Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ну , думаю , что на закрытие бизнеса и на безденежье . Знаю , кто "играет" уже много лет с этим .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Его надо убрать, по всем правилам мастерства и сжечь на улице со словами "Иди туда, откуда пришло" (читая на дым и самой, не попав под этот дым). Ну и чистка помещения на всякий случай, если вдруг та защита, оказалась слаба или пробита.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Подскажите ритуал или заговор Чтоб с работы не уволили. Дома трое детей кредитов на 800 тыс.руб. я сижу по уходу за ребенком дома а у мужа проблемы на работе. требуют новое удостоверение а он не может его взять так как там где его выдают бланков нет вот и сказали что если до Нового года не будет удостоверения его уволят.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Его надо убрать, по всем правилам мастерства и сжечь на улице со словами "Иди туда, откуда пришло" (читая на дым и самой, не попав под этот дым). Ну и чистка помещения на всякий случай, если вдруг та защита, оказалась слаба или пробита.
Спасибо , уважаемая Камелия ! Мир Вашему дому ! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lotos37 пишет:Подскажите ритуал или заговор Чтоб с работы не уволили. Дома трое детей кредитов на 800 тыс.руб. я сижу по уходу за ребенком дома а у мужа проблемы на работе. требуют новое удостоверение а он не может его взять так как там где его выдают бланков нет вот и сказали что если до Нового года не будет удостоверения его уволят.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ

Если вы узнали, что вас хотят уволить, подойдите к порогу начальника , поднимите правую руку и скажите:
"Моя правая рука, моя правая нога,
Мое правое дело.
Была, есть и буду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

***
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ

Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите:
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
так и меня моё начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раб Божий (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь заговор, чтобы клиенты звонили и приходили по объявлению который дал человек в газету, где предлагает свои услуги. конкуренция большая, а нужно, чтобы именно к нему звонили и не только, а приходили за его услугами. человек работает в сфере красоты, а таких мастеров очень много. Посоветуйте пожалуйста, очеь надо. Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Alba33, методы на привлечение клиентов уже есть на форуме. смотрите прежде чем задавать вопросы.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Deimos, я очень извиняюсь, просто на форуме я новичок, и мало ориентируюсь. вы не могли бы дать ссылку? спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
модераторы вам помогут. обратитесь к ним.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр и форумчане! Помогите с поиском мантры или заговора вернуть себе спокойствие, вот уже 2-й месяц у меня нервы на исходе по пустякам(раньше такого небыло)буду бесконечно благодарна. С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Helga Gabriel пишет:Уважаемые Магистр и форумчане! Помогите с поиском мантры или заговора вернуть себе спокойствие, вот уже 2-й месяц у меня нервы на исходе по пустякам(раньше такого небыло)буду бесконечно благодарна. С уважением

Helga Gabriel, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ОШИБЛИСЬ И ТЕМОЙ И РАЗДЕЛОМ?
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ! Практики . Подскажите ритуал . После как переключить на себя , потоки денег , удачи в делах с одного человека на себя ! Как сделать так что бы он лишился всех денег , друзей , удичи .. Которые у него есть ...Навсегда!

С уважением Ромрум. :book2:
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Лестница богатства

Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

Уважаемый МАГИСТР, подскажите пожалуйста, можно ли кому-то делать такую лестницу, если да, то как читать заклинание в этом случае? И еще, эта лестница, тоже должна сгореть вместе со свечой, если нет, то что с ним делать потом, носить как талисман? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
1. есть тема вопросов
2. методы по краже удачи, красоты, богатства - смотрите на форуме их много
 

правдамоя

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как продать быстро дорогую вещь, или просто вещь? Посоветуйте,люди!
 

femidan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета! Открыли магазин, место хорошее, проходное, но второй этаж. Лестница и вход не очень презентабельные. Помещение арендованное,городское, ремонтировать смысла нет, то выгоняют, то оставляют. Помещение чистила много раз, делала на привлечение денег рунами и самодельной магией (лучше всего получается почему-то). Помогало на несколько дней, потом опять ноль дохода. Аренда небольшая, но на нее тоже не удается заработать. Уходить пока некуда, делаем в своем помещении ремонт, на который тоже нужны деньги. Вчера просматривала магазин и пришло мне в голову, что он как бы витает в облаках, нет связи с землей. Чистить больше не надо, помещение светлое и приятное. Помогите советом, что предпринять. Спасибо.
 

malikatm

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
видела как то тему деньги ,на зеленые нитки но не помню как и что нужно ,помогите наити

Перенесено из темы-однодневки! Вам замечание! АРКАНУС
 

yanja

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, скажите как правильно сформулировать свое желание? Проводила кучу ритуалов,а результата нет. Желание-чтобы появилось жилье свое в определенном городе. Заранее спасибо!
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите какой-нибудь ритуал на продажу вещи.
Никак не могу продать ноутбук,цену завышаю сознательно - иначе его продавать нет смысла.
Есть какие-нибудь ритуалы, чтобы продать выгодно и быстро?
 

sonce

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера!подскажите что можно сделать-у мужа новая работа,он уехал в другую страну,все шло хорошо,а последний месяц все стало на месте,ничего не получается,как не старается.может кто-то подскажет заговор,как сдвинуться с мертвой точки?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу