Присоединяюсь ко всему вышесказанному, чувствуется, что все эти слова сказаны от души. В свою очередь хочу также выразить скромную благодарность Магистру и пожелать , чтобы мастер-классы продолжались снова и снова. :cvet5:
Очень интересно что мастер-классы идут на самые разные темы одновременно, поэтому читаешь их от начала и до конца, боясь пропустить что-то важное, и это всегда интересно, не монотонно и не скучно. Каждый находит в любом мастер-классе и что-то любимое и непременно что-то новое. Еще раз низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Из предложений, пожалуй, только одно- если это уместно,конечно - сделать ссылку на данную тему в каждом первом сообщении мастер класса, чтобы пользователи оставляли благодарность в одном месте .