Divider

У КОГО В РОДУ БЫЛИ МАГИ?

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Добого времени суток. Начну я с корня откудо любовь к магии. Мой дальний родственник с отцовской стороны был самый настоящий колдун. Незнаю зачем захотелось ему вызвать джина, вызвал он его и заключил договор . С тех пор все по его линии могут заставить на себя работать джинна, вселяют в кошку или собаку, у теперешнего кошки . Занимаются всем и лечит , порчи делает,привороты. Недавно когда в Чечне опять инквизиция была его взяли типа хотели чтобы он покаялся, незнаю что он там натворил но его как миленького вернули и знаете до сих пор колдует хотя другим знахарям и колдунам запретили))). Мне конечно долеко до такого мастерства . Но я детства знал что я маг . Когда произошла война 98 мы уехали с Грозного. Когда мне было всего лишь 4 я очень любил разговоривать с животнами , во дворе была собака мы с ней были одной душой так она когда начали бомбить внезапно меня с своими щенками спрятала))). Тогда мы семьей уехали в подмосковье там у дяди дача рядом с лесом была. Я боялся ходить там в баню , однажды с братом увидели там чюдо-юдо. Рога у этого что-то были длинюшие смесь рагов барана и оленя, тело у этого чюдищк бйло накаченное ,мечта бодибильдера, а ноги волосатые пр ямо как у козлы,но одно я точно незабуду это его хвост, он был как раскаленное железо на конце пика и двигался хвост как будто оно отдельно от тела . Мы с братом онемели, но он нам ничего несделал только оскал у него был странный. Ну конечно еще у меня были странные вещи , но это запомнилось на долго.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Извеняюсь орфографические ошибки, если есть))
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хочу извиниться за картинку у себя чёт не подумал её сжать по компактнее...
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно нечего утверждать не могу но что в семье что среди людей которые знали семью маю ходили слухи что якобы моя прабабушка ведьмой была и что когда умирала мучилась долго потому что знания свои некому передать было а вот случай интересный мать рассказывала когда прабабушка умерла я был ещё совсем совсем маленький заболел и уснуть долго не мог мать меня укачивает а я всё плачу и тут в друг мать видит свою бабушку а бабушка ей и говорит иди спи я его успокою мать меня только в кроватку положила и бабушка её рядом встала как я и уснул.
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Моя пробабка по папиной линии была ведьма. Кому то она что то сделала плохое,после этого все её дочери оглохли,и по женской линии все рождаются до сих пор глухимию Наверное кто то был сильнее её.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Прапрадед - цыганский барон - лечил травами, по воспоминаниям - был очень светлым человеком, хотя это может звучать смешно - все от цыган только порч ждут. Он очень точно предсказал смерть своего сына и невестки (утопли, сплавляя коней по реке), но ничего не смог сделать - и до смерти себя в этом винил. А бабка (его внучка) - с врожденными темными способностями, настоящая злая ведьма из сказок...
 

Demeter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У моей прабабушки свекор был колдуном. Прабабушка рассказывала , что когда она была маленькой, то вместе с его дочерью наворовали с огорода горох. Так он их наказал, они до ночи просидели не могли найти дороги с огорода. А когда жила в их семье был такой случай :цыган увел коня , так он потом сам его привел, просил чтобы его забрали. А свекор ему и говорит : "я тебе его не давал, где взял туда и ставь." Потом прабабушка нашла на пороге своего дома свертки с молитвами. Мама рассказывала , что она вылечила мужчине рожу на ноге за три дня, хотя врачи уже готовились ее отрезать. К сожаление она умерла до моего рождения и многого о ней не знаю. После ее смерти в земле у дома нашли закопанный крест бабушки.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
По линии матери был прадед моей прабабушки когда я был маленький то мне прабабушка Марта говорила про него. К нему все село ходило за помощю кому мужа вернуть кому коровку заговорить с разнымы проблемами обращались и он всем помогал. Звали его Соловей а в селе его прозвали Бог. По линии отца точно не помню в каком поколении были цыгани а они как известно имеют прирожденный дар к гипнозу.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
У нас в роду по отцовской линии моя родная тетя была ведьмой. Очень грамотной и властной женщиной. ЕЕ все боялись и уважали. В деревне она была и учетчиком и землемером. То есть почти главной в то время. Была очень искусным мастером по вяленой обуви. Делала валенки красоты невиданной. Заказы не успевала выполнять. Всегда делала сама никого не допускала и не передала своего мастерства.
Но занималась в основном черной магией. Мужчины тоже были от нее без ума. Но замуж так и не вышла, не захотела.
О ее "подвигах" почти никто из родственников мне не рассказывал, только то что она мне сама говорила, знаю.
Любила чертей вызывать.
Я ее тоже боялась и любила. Маленькая была и глупая. Жаль, что перед смертью ее, меня не было. Она ждала меня, а я пообещала, что все что у нее есть по колдовству, заберу. Я должна была наследовать ее дар. Не успела. Сейчас вот учусь.
Она всегда мне во сне советы дает.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Какая интересная тема. Спасибо уважаемый МАГИСТР.

Моя тетя, по материнской линии, знахарь, я часто у нее бываю. Она сильная: испуг отчитывает, порчи снимает, от алкоголизма лечит, много чего может, ей прабабушка наша передала знания. Прабабушка известная была знахарка, c чем только к ней не ехали. Но грех на душу взяла на старости, уморила одного убийцу за смерть своего родственника. Сказала, что не умрет пока не накажет того. Знаем только, что ходила она, никого с собой не брав на кладбище, три дня подряд. Через 3 месяца тот и помер. Но мы никто не знаем, что она там делала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Азиза пишет:Какая интересная тема. Спасибо уважаемый МАГИСТР.

Моя тетя, по материнской линии, знахарь, я часто у нее бываю. Она сильная: испуг отчитывает, порчи снимает, от алкоголизма лечит, много чего может, ей прабабушка наша передала знания. Прабабушка известная была знахарка, c чем только к ней не ехали. Но грех на душу взяла на старости, уморила одного убийцу за смерть своего родственника. Сказала, что не умрет пока не накажет того. Знаем только, что ходила она, никого с собой не брав на кладбище, три дня подряд. Через 3 месяца тот и помер. Но мы никто не знаем, что она там делала.

ГОСПОДЬ ПРОСТИТ ВАШУ ПРАБАБУШКУ,ХОТЬ И ГРЕХ,НО ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО ВЗЯЛАСЬ ЗНАТКАЯ!
ДАЖЕ БОГ ПОСЫЛАЛ НАКАЗАНИЯ ОГНЕМ И СЕРОЙ И ДРУГИМИ БЕДАМИ И СМЕРТИЮ НЕПОКОРНЫМ И ЖЕСТОКИМ...
ВАША ЖЕ БАБУШКА,ПРОСТО БЫЛА ОРУДИЕМ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО!
ДА ПРОСТИТ ЕЕ ГОСПОДЬ ПО МИЛОСТИ СВОЕЙ И ВЕСЬ МИР ДА СКАЖЕТ,АМИНЬ!
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Пробабка была цыганка, а так же родная тётка бабки по материнской линии была ведьмой.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
У меня по материнской линии бабушка полячка была,а вышла замуж за деда и переехала в Белоруссию сначала. Жили в деревне, так она многим помогала (через христианский эгрегор, знала очень много отчиток,заговоров и молитв). К ней много ехали.Её муж, мой дед, три войны прошёл: Гражданскую, Японскую и Великую Отечественную.
Как дедушка потом рассказывал:стреляют в меня, а у меня на обуви подошва отлетит было... три войны и ни одного ранения...
Да и брата моего она от менингита совсем маленького вылечила( это я уже в какой-то теме писала). И мне много раз помогала, когда я молодая к ней приезжала.
И у всех бабушкиных пятерых детей счастливые единственные браки.Всю жизнь в паре прожили.Никто не разводился.
Это только то, что я знаю.
Перед смертью просила,чтобы приехала я, хотя жила за 1500 км.
А заговоры другой бабушки до сих пор иногда нахожу(есть у меня они, написанные её рукой).
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:Какая интересная тема. Спасибо уважаемый МАГИСТР.

Моя тетя, по материнской линии, знахарь, я часто у нее бываю. Она сильная: испуг отчитывает, порчи снимает, от алкоголизма лечит, много чего может, ей прабабушка наша передала знания. Прабабушка известная была знахарка, c чем только к ней не ехали. Но грех на душу взяла на старости, уморила одного убийцу за смерть своего родственника. Сказала, что не умрет пока не накажет того. Знаем только, что ходила она, никого с собой не брав на кладбище, три дня подряд. Через 3 месяца тот и помер. Но мы никто не знаем, что она там делала.

ГОСПОДЬ ПРОСТИТ ВАШУ ПРАБАБУШКУ,ХОТЬ И ГРЕХ,НО ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО ВЗЯЛАСЬ ЗНАТКАЯ!
ДАЖЕ БОГ ПОСЫЛАЛ НАКАЗАНИЯ ОГНЕМ И СЕРОЙ И ДРУГИМИ БЕДАМИ И СМЕРТИЮ НЕПОКОРНЫМ И ЖЕСТОКИМ...
ВАША ЖЕ БАБУШКА,ПРОСТО БЫЛА ОРУДИЕМ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО!
ДА ПРОСТИТ ЕЕ ГОСПОДЬ ПО МИЛОСТИ СВОЕЙ И ВЕСЬ МИР ДА СКАЖЕТ,АМИНЬ!

Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР за Вашу мудрость и слова поддержки!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у меня все скромно) бабушка по материнской линии говорят была с плохим глазом)....глазила всех кого ни похвалит, или что другое скажет,....по отцовской у меня бабка и дед с Новосибирска, другие родичи с Челябинска...иногда говорят бабка как бес в нее вселялся ..такая бешеная становилась,....может и у меня в роду в роду была какая -то сибирская колдунья?))...особо часто их не видела и не знала, так как отец познакомился с матерью на Украине....бабка рано умерла ,я еще маленькая была....
 

sabius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте и мне свою историю рассказать. Я с 11 лет резко начал увлекаться магией, даже помню первый день. С детства я хотел быть священником, моя родня даже думали, что я пойду в семинарию. В 7-8 лет перечитал Библию. Но потом резко начал увлекаться магией. Всегда чувствовал, что у нас в роду был кто то очень сильный и ведающий, но никто не помнил. Чувствовал, что был он по маминой линии. У меня мамин дедушка был настолько сильный, что сам на спор поднимал срубленный дуб, а потом когда в село пришла холера, и люди боялись хоронить покойников, был гробовщиком, и сам на плечах носил все гробы.

Я старался найти хоть какие-то сведенья о том, кто же был и был ли вообще ведуны. 13 лет моих расспросов и поисков ничего не дало. Но прошлой осенью, когда я уже просто из злости пообещал себе, что не буду никого искать, мне приснился сон (правда это трудно назвать сном, так как было такое ощущение что на яву все происходит): молодой человек очень на меня похож, но старше где- то на лет 5-10, стоит предо мною и ничего не говорит. Постояв так некоторое время, я понял как истину, что это именно тот ведающий предок, которого я так и искал –и он был чистокровный цыган, жил в таборе, их племя было кочевниками. Он показал мне как он жил, весь свой табор. Я задавал ему вопросы, но он не отвечал, только улыбался. Я видел, как к нему приходят много людей, и он им помогает. Люди, уходившие от него, менялись даже внешнее. Трудно объяснить, но это было нечто!!! Потом меня будто дернуло, что то в области живота, и я проснулся. Все стало на свои места. Мой предок был ведающим цыганом. Жаль, что он мне ничего не рассказал.

Сколько после это я не пробовал его опять как то вызвать в сне, ничего не получалось. Но теперь хоть знаю чья кровь течет в моих жилах.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем . У меня отец - чёрный колдун , а мать - серый маг , бабушка по маме светлый целитель. Потому я и метаюсь от светлого у тёмному и наоборот и не знаю какая часть победит в итоге , отцовская кровь или материнская. :pocus:
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
от светлого к тёмному
 

Liya_Sanders

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Какие интересные истории!

У меня был прадед по линии отца. Сама его не помню - умер еще до моего рождения, поэтому знаю только со слов тех, кто помнит. Долго вообще об этом не знала, все молчали и до сих пор говорят об этом неохотно. Больше всех его конечно помнит мой отец, все детство провел с ним. Говорят занимался травами разными, привороты-отвороты разные делал, очень тяжелый глаз был. Какие-то записи вел. К сожалению действительно мало о нем знаю. Еще перед своей смертью сам выбрал себе место на кладбище, прям за несколько дней. Все родственники были на одном кладбище захоронены, а он пошел совсем на другое и сам там выбрал себе место, показал все, как хоронить, где. Когда была на его могиле очень странно себя чувствовала, энергетика там просто дикая какая-то. Странные ощущения вызывает. Фотографий не осталось его ни одной вообще. Куда все делись - никто не знает. Знаю, что своей дочери(моя бабушка) жениха привораживал. Жил долго. Также знаю, что перед смертью попросил моего отца к нему привести(отец мой из трех детей в семье старший и все детство, как уже говорила, с ним провел). Всех из комнаты выгнал и долго ему шептал что-то, что именно отец не помнит уже.

Сам отец этим не увлекается особо, но он говорит, когда ему что-то надо или в какую ситуацию попадает, то ему будто откуда-то сверху в голову сами по себе какие-то слова приходят, он их повторяет вслух и все налаживается, все идет как ему надо. Еще когда если кто его обижал серьезно, что-то нехорошее делали ему, то аналогично также в голову приходили слова, он их говорил этому человеку и в течение года у тех людей жизнь моментально рушилась и они умирали. От такого страшно становится даже как-то...
Замечаю и у себя похожее, до смертей конечно не доходило, но вообще...не знаю как описать. Как только я собираюсь задать какой-то вопрос мне тут же в голове кто-то отвечает на него и вопрос отпадает сам собой. Из-за этого окружающие считают, что я молчаливый человек, но что вообще говорить, если знаешь ответ? Бывает снятся вещие сны, в мельчайших подробностях может приснится завтрашний день. Иногда вижу или слышу некоторые вещи, которые окружающие не замечают. Вообще много всего такого в жизни происходит. И иногда так пугает, что начинаю отходить от этого, но не получается, что-то назад затягивает к магии...
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
я вот про свой род ничего толком и не знаю,но хотелось бы узнать... Есть ли какой ритуал для узнавания,был ли в роду человек с СИЛОЙ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу