забирает себе. К чему бы это?

Ваш сон символизирует передачу опыта и мудрости от одного поколения к другому. Возможно, также повторения внуком судьбы и жизненного опыта своего деда.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit.Растолкуйте мой сон пожалуйста.Приснилось с субботы на воскресенье.Снится мне тёща,а напротив её свеча горит и огонь свечи начинает потихоньку угасать и чувство что это плохо для неё,и вот когда он почти погас она мне говорит может ты поможешь.Я начинаю рукой круговые движения над свечой делать и огонь начал потихоньку разгораться,а в мести с ним у меня из каждого пальца на руке появился огонёк и разгорался одновременно с огнём свечи.Затем чувство тревоги прошло и я сам пальцами затушил свечу.Сон был чёткий запоминающийся.

Ваш сон указывает не только на грядущую болезнь вашей тещи, но и на некие проблемы и негатив, накопившейся в роду вашей жены. Возможно, некие кармические задачи не выполняются, поэтому идет ослабление рода. Вы можете помочь вашей родственнице. Помогая другим, вы окрепнете сами.
Благодарю уважаемая Anuit ,буду думать как быть.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Anuit,прошу расшифровать мой сон,очень редко вижу сны.Приснилось с 29 июня на 30 июня с 06.00 до 09.00 утра.
Нахожусь в частном секторе,частный дом чистота стерильная,напоминает больницу вижу простынь белую и на ней печати прямоугольные несколько,надписи,цифры вроде какие-то,не запомнила и понимаю,что отсюда живыми не выходят люди.Потом появляется мальчик славянской внешности и ведет в другой частный дом,чистота в доме и в каждой комнате зеркала большие красивые чистые прям блестят.Насчитываю около 8 зеркал,но почему-то себя уговариваю,что 7 зеркал всего лишь,хотя понимаю умом,что именно 8 зеркал и говорю об этом мальчику.
Резкий переход сна,думаю о своих туфлях черных.Одеваю и не проходя метра каблуки ломаются на двух ногах посередине зубчиками и я начинаю сокрушаться,почему так произошло со мной,как так получилось,что на двух ногах посередине и зубчиками,мол так не бывает,когда каблуки ломаются и резко просыпаюсь.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Bella

Спасибо уважаемая Anuit! Надеюсь повторение судьбы не будет.
Растолкуйте пожалуйста еще один сон. Меня уже неделю мучает значение этого сна.
Снилось 2 недели назад, что я прохожу мимо какого то дома и вижу свою недоброжелательницу в этом доме. Она сидит за столом одна и никого нет вокруг. Она хочет мне что то сказать и подойти, но не может. Какой то голос мне говорит, что она инвалидом стала. Она не может больше не говорить, не двигаться. А я прошла мимо и думаю что же сней случилось и ушла по дальше от этого дома.
Заранее спасибо Вам, уважаемая Anuit.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Простите, уважаемая Ануит, а почему мой сон пропустили? Или я что то не так написала?
Извините если как то не так .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Подскажите пожалуйста, к чему снятся новые женские туфли и длинные свои волосы? Подробностей не помню, но потом я еще купила маленькую шиншиллу за копейки. Господи я очень волнуюсь, к чему это?

Первая часть вашего сна говорит о каком-то романтическом увлечении (если вы не замужем) или о новом витке отношений с возлюбленным (если у вас уже есть пара).
Маленькая шиншилла символизирует мелкие неприятности из-за вашего желания обладать чем-то дорогим или чем-то, что в глазах окружающих повысит ваш статус.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Биби написал(а):
Здравствуйте уважаемая Ануит!Растолкуйте пожалуйста этот сон.Его видела моя сестренка:Был пожар,горел какой-то дом ,приехали пожарники и один из пожарников погиб.Она,т.е сестренка стояла и смотрела на этот пожар и я тоже была там рядом с ней,были еще другие люди,много народу.Потом как будто бы я говорю что этот парень,т.е. этот пожарник который погиб ,что он меня очень сильно любил и потом все вещи его отдают мне.Я сама мусульманка ,а парень как-будто бы славянин.Пожалуйста объясните что это значит.

Сон вашей сестры говорит о каком-то конфликте, ссоре, у которой будут жертвы. Ваша сестра и вы будете свидетелями этой ссоры.
Сон необходимо отчитать. Могут быть дурные последствия у этого происшествия.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Уважаемая Ануит.Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Да хранит Вас Аллах
Мне интересен отрывок сна.Вижу ,кажется,в воздухе письмо.Но почему то оно в форме лягушки или жабы,не помню точно и золотого цвета,если не сказать золотое.И оно летит в мою сторону.Я,кажется.от него убегаю или отдаляюсь.И тут вспомнила во сне,что зимой я в святом месте попросила Господа о воссоединении с бывшим возлюбленным(которого уже вычеркнула из жизни полностью)И кажется думаю,что это то ли ответ на просьбу,то ли исполнение желания что ли.И оно подлетев ко мне полностью раскрывается.Как скатерть.И потом на нем оказывается тарелка с салатом.Кажется это огурцы и помидоры.И если я не ошибаюсь,потому что этот момент плохо помню,то ли перед тарелкой просто сидит женщина какая то или же ест салат-уже не помню.А что я делаю-сижу перед тарелкой или тоже ем-не помню.С уважением

Вы получите известие, в которое не захотите верить по началу. В последствии вы убедитесь в его правдивости. Возможно, даже лично увидите доказательства правды. Поскольку, вы во сне вспомнили о своей просьбе, обращенной к Высшим силам, то ваш сон связан именно с этой просьбой. Судя по всему, воссоединение с вашим возлюбленным невозможно. В его судьбе, возможно, уже появилась другая женщина.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit. Если Вас не затруднит,растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Этот сон я видела с пятницы на субботу.Приснилась мне моя свекровь.Она показывала,что мужу моему шьет куртку.Она болотного цвета.Там есть две цепи самодельные.Одна целая ,с квадратными звеньями вшитыми в куртку.Другая цепь без одного звена.Свекровь говорит мне,что тут должны быть часы,но она их укрыла у своего сына.При этом она показывает свои волосы,что она покрасилась.До этого она снилась с темными лохматыми волосами,а тут светло русые и прямые.Они собраны в хвост.Уважаемая Anuit,после этого сна ,в этот день,я увидела фото с работы мужа,там была эта женщина,которая мне приснилась!Он сказал,что она открыто к нему плохо относится.Почему свекровь и эта женщина во сне одно целое?Свекровь живет далеко от нас и мы с ней не общаемся.Заранее Вас благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Огромное спасибо за толкование, уважаемая Anuit! Простите, я постараюсь излагать все вкратце. А можно еще два сна?

1. Снится что я со своим парнем в ночном клубе, и что это мой любимый клуб (в жизни вообще не хожу). Мы танцуем, веселимся. Остаемся до 6 утра. И я знаю что это последняя ночь в этом клубе, так как его закрывают. Тут нас всех кто был в нем просят выйти на улицу на 5 минут и когда мы заходим назад, то нам сообщают что все, клуб закрыт, можете расходиться. Но я сильно не расстраиваюсь. Иду, уже без парня, в ближайший к клубу обувной магазин, а там куча обуви что мне хочется примерить. Но решаю придти в другой раз так как я ночь не спала, уставшая после клуба и т.д., боюсъ в таком состоянии сделать неправильный выбор. Хотя знаю, что времени у меня потом будет мало (работа, учеба). Весело разговариваю с продавщицей, она предлагает оставить 2 доллара залог что приду. Я решаю ничего не оставлять, так как обуви у них полно, и думаю когда я приду в следующий раз, то она вся еще будет.

2. Снится что я стою на песке, в котором недалеко от меня образоваласъ длинная глубокая трещина. И вот я беру иголку с ниткой и зашиваю песок! Причем трещина зашивается прекрасно, результатом я довольна.

Буду очень благодарна за толкование!

Ваш первый сон связана с вашей личной жизнью. По сути это повторение ваших предыдущих снов. Вы стоите перед выбором, продолжить ли ваши нынешние отношения или начать новые отношения с другим мужчиной. Только вы не знаете, с кем конкретно вы хотите построить отношения. Мужчин много вокруг, вы уверены в своей привлекательности. Вы думаете о том, что у вас всегда будет выбор и время.

Второй сон связан с желанием исправить свои ошибки. Вам удастся невозможное.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Black Mononoke написал(а):
Здравствуйте. Сон приснился в полдень 23 июня 2014 г. Я сидел в машине с друзьями и разговаривал о чем то. Потом я начал пальцем ковырять в зубах и как будто раздвинул два зуба, после чего выпали зубы и я их выплюнул в руку. Получилась горсть зубов и я пошел домой держа их в руке. По пути к дому мне встретились три девушки и попросили проводить их, оказалось так что мне по пути и они пошли со мной. Через мгновение осталась только одна и разговаривала со мной все расспрашивала меня о том что со мной случилось а я ей отвечал. По пути у меня как будто зубы болели и крошились, языком я нащупал отсутствие трех верхних зубов с центра в левую сторону. После того как мы дошли до места куда нужно было девушке она осталась а я пошел дальше но не дошел до дома и проснулся. Пожалуйста растолкуйте мой сон.

Вас ожидают потери и неприятности, которые будут продолжаться довольно длительное время. Причиной этому - женщина.
Проверьтесь на наличие негатива.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DANA1207 написал(а):
Доброй ночи Вам. Уважаемая Ануит, подскажите пожалуйста к чему снятся длинные шелковистые волосы(в жизни я с карэ), была я на какой то лужайке, речка, рядом лес, деревья, солнышко было. Вобщем красота. Но волосы! Почему такие длинные? К чему это?
это было в ночь с 20на 21 июня.

Ваш сон пришелся на дни летнего солнцестояния. Это дни силы, пик солнечной активности. Длинные волосы для женщина - символ сильной энергетики, связи с высшими силами. В дни силы вы наполнились энергией солнца и природных стихий. Хорошо бы вам съездить на природу, помедитировать, почувствовать свое единение с силами природы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу