Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги, может есть у кого-нибудь такой заговор, партнёра нужно привлечь денежного.
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сестры, подскажите хорошие ритуалы для удачного обмена жилья. Интересуют различные ритуалы, для различных ситуаций. В данное время планирую обменять старую квартиру на хороший новый дом.

Перенесено. Сигюн
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Пожалуйста подскажите кто-нибудь ритуал, чтобы легко отдать все банковские кредиты и очиститься от всех долгов. Мой отец раньше брал долги по вторникам, тогда я не занималась магией, не знала всех правил и сейчас он влез в банковские кредиты. А недавно у него на работе один д.рак украл большую сумму и мой отец остался виноватым, потому что он пригласил его на работу, и эту сумму высчитали из его зарплаты, а ее и так сократили он долгие месяцы не мог платить некоторым банкам, теперь они угрожают моей семье. Прошу вас подскажите нужный ритуал!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
DEMON31RUS пишет:Уважаемые братья и сестры, подскажите хорошие ритуалы для удачного обмена жилья. Интересуют различные ритуалы, для различных ситуаций. В данное время планирую обменять старую квартиру на хороший новый дом.

Перенесено. Сигюн

посмотрите методы из симорона и на исполнение желаний.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Елена Троянская пишет:Пожалуйста подскажите кто-нибудь ритуал, чтобы легко отдать все банковские кредиты и очиститься от всех долгов. Мой отец раньше брал долги по вторникам, тогда я не занималась магией, не знала всех правил и сейчас он влез в банковские кредиты. А недавно у него на работе один д.рак украл большую сумму и мой отец остался виноватым, потому что он пригласил его на работу, и эту сумму высчитали из его зарплаты, а ее и так сократили он долгие месяцы не мог платить некоторым банкам, теперь они угрожают моей семье. Прошу вас подскажите нужный ритуал!

в вашем случае все может оказаться сложнее чем вам кажется. на вашем отце могут быть негативные работы, перекрывающие ему жизненные дороги и удачу. тут без диагностики не скажешь и тем более одним ритуалом проблему не решишь. но это лишь мое предположение.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Deimos, недавно я заглянула в один раздел по порчам и нашла там метод определения есть ли на человеке порча. Я провела этот обряд на себе. Там нужно было взять стакан с водой и туда кинуть сырое яйцо, поставить на темя. Тест показал, что есть слабая порча. Я думаю, что это могла сделать моя одноклассница, мы с ней раньше дружили. Я стала снимать эту порчу мантрой сил Нави. Правда, мне кажется, что это порча не только на мне, но и на отце.

Даже не знаю, что сейчас и делать. К Магистру обратиться не могу, заплатить ему нечем, а его помощь мне точно дорого обойдется.

Мастер Deimos, я слышала, что есть один ритуал как избавиться от всех долгов. Нужно встать утром рано и отнести на перекресток очень много крупы, и если птицы не успеют склевать все это до захода солнца, у человека больше не будет проблем с долгами. - Только мне лично в это не вериться. А вы как думаете?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Мастер, Deimos, как провести эту диагностику? Что для этого нужно?
 

soldger1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, друзья!
у себя в кошельке нашел три монеты по 1 гривне (это украинские деньги, если кто не знает))
Думаю, получится ли из них талисман, который сможет притягивать деньги?
Как считаете? Что посоветуете?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
soldger1 пишет:Здравствуйте, друзья!
у себя в кошельке нашел три монеты по 1 гривне (это украинские деньги, если кто не знает))
Думаю, получится ли из них талисман, который сможет притягивать деньги?
Как считаете? Что посоветуете?

:diablo: На форуме есть специальный раздел вопросов!
Вам замечание за тему-однодневку и за публикацию в неправильной теме!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
soldger1 пишет:Здравствуйте, друзья!
у себя в кошельке нашел три монеты по 1 гривне (это украинские деньги, если кто не знает))
Думаю, получится ли из них талисман, который сможет притягивать деньги?
Как считаете? Что посоветуете?

http://www.blackwarlock.com/t10523-topic
 

Aleksandrzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Какие заговоры есть на улучшение работы сайта,компании,общины?

Поправлено. *Орейна*
 

calipso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, подскажите пожалуйста, существует ли заговор на обувь богатого человека? Я перелистала весь форум и не нашла...
Заранее благодарю. :botanik:
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,чтобы это могло быть:молодой человек,после ссоры с матерью(женщина часто ходит к различным колдунам)нашёл в кошельке(в разделе с мелочью)иглу!Я подумала о двух вариантах 1)что бы его деньги всегда проходили через неё 2)Т.к. игла была в отделе с мелочью,с обиды могла наслать,что бы сын жил грошами.После того как нашёл сломал и выкинул!Пожалуйста,если кто-то что-то знает,поделитесь опытом!Заранее спасибо! :cvet2:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Считается что иголки, булавки самый страшный подклад Этим занимаются люди , особо посвящённые в ритуалы магии или действующие по руководству более сильного колдуна.Обычно воздействие таких подкладов очень сильное.( порча от подкладов действует независимо от того верите ли Вы в магию или нет)В этом случае спасает только хорошая защита от порчи. Брать иглу подклад руками нельзя котегорически!!! тем более лмать её..Тут нужно изначально смотреть. и значений много. Мглу подкидывают на болезнь смертельную. Но так как это сделала мать вряд ли она хочет смерти своему ребёнку. Скорее он будет марионеткой в её руках и будет делать всё как хочет она .
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 ну не скажите самый страшный иглы. А кости, трупы животных, кладбищенская атрибутика...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня под магазином мужа нашли волосы , довольно хороший пучёк чёрных локонов сантиметров 15. Что это за порча ? На магазине стоит защита на иконе " Богородица нерушимая стена". Закроет ли от подклада этот оберег ? Заранее спасибо за ответ :cvet2:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А подобный ритуал на смену работы или поиск работы есть?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Хотел обратится к МАСТЕРАМ .практикам . Пробовал обряды и на быстрое получение денег, и с ряд других С золотым кольцом ,Ряд обрядов на получение работы ,а пятый месяц сижу дома . Может быть что закрыт и необходимо что то другое . Люди не видят , деньги бегут от меня . Бывает ,что на проблему смотришь глобально , а дело в мелочи . ? Может быть в ДОМЕ ?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
up пишет:Хотел обратится к МАСТЕРАМ .практикам . Пробовал обряды и на быстрое получение денег, и с ряд других С золотым кольцом ,Ряд обрядов на получение работы ,а пятый месяц сижу дома . Может быть что закрыт и необходимо что то другое . Люди не видят , деньги бегут от меня . Бывает ,что на проблему смотришь глобально , а дело в мелочи . ? Может быть в ДОМЕ ?
Ну вообще то перед любыми финансовыми обрядами следует почистить себя , свой дом или бизнес место . Потому что без порчи или сглаза в Вашем случае точно не обошлось , раз у Вас столько проблем , и не один обряд не сработал. Попробуйте почистить себя и провести снова ритуалы . Как раз сейчас будет убыльная луна , лучшее время для избавления от грязи . Удачи Вам !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амура пишет:Сегодня под магазином мужа нашли волосы , довольно хороший пучёк чёрных локонов сантиметров 15. Что это за порча ? На магазине стоит защита на иконе " Богородица нерушимая стена". Закроет ли от подклада этот оберег ? Заранее спасибо за ответ :cvet2:


Амура, смотря на что заговорен этот подклад.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу