Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Белал пишет:Я намедни во сне съел здоровый сочный кусок сырой говядины.
Это к болезни на 3 недели
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Уважаемый ~Veter~ подскажите к чему сниться что тебе дарят коня, якобы тому человеку он уже не нужен и он отдает его мне, конь необычной расцветки, коричневый с красными пятнышками и черными поменьше. Все время во сне действие проходит на снегу, т.е мы вначале катаемся на санях запряженных этим конем, потом валяемся в снегу, а потом мне его дарят. Рождена в августе.


Если хотите, я могу прокомментировать этот сон. В таком случае, ответьте на следующие вопросы:
Кто управлял конем?
Знаком ли Вам человек, с которым Вы были во сне?
Это была зима или Вы просто видели снег(если зима, то любите ли Вы зиму)?
Какое основное настроение во сне?(радость, безразличие, т.д.)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:Белал пишет:Я намедни во сне съел здоровый сочный кусок сырой говядины.
Это к болезни на 3 недели

Нет. Но у меня сестра заболела.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Margarita Margarita пишет:Уважаемый ~Veter~ подскажите к чему сниться что тебе дарят коня, якобы тому человеку он уже не нужен и он отдает его мне, конь необычной расцветки, коричневый с красными пятнышками и черными поменьше. Все время во сне действие проходит на снегу, т.е мы вначале катаемся на санях запряженных этим конем, потом валяемся в снегу, а потом мне его дарят. Рождена в августе.


Если хотите, я могу прокомментировать этот сон. В таком случае, ответьте на следующие вопросы:
Кто управлял конем?
Знаком ли Вам человек, с которым Вы были во сне?
Это была зима или Вы просто видели снег(если зима, то любите ли Вы зиму)?
Какое основное настроение во сне?(радость, безразличие, т.д.)

~Veter~, спасибо большое))

Ona, я не видела лица человека который управлял конем.
Да, это была зима, хооршо отношусь к зиме, я ее люблю.
Мы куда то спешили все время, потому поперлись по сугробам. Я сочувствовала своей подруге (и в тоже время радовалсь подарку), которая была вынуждена расстаться с конем и подарить его мне, потому как у себя его не могла оставить. (Я просто и в реальности обожаю лошадей)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita

Весьма и весьма интересный сон.

Обратите внимание: Вы опять не у руля. Возможно, все таки, есть в жизни Вашей кое-что неподвластное Вашему контролю, что в подсознании засело. Кроме того, Вы опять, как и в случае с автобусом, не видите, кто ведет. Возможно, это «обезличенная» сила. Допустим, кака-то организация.
Дальше. Ваша подруга дарит коня. Естественно, подруга – это часть Вас самой, которая пытаеться захватить власть над всем сознанием.

Сначала вы вместе катаетесь, испытываете радостные эмоции, вы двигаетесь вместе и вам это нравиться. Потом она предлагает Вам коня. Теплокровное животное – напоминание о нашей «дикой» природе, которую в жизни часто приходиться «держать в узде». Ваше неосознанное предлагает Вам принять эту часть себя, которая прорывается в сознание. Лошадь – это образ сексуального. Вы едете вместе с женщиной(подсознание предстало в образе женском), что может свидетельствовать о лесбийском характере этих неосознанных желаний. Так же, как и конь необычного окраса: Вы обратили внимание, на то, что он «другой». То есть, в какой-то мере неприемлим для рамок «нормальности» в Вашем понимании.
Возможно, подсознание предлагает Вам принять желания. Оно не может больше удерживать их(подруга не может оставить коня у себя)показало Вам, как много радости можно получить от катания на лошади. Теперь конь Ваш и Вам решать, будете ли Вы им пользоваться.
Сразу скажу, что эти символы не обязательно могут касаться лесбийских желаний. Это может касаться любых внутренних противоречий и неосознанных желаний.


Далее. Ярко окрашеное позитивом сновидение и детское поведние(валяние в снегу)повествуют о том, что в жизни Вы подустали от самоконтроля.

Сезонные проявления во сне есть отражение внутреннего состояния. Если Вы любите зиму, значит – состояния возрождения. Так же все белым-бело, может свидетельствовать о желании начать «с чистого листа». А радость от зимы говорит о том, что для этого есть силы.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ona, Вы просто умничка, в точку на все 100%! Я поражена!
Пожалуй вы на толковании снов сможете зарабатывать огромные деньги, потому как у Вас к этому талант.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita,
Приятно слышать
Рада, что Вы довольны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Брат ~Veter~, добрый вечер! Можно спросить у Вас толкование снов снова?
Прошу прощения, но их будет сразу три, так как приснились мне они один за другим...

1. Мне приснилось, что я включила телевизор и там гадалка делала расклад лично для меня на камушках каких-то... при этом я даже запомнила фразу, которую она произносила. Она повторяла: &quot-Как все - так и я&quot-. Вот такой первый фрагмент сна.
2. Мне приснилась кукла... она была механической (типа как в &quot-Ребенке роботе&quot-). Так вот я эту куклу брала на руки, а когда хотела ее положить на кровать, она начинала плакать. Поэтому я ее снова взяла на руки, и она замолчала.
3. А в третьем фрагменте сна я выбырала новую одежду. Причем, приглянулись мне атласные кофточки - две черные одинаковые и одна красная. Кстати, я такие вещи вообще то и не ношу...
Как Вы считаете, брат ~Veter~, к чему эти сны были?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ирина-123
1. Самое интересное что гадание на камушках действительно существует. Кто то за вами наблюдает из заинтересованных людей, хочу я вам сказать.
2. Было бы здорово если ваша подруга вас не обманула, ну по крайней мере что то негативное есть в одном из людей к вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Благодарю Вас, ~Veter~!
Простите, а третий сон?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Благодарю Вас, ~Veter~!
Простите, а третий сон?
Третий не толкуется. Мой вам совет верните все то что по своей гордости вы утратили, потому что ваша судьба за закрытой дверью, которую вы захлопнули сами. Вы будете очень счастливы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Благодарю!!! Я как раз над этим работаю
Желаю и Вам счастья!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ирина-123 Благодарю.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Брат ~Veter~!
Я тоже хочу обратиться к Вам за толкованием сна, который мне с подросткового возраста не дает покоя. Хоть и редко сны снятся, большинство из них забываю все-равно, но не этот...
Ночное время, стою возле своего подъезда (одна), смотрю на небо. Вижу, что падает звезда и летит в сторону одной скамейки у подъезда моего дома и падает туда.. Я подбегаю, а там какие-то люди ( не помню из нашего дома или нет) я у них спрашиваю, не видели ли они МОЙ метеорит (именно так и назвала) они назвали фамилию того, кто его забрал и пошла к этому человеку домой (он действительно живет в нашем доме - пьяница и тунеядец) Захожу к нему домой и вижу вдоль одной из стен комнаты стеллаж сделан и там множество различного цвета и размера метеоритов, но все темные и не прозрачные. А МОЙ в центре стеллажа : большой, голубой, светящийся изнутри и прозрачный и прям свет он излучает, сияние вокруг него. Я его хватаю, а тут хозяин. Говорит, что первый его нашел. Я с ним ругаться, говорю, что я следила за тем, откуда, как, и когда он летел, и что он МОЙ... тот на меня с кулаками, но я увернулась и убежала. МОЙ метеорит остался со мной))))))) Как считете, к чему сон? Месяц рождения у меня ноябрь. С уважением...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я могу прокомментировать этот сон, если хотите. Правда, на вопрос &quot-к чему&quot- я не отвечу. Но попробую ответить &quot-почему&quot-. Если да, то:

Вы сова или жаворонок?
Вы помните дорогу к соседу? Это была лестница, лифт? Вверх или вниз?
Основное эмоциональное состояние во сне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Tina Сон говорит о том что, вы верите в потусторонний мир. Еще сон говорит об одинокой старости (лавка) но я не думаю что нужно заострять на этом внимание. Я даже предположу что у вас есть сила влияния на потусторонний мир, по крайней мере вы очень отважно хотите работать с ним
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ona! Мне, безусловно хотелось бы услышать Ваше трактование этому сну! Если это возможно - не сочтите за великий труд!!

Брат ~Veter~, действительно ранее у меня были проблемы со &quot-взаимоотношениями&quot- с потустороним миром, но последние несколько лет мы в некотором униссоне живем, и, как я понимаю, всех это устраивает))))) а про лавку расстроили Вы меня..... там же были люди(((( они же и сказали, где искать мое голубое чудо... лучше бы там были табуреты))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Tina, так почему же Вы не ответили на мои вопросы по сну?))
Все это важные мелочи.


Ну ладно, если их упустить, то, вкратце, смысл может быть таким:
Дом, как известно, - это все, что происходит под Вашей «крышей», то есть – в голове. Соответственно, - люди, которые его населяют – образы Вашего подсознательного. Сосед-алкоголик-тунеядец – также его часть.
Метеорит – это цель, достигнутая непросто. Чтоб получить его, Вам пришлось приодолеть препятствия. Вам пришлось побороть соседа, то есть: побороть что-то в себе.
На стеллажах у него Вы видете много непривлекательных камней. Они тоже могли бы быть Вашими. Но их Вы игнорируете и берете лишь самый привлекательный.

Здесь возможны такие трактовки:
Когда-то Вы сделали серъезный выбор в жизни. Возможно, это был отказ от «скользкой дорожки», алкоголя и наркотиков, например(либо чего-то, что в Вашем понимании, может привести к пагубным последствиям). Этот выбор дался нелегко, но Вы были счастливы своей победе. Волевой метод часто хорошо работает, однако в подсознании пагубные желания продолжают вечную жизнь, откуда и просачиваются в неприятном образе соседа.
И второе: сон может быть, так сказать, «корректирующим». Возможно, Вы слишком высокомерно относитесь к «потерпевшим» и слабовольным людям.
В таком случае сон призывает Вас к лояльности. По природе душа человека справедлива, однако разум умело это скрывает))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Простите Ona! Много было мыслей и на Ваши вопросы я (сама на поняла почему) не ответила. Я точно не жаворонок - сова однозначно.... соседа ( о котором шла речь во сне) я знаю наяву.. дом у нас 5-этажный и он живет на 1-ом этаже нашего дома, через 1 подъезд от моего... лифтов не было, просто дверь открыла в его квартиру(она была не заперта) и вошла.. эмоциональное состояние могу обозначить как : &quot- Вот сволочь!! Как же так??? Я за своим метеоритом бежала, я видела куда он упал, я бежала к тому месту, а ОН сидел там. на лавочке около подъезда, пил дешевый 50-рублевый портвейн и увидел МОЮ звезду!! Отнес домой, но этот метеорит МОЙ!!! я не знала, что он собирает их, и когда к нему домой зашла не выбрала на стеллаже самый красивый.. Я точно знала, что тот, который хочу себе вернуть - именно ОН! Именно его я и видела. И когда он упал на землю, все то же голубое сияние было возле той скамейки! Когда к нему домой зашла - сразу МОЙ метеорит узнала.. он, действительно, был самым красивым и самым большим, но я его забрала не из-за его внешнего вида, а потому что однозначно понимала, что он именно тот, который я видела...
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
и еще. сетра Ona! алкоголем и тем более наркотиками я никогда не увлекалась.. если про алкоголь еще что-то могу сказать.. бывали праздные моменты, после которых на следующий день хотелось в проруби искупаться)))))))) то про наркотики воооооще сказать не чего.. не знаю, что это такое...
( к счастью, наверное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу