Divider

Толкование снов - №7

tokatema

frzoya написал(а):
tokatema написал(а):
frzoya написал(а):
tokatema
Увиденная ситуация во сне, которая по прошествии некоторого времени произойдет с вами в реальной жизни.

Благодарю за толкование/предположение. Вряд ли я надену когда-нибудь свое красное платьице вне дома)

Я вам не о платье писала, а о том, что в реальности произойдет такая ситуация: что вы увидите пару, которая ссориться, потом вы окажите помощь мужчине и т.д.
Красное платье означает - будете важной персоной.

Ясное дело, что не в платье дело. Таким образом я выразила сомнения в правильности толкования. Все равно благодарю за внимание к вопросу.

С уважением.
 

eyvaz

Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что помогли найти ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
eyvaz
Дорога, вести издалека.
Возможны неприятности, которые могут произойти в любой из областей жизни, на работе, в семье.
 

eyvaz

Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за толкование сна, уважаемая Frzoya !
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya,помогите пожалуйста с трактовкой.Мне снились сегодня пара фрагментов.Я видела себя в зеркале с челкой,хотя на самом деле у меня ее нет.Она была вначале короткая,но на глазах у меня отросла практически до уровня глаз,и стала гладкой.Во сне я ее не подрезала а из запутавшейся укладывала в ровную.
Второй фрагмент,про моего знакомого-психотерапевта по профессии.Он мне снился в ужасном обличии.Его лицо было ужасным,полностью черное с оттенками синего под глазами.Было похоже на синяки.И лицо мне показалось то ли обгоревшим,но без шрамов.Просто чернь,а не лицо.И он кому-то передавал какие-то сведения обо мне.Я дословно не слышала,но поняла,что речь идет обо мне.Я ему почему-то и раньше не доверяла,но после этого сна,что-то ощущения не очень хорошие о нем.Он довольно скрытный,подозрительный,ни перед кем не открывается.Я в его присутствии всегда испытывала необьяснимый дискомфорт.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
1).К прибыли. Рождению младенца.
2).Предвещает крайне неприятные события. Вас ожидают разногласия с вашим знакомым психотерапевтом. К испорченной репутации, которую очень тяжело будет восстановить.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,уважаемая frzoya.Помогли.Только мы с ним уже месяца 2 не общаемся.Последний раз.когда мы виделись,поздоровались,он хотел поговорить со мной,но я не хотела этого,сослалась на то,что тороплюсь и быстро ушла с поля его зрения.Возможно он затаил обиду.Вот подонок,если на самом деле делает мне что-то плохое.Ведь я ему на самом деле рассказывала сокровенные вещи,доверяла.Хотя...на что теперь жаловаться.Не пойму только,зачем ему это,какая выгода с этого.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснился сегодня перед пробуждением. В подушечке большого пальца правой руки оказалась заноза. Я ее вытащила, а это металлическая швейная булавка острием вверх, ржавая. Крови не было. Я испугалась, что будет инфекция, столбняк. Стала дезинфицировать каким-то желтым бальзамом, при этом рана сильно расширилась на всю глубину булавки и я втирала вовнутрь этот бальзам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Rochas
Возможна опасность, что вы станете жертвой ловкачей и сомнительной удачи.
Некая особа будет действовать вам на нервы, ссора и раздор.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю за толкование, уважаемая frzoya. Ситуация примерно так и складывается. Буду бдительна.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что обозначает сон, в котором я покупаю пахлаву? Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anahita

Добрый вечер!

Сегодня под утро мне приснился сон будто бы я и моя семья были в торговом центре я мама сестра и ее грудная дочь. маленькое предисловие к этому сну:я со своей семьей вижусь редко из за конфликта между моим мужем и моей семьей.
в процессе сна разыгрывается ситуация: мы стоим в очереди в магазине, сестра говорит что она забыла документы отдает дочку маме , я в этот момент говорю что тоже отойду в соседний отдел, сестра начинает паниковать в том плане , что я сейчас уйду и не вернусь больше ( муж позвонит и я уеду) я ее уверяю что точно не уеду ( диалог такой)
Я ухожу, только я заворачиваю за поворот как начинается теракт, я вижу людей бегущих ,лежащих , все в крови , кто без руки , кто без головы . Я бегу обратно чтобы найти маму , нашла она лежала , и с ней было все в порядке с дочкой сестры тоже. Я спрашиваю у мамы где сестра , а мама протягивает мне телефон ее ( так нелепо ) я вижу что он разбит, и в этот момент я понимаю что что то случилось. Я бегу , ищу ее, коридоры , двери все меняется тут натыкаюсь на девушку с короткой стрижкой , она идет и плачет ( тоже кого то потеряла) я начинаю спрашивать и описывать сестру, она говорит что знает где она лежит( после этого слова я была в ужасе ) мы направляемся туда и внизу на ступеньках я вижу сестру , когда я подбежала девушка которая была со мной сказала мне что когда сестра умирала, она сказала что так и не дождалась меня . Я смотрела в застывшие глаза сестры и понимала что ее больше нет ( писать о те чувствах которые я испытывала в тот момент думаю не стоит, и так понятно)
Подскажите чего ждать теперь?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
zara090
Вы будете принимать участие в каком-то деле. Вам придется потратить на какие-то хлопоты значительную часть своего времени. Заботы и хлопоты. К известию о болезни сестры, или печальное известие.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Помогите пожалуйста растолковать сон. Сон был очень ярким, в нём было множество звуков, запахов, телесных ощущений. Я вошла комнату на 1 этаже нашего дома. Комната была совсем другой, прошла дальше, следующая комната тоже была неузнаваемая, дальше я вышла на улицу - и улица совсем не наша. Только позднее, идя по улице и попадая в разные ситуации, порой опасные, страшные, не обычные, я понимаю, что нахожусь в параллельном мире, а квартира на первом этаже это вход в параллельный мир, портал.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
danaja
Поиск новых возможностей. Движение дел. Сон указывает на предстоящие перемены в жизни, связанные с поездкой. Дорога.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!прежде всего очень хочется поблагодарить Вас за ваш титанический труд.Дай бог Вам здоровья и всего желаемого.
Обращаюсь к Вам вновь за расшифровкой сна.
приснилось,что я вампир,вокруг меня в помещении мои друзья и я понимаю как себя контролировать,чтобы их не укусить.неожиданно в комнату влетают летучие мыши и я пытаюсь защитить своих друзей отбиваясь от мышей руками и говорю,что если их укусят эти мыши они станут вампирами,как я..и поэтому мне придется их укусить,потому как мой укус противоядие.
Не пойму что значит этот сон.
С уважением и глубокой благодарностью К вам и Вашему труду.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая
Если перед сном вы смотрели фильм о вампирах, вам вполне может присниться продолжение этой истории.

Предупреждение о том, что в скором времени вас ждет серьезное испытание, возможно, какие-то утраты и потери. К известию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу