Divider

У КОГО В РОДУ БЫЛИ МАГИ?

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Меня когда чистили, сказали что в Роду кто-то есть сильный есть, нехристианской веры. Бабушка по отцу непростая была кажется, даже через немецкий концлагерь прошла. Но в семье как то все умалчивалось об этом, а что говорилось, я по малолетству и не помнил. Как сам себя помню, в детстве, юношестве как вел кто по жизни. Сейчас вообще видимо время пришло..
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, довольно таки интересная тема.
У меня с материнской стороны прадед был "муллой", сильный маг, тетя рассказывала о нем и мама и двоюродная бабушка, говорили этакое, то что он мог сделать так, что бы две шкуры животных, две метлы встают и крутятся и между собой дерутся, если река идет прямо по течению, то перевернуть ее вспять, и однажды, когда ему начали угрожать за то, что он был магом, он убил человека, взял хозяйственное мыло и перевязал ее ниткой и по середине читая суру втыкал иголку и тут же этот человек умер. Еще однажды к нему пришел человек и хотел приворожить женщину, но он хотел проверить моего прадеда, прадед просил волосинку женщины, а он обманув оторвал из шкуры козы одну "волосинку" и принес прадеду, и тот спросил точно ли человеческая? клиент ответил, что да, и прадед сказал, если это и вправду так, то во время того, как я буду читать заклинание, то этот человек сам и сейчас придет к тебе, и в то время, как дед начал начитывать на волосинку,то это козлиная шкура, которая была вывешенная у соседки притоптала мягко говоря, дверь открылся и шкура зашла обвившись как змея на этого мужчины.


Еще с отцовской стороны деда тож был сильным муллой, у меня еще книжица от него на фарси осталось, только к сожалению трудно разобрать, что там, так как при его смерти, когда мыли его вещи, тетя замочила одежду в воду, а внутри одежке, в кармане была это книжица... Я тетю однажды заставил прочитать эту книжицу, но как только она прочитала первый ритуал, сразу же бросила книгу в сторону, там был ритуал, как сделать из девочки при беременности, если у женщины девочка-сделать мальчика начитав на набат и смешать с чаем, и чтоб это выпила беременная женщина, тогда будет мальчик. Книжица сейчас у меня, а однажды я попросил сестру прочитать, она наугад открыла страницу и там был ритуал на вызов и подчинение джиннов.. И отец моего деда тоже был сильным муллой, то есть мой прадед. О них говорили, то что они могли начитывать на камешек и положить на печку и твой враг сойдя с ума и плюс к этому голым выйдет на улицу. Деда приворожил бабушку таким путем, когда он ее любил, но его взяли в армию, а его друг(друг моего деда) предал его, взяв в жены мою бабушку, деда вернувшись из армии наполовину был обучан ремеслу, а когда выучился полностью(то есть магии) то он начитал на изюм и дал съесть бабушке, на следующий день, бабушка бросила своего ребенка от первого мужа, все оставила и пришла к деду, ребенок ее от первого брака умер... Он сделал это потому, что обещал на ней жениться. Еще деда вылечил мою младшую тетю, когда она была молодой у нее почти все зубы выпали, дед начитав то ли на гвоздь то ли на палку воткнул ее в в деревянную подпорку, через пару дней зубы начали расти и были новые, как у младенца.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Особо никто ничего мне не рассказывает. По материнской линии:прадед был имамом. Тётка моей матери была целителем. Когда она мою маму в детстве вылечила от одной кожной болезни, которую ни один врач не смог вылечить, то сказала ей, чтобы та никому не говорила, что она с ней делала. Это была их тайна. Поэтому мне стоит только лишь догадываться, кто чем из моих предков занимался. Так, мимоходом кто-нибудь что-нибудь скажет, а так все молчат.
По отцовской линии большинство долгожители, от 90 лет живут. Может и у них что-то имеется.
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня в роду по материнской линии обладала даром моя прапрабабушка. В старости она принимала детей, заговаривала. Однажды к калитке сделали подклад в виде ложки, на которую были нанесены какие-то то ли символы, то ли рисунки, замотанную во что-то. Как толко моя бабушка открыла калитку и переступила через это, не обратив внимания, то упала и не могла двигаться. Прапрабабушка, Лидия ее звали, увидела все это, подклад, совершила действия и сняла все, что было принесено подкладом. Говорят, ей боялись смотреть в глаза, обладала довольно большой силой взгляда. Больше ничего не известно и никакой информации не сохранилось.

По отцовской линии прабабушка была христианской целительницей, дед сильным целителем, костоправом и биоэнергетом, как он себя называл. Юрий Васильевич из поселка Васильево под Казанью. К нему приезжали отовсюду по России. Он снимал порчи, в том числе сделанные насмерть, и кости правил очень хорошо, безнадежно больных поднимал. Мой интерес с детства к магии одобрял, учил видеть энергии. Всех знаний не передал, не успел. Уже далеко в будущем, когда я впервые сам проводил подобный сеанс бионергетики, он пришел ко мне и говорил, как делать лучше. Так интересно.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Интересные истории!
У меня по материнской линии - прабабушка была шувания , а дед мой - отец моей мамы , целителем на Волыне лечил всех в войну и так , очень запомнилось то что моя бабушка говорила что лечил очень тяжелые болезни - легко, халеру , эпилепсию вообще накрывал человека после приступа черным покрывалом прочитает заговор и эпелепсии нет! Вот часто думала по чему мне то досталась такое? У дела - моя бабушка с Сибири и 6 детей выжили в войну - моя мать 3 я и когда после войны они переехали на Домбасс дед ещё работал в шахте а моя мама уехала учиться и работать в другой город когда создала семью и меня родила - дед просил что бы она привезла меня к нему . Мне был год кгда дед взяв меня на руки и сказал вот эта та кто продолжит наш род! И ругал маму за то что меня назвала не по русски. Меня в детстве все боялись и когда выросла - когда мне это говорили в лицо я замыкалась в себе в раздумьях и не понимала чего меня бояться причем все окружающие и родственники, при том что я добрая и справедливая была всегда. И при СССР - все от меня скрывали и мама не давала и присекала мои возможности - но я то маленькая не могла контролировать силу и даже в школе все делала что бы было по моему и когда я уже подросла то поняла что это дух деда хранитель рода нашего - от меня не отходил и покровительствовал. Даже замуж я вышла оставив деда фамилию и по стечению обстоятельств фамилия перешла сыну для продолжения и развития рода. Остальные из 6 детей даже мама - и 25 внуков - на другой фамилмм! Вот такие чудеса. Благодарю свой род и Бога.
 

mitro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня по материнской линии несколько поколений прадедов были имамами, мама лечила детей и взрослых мусульманскими молитвами. Писала аяты из Святого Корана на бумаге,опускала в воду, умывала, давала испить этой воды. Мамы уже нет в живых, но соседи и друзья до сих пор с благодарностью вспоминают о ней.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
К сожалению не знаю точно,кто из прадедов по материнской линии был колдуном. Ни мама,ни ее сестры этого не знают,многие женщины в роду могут снять боль,развита интуиция,но никто магией не занимается. Все с детства стало проявляться во мне,дочь моя ,когда была маленькая многое видела. Изредка дух прадеда диктует мне светлые заговоры. Когда спросила почему я,ответил,что сознательно не передал свою силу и знания никому,ждал,выбрал меня и что моя задача отмолить грехи рода,и разорвать связь с черным.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Дед по материнской линии помнится однажды рассказывал про бабушку свою, дак вот он(дед) однажды на рыбалке, еще в юности, ногу себе распорол, кровью итекал, рана очень серьезная была...ну сами понимаете деревня, начало пятидесятых врачей и больниц как таковых было не густо, бабушка вроде как сама к ним пришла, увидела его, рявкнула что бы все из дома вышли, дальше что то пошептала, чем то помазала и что то дала выпить...Дед рассказал, что на третий день рана затянулась, а вскоре совсем зажила, даже шрама не осталось...дед у меня офицер, да еще плюс ко всему советской закалки, а значит человек в Бога не слишком верующий, но вот такую историю он рассказал всего лишь один раз, не смотря на то, что каждый раз за рюмкой он пересказывает одни и те же истории...
Мать рассказывала, что у отца бабушка ведьмой была, при чем мать говорит об этом вполне серьезно, правда или нет не знаю...отца ни разу не видел, сразу после рождения они развелись, я остался с матерью...
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
У меня прабабушка по материнской линии ведьмой была. Цыганка,озлобленая на всю округу и даже своих внуков,любящих прибегать к ней за конфетами. У нее в доме в егда были самые лучшие вкусности
. Говорят нехорошими делами занималась. Никаких просьб не чуралась..
Я родилась далеко от нее,но бабушка спросила почему меня не назвали Катериной..
 

SOTER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! У меня пра-прабабушка по материнской линии было сильной ведьмой, так говорили, жили они в Буковине, сейчас часть Украины, а когда-то отдельное государство, принадлежало то Румынии, то Молдавии.....про те места говорили, живут колдун на колдуне ведьмой погоняя))) Бабушка делала и хорошее, и плохое....лечила хорошо раны, на колос хлебный заговаривала и красной тряпкой завязывала, привораживала хорошо, как свадьба шла, мимо дома её, так невестка отбегала к ней и в ноги кланелась, случаи были) Это мамина старшая сестра рассказывала, что бабуля часто ночью ножём по звёздам водила, во дворе и что-то приговаривала, была книга у неё огромная чёрная с серебреным теснением, правда родня книгу потеряла или кто спёр, след простыл, бабуля умирала тяжело, пока крышу не разобрали, раньше слышал про такой метод, но думал сказки, а тут оказалось в семье есть пример) Как-то раз она мне снилась, лицо её не запомнил, но точно знал, что она, методу меня учила, как из дома невзгоды выгнать, несчастья и т.д.......брала прутья от веника или метлы и каждый называла по имени невзгоды, что выгнать хотела и так кажись девять прутьев и все их собрала на пороге, на закате, говорила что выбрасить с порога можно только утром, я хотел взять в руки, сказала, что нельзя очень плохо будет и я проснулся) А тетки снилась, что бабуля в зеркале ей предсказала судьбу, кто муж, когда дети и сколько, и всё сбылось.....а мамке моей снилась грустной и сказала, что она луну моет....к чему незнаю, ну наверное образно, мистерии женские вроде с луной связаны....
Вот такая история, семейного ремесла))) Простите если утомил, всем удачи и хорошего настроения!!!
С уважением и почтением!!!
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
По отцовской линии никого не знаю, как и его самого кроме того, как его зовут. Со стороны матери сейчас есть ее родная сестра, мы с ней друг друга очень не любим, она один раз прокляла меня, мама ее за это простила, я нет. Хотя она мне считается крестной. Предки цыгане были, бабушка рассказывала гадали все очень хорошо. Большего не знаю)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я, к сожалению, не знаю, были ли у нас знаткие или я одна такая. Хотя и не рассказывали, но подозреваю, что прабабушка по материнской линии или прадед. Не знаю. Но проявления Дара или Силы удивляли меня всегда. Инткичу, иной раз так, что сама себя пугаю, могу, например, увидеть мысленным взором, где находится человек если этот человек мне близок.
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, были ли у нас в роду сильные маги, но прабабушка моя гадать умела прекрасно. Карты разложит и все наперед знает. Или сон вещий вызывала. Было у неё 3 мужа, всех своих мужей во сне нагадала) Меня научила этому) С духами иногда общалась, вопросы задавала. А вообще, гадать у меня всегда очень хорошо получалось. До сих пор в сложных ситуациях карты раскидываю, правда давно уже не гадаю...
Сейчас вот я решила на другую ступеньку выйти, практиковать нечто посложнее гаданий. Правда энергии маловато, один-два ритуала и все, вымотана) Надо развиваться)
Кстати, с прабабушкой моей мы тезки)
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересные рассказы о мастерах,у нас тоже прабабушка занималась целительством,в войну одного раненого высокочинного военного вылечила,он ранен был крови много терял, еще насмехался над ее ремеслом,в итоге она его выходила,тот потом долго дивился ее умению.Звали ее Татьяна Ощепкова,она так же славилась умением отлично стряпать,так что на всех свадьбах была почетной гостьей.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Интересная тема.Я измучила своих родных распросами,но везде получала отрицательный ответ.Две ведуньи мне говорили,что дар у меня идёт по мужской линии,а разузнать от кого,так и не удалось.
А вот одно обстоятельство мне до сих пор не даёт покоя.Меня в ученицы берёт одна бабушка,но для этого мне нужно полностью уйти от цивилизации,от семьи,от детей.Жить у неё и обучаться.Времени на это может уйти неизвестно сколько.Я отказалась...как объяснить детям,что их мамы не будет целый год и где я буду?!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Разумеется были...))
столько что всех не упомнишь)но поддержку и защиту ощущаю постоянно
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
как я выше сказал магов и ведьм, насколько я знаю, не было! Но пара экстраординарных историй мне бабушка рассказывала о своей маме! Она была отправлена фельдшером по распределению молодым специалистом в туркистан! Тогда сразу хочу оговорится шла война с местным басмачеством и были случаи показательной казни русских! Русские семьи просто вырезали от мало до велика без разбора! В ее ведении были несколько близлежащих аулов, но так как врачи бежали от туда, то получалось она была единственный медик на приличную по охвату территорию. с медикаментами было трудно! так что в ход на сколько я знаю шли и травы. Как говорила бабушка за ней приезжали даже ночью и порой дорога занимала целый день. Многоим помогла и иначе как сестренкой (Опа) местные ее не называли и даже рискуя жизнью прятали с детьми у себя в домах.
А случай вот какой. Привезли ее как то к парню укушенному змеей. Но она в отсутствие противоядия толком помочь не могла, только пыталась поддержать в нем жизнь. Тогда родственники послали за местным Мастером! Когда он приехал то разговаривать ни с кем не стал а вышел во двор и начал на четыре стороны поочередно читать. Как рассказывала прабабушка через час между камнями ограды проползла змея и поползла к знахарю. После того как он пошептал на нее он ее отпустил на землю и она поползла к забору но проползя ровно на половину под ним сдохла, а парень к утру оклемался. утром знахарь поблагодарил бабушку что без нее он бы не успел и сказал что будет молится за нее.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Visiteur пишет:я вот про свой род ничего толком и не знаю,но хотелось бы узнать... Есть ли какой ритуал для узнавания,был ли в роду человек с СИЛОЙ?
В одном из периодических изданий есть посвящение в силу рода! Хотя такой ритуал конечно бы думаю многим был интересен тоже. мало кто помнит далее четвертого колена... Хотя может умершие близкие родственники могли бы на это ответить...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:как я выше сказал магов и ведьм, насколько я знаю, не было! Но пара экстраординарных историй мне бабушка рассказывала о своей маме! Она была отправлена фельдшером по распределению молодым специалистом в туркистан! Тогда сразу хочу оговорится шла война с местным басмачеством и были случаи показательной казни русских! Русские семьи просто вырезали от мало до велика без разбора! В ее ведении были несколько близлежащих аулов, но так как врачи бежали от туда, то получалось она была единственный медик на приличную по охвату территорию. с медикаментами было трудно! так что в ход на сколько я знаю шли и травы. Как говорила бабушка за ней приезжали даже ночью и порой дорога занимала целый день. Многоим помогла и иначе как сестренкой (Опа) местные ее не называли и даже рискуя жизнью прятали с детьми у себя в домах.
А случай вот какой. Привезли ее как то к парню укушенному змеей. Но она в отсутствие противоядия толком помочь не могла, только пыталась поддержать в нем жизнь. Тогда родственники послали за местным Мастером! Когда он приехал то разговаривать ни с кем не стал а вышел во двор и начал на четыре стороны поочередно читать. Как рассказывала прабабушка через час между камнями ограды проползла змея и поползла к знахарю. После того как он пошептал на нее он ее отпустил на землю и она поползла к забору но проползя ровно на половину под ним сдохла, а парень к утру оклемался. утром знахарь поблагодарил бабушку что без нее он бы не успел и сказал что будет молится за нее.


ой, прочитала вашу историю Мимир кое-что вспомнила) хоть и не в тему) года 2 назад ездила к одному целителю, нужно было)....вобщем такая картина...) 20 человек у него во дворе стоит...20 за воротами на машинах))....а во дворе у него специально построенный домик отдельный ...где иконы и все остальное...тут одна тетка как заверещит, вся толпа врассыпную)))) а около домика лозы виноградные ,и на одной из них прямо рядом с домиком по вертикальной ветке колечками намотан уж..))) голову свесил и смотрит) ...люди еще больше кричат пищат,и ломанулись к другой стороне забора...выбегает этот знахарь,бросил клиента) что же тут за шум узнать, потом улыбается и говорит , ужи и змеи меня не боятся) а этот тут постоянно сидит)....так этот ужик и висел обмотанный) не уползая).. рассматривал народ)....
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Да, Юля 777, действительно обе истории поражают!)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу