Divider

У КОГО В РОДУ БЫЛИ МАГИ?

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:бабка еще на свечной огарок наговаривала и человеческая жизнь в спять поварачивалась---молодеть начинали и выпавшие зубы отрастали....
на воду наговор делала--что с реки взята по течению--и выпив ее человек начинал задом пятиться, никак вперед не мог пойти:))))

Очень сильная ваша бабушка!
А вот если бы с этого места и поподробнее - вы знаете этот способ омоложения? Наверное, все на этом форме были бы очень благодарны.....
Ув модераторы! не баньте пожалуйста, знаю, что не в тем, но уж очень интересный способ!
 

Лейхен

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня веселая семейка: начиная с пра пра пра то ведьма без разбору, то знахарка, то белое то черное все по отцовской линии, такое впечатление что одно поколение гадости делает, следующее отрабатывает. На мой век веселее пришлось - моя бабушка (отца мать) вообще не занималась ничем, ее мать целительница деревенская была, по идее моя бабушка (здравствующая по сей день) должна пакостить, но по каким то причинам не стала этого делать, за что поплатилась своим здоровьем и личной жизнью, а меня метает из стороны в сторону. Вот и знай свет и держись за тьму!!! :devil:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
по отцовской линии...были и не мало...
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Бабушка по материнской линии лечила, гадала.С детства помню как она "сливала мне испуг".
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
По отцовской линии владела магией бабушка Нюша, она перед смертью была два с половиной года парализованной.
Я тогда ещё незнала, что она имеет такие способности.
( Узнала же о её способностях я лет 10-15 назад. От одного из дальних родственников. Их очень интересовал вопрос:
-кому же она передала свои способности.
Я сделала вид что непоняла о чём идёт речь.)
Перед смертью бабушки, мы приехали к ней попращаться с ней.
Она попрасила у меня прощения за что-то и без предупреждения передала мне свою подушку, а вместе с ней и свой Дар.
Меня потом часто черти сопровождали. Особенно во сне. Но я их почему-то совсем небоялась. Мне было интересно и весело с ними. ( Танцевала с ними во сне.) Потом они сами как-то отошли от меня.

Кроме того по материнской линии:
Мамина мама , хорошо гадала, имела дар предвидения , хорошо разбирала сновидения . У неё то ли бабушка, то ли пробабушка была цыганка. Так вот моя бабушка Клава , тоже умудрилась не предупредив меня перед смертью передать свои способности.

А в роду у маминого отца дед Мифодий- был сильный то ли колдун, то ли ведьмак.
Знаю что люди его сильно боялись. Он имел трость с золотым наболдажником и каким-то большим драгоценным камнем. Ходил всегда в дорогой шубе. Её ему с своего плеча приподнёс в дар за спасение кто-то из власть имущих. Кроме того ему тогда дали для всех его родственников вольную , а сам он на тот периуд был вольным , то есть не крепостной . ( Это где-то примерно в тысяча восьмисотые годы.) Дожил он до глубокой старости . Пропал безвести в периуд сталинских репрессий.

К сожалению родственники скрывали это и унесли свои тайны в могилы свои.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Моя прабабушка по отцовской линии была целительницей. К сожалению очень мало о ней знаю - дед не любит на эту тему говорить. Известно только, что она дар от матери получила и лечила людей молитвами. От нее осталась Владимирская икона Пресвятой Богородицы.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
По бабушкиной линии одни ведуньи, со стороны дедушки священники (знаю гремучая смесь). Моя пра-бабушка была знахаркой, если не ошибаюсь, конечно Бабушка может гадать по картам, но увы в юности гадала и нагадала кому-то смерть, человек умер, а бабуля испугалась. Больше карты в руки не брала. Да и сейчас ко всему потустороннему относится мм с нелюбовью? Не знаю как это объяснить. Даже домового топором выгоняла. Благо как моя мама рассказала он вернулся к моему рождению. Так. Со стороны дедушки всё ясно священнослужители одни... А вот папа.... папа для меня это потёмки. Он тоже был магом, вот только у матери что-либо про него узнать.... ох легче мир захватить. Ну, а мама... божий одуванчик, который при желании человека со сведу сведет. Хорошо, что она божий одуванчик. Очень добрая, хоть и с такими страшными силами.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Мама рассказывала что были ведьмы в роду. Про прапрабабушку рассказывали, что в клубок ниток превращалась ( жаль не помню эту историю, обязательно спрошу и напишу здесь ), она же и вышла замуж за царя ( в те времена женихов по шапке выбирали, вот и выбрала она, да получилось что царь, а перед смертью, говорят она клад спрятала, в поле, под тремя кустами глода и сказала что найти могут только её родственниками, другие не увидят ) как-то так.

А мама шаманизмом занимается, гаданиями, амулетами, снимает порчи и прочее. В практике даже было, что люди с другого конца света звонили и просили помощи, у них в городке нету церквей, приходится далеко ездить, их дочь подцепила что-то, ей постоянно видится паук, который выходит с неё, превращается в мужчину, потом в множество паучков, залезает в неё, показывает её страхи. И они попросили у мамы помощи, сложно было в телефонном режиме. Эта сущность начала с мамой разговаривать, называть по имени, пугать, потом эта девочка танцевать начала и орать на иностранных языках. Сущность говорила что ей некуда податься, что это девочка Божья и она должна умереть, и так далее. Даже запись разговора этого осталась как она разговаривала. Лопнуло ритуальное блюдце.. А потом три утра подряд мама находила зеркало, которое постоянно лежало в шкафу, а утром оказывалось под кроватью.

Да и на мне это отражается очень и очень.

У меня отчим маг, только постоянно ссоримся. И до клинической смерти у него доходило при ссорах, больше не грызёмся. ) А по папиной линии - без понятия.. Там одни насмешки над этим, они верят только в Бога и больше ни о чём не хотят слышать. Даже и не спорю) всё равно не с ними живу, у каждого свои вера и путь.
 

Yanggao

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня прабабушка была Ведуньей в деревне. Снимала порчи, ставила защиты разные, знала слово, если корова потерялась, та сразу прибегала. Гадать на картах умела. Как только я начал интересоваться магией, это где-то за год до её смерти, она позвала меня к себе ( Из Латвии в Беларуссию, в глубинку), и за 3 месяца, попробовала мне передать знания. Знания о Картах и энергии она мне передала, остальное не успела.
Мама в семье имеет ауру радиусом 25 метров, отец раньше был энерго-войном, в школе носил кличку бешенный вепрь, и умеет пользоваться энергией тела...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мой прадедушка был очень сильный колдун. Думаю, что дар у меня от него. Ещё моя крёстная может взглядом передвигать предметы.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
У меня прабабушка ведьмачила по материнской линии, жила в деревне. Очень много гадостей людям делала, боялись её все, я с родителями приезжала в гости, но у неё не оставались ночевать. Гадости она делала всем и родным, и близким. Умирала долго и мучительно, дырку в крыше пробивали. А со стороны отца, прапрабабушка знахарка-ведунья была, но я её, к сожалению не застала. Когда бывают трудные ситуации -мне помогают черные собаки или черные кошки - дорогу указывают, знаю что духи, но кто это, для меня до сих пор загадка. Черная прабабушка при жизни пугала, не думаю, что она! Хотя, может ошибаюсь!? От человека нехорошего собака отвела, не дала к нему подойти даже, оказывается нехорошие мысли имел человек в голове, но он и сам большого пса испугался, взявшегося просто из воздуха, но как будто моего родного. Спасибо, всё равно всем, не перестаю говорить! Род до сих пор разрознен, не все друг с другом, к сожалению, общаемся, а жаль! :07088:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Какая увлекательная тема!У меня также были с двух сторон в роду знахари- реки не поворачивали вспять, - но заговаривали, шептали, собирали травы , лечили скотину. Уже не в первый раз знающие люди на глубокой диагностике мне говорили, что где-то лет 200 назад,у нас была мощная знаткая. Очень непростая женщина. Нередко мыслю как мужчина, но в данном вопросе чувствую, что похоже на правду . . В семье многие имели и имеют крепкое сибирское здоровье и кавказское долголетие, да и внешне все очень ладненькие и крепенькие, добрые на работу. От Донских и Восточных предков мне достались:любовь к магии, высокий интеллект, терпение,хорошее здоровье и... . . ..греческий.. нос.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Со стороны отца -понятия не имею...мало информации.
У бубушки был дар ясновидения,гадала у неё в роду были тётки-дядьки,кто был на много талантливей и заговаривали болезни и привораживали.
Бабушка в молодости была красавица,но хромоножка,так уже в девичестве ей ножку то заговорили её родственники.У неё единственной муж -не царапины вернулся с войны .Он был очень интересный мужчина,три раза она его возвращала в семью...один раз без документов поехала поездом в из Германии,там его местная красавица с дороги сбила...Бабушка его силком забрала назад .Всю жизнь Анастасия провела Максимовна в кипучей деятельности ничего общего не имеющей с наёмным трудом,что-то меняла,покупала-продавала,была простая,всё раздаст детям,родственникам ,а то и соседям.А у неё пуще прежнего барыши кудрявятся и множатся!Очень меня любила.
Была без слуха-но душа компании,никогда не умела готовить,но пироги были лучшие в округе.До старости к ней после смерти деда ходили женихи свататься,а кто и на свиданку.
До глубокой старости со спины было трудно сказать сколько ей лет .

Отец был очень красив и его тоже ничего не брало ,мог в аварию попасть ,машина в дребезги ,а ему хоть бы что,женщины его любили ,красив был не устоять.Если красота-это магический дар))))

Прадед ,на фото -копия Солженицын))с рыжей бородой)отец Анастасии был одарён в общении со скотиной,когда его раскулачили ,так и не вступил в колхоз ,а пошёл пастухом,стадо за ним как за мамкой ходило,коровки никогда не пропадали ...Всех бывших господ и кулаков угнали в Сибирь,а у него указ оказался без подписи на арест...так и остался он не тронутый со своей семьёй. Пробабка Мария сказительницей была,ко мне не равнодушна ,частенько меня пугала раньше , если я не на правильном пути,делается так...встанет около меня и смотрит... во сне конечно и доводит меня до животного страха и трясуна свом тихим гневом.А уж с утра я не могу ничего делать...ой что-то будет,и точно надо собирать ,вещички и "рвать когти" не дожидаясь развязки.Так не раз она меня спасала ...от смертельной опасности.
Спасибо ей и поклон земной!
Я поняла ,что это моя пробабка,так ка мама знает в чём её хоронили,сарафан по моему описанию мама узнала и моё предположение подтвердилось.
 

white mag

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня со стороны матери есть прабабка ей сейчас 89 лет.И она еще принимает к себе людей. Однажды в детстве она дала мне какую-то непонятную книгу мне было 9 или 10 лет.Там было написано про нечисть и про домывых, русалках, и о многом многом. Но я не успел ее еще полностью прочитать как она. Т.к книга куда-то пропала. Насколько я знаю черной магией она не занимается. Лечит сглаз, рожу. Знает какой-то заговор на масло если им потереть больное место то оно само заживет. На своих глазах видел как она остановила кровотечение у моей бабки со стороны отца.Она и меня лечила: выливала воском и от сглаза.У нее есть три дочери и она немного научила свою дочь Екатерину мою бабку.Она однажды лечила меня от ангины. Вот такие у меня корни.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
По линии матери моя прабабка и бабка были знахари, народ за помощью обращался. От болячек избавляли. Они язычники были, мне марийский язык дается плохо, поэтому приходится на русском постигать все. Мама тоже лечила, читала заговоры по- марийский. Заговоры и прочее, маму учила бабушка в устной форме. Я сама тягу ощутила к этому лет в 17. Начала собирать заговоры и прочее.
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У меня в роду и по маме и по отцу прабабки слыли очень злыми ведьмами, жили вдали от людей, но хоть и боялись их, все равно к ним ходили с разных деревень. Отец видит вещие сны, может сглазить так, что не поправить (на своих внуков никода не смотрел до 6 месяцев). Брат умеет лечить людей руками (очень добрый). Я сама не так много умею (молитвою могу отмолить, сны редкие, но всегда пророческие, если обидят до сердца, то неминуемо будет расплата, даже делать ничего не надо, поэтому близкие знают, что не надо меня доводить, чтобы сердце заплакало). Вышла замуж, а у мужа прабабка жутко злая ведьмочка была, жила на выселках. Муж до крещения (в 45 лет окрестился) умел темное делать, да нас от обидчиков очищал, а вот после крещения сила у него (как сам говорит) ослабла, но на него ничего невозможно сделать - такая защита у него сильная. Дочь умеет без всяких обрядов, молитв и т.д. наслать на него болезни или беды, а также свести человека со света, только силой своего слова, сказанного в жутком гневе. (Самый яркий пример - Соседи по площадке не работали, каждую ночь не давали дочери спать, деширили, пили - от постоянного недосыпа в сердцах и гневе дочь произнесла несколько раз слова - в итоге за год всю семью отвезли на кладбище). В самый трудный период своей жизни, когда мой муж начал делать черное против всей семьи, мы с мамой обратились за помощью к Наталье Степановой. Ответ пришел быстро: "Мастер рядом с вами". Вот мы с мамой думаем, кого из нашей семьи можно считать мастером?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
По материнской линии у меня в роду были хорошие целители.
По отцовской - черные колдуны.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Фотон пишет:(Самый яркий пример - Соседи по площадке не работали, каждую ночь не давали дочери спать, деширили, пили - от постоянного недосыпа в сердцах и гневе дочь произнесла несколько раз слова - в итоге за год всю семью отвезли на кладбище)

Просто нет слов.. Может и сила есть, я не спорю. Но, вы написали, что всю семью истребили как в порядке вещей. Вдумайтесь пожалуйста, что вы делаете и что пишете.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Skop666 пишет:
Просто нет слов.. Может и сила есть, я не спорю. Но, вы написали, что всю семью истребили как в порядке вещей. Вдумайтесь пожалуйста, что вы делаете и что пишете.

У каждого свой Путь и своя "мораль". Не надо начинать разговоров о морально-этических принципах.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
У нас по роду все передается но только по женской линии. У меня 2 сестры, одна гадает лет с 10 и сейчас гаданием занимается. Видит немного особенно порчу, сглаз, негатив короче. А вторая все делает. В общем может все так скажем. Но она сейчас очень далеко живет от нас. Купила на побережье дом и приезжает к нам только в гости.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу